Загрузка...
2 августа 2021 года
Russian.city
m123n слева 1

160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

m123n слева 2
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


m123n слева 3


Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
m123n справа 1

SMI24.net — новости на русском 24/7

m123n справа 2

Загрузка...
m123n справа 3


Первые новости сегодня

Aquapark v Jihlavě zachvátily plameny! Hasiči evakuovali desítky lidí

V jihlavském aquaparku Vodní ráj museli hasiči evakuovat desítky lidí. V pondělí odpoledne tam totiž vypukl požár. Читать дальше...

m123n 2

Как по внешности определить, откуда родом были предкиСветские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа


m123n 3


Все новости

Август
2021
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

Sport.cz 

ŽIVĚ: Zlatá tenistka už je v Praze. Siniaková mluví o olympijském triumfu

První polovina ze zlatého tenisového páru z Tokia se už v pondělí vrací do Prahy. Kateřina Siniaková, která po boku Barbory Krejčíkové vyhrála nedělní olympijské finále, se podělí o své dojmy z životního úspěchu s novináři na pražském letišti Václava Havla. Tisková konference začne v 18 hodin, v živém videopřenosu ji můžete sledovat na Sport.cz.

Sport.cz 

TOKIJSKÝ ZÁPISNÍK: Vertikální triatlon

Před jednadvaceti lety si na hrách v Sydney užívali triatlonisté velkou premiéru pod pěti kruhy a česká výprava slavila díky Janu Řehulovi senzační bronz. Letos v Tokiu jsou na své olympijské vystoupení poprvé nažhavení sportovní lezci a mezi nimi i české eso Adam Ondra. Proč ale míchám triatlon s lezením?

Sport.cz 

Rána pro Spartu, před velkou bitvou přišla o oporu

Jako by nestačilo, že v odvetě proti Rapidu kvůli zranění na několik měsíců přišla o letní posilu Caspera Höjera. Fotbalová Sparta se bude muset v úvodním utkání 3. předkola Ligy mistrů proti Monaku obejít také bez zraněného Ladislava Krejčího mladšího. Úterní duel na domácím trávníku naopak stihne Michal Sáček, který si z Liberce přivezl zranění v obličeji po neúmyslném faulu Thea Gebre Selassieho.

m123n 13
iSport.cz 

Mohla bys skočit z balkonu! Nahrávka nátlaku na unesenou běloruskou atletku

Plakala a bála se, co přijde! Běloruská běžkyně Kryscina Cimanouská byla v neděli nucena opustit Tokio a vrátit se do vlasti, z čehož ale měla velké obavy. Na internet teď unikla nahrávka její komunikace s trenéry, kteří ji k odjezdu tlačili a nakonec ji nechali eskortovat na letiště, přestože nesouhlasila.

iSport.cz 

Vrba před Monakem: Kdy jindy by měli mladí růst. Co zraněný Krejčí?

Přes první překážku svůj tým provedl, je to necelý týden, kdy trenér Pavel Vrba euforicky slavil postup přes Rapid Vídeň. Už ve středu ale čeká na Spartu další test. Z kategorie mimořádných. V rámci třetího předkola Ligy mistrů se totiž utká s hvězdným Monakem. „Má skvělé hráče, takže je jedno, kdo nastoupí. Kádr mají výborný. Budeme se ovšem zaměřovat hlavně na náš výkon,“ upozorňuje kouč.

ECHO24 

Kombinace AstraZeneky s mRNA vakcínami je účinná, uvádí dánská studie

Kombinace první dávky očkování proti koronaviru od společnosti AstraZeneca s druhou dávkou preparátů založených na technologii takzvané mediátorové RNA (mRNA) firem Pfizer/BioNTech a Moderna poskytuje "dobrou ochranu". Informovala o tom dnes agentura Reuters s odvoláním na studii dánského Státního sérologického institutu (SSI).

Sport.cz 

Ondrovy bolístky hojí dredatý čaroděj

Harmonicky spojuje západní způsob péče o pohybový aparát s východní tradicí. Fyzioterapeut Pavel Vích se na hrách v Tokiu stará o fyzickou pohodu Adama Ondry a s tělem světového lezeckého esa dělá hotové čáry.

Sport.cz 

Tyčkařky spláchl ze stadionu déšť. Už jsme chtěly závodit, líčila Maláčová

Divoký průběh měla olympijská kvalifikace tyčkařek. Už tak obvykle dlouhý souboj o finále protáhl vydatný liják nad Tokiem. Kvůli němu se soutěž i s Romanou Maláčovou na zhruba tři čtvrtě hodiny zastavila a trvala nakonec tři hodiny. „Takhle náročný závod jsem zažila asi poprvé v životě,“ přiznala skokanka pražského USK.

Halo noviny 

Tabulka s eposem o Gilgamešovi se vrátí domů

Americký federální soud posvětil zabavení 3500 let staré tabulky s částí eposu o Gilgamešovi. Artefakt by se tak mohl vrátit do země svého původu - do dnešního Iráku, napsala AFP. Historický předmět zakoupili v roce 2014 majitelé obchodního řetězce Hobby Lobby a um...

