Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 10.09.2022

Gamebox.biz 

Marvel Snap — ККИ с героями Marvel выйдет в октябре. Открыт предзаказ.

Летом этого года компания Nuverse провела тестирование коллекционной карточной игры (ККИ) Marvel Snap. Уже тогда проект выглядел вполне достойно. И вот настало время для полноценного релиза. Разработчики сообщили, что выпустят Marvel Snap 18 октября на платформах Android и iOS. В Google Play уже доступна предварительная регистрация (но не в России). Пользователям iOS пока предлагают пройти […]

Читать дальше...




Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ЧЕРНОМОРЕЦ – 2:3

«Спартак-Нальчик» – «Черноморец» – 2:3 (0:1)
Голы: З.МАГОМЕДОВ, 27 – 0:1. АБАКАРОВ, 51 – 0:2. Вл.РУДЕНКО, 70 – 0:3. ТОПУРИЯ, 74 – 1:3. ХАЧИРОВ, 90+1 – 2:3.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Мицаев, Ольмезов, Кадыкоев, Белоусов, Лелюкаев (Макоев, 59), Хачиров (к), Торосян (Ашуев, 54), Масленников, Дохов (Жангуразов, 63), Тлупов, Хутов (Топурия, 46).
Запасные: Сиукаев, Маломусов, Д.Кумыков. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
«Черноморец» (Новороссийск): Фролкин, В.Гараев (к), Хагур, И.Курбанов (Крюков... Читать дальше...

L!FE.ru 

"Прошёл успешно": В Москве раненного на Диксоне белого медведя отвезли на томографию

Белого медведя, доставленного в Московский зоопарк с острова Диксон, отправили в ветеринарную клинику на КТ-диагностику (компьютерную томографию). Результаты обследования помогут более точно определить причины неподвижности задних лап краснокнижного животного. А после мишке было решено провести и исследование МРТ.Читать далее...

Musecube.Org 

Наталья Боровкова: Чувства нужны везде

В ТЮЗе есть свои легенды: образ заслуженной артистки России Натальи Боровковой с теплотой и нежностью отзывается в сердцах зрителей. 50 лет актерской деятельности —  большая, насыщенная творческая жизнь. Ученица З.Я. Корогодского была занята во всех знаменитых спектаклях мастера: «Наш цирк», «Наш, только наш». «Наш Чуковский», «Месс Менд», «Открытый урок» и др. Снималась в культовых фильмах […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Белому медведю с Диксона провели компьютерную томографию

Белый медведь, который был направлен с острова Диксон в Московский зоопарк, успешно прошел компьютерную томографию (КТ) в ветеринарной клинике. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщила генеральный директор зоосада Светлана Акулова.

«МордовМедиа» (Саранск) 

Открыт новый участок Московского скоростного диаметра

В субботу, 10 сентября, был открыт участок Московского скоростного диаметра (МСД) от Дмитровского до Ярославского шоссе. Участие в церемонии по видеосвязи приняли президент России Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Владимир Путин оценил темпы строительства жилья в Москве

Объем строительства жилья в Москве в 2021 году стал абсолютным рекордом за всю историю города, в российской столице получается органично строить новые здания. Об этом заявил президент России Владимир Путин на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дню основания Москвы. 

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на юго-западе МКАД

10.09.2022 23:12. Агентство "Москва".

На внешней стороне МКАД перед пересечением с ул. Поляны произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Московские ветеринары успешно провели КТ и местное МРТ белому медведю с острова Диксон

10.09.2022 23:04. Агентство "Москва".

Специалисты столичной ветеринарной клиники успешно провели компьютерную томографию (КТ) и местную магнитно-резонансную томографию (МРТ) белому медведю, которого доставили в Московский зоопарк с острова Диксон. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщила руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В Германии увидели чёткий сигнал в грядущей встрече Путина и Си Цзиньпина

Встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в ходе заседания Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества станет сигналом для Запада. Она подтвердит, что Пекин поддерживает Москву. Об этом пишет немецкая газета Handelsblatt.Читать далее...

Moslenta.ru (Москва) 

Звезда сериала «Физрук» высказался о большом количестве приезжих в Москве

О большом количестве приезжих в столице высказался в интервью «Москвич Mag» звезда сериала «Физрук», актер Владимир Сычев. Он заявил, что ему не нравится перенаселенность города.

«Литературная газета» 

Когда пришел на поле он…

Дмитрий ОВЧИННИКОВ рассказывает о том, как Лев толстой изучал Бородинское поле.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве задержали двух защитников Битцевского леса

В Москве около 21:00 вечера задержали двух защитников Битцевского леса Марию Трофимову и Андрея Старостина. На помощь к ним выехал защитник, который сотрудничает с ОВД-Инфо, Евгений Куракин. Он же и сообщил о задержании активистов. Задержанных доставили в ОВД «Чертаново Южное». В 22:50 Трофимову и Старостина отпустили без протоколов о правонарушении. В ноябре 2021 года московские власти опубликовали информацию о проведении закупки на создание «проекта благоустройства» территории Битцевского леса. Читать дальше...

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Ректор Российской международной академии туризма на торжественном приеме в Химках. Фоторепортаж

Ректор Академии Е.Н. Трофимов по приглашению главы городского округа Химки Д.В. Волошина 9 сентября 2022 года принял участие в торжественном приеме, посвященном 83 годовщине со дня образования городского округа Химки.

Читать дальше...

New-magazine.ru 

Кто новый возлюбленный Марии Куликовой?

Актрису Марию Куликову долгое время никто не представлял без Дениса Матросова. Об этом союзе знала вся страна. Однако после рождения ребенка Мария и Денис развелись. После развода Мария тщательно скрывала свою личную жизнь, тогда как ее экс-супруг практически сразу же завел новую семью. Долгое время поклонники подозревали Куликову в отношениях с Максимом Авериным. В разное […]

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

"У НАС ОДИН БОГ" - ПАМЯТИ ОФИЦЕРОВ-АРМЯН ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Куда они исчезли - такие армянские лица?.. Лица господ офицеров - благородные, изысканные, одухотворенные. Такие, как на фотографиях с фронт-титула историко-биографического словаря "Офицеры-армяне Первой мировой войны. Офицеры армии Республики Армения 1914-1920", презентация которого состоится уже 14 сентября. Возможно, это не презентация, а возрождение.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Petr-stoun.ru

Администрация Москвы планирует приступить к ремонту 8 магистралей в текущем году

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Kopii-shveitsarskikh-chasov-brendov.ru

Купить часы, а так же копии швейцарских часов вы можете в наших интернет магазинах – chasi.ru.com

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Pbalkon.ru

Компания «Престиж Балкон» предоставляет услугу - балкон под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий.

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Cityfrost.ru

Холодильное оборудование бу Москва и область, цены

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

A1air.ru

Кипр, доверительное управление ,доверительное управление недвижимостью

Home-cosiness.ru

Интернет-магазин бескаркасной мебели (Россия, Московская область, Москва)

Voditelvaeroport.ru

"Ваш личный водитель в аэропорт" - услуги проводов и встреч в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово (г. Москва, Телефон: 8 926  397 54 58)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Moscitistroy.ru

Ремонт фасадов зданий Окраска Огнезащита металлоконструкций Компания МосСитиСтрой г. Москва

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Boxingarma.ru

ARMA S.M.C. Boxing Fight ClubFight. Единоборства в центре Москвы на Курской.

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в Москве
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина



Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net