Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 08.09.2022

Iz.ru 

США ввели санкции против Ирана

Министерство финансов США ввело санкции против компаний и граждан Ирана, которые якобы причастны к поставкам в Россию беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом ведомство сообщило на своем официальном сайте 8 сентября.




«Россия-Онлайн» 

О «ночной ведьме» рассказали школьникам в Музее Победы

В Музее Победы 7 сентября прошел открытый урок, посвященный советской летчице, Герою Советского Союза Татьяне Макаровой. Более 50 учащихся кадетских классов московской школы № 902 «Диалог» узнали о подвиге участницы Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло в рамках работы школьной выставки «Надежный тыл» в зале «Школьный Музей Победы».

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Степанакерте наградили юных баскетболистов. Фоторепортаж

Сегодня в основной школе № 6 г. Степанакерта состоялось торжественное награждение юных арцахских баскетболистов, отличившихся на первенствах Республики Армения в 2021-2022 годах.

Читать дальше...

4esnok.by 

МИД не получил запрошенную стенограмму выступления Борреля

Российская сторона так и не получила стенограмму речи главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, где он назвал Россию фашистским государством. Об этом 8 сентября заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга, передает ТАСС. Дипломат в ответ на вопрос журналиста, получила ли российская сторона запрошенную стенограмму, заявила об отсутствии реакции со стороны ЕС. «Мы …

PR soft 

Автомобиль для Сталина: Паккард 180 и его импортозамещение / Packard 180 и ЗИС-110

Packard 180 в 1940-м сменил в качестве флагмана американской компании, знаменитый Packard Twelve с двигателем V12. Такие машины были и в кремлевском Гараже Особого Назначения. Но к концу 1930-х производство стало нерентабельным. И главную модель стали оснащать рядной восьмеркой.
Внешне машины…

Читать дальше...

PR soft 

Электросамокаты: прокат и главные правила в городе

Электросамокаты: главные правила в городе. Пользователи маломощных СИМ приравнены по закону к пешеходам, но обязаны знать основные правила безопасности и дорожного движения
Парк кикшеринговых (прокатных) электросамокатов в Москве составляет около 40 000 штук. За неполный сезон 2022 года на них…

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Политологи усмотрели угрозу для Грузии в концепции гуманитарной политики России

Концепция гуманитарной политики России за рубежом является вмешательством Кремля во внутреннюю политику других стран и создает условия для конфликта, заявили опрошенные "Кавказским узлом" специалисты по международным отношениям.

Ryb.ru (Рыбинск) 

На “Яхромской” достроили “сердце” станции

В Москве строятся новые станции метро, можно сказать, весьма быстро. В настоящий момент ведется строительство 29 станций одновременно, в том числе “Яхромская” Люблинско-Дмитровской линии. Новый участок салатовой ветки “Селигерская” – “Физтех” откроют в 2023 году. Пока на “Яхромской” возвели конструкции в помещении тягово-понизительной подстанции (ТПП), предназначенной для преобразования и распределения электроэнергии. Такие подстанции называют “сердцем” […]

Пресса Обнинск 

За туризм ответите! Или как один школьник целое министерство посрамил

Самый крутой школьник в Калужской области сегодня - Тимур ВАСИЛЕВСКИЙ из Калуги. Парень прошел отбор в 10-ку финалистов Всероссийского конкурса детских социальных проектов, обойдя «всего-то» 1,5 тыс. соперников с электронным гидом (чат-ботом), разработанным для туристов. И у него есть все шансы на победу. Но фишка даже не в этом, а в том, что успех Тимура побудил власти Калужской области провести небольшую реформу кабинета министров.

Блог сайта «Царьград» 

Более 9,2 млрд рублей перечислили застройщики в бюджет Краснодарского края

Жёсткие санкции не повлияли на темпы строительства в Краснодарском крае. Более того, в отрасли не просто всё стабильно, но и зарплата там стала больше почти на 15% (по данным администрации Краснодарского края), и налогов застройщики стали платить больше.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Эрдоган заявил о задержании одного из главарей террористов ИГ в Турции

Depo Photos/Keystone Press Agency/Globallookpress

Один из главарей запрещенной в России террористической группировки ИГ* задержан на территории Турции. Об этом заявил глава государства Тайип Эрдоган.

