Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022




Iz.ru 

Для школьников Подмосковья проведут бесплатные уроки об искусственном интеллекте

В Московской области для школьников проведут бесплатные уроки об искусственном интеллекте. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщается на сайте регионального министерства государственного управления, информационных технологий и связи.

Novosti-murmanskoy-oblasti.ru

"Горы России": среди претендентов на победу в конкурсе - Кировск

На звание лучшие «Горы России» претендуют более 150 участников из 8 федеральных округов. От Мурманской области номинированы два горнолыжных курорта: «Большой Вудъявр» и Кировская СШОР. Цель национальной премии – продвижение культуры активного отдыха, поддержка туристической отрасли в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Голосование открыто до 15 октября. 24 ноября победителей ждет торжественная церемония награждения в Москве.

360° Подмосковье 

Экс-сотрудник спецслужб США Сноуден заявил о стабильности после получения гражданства РФ

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден высказался о получении российского гражданства. Он заявил в соцсети, что новый паспорт принесет стабильность его родным.

АиФ 

На пороге новой эпидемии? Как защититься от менингита

Сегодня Россия стоит на пороге резкого подъёма заболеваемости менингитом. По статистике, 20 лет эпидемии сменяются 30 годами затишья, потом начинается новый виток. ВОЗ сообщила, что эпидемии менингококковой инфекции регистрируются уже по всему миру.

Sosnovoborsk.site 

Врач-кардиолог рассказал, как правильно снижать повышенное давление

Москва, 27.09.2022, 01:00:24, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Гипертония считается одним из самых распространенных заболеваний в наше время. Недуг опасный, так как может повлечь за собой появление почечной недостаточности, слепоту, инфаркт и инсульт. Люди, которые страдают от высокого давления, пытаются его сбить лекарственными препаратами. Однако далеко не все действуют так, как рекомендует врач. Медицинские работники […]

Sosnovoborsk.site 

В школе Ижевска произошла стрельба: кто стрелял и сколько человек погибло

Москва, 27.09.2022, 00:54:02, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Очевидцы сообщают, что в одном из школьных учреждений, которое находится на Пушкинской улице в Ижевске, произошла стрельба. На место происшествия прибыли правоохранительные органы и кареты скорой помощи. Сейчас из здания эвакуируют учеников и учителей. Кто стрелял в школе Ижевска Удалось выяснить, что стрельба в 88-й школе Ижевска […]

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп от Ирины Богдан на 27 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 27.09.2022, 00:12:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Во вторник, 27 сентября 2022 года, будет очень много вопросов, но ответы, к сожалению, найдутся не на все. прогнозирует астролог Ирина Богдан. С более подробным гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Овны захотят все поскорее сделать и закончить. Однако это может […]

EADaily 

Гидрометцентр прогнозирует потепление в Москве к концу недели

Приход дождей и порывистого ветра ожидает жителей столичного региона в среду. Однако затем начнется заметное потепление: температура днем будет выше 15 градусов тепла уже в пятницу, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам дадут новую льготу до 30 сентября

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. До конца сентября 2022 года российские пенсионеры могут оформить новую льготу в виде денежного бонуса. Как получить такую выплату, объяснила пенсионный эксперт Анастасия Киреева.

Блог сайта «Царьград» 

Врач: В Подмосковье снижается заболеваемость COVID среди детей

На прошлой неделе медики Подмосковья не зафиксировали роста числа случаев заболевания коронавирусной инфекции в регионе. Об этом заявил "Радио 1" главврач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.

Читать дальше...

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Сегодня запланирован запуск фонтана

В сквере у городской администрации появился фонтан. Работы по его устройству завершены. На сегодня запланирован запуск фонтана для полной проверки объекта. Поскольку летний сезон завершен, на постоянной основе фонтан начнет функционировать в мае (время работы с мая по сентябрь). Об этом сообщили в Отделе капитального строительства городской администрации. Многие красноуфимцы интересуются, почему фонтан появился только […]

«Bing» (происшествия) 

Прокуратура показала момент нападения на охранника клуба "16 тонн" в Москве

Ведомство также взяло на контроль расследование данного происшествия. На место ЧП в настоящее время прибыл исполняющий обязанности Пресненского межрайонного прокурора Никита Иванов. "Прокуратура Москв ...

Блог сайта «smi.today» 

Администрация Химок через суд изымает участок у фонда развития территорий

Арбитраж Московской области 3 октября 2022 года планирует начать рассмотрение спора администрации городского округа Химки и ППК «Фонд развития территорий». Истец требует расторгнуть договор аренды земельного участка и вернуть его в том виде, в котором он был передан. Участок предназначен под объекты инженерной и транспортной инфраструктуры, передаёт ИА REGNUM. Власти округа требуют расторжения договора аренды земельного участка от 17.11.2016 года №ЮА-102 и обязания вернуть земельный участок №... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Вильфанд рассказал о подобии бабьего лета в Москве в конце сентября

Приход дождливой погоды и сильных порывов ветра ожидает жителей Москвы в среду, 28 сентября. Однако после этого дня начнется заметное потепление: температура днем будет выше 15 градусов тепла уже в пятницу, сообщил журналистам научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Lenta.ru 

Юрист рассказал об изменениях для пенсионеров в 2023 году

заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал, какие изменения ждут пенсионеров в 2023 году. «Из нового: центры реабилитации будут выделены в отдельные подразделения, а прием граждан будет вестись в единых клиентских службах», — подчеркнул специалист в интервью с агентством «Прайм».

ИА REGNUM 

Рябков призвал Вашингтон успокоиться и не нагнетать напряженность

Соединенным Штатам следует успокоиться и перестать нагнетать напряженность в мире, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков в эфире Первого канала российского телевидения.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Задержанный консул Японии Тацунори признал вину в нарушении законов РФ

Консул Генконсульства Японии во Владивостоке Мотоки Тацунори в беседе со следователями признался в нарушении российского законодательства, сообщает «Пятый канал».

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

«Вся Москва наша»: как корреспондент altapress.ru пробежал самый впечатляющий в России марафон

В середине сентября в России прошел долгожданный Московский марафон. После года перерыва из-за ковидных ограничений он стал самым масштабным за всю историю своего существования. Десятки тысяч бегунов, небывалая атмосфера и прекрасная погода — все это соединилось, чтобы подарить ощущение настоящего спотивного праздника. Частью его стала и корреспондент altapress.ru Анна Недобиткова. К этому дню она стремилась больше года.

Альтернатива 

Слуцкий рассказал, где в Москве появится улица имени Жириновского

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий сообщил, что улица имени основателя партии Владимира Жириновского появится на западе Москвы. "Улица Жириновского (такое ее официальное название) будет идти от Нежинской улицы вдоль Долины реки Сетунь в районе Очаково-Матвеевское", — написал Слуцкий в своем Telegram-канале. По его словам, соотвествующее постановление подписано мэром столицы Сереем Собяниным. "ЛДПР благодарит и выражает огромную признательность правительству Москвы за увековечивание памяти основателя партии Владимира Жириновского"... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Generalov-gold.ru

Золотые украшения купить в Москве и МО

Priheshis.ru

Заказать Кепку 228, Кепки Бейсболки Мужские, Купить Бейсболку в Москве - Футболка карта ссср

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Snabpaneli.ru

Купить сэндвич панели в Москве от завода-изготовителя. Продажа металлических сэндвич панелей

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Carav777.ru

CARAV - Москва

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Evm9.ru

Автотехцентр в Москве: окраска автомобиля, качественный слесарный ремонт любой сложности

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net