Президент республики посетил Владивостокский морской торговый порт. Рустам Минниханов прибыл во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме.
Жители города Ялты собрались около здания МВД. Они потребовали, чтобы сотрудники полиции задержали, одного из подозреваемых в убийстве, который ранее был отпущен. Об этом в среду, 7 сентября, сообщается в Telegram-канал Baza.
Японская компания Panasonic возобновит в Российской Федерации торговлю. Пока, правда, речь идет только о возобновлении онлайн-продаж. Продаваться продукция популярной марки будет через сторонний магазин. Тем не менее ситуация вокруг еще одной «ушедшей» из России компании наглядно иллюстрирует общий тренд в данном вопросе. Что интересно, из всех ушедших из страны японских компаний, полностью разорвали все отношения с Россией менее 3% предприятий.
Россия запросила провести заседание Совета безопасности ООН по вопросу поставок западного оружия киевскому режиму. Об этом рассказал постоянный представитель РФ при организации Василий Небензя.
Ранее дипломат не исключил прекращения действия продуктовой сделки на фоне отсутствия результатов соглашения. Москва хочет видеть реализацию российской части контракта. Сейчас этого нет.
Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс на этой должности является воплощением воинствующих ультра-либеральных подходов в политике. Об этом в своем Telegram-канале рассказал российский сенатор Алексей Пушков.
«Трасс, вероятно, самый идеологический премьер за всю историю страны. Сейчас на Западе, причем не только в Британии, правят бал политики, выступающие с жесткими идеологическими установками и с неприкрытой либеральной демагогией», — отметил парламентарий. Читать дальше...
Страны Запада всерьез обсуждают не только введение цен на российский газ, но и на любые другие ресурсы из Российской Федерации. Стоит напомнить, что Россия была и остается одним из важнейших источников сырья для крупнейших рынков. Что будет в том случае, если «коллективный» Запад все-таки пойдет на установку какого-либо потолка, не так давно рассказал сам глава российского государства Владимир Путин.
Доверие к доллару и евро тает во всем мире с каждым новым днем, однако насколько быстр и опасен данный процесс? Стоит ли бежать в пункт обмена валют и вываливать на прилавок все «вечнозеленые» с требованием обменять на «деревянные»? Ответы на все эти и многие другие вопросы не так давно дал Владимир Григорьев, кандидат наук и финансовый эксперт. Так же экономист дал оценку славам Владимира Путина о положении иностранной валюты.
На ВЭФ президент заявил, что Запад решал лишь собственные проблемы с зерном, а нуждающимся странам оно практически не досталось. У России также есть проблемы с экспортом собственной зерновой продукции, становящиеся острее на фоне рекордного урожая
РФ запросила проведения в четверг заседания СБ ООН по проблеме поставок западных вооружений Киеву, сообщил на сегодняшнем заседании Совбеза российский постпред Василий Небензя.
МВД России объявило в уголовный розыск режиссера-документалиста, президента кинофестиваля Artdocfest Виталия Манского, живущего в Риге. По какой статье — не уточняется. Режиссер пояснил порталу Delfi, с чем может быть связано такое преследование и что оно для него означает.
Оппозиционные активисты опубликовали сразу четыре варианта списка рекомендаций для избирателей на муниципальных выборах в Москве 9–11 сентября. Все проекты призывают голосовать за кандидатов, не состоящих в «Единой России» и не аффилированных с мэрией, чтобы консолидировать протестные голоса в каждом округе. Большинство составителей списков ориентировались на убеждения кандидатов, что не позволило «закрыть» рекомендациями все округа, а различия в требованиях к «правильным» кандидатам в итоге могут «распылить протестные голоса», считает эксперт.
Продовольствие и удобрения из России должны получить доступ на мировые рынки. Об этом заявила заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Розмари Ди Карло.
Российский теннисист Андрей Рублев завершил выступление на Открытом чемпионате США на стадии четвертьфинала. В матче против американца Фрэнсиса Тиафо россиянин проиграл оба стартовых сета на тай‑брейках.
Российский теннисист Андрей Рублев уступил американцу Фрэнсису Тиафо в четвертьфинальном матче заключительного, четвертого в сезоне турнира Большого шлема - Открытого чемпионата США (US Open), который проходит на хардовых кортах в Нью-Йорке.
Российский артист эстрады Евгений Петросян жестко ответил непорядочным журналистам. Видеообращение звезды «Аншлага» опубликовал Telegram-канал «НеМалахов».
Специалисты Тихоокеанского филиала «ВНИРО» («ТИНРО») с 1 сентября приступили к выполнению учетной траловой съемки по оценке численности массовых промысловых объектов эпипелагиали (в первую очередь, сардины-иваси и скумбрии) в тихоокеанских водах, прилегающих к Курильским островам.
В экспедиции задействовано научное судно «ТИНРО», на котором предполагается охватить исследованиями акваторию в экономической зоне России, а также близлежащие открытые воды Тихого океана в период максимального прогрева. Читать дальше...
Президент России Владимир Путин во время выступления на Восточном экономическом форуме подробно объяснил, каким должен быть мир, чтобы в нём могли комфортно жить все люди, сосуществовать государства.
Этот декоративный материал производят из очень прочного стеклофибробетона. Бетонные стеновые панели в несколько раз прочнее по сравнению с привычным бетоном. Имеет повышенную защиту от сырости, что позволяет использовать его даже в душевых. При этом самое важное обеспечить гарантированную надежность швов с помощью затирки или влагостойкого ...
Тема энергетического кризиса обсуждалась в ходе телефонных переговоров глав британского и германского правительств Лиз Трасс и Олафа Шольца 7 сентября, сообщили в пресс-службе нового премьер-министра.
В Мелитополе взорвали штаб движения "Мы вместе с Россией", данные о пострадавших уточняются, заявил председатель организации и член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в Telegram-канале.
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
"Мой век заканчивается": Заявление Лукашенко об уходе с поста
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.