Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 13.09.2022




Рамблер 

В Грузии допустили возможность референдума об открытии «второго фронта» против России

Власти Грузии могут организовать всенародный референдум и задать на нем вопрос: хотят ли грузины войны с Россией, заявил Ираклий Кобахидзе, председатель правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия».

PFJ.ru 

Президент России высказался по поводу обвинений его страны в создании энергетического кризиса

Президент Российской Федерации не так давно высказался по поводу желания некоторых стран возложить ответственность за энергетический кризис на его страну. Об этом глава российского государства также поговорил со своим немецким коллегой – канцлером Германии Олафом Шольцом. Владимир Путин охарактеризовал поведение и попытки западных стран словом «циничный». Куда важнее то, что президент РФ выразил готовность со стороны Росси стать надежным поставщиком энергоресурсов для Германии.

ИА REGNUM 

Более 20 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

Более 20 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Московского авиационного узла вечером в ночь на среду, 14 сентября. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания».

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Российские ученые заявили, что разработали устройство для восстановления мозга после COVID-19. Они утверждают, что оно улучшает сон и повышает либидо

В России разработали устройство, которое, по утверждению создателей, должно помочь устранить нарушения в работе мозга, возникшие после COVID-19. Система включает в себя нейрогарнитуру «Нейро-V» , похожую на бандану, а также специальное программное обеспечение. Новинку создала компания «Нейроботикс».

Читать дальше...

URA.Ru 

США рассекретили доклад о «тайном влиянии» России

Госдеп США обвинил Россию в «тайном политическом финансировании других стран» с 2014 года. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации президента Америки. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков неоднократно опровергал подобные обвинения со стороны разведки США.

Ura.news 

В Кремле ответили на обвинения США в «тайном политическом влиянии России»

Госдеп США обвинил Россию в «тайном политическом финансировании других стран» с 2014 года. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации президента Америки. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков неоднократно опровергал подобные обвинения со стороны разведки США.

Asks.ru 

Продуктовые сети России решили заработать при помощи «магазинов для бедных»

Крупные торговые сети России увидели перспективы делового роста в дальнейшем развитии торговых точек для бедных. Речь конечно же идет о создании еще большего количества так называемых «дискаунтеров» рядом с жилыми районами. Представители торговых сетей убеждены, что в идеальном вариант, такого рода магазины должны быть в шаговой доступности от каждого дома в России.

Рамблер 

Россия призывает Детский фонд ООН осудить деятельность сайта «Миротворец»

Россия призывает Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) осудить очевидные прав детей в связи с деятельностью сайта «Миротворец», сообщает ТАСС, ссылаясь на распространенный комментарий российского постпредства при ООН.

Popmech.ru 

Если Царь-пушка – вовсе не пушка, то что же тогда стоит в Кремле на самом деле?

Царь-пушка уже давно стала одним из символов России. Практически ни один иностранный турист не покидает Москву, не осмотрев чудо нашей техники. Она вошла в десятки анекдотов, где фигурируют никогда не стрелявшая Царь-пушка, никогда не звонивший Царь-колокол и еще какое-нибудь неработающее чудо-юдо типа лунной ракеты Н-3. Но история Царь-пушки не заканчивается на анекдотах.

ИА «Свободная трибуна» 

Выплаты досрочно: в каком возрасте можно получить накопительную часть пенсии единовременно в 2022 году

Эксперты говорят, что накопительная пенсия в России назначается раньше, чем страховая. При этом они отмечают, что получение накопительной пенсии не влияет на размер страховых выплат. Ниже о том, в каком возрасте можно получить накопительную часть пенсии единовременно в 2022 году пенсионеру в России. [h2]В каком возрасте...[/h]

Ura.news 

Путин: РФ примет меры для урегулирования конфликта Армении и Азербайджана

Президент России Владимир Путин сообщил Совету коллективной безопасности ОДКБ о шагах, предпринимаемых РФ для на деэскалации ситуации на границе Армении и Азербайджана. Об этом сообщил секретариат ОДКБ по итогам саммита.

«Псковское агентство информации» 

Под видом параллельного импорта в Россию стал попадать контрафактный товар

Попытки провоза в Россию контрафактных товаров под видом параллельного импорта предпринимаются в РФ, заявил замглавы Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимир Ивин 13 сентября на Восточном экономическом форуме. Об этом пишет ИА «Красная весна».

Читать дальше...

Рамблер 

Reuters: в США рассекречен доклад о «тайном влиянии» России на другие страны

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники, американские власти рассекретили часть доклада, в котором утверждается, что Россия занималась тайным политическим финансированием других стран.

ИА REGNUM 

Актриса из оригинальной «Русалочки» высказалась о новой исполнительнице

Американская актриса и певица Джоди Бенсон, озвучившая Ариэль в оригинальной «Русалочке», поделилась мнением о Холли Бэйли, которая станет новой исполнительницей роли. Об этом пишет портал Entertainment.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Похороны королевы Елизаветы: последние новости на 13 сентября 2022 г. - 13 сентября 2022 - Фонтанка.Ру

  1. Похороны королевы Елизаветы: последние новости на 13 сентября 2022 г. - 13 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  2. Россию не пригласили на похороны Елизаветы II  URA.RU
  3. Гроб с телом Елизаветы II доставили из Эдинбурга в Лондон  Интерфакс
  4. Военный борт с телом Елизаветы II прибыл в Лондон  Москва 24
  5. Комментарии к материалу Церемония прощания с Елизаветой 2 в Эдинбурге, происшествия: мужчина кричал на принца Эндрю 13 сентября 2022 г. | fontanka.ru - новости Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Путин сообщил ОДКБ о шагах для урегулирования армяно-азербайджанского конфликта

kremlin.ru / Администрация президента России

Президент России Владимир Путин проинформировал совет коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности о российских шагах, направленных на урегулирование конфликта между Арменией и Азербайджаном. Об этом сообщил секретариат ОДКБ.

Глава государства принял участие в онлайн-саммите ОДКБ, который проходит в закрытом режиме. Инициатором заседания выступила Армения.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Aerodynamika.ru

Аэротруба на МКАД. Развлекательный центр «Аэродинамика». Аттракционы в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Slady.ru

Интернет-магазин Stylish Lady - купальники 2012, пляжная одежда

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Furnitura-titan.ru

ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях. (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Moskva.bz

Moskva.bz

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Anprosto.ru

Агентство недвижимости Пространство

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Kupalnik-i-plavki.ru

"Купальник и плавки" - это поисковой портал купальников и плавок с доставкой по Москве.

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в Москве
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову



Москва

Делить не будут. Какое наследство Ширвиндт оставил жене и сыну?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net