Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 08.12.2015

RRnews.ru 

Отключение света в Крыму - подача электроэнергии в первую очередь будет производиться на бюджетоформирующие предприятия

Отключение света в Крыму: глава республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов поручил главам администраций подавать электроэнергию на самые важные бюджетоформирующие предприятия полуострова, которые были вынуждены приостановить свою деятельность из-за намеренного повреждения ЛЭП на территории Украины.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Сильный ветер в Москве сегодня — циклон «Десмонд» принес потепление

Сильный ветер в Москве сегодня – синоптики рассказали, как долго в столице сохранится ветреная погода. Эксперты дали прогноз на декабрь и попробовали предположить, какая погода ждёт москвичей в Новогоднюю ночь. В последние дни в нашей стране хозяйничает циклон «Десмонд». Он принёс аномально тёплую погоду от Британии до Сибири.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодний маникюр 2016: фото для длинных ногтей

Новогодний маникюр 2016: фото для длинных ногтей. Год Огненной Обезьяны уже не за горами и каждой женщине хочется выглядеть в новогоднюю ночь самой обворожительной. Помимо красивого платья, прически и аксессуаров нужно позаботиться о своих ногтях. И именно поэтому мы поможем вам выбрать подходящий к этому празднику новогодний маникюр.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ходорковский, последние новости - экс-фигуранта по делу ЮКОСА вызвали к следователю

Ходорковский последние новости сегодня сообщают, что бизнесмен вызван на допрос по возобновленному делу об убийстве Владимира Петухова, мэра Нефтеюганска, в связи с новыми обстоятельствами.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Платье на Новый Год 2016 фото — рекомендуются оттенки, напоминающие пламя или яркий огонь

Платье на новый год 2016 фото. Хозяйкой нового, 2016 года, будет известная непоседа, кривляка и страстная любительница бананов - Обезьяна, да еще и огненная. Это животное любит все блестящее, яркое, красивое, экстравагантное, поэтому смело одевайте яркое платье и весело встречайте праздник.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Евгению Стеблову 70 лет - биография, лучшие роли актера

Евгению Стеблову 70 лет, биография, лучшие роли актера. Во вторник, 8 декабря, российская и советская легенда кино и театра празднует 70-летний юбилей. С днем рождения актера поздравляют видные деятели России.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году последние новости, индексация - дата очередной прибавки

Пенсия в 2016 году последние новости, индексация: решение с 1-го февраля 2016 года не индексировать пенсии гражданам, продолжающим вести трудовую деятельность, уже принято, сообщил Дроздов Антон - руководитель Пенсионного фонда России.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Грэмми 2016 номинанты: объявлены претенденты на главную музыкальную награду США

Грэмми 2016, номинанты – в США назвали исполнителей, которые в начале будущего года будут претендовать на престижную премию. Награды академиков звукозаписи будут в очередной раз раздавать 15 02 2016. Фаворитом Премии называют Кедрика Ламара. Он значится претендентом на победу в 11 номинациях. В числе других исполнителей, которые знакомы россиянам, есть Тэйлор Свифт, Виз Калифа и Эд Ширан.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Самолет сбит в Сирии: В Симферополе переименуют улицу в честь погибшего в Сирии пилота Су-24

Самолет сбит в Сирии. Глава симферопольской администрации поддержал предложение общественников в том, чтобы переименовать улицу Турецкую в честь погибшего во время военной операции на территории Сирии летчика Олега Пешкова. По его поручению готовится проект постановления для внесения в повестку дня очередной сессии горсовета.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в Москве 7 декабря 2015 - видео, движение на участке рядом с местом ЧП восстановлено

Взрыв в Москве 7 декабря 2015 прогремел на остановке общественного транспорта. ЧП произошло поздно ночью в районе девятнадцатого дома по улице Покровка. Пострадавшими оказались пять человек, которые получили повреждения осколками стекла.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: изобретения, которые не нуждаются в доработке

Ютуб лучшее видео сегодня: изобретения, которые не нуждаются в доработке. Современные изобретатели стараются усовершенствовать то, что уже было создано ранее. Однако, есть вещи, которые уже более ста лет считаются совершенными и не требуют доработки.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Яббаров устроил кастинг, Задойнов везет Элину в Ярославль

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Илья Яббаров и Андрей Чуев отказались от своих подруг. Кристина Лясковец вернется на острова. Катю Король навещает бывший участник.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Отключение света в Крыму - Украина заявила о подаче электроэнергии на полуостров

Отключение света в Крыму: последние новости с полуострова сообщают, что Украина подключила к работе высоковольтную линию электропередачи «Каховка-Титан». Об этом проинформировала пресс-служба Херсонской областной администрации.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Водителям разрешат ездить без ОСАГО

