160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 10.12.2015

RRnews.ru 

Матч ТВ, программа передач 11 декабря 2015 – биатлон, Кубок мира в Австрии – спринт женщины и мужчины, во сколько смотреть

Матч ТВ, программа передач 11 декабря 2015 – пятница и выходные обещают поклонникам биатлона очередной этап состязаний. Гонки сильнейших спортсменов мира «переехали» в Австрию. Хохфильцен станет центром биатлона на 11, 12 и 13 декабря. Во сколько смотреть первые трансляции в эту пятницу на «Матче»?

Читать дальше...




RRnews.ru 

Лига Чемпионов 2015-2016, жеребьёвка плей-офф – стали известны 16 команд-участниц плей-офф, победители в группах

Лига Чемпионов 2015-2016, жеребьёвка плей-офф – 14 декабря мы узнаем всех соперников ЛЧ, среди которых будет будущий победитель. На понедельник назначена жеребьёвку 1/8 финала ЛЧ. Её проведу в Швейцарии. После 14 часов по мск мы узнаем всех соперников «Зенита». По какому принципу будут разводить сильнейшие команды после группового этапа?

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Танец пчелок», видео: номер оренбургских школьниц стал самым популярным российским видео на Youtube

«Танец пчелок», видео – скандальный танцевальный номер из Оренбурга стал самым просматриваемым на YouTube. Эти данные обнародовал Google, который является владельцем интернет-портала. Ролик с «Плясками оренбургских пчёл» возглавил рейтинг самых быстрорастущих видео в уходящем году.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракт на борту самолета А321 в Египте - родственники погибших подали в суд на СК

Теракт на борту самолёта A321 в Египте – родные россиян, которые погибли на лайнере «Кагалымавиа», пожаловались в суд на Следственный комитет. Причина – людям не хотят платить страховку и до сих пор не понятно, как идёт расследование дела. Представитель родственников погибших заявил, что обращение в суд стало вынужденной мерой. Глава следственного комитета безмолвствует.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Наводнение в Санкт-Петербурге - судоходство приостановлено, в акватории Финского залива сохраняется внештатная ситуация

Наводнение в Санкт-Петербурге. В настоящий момент вновь возникла угроза, в связи с чем временно приостановлено судоходство. В пресс-центре дирекции комплекса сообщили, что в действие привели ряд защитных сооружений города.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние салаты на 2016 год рецепты с фото: старорусский оливье

Новогодние салаты на 2016 год рецепты с фото: старорусский оливье: кулинары со всего мира, а также обычные хозяйки уже много лет спорят о том, каким был настоящий старорусский салат Оливье. Известно, что для его приготовления использовали рябчиков, телячий язык, паюсную икру, листья салата, отварных раков, пикули, сою кабуль, свежие огурцы, каперсы, картофель, вареные яйца. Это значительно отличается от современных рецептов, котором, несмотря на различные вариации, обязательно содержатся картофель, вареная морковь и зеленый горошек. Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году последние новости индексация - кому стоит ждать надбавки

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация пенсионных накоплений лицам пенсионного возраста будет минимальна. Это решение правительства России вынужденное из-за нестабильных экономических условий в стране и дефицита бюджета на уровне 3% ВВП.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Маткапитал новости сегодня: определен размер материнского капитала в 2017 и 2018 годах

Маткапитал новости сегодня свидетельствуют о том, что в 2016-ом году эти выплаты индексироваться не будут. В 2017 году их размер должен составить 480 тыс. рублей, в последующем 2018-ом году - 505 тыс. рублей. Такие данные предоставлены, исходя из нынешней информации Минэкономразвития о предстоящей прогнозной инфляции.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Эльдар Рязанов, незаконченная работа: внук режиссера рассказал о нереализованных планах дедушки

Эльдар Рязанов, незаконченная работа – внук режиссёра рассказал, каким был его знаменитый дед. Дима Трояновский сообщил, какими были последние часы жизни Рязанова и какие планы ставил перед собой режиссёр. Внезапная смерть не позволила автору культовых фильмов воплотить в жизнь то, о чём он мечтал.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: новогодний салат из груш и куриной грудки

Ютуб: лучшее видео сегодня о том, как приготовить новогодний салат из груш и куриной грудки. Этот рецепт, безусловно, пригодится тем, кто хочет вкусно покушать, но при этом следит за собственной фигурой. Для приготовления салата понадобятся: филе куриной грудки, груши, оливки без косточек, огурец, салат листовой, соль, перец, оливковой масло, бальзамический уксус и лимон или лимонный сок.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Романец страдает, на проект возвращаются Алиана и Саша