Речь идет о террористе по имени Абу Зейд. Согласно информации телеканала NTV, он является одним из представителей высшего звена ИГ*.

«Президент Эрдоган объявил, что в Турции пойман террорист по имени Абу Зейд, который входит в число руководителей высшего звена ИГ», — говорится в сообщении телеканала. Читать дальше...

BFM.ru 

В России единый день голосования продлится три дня

В 14 регионах и Республике Адыгее пройдут прямые губернаторские выборы, в шести субъектах будут выбирать депутатов местных парламентов. В 11 регионах пройдут выборы в представительные органы местного самоуправления. В Москве при участии в онлайн-голосовании проводится розыгрыш призов — от автомобилей до призовых баллов

Яндекс 

Минфин США ввел санкции против иранских компаний, обвинив их в поставках БПЛА в Россию

"Дополнительно OFAC ввело санкции против трех компаний и одного физического лица вовлеченных в исследования, разработку, производство и закупки иранских беспилотников и компонентов к ним", — говорится в документе.

360° Подмосковье 

Родник в деревне Бородино благоустроят в рамках губернаторской программы

В деревню Бородино за чистой и вкусной водой приезжают жители со всего городского округа Подольск. Но набирать воду неудобно, родник требует ремонта и благоустройства.

Чемпионат.com (футбол) 

Дмитрий Комбаров: Федун тратил на «Спартак» свои деньги, никто не может ему предъявлять

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров прокомментировал уход Леонида Федуна из московского клуба. «Результаты были разными. Пусть и 16 лет ничего не выигрывали, но...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Поездки в Европу сегодня. Делимся опытом

Фыва Цукен:
ссылка


Интересный там есть пунктик:
ВОЗМОЖЕН ЛИ ТРАНЗИТ, ЕСЛИ ШРАЖДАНИН РОССИИ, ИМЕЮЩИЙ ВЫДАННУЮ ЭСТОНИЕЙ ШЕНГЕНСКУЮ ВИЗУ, ЖЕЛАЕТ ЧЕРЕЗ ЭСТОНИЮ ПРОЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ?
Транзит через Эстонию разрешен.

Murman.Ru 

Участница Форума классных руководителей: Мы учим детей и должны учиться сами

В октябре 2022 года в Москве во второй раз состоится Всероссийский Форум классных руководителей. Среди участников - учитель русского языка и литературы Мурманского политехнического лицея Дарьяна Рогова. 

«За три года в роли классного руководителя 8 «В» класса я получила колоссальный опыт, которым хотела бы поделиться с коллегами из других регионов нашей страны. Конечно же, надеюсь привезти с форума что-то полезное и необычное для классных руководителей лицея! Мы учим детей и должны учиться сами ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Киев наладил каналы поставок вооружения на чёрный рынок — Небензя

Киевские коррупционеры организовали устойчивые поставки получаемого от стран Запада вооружения на мировой черный рынок, заявил 8 сентября постпред России в ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Tvbeg.ru

Гофрокартон Москва, гофроупаковка, упаковка из гофрокартона

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Profspecmed.ru

поставщик медицинского оборудования, медицинского инструмента, мебели и медицинского расходного материала (Россия, Московская область, Москва)

Artinnova.ru

Мы предлагаем крайне выгодные условия сотрудничества для любых компаний. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам без проблем выделить основные преимущества заказчика, на основе которых строится вся рекламная база, формируется макет сайта. (Россия, Московская область, Москва)

9551673.ru

ООО Сток Планета: одежда сток оптом в Москве. В наличии женская и мужская одежда оптом

Janis.ru

Янис-Кейтеринг: выездной ресторан, catering, проведение фуршетов

Urenab.ru

Купить деревянные беседки под ключ для дачи от производителя на заказ в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Aemsap.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области - Аренда спецтехники в Москве и области

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

01-stom.ru

Первое объединение стоматологий города Москвы

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Mova-event.ru

Оформление свадьбы в Москве. Свадебный букет. Букет невесты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в Москве
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина



Москва

Тарасов рассказал о конфликте с Хейбати, с которым проведет бой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net