Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

Блог сайта «Царьград» 

Вучич раскрыл планы Запада по исключению России из ООН

Вучич отметил, что США и их союзники планируют либо полностью исключить Россию из списка постоянных членов Совбеза ООН, либо ограничить её право вето. Для этого им будет достаточно, если Китай воздержится от голосования. Ведь за вычетом КНР все постоянные члены Совбеза (США, Франция, Британия), являются геополитическими соперниками Москвы, а двое из них полностью зависят от воли Соединённых Штатов.

Читать дальше...




Управление по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

Огонь – опасная стихия

На Молодежной улице, д. 4 в уютном классе Учебно-методического центра по ГО и ЧС Южного и Юго-Западного округов прошли занятия.   Провели их для работников управ, Жилищников и предприятия  «Автомобильные дороги» сотрудники Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Тарифы ЖКХ в России поднимут 1 декабря, на 8 месяцев раньше запланированного

Правительство переносит индексацию на газ, воду и тепло на 1 декабря 2022 года с 1 июля 2023 года, сообщило Минэкономразвития. Тарифы вырастут в пределах 9% Правительство проведет ежегодную индексацию тарифов на газ, передачу электроэнергии, снабжение водой и теплом 1 декабря 2022 года вместо 1 …

PFJ.ru 

Компания Toyota подтвердила остановку производства в России

Японская компания Toyota подтвердила сообщения о том, что производство автомобилей в Российской Федерации уже остановилось. Также представители компании рассказали о том, что будет дальше с коллективом сотрудников окончательно остановленных заводов. Руководство предприятия пообещало не бросать людей в эту непростую минуту. Во всяком случае на первое время.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Наталья Гербулова: «Если продолжится ситуация с отстранением, ради чего детям заниматься спортом? Надеюсь и верю, что все-таки это ненадолго»

Российская биатлонистка Наталья Гербулова рассчитывает, что отстранение российских спортсменов не затянется на долгий срок.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД: Россия и Сербия смотрят на косовскую проблему с единых позиций

Россия и Сербия с единых позиций подходят к косовскому урегулированию с опорой на международное право и основополагающую резолюцию Совета Безопасности ООН 1244. Об этом говорится в сообщении МИД России, опубликованном на официальном сайте ведомства 23 сентября после встречи министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с президентом Сербии Александром Вучичем на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Читать дальше...

Банкист.ру 

В России поднимут тарифы ЖКХ раньше, чем это планировалось

Тарифы на газ, свет и теплов в России будут подняты в 2022 году раньше, чем это планировалось. Более того, предполагалось, что в текущем году индексации цен на услуги не будет проводиться в принципе. Таким образом текущие 12 месяцев станут одним из немногих исключений. Обычно индексацию тарифов на ЖКХ в стране проводят всего один раз в год. В этот раз индексаций будет две.

Вестник Кавказа 

В Москве появится искусственное северное сияние

В Можайском районе Москвы, недалеко от природного заказника "Долина реки Сетунь", Козловского леса и парка "Кунцево" появится искусственное северное сияние, сообщает пресс-служба Москомархитектуры. Общественное …

Asks.ru 

В России падает производство говядины

Производство говяжьего мяса в России продолжает падать. В связи с этим обстоятельством Министерство сельского хозяйства страны намерено принять дополнительные меры по поддержке отрасли. Позволит ли это добиться должного результата – покажет только время. Прямо сейчас интересно другое – почему производство говядина начало падать в принципе? У отечественных специалистов есть ответ на этот вопрос. Также они рассказали о том, насколько в действительности плохо обстоят дела в сегменте.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Самарин: «Все комментарии после прокатов, я в них участвую»

Российский фигурист Александр Самарин заявил, что выступит на контрольных прокатах сборной России, которые пройдут 24-25 сентября в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Скоропомощный комплекс в НИИ Склифосовского построили на 90%

Строительство комплекса скорой помощи при НИИ Склифосовского почти завершено, работы закончены на 90%. Об этом сообщила Москва.ру со ссылкой на  Мосгосстройнадзор Москвы. Сейчас специалисты заняты облицовкой здания. Новый комплекс будет рассчитан на прием 200 пациентов в сутки. Его открытие запланировано на 2023 год.

Profile.ru 

"Оранжевый" уровень погодной опасности ввели в Москве

Погода в столичном регионе оценивается как опасная – в Москве и Московской области ожидаются сильные дожди. Об этом в пятницу. 23 сентября, рассказали в Гидрометцентре России. В связи с прогнозируемыми сильными осадками в Москве и Подмосковье введен "оранжевый" уровень погодной опасности, следует из прогностической карты предупреждений на официальном сайте Гидрометцентра. Предупреждение будет действовать с 3:00

Рамблер 

Экономический совет СНГ одобрил проект документа по реагированию на угрозы здравоохранению

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Вице-премьер РФ Алексей Оверчук в пятницу в Москве принял участие в 95-м заседании Экономического совета СНГ, стороны одобрили проект соглашения о сотрудничестве по предупреждению и реагированию…

Телеканал «Звезда» 

Вучич завершил программу пребывания в ООН тарелкой русского борща

Президент Сербии Александр Вучич отметил окончание своего визита в США на заседание Генассамблеи ООН русским борщом. Соответствующую фотографию он опубликовал на своей странице в Instagram* (принадлежит кампании Meta*). «Это место называется "Американское бистро", и нам здесь предложили фантастический русский, или, как здесь говорят, восточноевропейский борщ», - написал Вучич под фотографией в социальной сети. Вучич добавил, что его делегация с радостью поддержала этот выбор и основательно подкрепилась перед обратной дорогой в Белград. Читать дальше...

Vazhno.ru 

Присяжные сочли экс-сенатора и его отца виновными в убийствах

Бывший член Совета Федерации ФС РФ Рауф Арашуков и его отец Рауль Арашуков признаны виновными в организации двух убийств. Такое решение приняли присяжные заседатели Московского городского суда — МК

DELFI (Латвия) 

В России после объявления мобилизации началась новая волна поджогов военкоматов

После того, как президент России Владимир Путин 21 сентября объявил о частичной мобилизации, в стране началась новая волна поджогов военкоматов. За три дня появились сообщения о попытках поджогов местных военкоматов как минимум в шести российских регионах. Еще в нескольких случаях неизвестные пытались поджечь здания городских администраций.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Zona-sveta.ru

Территория света | Купить светодиодные прожекторы, светодиодные лампы

Rusarco.ru

Стрельба из традиционного лука, классического, охотничего, спортивного

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Krovlyaecoluxe.ru

Кровля и кровельные материалы и кровельные работы (монтаж кровли)

Aqua-land.ru

АКВАРИУМЫ от компании «ЗОЛОТАЯ РЫБКА». Купить аквариум в Москве для дома и офиса

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Zao-matex.ru

ЗАО ТД "Матекс" :

Biir.ru

Москва.  Недвижимость, бесплатные объявления, аренда квартир

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в Москве
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати проголосовал на выборах президента России в Москве в электронном формате



Москва

Вильфанд спрогнозировал сильные ночные заморозки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net