Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 17.09.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Bloomberg: датские проливы могут стать новым местом для противостояния России и Запада

Федеральное агентство новостей

Датские проливы имеют огромное значение для транспортировки российской нефти. Это знает и Запад, который может попытаться перекрыть объект, что приведет к новому противостоянию с РФ, пишет агентство Bloomberg.

В настоящий момент датские проливы являются одним из самых загруженных коридоров для перевозки энергоресурсов. Любой инцидент в этом регионе спровоцирует взрывной рост цен на топливо, однако это не помешает Западу попытаться «насолить Москве», говорится в статье. Читать дальше...




Блог сайта «AntennaDaily» 

17–25.09 Фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад» пройдет в Emerald Village

С 17 по 25 сентября 2022 года на территории коттеджного посёлка Московской области Emerald Village, проходит семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад». За десять дней на мероприятии будет проведено более 15 мастер-классов для всех возрастов, свыше 10 презентаций и лекций от ведущих специалистов в области ландшафтного дизайна и ухода за садами.

Читать дальше...

AviaPort.ru (объявления) 

мистер х 4 серия шоу на пятнице смотреть 17 сентября ...

мистер х 4 серия шоу на пятнице смотреть 17 сентября 2022 онлайн

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Тип: услуги
  • Категория: имущество и расходные материалы для а/к
  • Истекает: 24.09.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

Смотреть онлайн «Мистер X». В онлайн-кинотеатре PREMIER с оригинальным российским контентом вы можете посмотреть тысячи сериалов, фильмов и шоу в формате Full HD, 1080 и 720 на телевизоре SmartTV в Ultra HD 4K и с любого. Читать дальше...

PFJ.ru 

Алкоголь могут включить в перечень параллельного импорта

Санкции против России продолжают действовать. Между тем программа параллельного импорта во многом помогла смягчить негативное воздействие ограничительных мер. Не так давно представители власти отказались расширять перечень товаров, включенных в данную программу. Тем не менее, новые предложения на этот счет поступают постоянно. Буквально на днях была озвучена инициатива внести в список еще и алкоголь.

Банкист.ру 

Банк России в очередной раз понизил ключевую ставку

Главный финансовый регулятор Российской Федерации принял решение об очередном снижении ключевой ставки. После взвинчивания данного показателя в первые месяцы года до 20%, нынешнее снижение стало уже шестым по счету. В связи с этим ключевая ставка в стране смогла обновить рекорды, которые она последний раз ставила еще до кризиса. Специалисты дали собственные комментарии к решению ЦБ и объяснили, что будет дальше со ставками.

Asks.ru 

Российские карты «Мир» начнут принимать в еще одной популярной курортной стране

Российские платежные карты «Мир» могут начать принимать в еще одной очень популярной среди жителей СНГ курортной стране. Прямо сейчас стороны ведут оживленные переговоры по данному вопросу. Ожидается, что карты «Мир» смогут расширить свою сеть уже в ближайшем будущем. Представители банковской отрасли также рассказали о том, что означает для России в целом новое расширение ее финансовой инфраструктуры.

Блог сайта «НТВ» 

Любовница Пьера Нарцисса устраивает фальшивые концерты в его память с «участием» звезд

Вдова и любовница певца Пьера Нарцисса подрались на вечере его памяти. На облетевших Интернет кадрах вдова артиста Валерия Калачёва со всей силы бьет певицу Ксению Грин кулаком в голову, в потасовке у нее из платья вываливается грудь, но это не мешает ей пнуть блондинку ногой несколько раз по лицу.  

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как защитить машину от реагентов

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Автоэксперт назвал четыре способа защитить автомобиль от реагентов. Председатель Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов объяснил, как избежать коррозии машины.

360° Подмосковье 

Жительница Петербурга помешала мужчине забрать мелочь у памятник кота Елисея

Жительницу Санкт-Петербурга возмутило поведение молодого человека, который решил забрать себе мелочь, брошенную к памятнику коту Елисею. Чтобы помешать свершению злодеяния, она убрала импровизированную лестницу из-под ног мужчины.