Česká Pozice 

Pardubický radar odhalil ozbrojeného pachatele. V akci ho použil texaský SWAT

Malý přenosný radar, který dokáže „vidět“ přes zeď, vyvinula pardubická společnost Retia, člen skupiny CSG a její divize CSG Aerospace. Nyní nalezl své uplatnění v USA. V arizonském Phoenixu totiž pomohl místní policii odhalit skrytého ozbrojeného pachatele a v texaském San Antoniu asistoval místnímu SWAT týmu při osvobození rukojmích z rukou ozbrojeného únosce.

Česká Pozice 

V Jihlavě hořel akvapark. Požár v sauně se podařilo rychle zlikvidovat

V Jihlavě v pondělí odpoledne vypukl požár v oblíbeném akvaparku Vodní ráj. Hořet začalo v prostoru, kde se nacházejí sauny. Oheň se hasičům podařilo rychle lokalizovat a zlikvidovat, přesto napáchal nemalé škody. Obešel se však bez zranění. Vodní ráj musel být dočasně uzavřen.

iSport.cz 

Stopka pro dva sudí. Laňka měl být za kop na Plavšiče vyloučen

Jeden zápas stop. Takový je verdikt Komise rozhodčích směrem k Janu Machálkovi, který řídil duel mezi Bohemians a Plzní, a Ondřeji Pechancovi, jenž měl na starost zápas Teplic se Slavií. Největší pochybení se podle předsedy KR Radka Příhody odehrálo právě Na Stínadlech, kde měl vstoupit do hry i VAR Karel Hrubeš a přispět k vyloučení Denise Laňky za šlapák do citlivých partií Srdjana Plavšiče.

Hlavní události – Zprávy Google (com) 

Pražští strážníci skoro hodinu lovili z Vltavy luxusní pero. Majiteli vypadlo z lodi | Domov - Lidovky

  1. Pražští strážníci skoro hodinu lovili z Vltavy luxusní pero. Majiteli vypadlo z lodi | Domov  Lidovky
  2. Městská policie Praha: Muži spadlo do řeky pero za 100 tisíc  Blesk.cz
  3. KRIMI MIX: Pero za sto tisíc v řece, čmárající cizinci a malý autista na útěku  Pražský deník
  4. Potápěči lovili ve Vltavě luxusní pero z edice Jeana Valjeana  novinky.cz
  5. Zobrazit vše o tomto tématu v aplikaci Zprávy Google

m123n 14

Знакомства и общение в Вашем городе

Реальные знакомства и общение (по интересам, в вашем городе)


m123n 4

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.m123n 7

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.Новости 24/7 Все города России
m123n 8 off
m123n 9 off
m123n 10

Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часаm123n 11
Загрузка...

m123n 5

Новости России

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.суперфутер
Загрузка...


Блогер получил тюремный срок за розыгрыш с приступом Covid-19Загрузка...


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.Новости от наших партнёров в Вашем городе

Russian.city

День Независимости и новая вспышка коронавируса. Что ожидает украинцев в августе

Москва и Московская область заключили соглашение о взаимодействии по распоряжению имуществом

Елена Панина: Британцы придумали очередную страшилку для Европы

Два дома по программе реновации ввели в районе Зюзино

Музыкальные новости

Бизнес на крови. Кто зарабатывает на погибших в казанской гимназии?

Ксения Собчак раскритиковала режим Лукашенко, комментируя скандал с белорусской легкоатлеткой на Олимпиаде в Токио

Старт «Спартака» в Лиге чемпионов, два матча Головина, Суперкубок Англии и дерби. Главные неолимпийские трансляции недели на «Матч ТВ»

160 тыс. умерших: коронавирус в России

Новости России

Проверенные способы спасения от дыма лесных пожаров в квартире

Суд приговорил блогера Джаборова к 2 годам и 4 месяцам колонии за розыгрыш с COVID-19 в метро

ІноЗМІ: Близького до Путіна українського політика Віктора Медведчука суд залишив під домашнім арештом у сфальсифікованій справі

Перед выборами 2021 года вовсю идёт массовый обман населения!

Экология в России и мире

ТВ-3 покажет все сезоны сериала «Сверхъестественное», чтобы поставить точку в вечном споре: кто круче, Дин или Сэм?!

Встретила в Крыму пенсионерку: сетует - в России не дают при рождении сумму за нефть и газ

Кто она — новая девушка Алекса Родригеса, от которого ушла Джей Ло

Успешная государственная аккредитация ординатуры НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ

Спорт в России и мире

Путин похвалил теннисистов Павлюченкову и Рублева после победы на Олимпиаде в Токио

Кафельников назвал поражение Весниной и Кудерметовой обидным стечением обстоятельств

Тренер теннисиста Карацева прокомментировал конфликт с Рублевым в финале Токио-2020

Китаянка Мэн Чэнь выиграла золото Олимпиады-2020 в настольном теннисе

Moscow.media

В Сургуте за минувшие сутки COVID-19 заразилось 58 человек, в Югре — 197, в Китае — 70

Состоялась первая сделка в рамках предварительно одобренного лимита по лизингу

В России запущен завод по выпуску оптоволоконного кабеля для трансарктической линии связи

Этот день в авиации. 1 августа


Загрузка...