Загрузка...
2 августа 2021 года
Russian.city
m123n слева 1

160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

m123n слева 2
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


m123n слева 3


Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
m123n справа 1

SMI24.net — новости на русском 24/7

m123n справа 2

Загрузка...
m123n справа 3


Первые новости сегодня

Влошување на безбедносната состојба во Авганистан

Авганистанскиот претседател Ашраф Гани изјави денеска дека влошувањето на безбедносната состојба во Авганистан... Читать дальше...
m123n 2

Как по внешности определить, откуда родом были предкиСветские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа


m123n 3


Все новости

Август
2021
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

SlobodnaEvropa.mk 

Брисел: Нема пристап до документи за наводниот словенечки „нон-пејпер“

Европскиот совет одби пристап до документи „од секаков вид и на кој било достапен јазик што се однесуваат на наводниот словенечки „нон пејпер“ и на можните словенечки иницијативи во врска со прецртувањето на границите на Западен Балкан и дискусиите на оваа тема“, потврди официјално Европскиот совет за Радио Слободна Европа.  Како што изјави Владас Кукулскис од прес-службата на Генералниот секретаријат на Европскиот совет, одлучено е да се одбие пристапот бидејќи објавувањето на таквите документи... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

„Традиционална“ прослава на Илинден со поделби и пораки за обединување

Обединување околу изворните илинденски идеали, мултикултурниот карактер на државата во крушевскиот Манифест, почит за борците за македонската кауза, се дел од пораките на државниот врв за прославувањето на Илинден. Традиционално како и во изминатите 30 години, на овој ден присутни се и поделбите.

SlobodnaEvropa.mk 

Осум загинати во пожарите во Турција

Осум лица загинаа во големите пожари што ја зафатија Турција. Од земјата пристигнуваат застрашувачки снимки, кои покажуваат евакуација на туристите со чамци и бродови. Како што јавува Би -Би -Си, повеќе од 120 пожари се ставени под контрола, но пожарникарите се уште се борат со седум пожари. За време на викендот, туристите, персоналот на хотелите и локалното население мораа да бидат евакуирани по морски пат од популарните дестинации Бодрум и Мармарис. На помош пристигнаа и сопственици на приватни бродови. Читать дальше...

m123n 13
SlobodnaEvropa.mk 

Влошување на безбедносната состојба во Авганистан

Авганистанскиот претседател Ашраф Гани изјави денеска дека влошувањето на безбедносната состојба во Авганистан е поради „ненадејната“ одлука на Соединетите држави да ги повлече сите свои војници од земјата. „Сегашната ситуација се должи на ненадејната одлука на Вашингтон“, рече Гани во авганистанскиот парламент. Талибанците го нападнаа аеродромот во Кандахар Талибанците веќе три месеци водат офанзива низ Авганистан. Во последните недели се приближија Кандахар, лулката на талибанското движење... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Белоруска атлетичарка во Токио ќе бара азил во Австрија или Германија

Атлетичарката Кристина Тиманускаја која учествува на Олимпијадата во Токио изјави дека нејзиниот живот бил загрозен во Белорусија и ќе побара азил во австриската или германската амбасада во Токио. Претходно Тиманускаја, која денеска требаше да учествува во трката на 200 метри, ги критикуваше официјалните претставници на белорускиот олимписки тим на нејзиниот профил на Инстаграм, по што тие и рекле веднаш да замине од Токио. Таа изјави, дека била наведена во трката 4x400 метри, иако досега никогаш не учествувала во таа дисциплина. Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Слободни работни места има, но, нема квалификувани работници

Има потреба од квалификувани работници, но, повеќето си заминаа во странство во потрага по подобар живот. Проблемот, според аналитичари, е односот на работодавачите и платите кои ги нудат. Работодавачите велат дека таква е структурата на нашето стопанство.

SlobodnaEvropa.mk 

Косово му додели признание на Бо Бајден, син на американскиот претседател

Косово постхумно му додели претседателски медал за владеење на правото на Бо Бајден за неговиот придонес во судскиот систем по 1999 година. Бо Бајден е син на американскиот претседател Џо Бајден. Почина во 2015 година, а по завршувањето на војната во 1999 година, работеше на проект за обука на ОБСЕ за косовски судии и обвинители. На свеченоста, организирана од претседателот на Косово, Вјоса Османи, во неделата вечер, наградата ја прими американскиот амбасадор во Приштина, Филип Коснет. Бајден вели... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Апсења и конфликти со полицијата на анти-ковид протестите во Берлин

Стотици луѓе протестираа вчера во Берлин против мерките на германската влада во борбата против коронавирусот и покрај забраната за собирот, што доведе до апсења и конфликти со полицијата. Локалните власти забранија неколку различни протести регистрирани за викендот. Берлинската полиција ангажираше повеќе од 2.000 полицајци низ градот. Беше наведено дека демонстрантите се обиделе да го пробијат кордонот, па полицијата користела солзавец, а во некои делови од Берлин, беа уапсени демонстранти. Германија... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Европски ден на сеќавање на Холокаустот на Ромите