Блог сайта «smi.today» 

В Архангельске обсуждали строительство вокзала и увеличение числа поездов

Организация дополнительных поездов Архангельск-Москва-Архангельск и строительство нового вокзала, стали основными темами на встрече губернатора Архангельской области Александром Цыбульским и начальником Северной железной дорогой (СЖД) Рашидом Сайбаталова, 16 сентября сообщает пресс-служба местного правительства. «У нас планируется ремонт взлётно-посадочной полосы аэропорта в следующем году, поэтому есть необходимость существенно нарастить пассажиропоток на железнодорожном направлении Архангельск ... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 18 сентября 2022 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 18 сентября 2022 года. Футбол Российская Премьер-Лига 10-й тур 14:00 Пари Нижний Новгород – Оренбург: «Матч! Премьер», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова 16:30 Краснодар – Химки: «Матч! Премьер», «Матч ТВ», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова 16:30 Сочи – Факел: «Матч! Премьер», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Главный геополитический итог 21-го века. Что ждёт Россию, Израиль и Британию. Андрей Фурсов

 Сейчас мир действительно раскалывается на макрозоны. Вообще, макрозональность – это нормальное состояние мира. Он пребывал в этом состоянии несколько тысячелетий до капитализма. Капитализм создал действительно единую мировую капиталистическую систему. Причём, как мировая система, не по Валлерстайну, с дефисом, Мир-Система, а как мировая система он начал складываться в последней трети XIX века. И кульминацией этого процесса было то, что мы называем глобализацией.

Aftershock.news 

Раскол мира на макрозоны. Что ждёт Россию, Израиль и Британию. Андрей Фурсов (shepgot)

Сейчас мир действительно раскалывается на макрозоны. Вообще, макрозональность – это нормальное состояние мира. Он пребывал в этом состоянии несколько тысячелетий до капитализма. Капитализм создал действительно единую мировую капиталистическую систему. Причём, как мировая система, не по Валлерстайну, с дефисом, Мир-Система, а как мировая система он начал складываться в последней трети XIX века. И кульминацией этого процесса было то, что мы называем глобализацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зениту» в третий раз надо впаять 0:3 после матча с «Динамо»? «Игроки «Зенита» нарушили регламент РПЛ

Футболисты «Зенита» нарушили регламент РПЛ после матча с «Динамо».

Не все игроки «Зенита» прошли через микст-зону, что является нарушением пункта 7.13 регламента РПЛ. Те игроки, которые прошли через микст-зону, отказались общаться с прессой.

Пункт 7.13 гласит: Аккредитованные СМИ и телекомпании, не обладающие правами на Трансляцию, имеют право взять интервью у игроков и тренеров обеих команд. Сотрудники клубных подразделений по связям с общественностью обязаны довести до игроков запросы на проведение интервью... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Точка невозврата. Как была предана великая мечта человечества. Андрей Фурсов

 Исторический XX век кончился в 1991 г. – спорить, думаю, можно лишь о конкретных датах – 23 августа в 17 час. 09 мин. (фактический запрет КПСС) или 25 декабря в 10 час. 45 мин. (фактическое прекращение существования СССР). Век окончился по русскому времени. Да и начался по нему. Это не этноцентризм, а фиксация реальности исторического века, который – так вышло – своим рождением и смертью оказался тесно связан с Россией, с СССР, с советским коммунизмом.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ryobi-instrument.ru

Электроинструменты RYOBI (Риоби)

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Detodom.ru

Детский Торговый Дом - DeToDom.RU

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Гудвеник.рф

Интернет магазин GoodVenik

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Potolkiprof.com

Компания "Потолки Проф" занимается изготовлением натяжных потолков в квартиры, офисы, коттеджи, магазины и т.д. Глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые, многоуровневые, двухуровневые, бесшовные, с фотопечатью потолки на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Modnaya-moskva.ru

Интернет магазин женской одежды из Турции. Заказ с доставкой недорого по Москве и Зеленограду.

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Hotticket.ru

Hotticket (Россия, Московская область, Москва)

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Industrial-company.ru

Промышленные компании Москвы

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Pacha-bar.ru

Кальян - бар Pacha. Покурить кальян в Москве. Кальянная в Москве.

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в Москве
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова проголосовала на выборах и раздала автографы желающим



Москва

Военные эксперты рассказали о возросшем интересе НАТО к Арктике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net