Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

«RT» (Russia Today) 

В Кремле негативно отреагировали на условия МОК по допуску россиян на турниры

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на призыв главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха допустить до международных соревнований тех российских спортсменов, кто дистанцируется от СВО.




Новости пользователей сайта 

Спикеры ВСК выступили на III Международном HR-Саммите в Нижнем Новгороде

Страховой Дом ВСК выступил партнером III Международного HR-Саммита «Человеческий капитал страны: стратегии лидеров», который проходит c 28 сентября по 1 октября  в Нижнем Новгороде. В мероприятии также приняли участие представители органов власти, ВУЗов и некоммерческих организаций. В рамках события спикеры ВСК обсудили ключевые тенденции и вызовы HR-индустрии, а также эффективные инструменты работы с персоналом. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Посольство России опровергло фейк о принуждении киргизстанцев к мобилизации

В социальных сетях распространяется копия фальшивого приказа МВД России о якобы организации работы по призыву на военную службу иностранных граждан, находящихся на российской территории. Об этом сообщили в посольстве России в Киргизии.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Вдова Меньшова пришла на могилу мужа со следами пластики на лице

Российская актриса Вера Алентова посетила могилу своего покойного супруга Владимира Меньшова. Вдова, сделавшая недавно пластическую операцию, попала в объективы камер в естественном виде.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Китай и Россия договорились о строительстве новых наземных станций систем навигации ГЛОНАСС и BeiDou — это повысит точности и надёжность

Китай и Россия договорились о строительстве новых наземных спутниковых станций на территориях друг друга, чтобы улучшить совместную работу своих глобальных навигационных систем, сообщает российское космическое агентство «Роскосмос». Это должно сделать российскую и китайскую системы спутниковой навигации, соответственно ГЛОНАСС и BeiDou, более надёжными и точными.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вильфанд спрогнозировал дождливые и теплые выходные в Москве

Грядущие выходные в Москве будут дождливыми, но теплыми. Воздух прогреется до 14-17 градусов, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Помощник Байдена оценил вероятность выбора Россией «темного пути»

США не видят признаков неминуемого применения Россией ядерного оружия, заявил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.

Салливан прокомментировал указание президента России Владимира Путина на то, что США – единственная страна в мире, дважды применившая ядерное оружие и создавшая прецедент. По словам Салливана, есть риск, что Путин рассмотрит возможность применения ядерного оружия передает ТАСС.

Читать дальше...

Sev-ural.info 

Детям - о правилах дорожного движения

В рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудники североуральской Госавтоинспекции провели обучающее занятие по безопасности дорожного движения с курсантами военно-патриотического клуба имени Героя России Дмитрия Шектаева «Морской пехотинец».

Pressa.tv 

Прямую трансляцию выступления генсека НАТО на канала Deutsche Welle прервали и показали президента России Владимира Путина

Йенс Столтенберг выступил на внеочередном брифинге после присоединения к России новых территорий. Прямую трансляцию после взлома прервали и переключили в студию на ведущего, который сообщил о «технических проблемах» и «очень странном стечении обстоятельств»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Такие матчи заставляют возвращаться людей на трибуны». Ларионов – о встрече «Спартак» – «Торпедо»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказался о поражении от «Спартака» в матче КХЛ. — Такие матчи заставляют возвращаться людей на трибуны. Когда команда проигрывает 0:3 и находит в себе силы повернуть игру, выиграть матч — это говорит о том, что наш хоккей жив, — приводит слова Ларионова Legalbet. В пятницу, 30 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Спартак» обыграл «Торпедо».Встреча состоялась в Москве на арене «Мегаспорт» и завершилась сверхволевой... Читать дальше...

ToFight.ru 

Александр Емельяненко отреагировал на слова Владимира Путина

Российский знаменитый боец Александр Емельяненко смотрел обращение президента Российской Федерации Владимира Путина и опубликовал фрагмент речи у себя на странице в социальных сетях. Президент процитировал философа Ивана Ильина, Александр присоединился следом. “Если я считаю моей Родиной Россию, то это значит, что я по-русски люблю, созерцаю и думаю. По-русски пою и говорю, что я верю в

Читать дальше...

Альтернатива 

В Британии объявили о начале эпохи деиндустриализации в Европе

Без российского газа экономическое положение Европы будет ухудшаться, что приведет к деиндустриализации, пишет The Spectator. "Стремительный развал экономики, который сейчас переживает Великобритания, — это просто ускоренная версия того, через что в ближайшее время придется проходить всей Европе", — пишет автор статьи Филип Пилкингтон. Он считает, что в Евросоюзе произойдет развал экономики. Поскольку производители будут вынуждены повышать цены на свои товары из-за высоких цен на энергоносители... Читать дальше...

Murman.Ru 

«Музеи открывают города»: фестиваль в Полярном объединит ЗАТО России

В октябре в Мурманской области пройдет фестиваль «Музеи открывают города», который объединит учреждения культурной сферы российских закрытых административно-территориальных образований (ЗАТО). Идею проведения фестиваля, предложенную Городским историко-краеведческим музеем Полярного, поддержал Президентский фонд культурных инициатив. 

На музейных площадках участники фестиваля из Мурманской, Пензенской, Свердловской, Московской и Томской областей представят виртуальные экскурсии, мастер-классы... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Патрушев заявил, что у России нет данных о вине Запада в аварии на "Северных потоках"

Президент США Джо Байден заявил, что против "Северного потока" совершили диверсию. В Белом доме уточнили, что взрывы произошли на глубине 70-80 м. В то же время Владимир Путин обвинил "англосаксов" в атаке на газопроводы, а секретарь Совбеза РФ Патрушев заявил, что спецслужбы Запада ранее подрывали трубопроводы, но у Москвы нет данных об их причастности к ЧП на "Северных потоках". Вашингтон назвал обвинения абсурдными.

Читать дальше...

L!FE.ru 

На Новодевичьем кладбище в Москве открыли памятник Владимиру Меньшову

На Новодевичьем кладбище в Москве 30 сентября открыли памятник актёру и режиссёру Владимиру Меньшову. Его родные выбрали эту дату не случайно, поскольку это День ангела вдовы деятеля советской и российской культуры. Читать далее...

Рамблер 

Байден заявил о неспособности Путина запугать США

Президент США Джо Байден заявил о неспособности президента России Владимира Путина запугать своими словами Вашингтон и его союзников. Выступление американского лидера опубликовано на YouTube-канале C-SPAN.

«Россия-Онлайн» 

Зоологи Московского зоопарка показали свой ежедневный ритуал по уходу за Диксоном

Каждый день специалисты начинают с уборки вольера. Диксона предварительно зазывают в соседнее помещение. Пока он там, зоологи моют пол, меняют настил из древесной шерсти на свежий. Затем идут за снегом к соседке Диксона - молодой медведице Томпе. Она живет в вольере неподалеку и ее видят посетители. Для Диксона приносят около 15 ведер снега. В ледяной куче прячут рыбу, которой медведь потом завтракает.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

001market.ru

001market

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

It-hr.ru

оценка персонала, доработки webtutor, сдо (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"ООО «Парк-Строй» устанавливает новые стандарты в обслуживании нефтебаз и ТЗК: расширение услуг и беспрецедентное качество"





Путин в Москве
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 



Москва

Житель Подмосковья выращивал марихуану на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net