Водителям разрешат ездить без ОСАГО. Такое решение может в ближайшее время вынести правительство. Сегодня ОСАГО – это один из трёх документов, которые водители должны иметь при себе. Ранее, если машиной управляли без полиса, можно было получить штраф 800 руб. Со временем машины без «автогражданки» будут штрафовать автоматически.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 09 12 2015: доллар и евро продолжают расти по отношению к рублю

Курсы валют ЦБ РФ на 09 12 2015. Российский Центральный Банк установил официальные курсы на завтрашний день, среду 9 декабря текущего года. Так вот, судя по данным Банка, «европеец» и «американец» не перестают расти. Американская валюта сидит на хвосте у евро, который ежедневно стремиться вверх.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Разговор с Дмитрием Медведевым» 9 декабря: премьер-министр в прямом эфире ответит на вопросы журналистов

«Разговор с Дмитрием Медведевым» 9 декабря. Премьер-министр РФ в среду будет выступать в программе «Разговор с Дмитрием Медведевым». Об этом проинформировала Наталья Тимакова пресс-секретарь главы правительства. В конце года глава кабмина обычно подводит итоги, отвечая на различные вопросы журналистов российских телеканалов, такие интервью уже стали традицией.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Таганско-краснопресненская линия - ветку столичного метро оснастили новыми поездами

Таганско-Краснопресненская линия Московского метрополитена порадовала своих пассажиров новыми поездами. Они отличаются повышенной комфортностью и вместимостью. В планах до конца 2016 года ввести в эксплуатацию до 20 составов данной модификации.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Турция Россия последние новости 08 12 2015: российская Госдума официально прекратила сотрудничество с парламентом Турции

Турция Россия последние новости 08 12 2015: Государственная Дума РФ прекратила сотрудничество с парламентом Турецкой Республики, но межпартийные связи «Справедливой России» и турецких парламентариев будут поддерживаться. Об этом журналистам заявил председатель партии «Справедливая Россия», вице-спикер нижней палаты парламента Николай Владимирович Левичев.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жанна Фриске, последние новости 8 декабря 2015 - Дмитрий Шепелв рассказал о нападении на себя и сына Платона

Жанна Фриске, последние новости 8 декабря 2015– гражданский муж певицы, похоже, так и не позволит бабушке и дедушке видеть маленького Платона. Шепелев выступил в заявлением. Он утверждает, что на него напал Владимир Фриске. Телеведущий считает, что отцу Жанны нужно лечится. И намерен обратиться в полицию.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 08 12 2015: новым президентом Франции может стать Ле Пен; в Латвии правительство ушло в отставку; у Турции остались сутки на вывод войск с территории Ирака

Новости мира сегодня, свежие события 08 12 2015 – новым президентом Франции может стать Ле Пен; в Латвии правительство ушло в отставку; у Турции остались сутки на вывод войск с территории Ирака - подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Лига Чемпионов 2015-2016, ЦСКА – ПСВ 8 декабря 2015 – прогноз на матч, ставки букмекеров, где и во сколько смотреть

Лига Чемпионов 2015-2016 – 8 декабря ЦСКА сыграет на выезде в Нидерландах. И армейцы Слуцкого, и хозяева поля из ПСВ надеются победить в этой встрече. Москвичи имеют призрачный шанс сохранить место в ЛЧ. Победа им необходима не только, чтобы не упасть в рейтинге УЕФА, но и для уверенности в успехе – собственной и фанатской. ЦСКА сегодня – это не только команда РФПЛ, это и сборная страны. Как оценивают шансы армейцев на победу? Где и во сколько смотреть судьбоносный матч ЦСКА?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 08 12 2015: Шура разыскивает свою маму; Орбакайте раскрыла тайну имени дочери; первый автограф Киркорова продают за 50 тыс руб

Новости шоу-бизнеса сегодня 08 12 2015 – Шура разыскивает свою маму; Орбакайте раскрыла тайну имени дочери; первый автограф Киркорова продают за 50 тыс руб.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия - бастующие водители выбрали лидеров

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия привела к тому, что обозначились явные лидеры, вернее их выбрали сами водители. Ими стали Алексей Ульянов и Андрей Бажутин, которые возглавили 2 лагеря активистов — «Каширский», что расположился недалеко от Люберец, и Химкинский возле ТРЦ «Мега-Химки».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в Москве на остановке - видео, взрывное устройство могло быть выброшено из проезжавшей мимо машины

Взрыв в Москве на остановке стал причиной ранений нескольких человек. Один из пострадавших рассказал о произошедшем инциденте. На месте работают медики, бригады пожарных и полицейские.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ирак, последние новости 8 декабря 2015 - Турция отказалась вывести своих военных

Ирак, последние новости 8 декабря 2015: стало известно, что Анкара не намерена выводить из Ирака собственные военные подразделения. Такая информация поступила от неназванного представителя турецкого правительства, который сделал подобное заявление журналистам в Стамбуле.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net