Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 24.09.2022

Новости пользователей сайта 

Стартует новый сезон

Стартует новый юбилейный 10 сезон съёмки научились 22 сентября 2022! Наставники макsим, Егор крид, Саша вербицкий, баста!




Рамблер 

Лавров: Россия не будет первой идти к диалогу с Западом

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в мероприятиях недели высокого уровня Генассамблеи ООН заявил, что в нынешней ситуации Росия не будет делать первых шагов навстречу…

«Россия-Онлайн» 

Не менее 186 жителей Клина переедут в новый дом

По улице Мира в городе Клин Московской области построят многоэтажный жилой дом для переселения граждан из аварийного жилья, сообщает RosTender.info. Строительная компания, которая также займется выполнением инженерных изысканий и разработкой проекта, определится по итогам проведения открытого конкурса. Администрация городского округа принимает заявки на участие до шестого октября. Начальная цена муниципального контракта – 433,6 млн рублей. Девятиэтажный дом будет находиться на расстоянии 200 метров... Читать дальше...

Рамблер 

Экс-сотрудник Белого дома рассказал о грязной борьбе США с Россией

Сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что США деньгами и пропагандой настраивают против России лидеров других стран Запада и их граждан.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по военно-прикладным видам спорта

В г. Химки завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по военно-прикладным видам спорта. В соревнованиях, проходивших на стадионе «Родина» и в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная», приняли участие команды подразделений непосредственного подчинения Центральному округу Росгвардии. 

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве задержали двоих подозреваемых в нападении на корреспондента «Вестей»

В Москве правоохранительные органы задержали двоих мужчин 1975 и 1985 года рождения, подозреваемых в нападении на журналиста. Об этом сообщает пресс-служба столичного Следственного управления Следственного комитета.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве задержали двоих подозреваемых в нападении на корреспондента "Вестей"

В Москве правоохранительные органы задержали двоих мужчин 1975 и 1985 года рождения, подозреваемых в нападении на журналиста. Об этом сообщает пресс-служба столичного Следственного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Тихонов заявил, что его расстроила блеклая игра сборной России в матче с Киргизией

Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал победу сборной России в товарищеском матче с командой Киргизии. Его слова передает "РБК Спорт".

Читать дальше...

P1spb.ru 

Хоккейный клуб "Динамо" обыграл СКА со счётом 2:1

Московский хоккейный клуб "Динамо" в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" обыграл СКА со счётом 2:1. Счёт в матче, на 20-ой минуте открыл Дамир Жафяров после точных передач от Захара Бардакова и Игоря Ожиганова. Затем, на 38-ой минуте счёт в матче равным сумел сделать Эрик О'Делл с передачи от Бреннана Менелла. Затем игра перешла в овертайм, где шайб заброшено не было, а уже в серии булитов оказались сильнее хоккеисты "Динамо". Победный буллит на свой счёт сумел записать Дмитрий Рашевский. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лавров назвал западные страны недоговороспособными эгоистами

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН заявил, что западные страны являются недоговороспособными эгоистами.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белоруссия выступает против применения ядерного оружия

Белоруссия категорически выступает против применения ядерного оружия, и откажет Российской Федерации в гипотетической просьбе о содействии в нанесении ядерного удара по бывш. УССР. Такое заявление в интервью французскому телеканалу France сделал министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей:

Читать дальше...

Aftershock.news 

СВО. Стратегическая победа Путина (ARHO)

    СВО является значительной стратегической победой России. Многие люди напуганы, многие растеряны, многим приходится в быстром темпе навёрстывать в вопросах: "Что происходит? Почему это происходит? К чему всё идёт?" Точной и доступной информации, конечно, мало. C`est la vie.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Восстановлено движение автобусов №888 и с856 на Судостроительной улице после аварии

24.09.2022 23:44. Агентство "Москва".

Движение автобусов №888 и с856 на ул. Судостроительная восстановили после ДТП, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Лавров: Следующей "линией обороны" НАТО будет Южно-Китайское море

Следующей "линией обороны" НАТО станет Южно-Китайское море, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в 77-й сессии ГА ООН, добавив, что в этом у него нет никаких сомнений

Aftershock.news 

В Госдуму внесли проект о единовременной выплате в 300 тыс. рублей для мобилизованных (valshev)

Депутаты от «Единой России» и КПРФ внесли в Госдуму законопроект, предполагающий установить ряд льгот и выплат для граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров назвал поведение Запада в отношении России откровенным расизмом

Действия стран Запада в отношении России стали откровенным расизмом, заявил 24 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в 77-й сессии Генассамблеи ООН.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники Центра специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии присоединились к акции «Зеленая Россия»

В рамках всероссийской экологической акции, целью которой является объединение граждан общей идеей сбережения природы, сотрудники Центра специального назначения вневедомственной охраны привели в порядок территорию Центра содействия семейному воспитанию имени Ю.В. Никулина. Росгвардейцы собрали опавшую листву, сухие ветки и убрали мусор.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Контрольные прокаты сборной России. Мишина и Галлямов, Тарасова и Морозов, Павлюченко и Ходыкин выйдут на лед с произвольными программами

25 сентября на контрольных прокатах сборной России спортивные пары представят произвольные программы. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Rentavto.ru

Rentavto это сайт где вы сможете заказать автомобиль на свадьбу на корпоративные нужды для личных целей. (Россия, Московская область, Москва)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Bonton.ru

АН «Бон Тон» (недвижимость в Москве и Подмосковье)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Zelremstroy.ru

Ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов. Строительство домов и коттеджей, бань, офисов, складских помещений, предприятий бытового назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Dnatekstil.ru

Bertex

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

River-cruises.ru

Прогулки на теплоходе по Москве-реке (Россия, Московская область, Москва)

Ravidok.ru

видОК - внедрение CRM и настройка Битрикс24 (Россия, Московская область, Москва)

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в Москве
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России



Москва

Глава туркомпании Арутюнов посоветовал не летать в Аргентину через Стамбул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net