Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 05.09.2022

ПолитЭксперт 

Депутат от АдГ Кристоф Майер выступил за запуск «Северного потока — 2»

Власти Германии должны одобрить запуск трубопровода «Северный поток — 2». С таким призывом выступил член баварского земельного парламента от «Альтернативы для Германии» (АдГ) Кристоф Майер, о чем передает издание Stern.




360° Подмосковье 

Производство майонеза запустят в Ступине

Компания «ПК ПЕЧАГИН» в связи с расширением производства построит в Ступине завод, который будет изготавливать и фасовать линейку майонезов.

Блог сайта «От личное мнение» 

Садальский призвал к кадровым перестановкам на Первом канале

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Первый канал нуждается в кадровых перестановках. С таким заявлением к замруководителя администрации президента России Сергею Кириенко обратился актер Станислав Садальсикий.

В своем Telegram-канале артист выложил пост, посвященный стремительному падению рейтингов федерального канала. По его словам, показатели медиаресурса значительно ухудшились по сравнению с конкурентами.

Садальский попросил государственного деятеля обратить на это свое внимание. Читать дальше...

Intelligent Enterprise/RE 

Галина Данилина назначена директором по маркетингу «Рексофт»

«Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, объявляет о назначении Галины Данилиной директором по маркетингу. До присоединения к команде «Рексофт» она возглавляла маркетинг в России и СНГ …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На портале «Душевная Москва» доступен список коворкингов для социально ориентированных НКО

В столице обновили портал «Душевная Москва». По словам заместителя мэра Натальи Сергуниной, теперь на сайте представлены сервисы городских коворкинг-центров НКО.

Читать дальше...

Asks.ru 

В России оценили долю работников с высшим образованием

Как много людей в России трудиться имея за плечами высшее образование? Именно таким вопросом не так давно задались отечественные специалисты одной известной и достаточно крупной аудиторской и консалтинговой сети. По результатам проведенного исследования удалось установить, что количество трудящихся с высшим образованием в Российской Федерации все еще одно из самых высоких в мире в процентном соотношении. Итак, как же сегодня обстоит ситуация с этим делом на рынке труда?

AKKet 

Рост неизбежен. Сотовый оператор «Билайн» поднимает цены на тарифах с 12 сентября

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а делать она стремится все, что ей под силу, лишь бы только как можно больше людей использовали все те услуги и возможности,

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Александр Ревва появился на публике после долгого отсутствия

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Длительное время Александр Ревва отказывался от светских мероприятий и хранил молчание в социальных сетях по необъяснимой причине. Однако сейчас шоумен решил выйти на публику.

Так, телеведущий посетил премьеру голливудской версии фильма «Ирония Судьбы». Она прошла в одном из кинотеатров Москвы. Согласно заявлениям журналистов, Ревва общался и обнимался с друзьями как ни в чем не бывало.

Долгое время подписчики считали, что Александр покинул страну и переехал в Испанию. Читать дальше...

PFJ.ru 

Министерство энергетики России признало сокращение добычи газа

Министерство энергетики рассказало о том, что в России сократилось производство природного газа. Падение ощутимое, хотя продажи голубого топлива все еще приносят стране колоссальные суммы из-за продолжающегося во всем мире энергетического кризиса. Цены на сырье и топливо продолжают расти. Сегодня едва ли кто-то сможет сказать, когда все происходящее закончится. Не так давно появились сведения о том, что после небольшого падения, цены на газ в Европе взлетели почти на 35%.

Iz.ru 

Путин проведет встречу с Пашиняном в рамках ВЭФ-2022

Президент России Владимир Путин проведет встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном во время XII Восточного экономического форума (ВЭФ-2022). Об этом 5 сентября рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров на переговорах с главой МИД Армении Араратом Мирзояном.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдуме предложили распространить программу семейной ипотеки на вторичный рынок

Депутат Госдумы от Краснодарского края, заместитель председателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Наталья Костенко обратилась к вице-премьеру Марату Хуснуллину с предложением разрешить брать семейную ипотеку для покупки объектов на вторичном рынке людям из городов и поселений, где не строят новое жильё.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Банк России высказался по поводу криптовалют

Главный финансовый регулятор Российской Федерации решил в очередной раз прояснить свою позицию по криптовалютам в стране. Регулятор не только озвучил свою позицию по вопросу легализации, но также попытался объяснить всем противникам такого подхода, в чем именно заключается проблема с цифровыми валютами. Также в ЦБР рассказали, какие операции в криптовалюте они все-таки поддержат.