Ромите на денешен ден го одбележуваат денот на кој повеќе од 3.000 ромски мажи, жени и деца беа погубени на 2 август 1944 година во гасната комора во „Цигенојерлагер Б3" во Аушвиц - Биркенау. Геноцидот за Ромите за време на Втората светска војна е далеку најголема трагедија во историјата на Ромите. По повод европскиот ден на сеќавање на Холокаустот Проектот на УСАИД за инклузија на Ромите вчера организираше настан во Градскиот Парк во Скопје. Преку изложби, фотографии и презентации на факти и сведоштва... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Послаб земјотрес почувствуван во Скопје

Земјотрес со послаб интензитет, но силен разорен звук, беше почувствуван синоќа во Скопје. Според EMSC, станува збор за земјотрес со сила од 3,3 степени според Рихтеровата скала, кој се случил во близина на тромеѓето меѓу Македонија, Србија, Косово. Граѓаните на Скопје кои го почувствуваа, велат дека тресењето не било толку силно, колку што бил вознемирувачки звукот.

SlobodnaEvropa.mk 

С. Македонија на петто место по бројот на починатите од ковид-19 според бројот на населението

Северна Македонија, според извештајот што го објави француската новинска агенција Франс прес, е на петтото место по смртни случаи според бројот на населението, односно 264 починати на 100.000 жители. На прво место е Перу кој има најголем број на смртни случаи во однос на популацијата (596 смртни случаи на 100.000 жители), а ја следат Унгарија (311), Босна и Херцеговина (285), Чешка (284). Според овој извештај, од почетокот на пандемијата на коронавирусот досега починале најмалку 4 милиони и 220 луѓе во целиот свет... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Чествување на 2 Август – Ден на Републиката и Илинден

Граѓаните на Република Северна Македонија денеска го празнуваат 2 Август – Денот на Републиката. Ден со кој на Илинден во 1903 година – со Илинденското востание и Крушевската република, а потоа и на вториот Илинден, во 1944 година со АСНОМ – Првото заседание на Антифашистичкото Собрание на Народното ослободување на Македонија, беа поставени столбовите на Републиката и на државноста. Годинешното одбележување на најголемиот државен празник се совпаѓа со значајните годишнини: 30 години од независноста... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Времето денеска: сончево и особено топло

Ќе биде сончево и особено топло. Од пладне ќе дува умерен до засилен ветер од западен правец. Дневната температура ќе биде од 32 до 43 степена. Во Скопје и околината слично време. Дневната температура ќе биде 41 степен.

m123n 4

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.m123n 7

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.Новости 24/7 Все города России
m123n 8 off
m123n 9 off
m123n 10

Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часаm123n 11
Загрузка...

m123n 5

Новости России

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.суперфутер
Загрузка...


По-другому он ее не отдаст: Лесной рассказал, как Лукашенко может лишиться властиЗагрузка...


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.Новости от наших партнёров в Вашем городе

Russian.city

Из-за чего ругались Ангела Меркель и Владимир Путин

Абоненты МегаФона смогут целый год бесплатно слушать Apple Music

Рязанец похитил банковскую карту 55-летнего пенсионера из Московской области

В Госдуме оценили наказание устроившему "приступ коронавируса" пранкеру Джаборову

Музыкальные новости

Для жителей Московской области «Пятерочка» запустила пилот по продаже мелкой бытовой техники

«Патриот» в двойном объёме – хит ТНТ вернётся в эфир с новыми героями

Памятные и знаменательные даты: 2 — 8 августа 2021 года

Опубликован рейтинг регионов России по развитию ипотеки

Новости России

Глава Укринбанк Владимир Клименко: Какими будут банки будущего?

Туристам добавили день на загрузку ПЦР-теста

Число обращений от бизнеса Татьяне Минеевой выросло на 10% в 2021 году

В августе на МЦД-2 «Щукинская» электрички поедут по новому графику

Экология в России и мире

Кто она — новая девушка Алекса Родригеса, от которого ушла Джей Ло

В московском профсоюзе полиции возмущены безнаказанностью азербайджанцев

Успешная государственная аккредитация ординатуры НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ

«Вампиров средней полосы» покажет ТНТ

Спорт в России и мире

Тарпищев рассказал о причинах поражения Весниной и Кудерметовой в матче за бронзу Олимпиады

Первая ракетка России Павлюченкова сохранила позиции в рейтинге WTA

Даррен Кэхилл: ATP абсолютно халатно отнеслась к обвинениям в адрес Зверева

Рафаэль Надаль: Хорошо, что я пропустил Уимблдон

Moscow.media

Владимир Семенов встретился с активисткой Комитета солдатских матерей

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 202 человека, умерло — 6

Работники ПЧ-271 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в Ступино

Forgotten Hopes


Загрузка...