Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022




NewsTracker.ru 

Татьяна Минеева привела статистику выдачи грантов в Москве

Правительство столицы за последние годы приняло ряд мер, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства. Одобрены 382 заявки на гранты, общая сумма выплат по которым составила более 830 миллионов рублей.

Слава Степнов 

Встреча с соотечественниками. Театральный деятель Слава Степнов презентует новую книгу!

5 октября в 16:30 в библиотеке им. И. С. Тургенева (Бобров переулок, 6, стр. 1, 2, конференц-зал) состоится встреча со всемирно известным театральным деятелем — Славой Степновым — автором книги «Буковки, не провалившиеся в щель».

Читать дальше...

«Противораковое Общество России» 

Онколог Заридзе: «Никотинозависимость следует лечить по ОМС»

В последние годы в России выросло число курящих женщин, с чем связано увеличение заболеваемости раком легкого на треть. Не снижается достаточно высокий показатель курильщиков и среди мужчин. К сожалению, в стране не выработана последовательная политика по борьбе с никотинозависимостью.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Чувашии пожаловался на сложности с закупками экипировки для мобилизованных

Сложности с закупкой экипировки существуют у всех регионов, однако для Чувашии ситуация осложняется отсутствием в республике воинских подразделений и военторгов. Об этом заявил глава региона Олег Николаев в беседе с РБК.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Сергей Висленев назначен генеральным директором ООО «Инновационная мобильность»

Руководителем компании «Инновационная мобильность» назначен Сергей Висленев. Ранее он занимал должность первого заместителя генерального директора «РЖД-Технологии». ООО «Инновационная мобильность» – компания-оператор технологической мультимодальной платформы пассажирской мобильности.  Она основана в 2016 году и является активным участником реализации Стратегии цифровой трансформации ОАО «РЖД». Входит в цифровой субхолдинг «РЖД-Технологии». «Сегодня на базе платформы «Инновационная мобильность» работают... Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Когда подешевеют авиабилеты

Октябрь сулит нам падение цен на авиаперелеты и другие добрые авиановости. Что это даст российскому туристу?

Русская Линия 

Михаил Мурашко: Врачи в женских консультациях должны настраивать будущих матерей на роды, а не на аборт — Глава Минздрава России призвал врачей формировать у женщин установки на создание многодетной семьи

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что акушеры-гинекологи должны формировать у женщин репродуктивного возраста установки, ориентированные на рождение ребёнка и создание семей с несколькими детьми, сообщает Интерфакс. "Первое, что врач акушер-гинеколог, работающий с женщинами репродуктив...

Subscribe.Ru 

Что происходит на границе РФ и Грузии

На КПП «Верхний Ларс», где выстроились многокилометровые пробки из желающих выехать из России в Грузию, будет развернут мобилизационный пункт военкомата

ИА REGNUM 

США уведомили Москву о последствиях применения ядерного оружия — Белый дом

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан уведомил российскую сторону о том, какими будут последствия возможного применения Россией ядерного оружия. Об этом сообщила на брифинге 28 сентября пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Русская Линия 

К 100-летию Русского исхода — В Москве открылась выставка «Философский пароход: семь пассажиров»

К 100-летию высылки из России её интеллектуальной элиты на так называемых «философских пароходах» в 1922 году Свято-Филаретовский институт совместно с Домом русского зарубежья имени Александра Солженицына проводят выставку «Философский пароход: семь пассажиров», сообщает Благовест-инфо. Семь...

Murman.Ru 

Организации Мурманской области приглашаются к участию в международном экспортном форуме «Сделано в России – 2022»

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает представителей делового сообщества принять участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России – 2022», который планируется к проведению с 20 по 22 октября 2022 года в Москве.

Форум является главным событием года для всего предпринимательского сообщества, экспортеров и для тех, кто планирует масштабировать свой бизнес за счет выхода на экспорт и ищет новых партнеров в части критического импорта.

Программа... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в Москве
Москва

Альбине Мухаметзяновой вручили благодарность Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концертом завершился день в Штабе общественной поддержки в Пскове



Москва

График ремонтных работ энергетиков на период с 20 марта по 2 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net