Блог сайта «От личное мнение» 

Турист из России поделился способом каждый день бесплатно питаться в Таиланде

pxhere.com

Люди, проживающие в Таиланде, могут каждый день питаться вкусно и безопасно, не отдавая за это совершенно никаких денег. Необычным способом поделился российский турист в своем канале «Яндекс.Дзен».

В частности, путешественник рассказал о поминальных обедах на курортном острове Панган. По словам россиянина, такой способ питания является безотказным. Дело в том, что поминки на данном острове проводятся каждый день.

«Можно ежедневно ходить здесь завтракать, обедать и ужинать … И самое главное... Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Лучшие вклады сентября и вклады в самых надежных банках

Злобный Рейтинг самых прибыльных краткосрочных депозитов

Ставки по вкладам сейчас и так малопривлекательные, но скоро станут еще неинтереснее. 16 сентября пройдет плановое заседание Центробанка по ключевой ставке, и судя по большинству прогнозов, ее вновь опустят. Сейчас она установлена в 8% годовых. Соответственно и банки урежут доходность по депозитам. При нынешних ставках никакого смысла открывать долгосрочные вклады нет.Вы просто лишитесь на год доступа к деньгам, а за такой срок произойти может всё что угодно... Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Жители Москвы и Санкт-Петербурга — в лидерах по благотворительности

Добро Mail.ru представил ежегодный рейтинг благотворительности. В сервисе проанализировали регионы России по размеру  пожертвований в фонды, с которыми сотрудничает проект, за период с июля 2021 по июль 2022 года. Предыдущий подобный рейтинг был опубликован в прошлом году.  В ТОП-5 регионов-благотворителей вошли: Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Татарстан и Свердловская область. Средняя сумма пожертвования по России — 371 рубль.  Москвичи за исследуемый период совершили 451 703 пожертвований... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Вячеслав Бутусов анонсировал осеннее турне


Вячеслав Бутусов анонсировал осенний концертный тур, который пройдет в российских городах и за рубежом. Об этом сообщает «Интермедиа».

Гастроли стартуют 24 сентября в Костроме. После этого музыкант выступит в Светлогорске, Владивостоке, Хабаровске, Иркутске, Братске, Тель-Авиве, Лимассоле (Кипр), Санкт-Петербурге, Омске, Барнауле, Томске, Кемерово, Москве и Нижнем Новгороде. Завершится турне 21 ноября в Архангельске.

Перед началом тура Бутусов отыграет на двух фестивалях ... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Член баварского земельного парламента потребовал от властей Германии запустить «СП-2»

Jens Büttner/ZB/Globallookpress

Член баварского земельного парламента от «Альтернативы Германии» Кристоф Майер обратился к властям страны с требованием ввести в эксплуатацию «Северный поток — 2». Об этом передает журнал Stern.

Подобную просьбу он огласил во время политических дебатов. Майер настоял на необходимости продлить срок службы атомных электростанций и задействовать газопровод, замороженный властями Германии 22 февраля.

Коллегу поддержал глава баварского отделения партии Стефан Прочка. Читать дальше...

Яндекс 

Политик Андрей Медведев прокомментировал заявления Аллы Пугачевой после возвращения в РФ

Изданием CTNews со ссылкой на Telegram-канал депутата Мосгордумы Андрея Медведева сообщается, что после пребывания за границей, Пугачёва своим возвращением в Россию наделала немало шума вокруг своей персоны.

Яндекс 

Депутат Мосгордумы Андрей Медведев дал комментарий к политическому заявлению Пугачёвой

Изданием CTNews со ссылкой на Telegram-канал депутата Мосгордумы Андрея Медведева сообщается, что после пребывания за границей, Пугачёва своим возвращением в Россию наделала немало шума вокруг своей персоны.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Охотаподводная.рф

Подводная охота

Bh54.ru

Brand House - современные деревянные дома, дома из бруса в новосибирске

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Jooble.ua

Работа в Москве. Работа по всей России. Удобный поиск работы.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Prokompany.ru

Детские GPS часы с доставкой в Москве и по всей России

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Smartphoo.ru

Цифровые фотоаппараты - купить фотоаппарат не проблема!

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вашиюристы.рф

Представительство и защита в гражданском и арбитражном суде по доверенности

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Parm.ru

Регистрация ооо, регистрация зао, регистрация фирм, регистрация предприятий

Postelnoe3d.ru

Дом элитного постельного белья Елены Паутовой

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в Москве
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ



Москва

Автопутешествие по Приморью: копим впечатления, экономим время и ресурсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net