Медведь в Благовещенске едва не растерзал работника торговой базы. Видео
В Благовещенске медведь набросился на пожилого работника, когда тот пришел покормить его. Животное ухватилось за куртку и потащило мужчину в клетку.
В Благовещенске медведь набросился на пожилого работника, когда тот пришел покормить его. Животное ухватилось за куртку и потащило мужчину в клетку.
Социальная сеть «ВКонтакте» официально заблокировала страницу Федеральной службы исполнения наказаний ФСИН. Это подтвердили в пресс-службе компании.
Двое из трех пожарных, которые пострадали во время тушения «Невской мануфактуры» в Петербурге, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на экстренных службы.
На создание вакцины против новых штаммов коронавируса уйдет не более двух месяцев. Столько времени потребуется, даже если речь идет о принципиально новом препарате.
Спустя год пандемии в разы увеличилось число пациентов с тревожно-фобическими расстройствами и ипохондрией. Врачи предполагали это, но есть и неожиданные проблемы. Например, выросло число пациентов с тяжелыми вариантами расстройств пищевого поведения. Однако пока сложно сказать, насколько это связано с пандемией.
Последствия перенесенного ковида могут в течение месяца-двух отрицательно влиять на когнитивные функции, вызывать расстройства сна, памяти, концентрации внимания, и даже интеллектуальные нарушения. Однако пандемия изменила отношение к врачам-психиатрам. Для людей большим приоритетом становится здоровье, а оно невозможно без психического равновесия.
Парапсихолог Людмила Шумилова считает, что самыми энергетически неблагоприятными районами столицы считаются Люблино и Выхино.
Японские власти официально разрешили слить воду с аварийной АЭС «Фукусима-1» в океан. Якобы ее «в целом очистили» от радиоактивных веществ.
В России пересмотрят статью уголовного кодекса о побоях. Изменения могут коснуться и рассмотрения дел о домашнем насилии: их нельзя будет прекратить по примирению сторон.
Живопись можно назвать одним из центральных видов искусства — выставки известных художников собирают толпы поклонников, люди часами могут разглядывать работы великих мастеров, а кто-то готов отдать немалые деньги за обладание предметом искусства. Но как оказалось больше половины произведений искусства русских художников при экспертизе оказываются фальшивыми. При этом наиболее часто подделывают работы, созданные авторами шестидесятниками. Среди фальсифакторов на сегодняшний день пользуются спросом работы Владимира Вейсберга... Читать дальше...
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен впервые встретилась с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем после их совместного визита в Турцию. Политик заявила, что повторения нашумевшего случая с нехваткой стульев не потерпит.
Суперкомпьютер из Дубны стал частью глобальной системы хранения данных о COVID-19. А специалисты из Объединенного института ядерных исследований создали особые фильтры для средств защиты от коронавируса в красных зонах.
В России намерены перейти к национальным или альтернативным доллару валютам при расчетах с другими государствами. От контролируемых Западом платежных систем страна тоже хочет отказаться.
Ректор БГТУ «Военмех» Константин Иванов прокомментировал планы главы SpaceX Илона Маска отправить человека на Марс. Ученого процитировало РИА ФАН.
Жена младшего сына королевы Елизаветы II и принца Филиппа Эдварда, графиня Уэссекская Софи рассказала, как умер родитель ее супруга. Об этом сообщило РИА ФАН.
В провинциях Асуа и Сан-Педро-де-Макорис (Доминикана) власти изъяли 615 пакетов кокаина. Об этом сообщило РИА ФАН.
Гибель темнокожего американца Данта Райта в Миннесоте от рук полицейского объяснили трагической случайностью. Офицер перепутал электрошокер с пистолетом и выстрелил.
В штате Колорадо (США) предложили узаконить практику превращения человеческих останков в компост. Об этом сообщило РИА ФАН.
Руководитель департамента иммунизации ВОЗ Кейт О’Брайен рассказала, что организация изучает возможность совместного использования препаратов американской компании Pfizer и британско-шведской компании AstraZeneca. Об этом сообщил ТАСС.
У российского Минфина попросили данные об эффективности механизма демпфера. Власти, по мнению экспертов, не спешат реагировать на рост цен на бензин. Но острые вопросы министерству тоже задают с умыслом.
В прошлом году российские банки возместили своим клиентам 1,1 миллиарда рублей, которые похитили кибермошенники. Об этом сообщил ТАСС.
Актриса Валентина Талызина рассказала, как очутилась в инвалидной коляске. Артистку процитировала «Экспресс газета».
Создание независимой российской орбитальной станции одобрили на закрытом совещании по вопросам развития космической отрасли, которое президент России Владимир Путин проводил из Энгельса. Об этом сообщил «Московский комсомолец» со ссылкой на осведомленный источник.
Несколько человек, в том числе офицер полиции стали жертвами стрельбы в средней школе города Ноксвилла в штате Теннесси. Об этом сообщил местный департамент полиции на своей странице в Twitter.
С заходом солнца 12 апреля у российских мусульман начался месяц поста — Рамадан. Закончится он ровно через месяц. Что предстоит верующим в священные дни, вспомнил «360».
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.