20 января 2019 года
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Новости от Sportsweek.org

Sportsweek.org Каталог
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Loading...
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

"Минулої зими зловила невідому рибу схожу на піранью"

 Рибну юшку варила вдома, на річці, у сільській печі і навіть біля церкви Цілителя Пантелеймона. Якраз храмове свято було. Читать дальше...
Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа

Все новости

Январь
2019
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

Gazeta.ua 

Школьников и студентов обеспечивают бесплатным проездом - украинец об обучении в Польше

В Польше школа делится на три ступени: младшая, средняя и старшая. В старшей школе ученику дается выбор: обучение в лицее без профессионального наклона 3 года, в техникуме с профессиональным уклоном 4 года. Третий вариант, который не популярен в Польше техническая школа, которая является аналогом техникума, но обучение в ней длится 3 года.

Отличие в том, что выпускник не может поступить в вуз, так как не составляет матуру (аналог ЗНО). Об этом рассказывает студент Владимир Милецкий, который вместе с семьей летом переехал в Польшу. Читать дальше...

Gazeta.ua 

Школярів і студентів забезпечують безкоштовним проїздом - українець про навчання в Польщі

У Польщі школа поділяється на три рівні: молодша, середня і старша. В старшій школі учню дається вибір: навчання в ліцеї без професійного нахилу 3 роки, в технікумі з професійним нахилом 4 роки. Третій варіант, який не популярний у Польщі технічна школа, яка є аналогом технікуму, але навчання в ній триває 3 роки.

Відмінність у тому, що випускник не може вступити до вищого навчального закладу, так як не складає матуру (аналог ЗНО). Про це розповідає студент Володимир Мілецький, який разом із сім'єю влітку переїхав у Польщу. Читать дальше...

Narodna-Pravda.ua 

Вчені зробили неймовірне відкриття: виявлено раніше невідомого предка людини

Вчені з Німеччини, Іспанії та Фінляндії заявили, що виявили факти існування раніше невідомого науці людиноподібного примата. Про це повідомляє НАРОДНА ПРАВДА з посиланням на BBC. Так, міжнародні дослідники вважають, що десятки тисяч років тому на Землі жили людиноподібні примати. Вони активно схрещувалися з відомими нам предками людини. Відзначається, що за допомогою комп’ютерної програми були проаналізовані…

The post Вчені зробили неймовірне відкриття: виявлено раніше невідомого предка... Читать дальше...

Uazmi.org 

Українця затримали недалеко від адмінмежі в окупованому Криму, у ФСБ стверджують, що у нього не було документів

Прикордонна служба ФСБ РФ відзвітувала про затримання громадянина України. Він нібито перебував на території окупованого півострова без документів.

Depo.ua 

Греція скаржиться на турецькі винищувачі, що ледь не знищили грецький гелікоптер

У Міністерстві оборони Греції заявили, що два турецькі винищувачі F-16 порушили повітряний простір країни, а один з них переслідував грецький військовий гелікоптер Super Puma, через що той ледь не розбився

Gazeta.ua 

Миллионный муравейник: показали впечатляющие фото жилья в Гонконку

Бразильский фотограф сделал впечатляющие фото городского пейзажа Гонконга. Особое внимание он уделил освещению условий жилья. Дома там стоят не просто близко, а очень.

Об этом пишет Нis.ua.

Дитрих Хэрлан временно проживает в Гонконге. Он сделал серию снимков под названием "Городская плотность".

Макао - это особый административный район Китайской Народной Республики, где можно найти переполнены квартиры, похожие на Гонконг.

Снимки частично изображают быт китайцев, но вполне показывают всем нам насколько плотная и непропорциональное застройка популярных в современном мире мегаполисов.

Гонконг все еще остается одним из самых густонаселенных мест в мире... Читать дальше...

Gazeta.ua 

Мільйонний мурашник: показали вражаючі фото житла у Гонконку

Бразильський фотограф зробив вражаючі фото міського пейзажу Гонконгу. Особливу увагу він приділив висвітленню умов житла. Будинки там стоять не просто близько, а дуже.

Про це пише Нis.ua.

Дітріх Херлан тимчасово проживає в Гонконзі. Він зробив серію знімків з назвою "Міська щільність".

Макао - це особливий адміністративний район Китайської Народної Республіки, де можна знайти переповнені квартири, схожі на Гонконг.

Знімки лише частково зображують побут китайців, але цілком показують всім нам наскільки щільна і непропорційна забудова популярних в сучасному світі мегаполісів.

Гонконг все ще залишається одним з найбільш густонаселених місць в світі... Читать дальше...

Uazmi.org 

Ракета, надрукована на 3D-принтері, отримала стартовий майданчик

Заснована в 2015 році компанія Relativity Space, яка планує запустити в космос ракети, майже повністю надруковані на 3D-принтері, нарешті, отримала дозвіл від ПС США на [...] The post Ракета, надрукована на 3D-принтері, отримала стартовий майданчик appeared first on TMGinfo.net.Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в и о вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):


123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.