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова привела на проект друга. На проект за миллионом вернется семья Гобозовых. Венцеслав Венгржановский и Николай Должанский будут бороться за миллион.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 11 12 2015: евро превысил показатель в 76 рублей, доллар также стремится ввысь

Курсы валют ЦБ РФ на 11 12 2015: курс европейской валюты к российскому рублю, который Центральный банк установил на 11 декабря, повысился на 50,79 копеек, составив 76,0674 рублей, курс американского доллара увеличился на 1,51 коп, составив 69,2151 рублей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Платные дороги для грузовиков в 2015 году, последние новости - водители требуют пересмотра транспортного налога

Платные дороги для грузовиков в 2015 году, последние новости. Введение «Платона» нанесло весомый удар по бизнесу в сфере грузоперевозок. Размер транспортного налога и величина платы в этой системе нуждаются в пересмотре. Выступление Медведева дает некую надежду на вероятный поиск компромисса.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Тигр Амур и козел подружились, последние новости, видео - зоозащитники бьют тревогу из-за дружбы козла и тигра

Тигр Амур и козел подружились, последние новости, видео. В зоопарке будет установлена веб-камера для круглосуточного онлайн наблюдения за дружбой животных. В свою очередь, защитники животных потребовали, чтобы дирекция зоопарка ответила за козла.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Светлана Алексиевич - Нобелевская премия по литературе вручена белорусской писательнице

Светлана Алексиевич, Нобелевская премия по литературе «за многоголосное творчество — памятник мужеству и страданию в наше время» будет вручена в четверг, 10 декабря, в Стокгольме. Это первая нобелевская премия для Белоруссии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Премия Гильдии актеров 2016 - стали известны имена номинантов

Премия Гильдии актеров 2016. Стали известны претенденты на премию Актерской гильдии США. Частенько номинанты и варианты академии США совпадают, так что можно уже начинать делать прогнозы относительно победителя на «Оскар». Актерское отделение - самое крупное в Американской киноакадемии, следовательно считается, что номинация на премию Актерской гильдии - эта прямая путевка на «Оскар».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Нобелевская премия 2015 - церемония награждения состоится 10 декабря

Нобелевская премия 2015, церемония вручения ожидает номинантов текущего года в четверг, 10 декабря, в концертном зале Стокгольма при участии королевской семьи. Затем планируется чествование обладателей премии на банкете.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние подарки своими руками на 2016 год: идеи для семейного творчества

Новогодние подарки своими руками на 2016 год: В преддверии Нового года многие люди задаются вопросом – что же подарить своим родным и друзьям. Удачным вариантом может стать подарок, сделанный собственными руками. Такой презент придётся по вкусу даже самому искушенному человеку, ведь в подарок вложена частичка души его создателя.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Туризм в России - в 2015 году ожидается небывалый наплыв туристов на Северный Кавказ

Туризм в России находится на небывалом уровне из-за внешнеполитической напряженности. Запреты поездок в Турцию и Египет, а также постоянные авиакатастрофы привели к тому, что россияне предпочитают отдых на курортах своей страны.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия - последние новости о работе системы

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия последние новости информируют о том, что из-за системы оплаты «Платон» могут подняться цены на продукты. Об этом крупнейшие поставщики предупредили Дмитрия Медведева, премьер-министра страны, в письме.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 10 12 2015: отношения Турции и Ирака резко накалились; Турцию нельзя пускать в ЕС – президент Чехии; британцы требуют запретить Трампа

Новости мира сегодня, свежие события 10 12 2015 – отношения Турции и Ирака резко накалились; Турцию нельзя пускать в ЕС – президент Чехии; британцы требуют запретить Трампа - подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовки дальнобойщиков, к чему привели - «платить за дороги должен тот, кто их разрушает»

Забастовки дальнобойщиков, к чему привели. Дмитрий Медведев озвучил свое мысли по поводу протеста водителей большегрузов против введённой недавно системы «Платон». Премьер Российской Федерации уверен, что оплачивать износ дорожного покрытия должны те, кто подвергает его разрушению.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Турция и Ирак, последние новости 10.12.15 - Турция нанесла удар по окраинам Ирака

Турция и Ирак, последние новости 10.12.15 информируют о том, что вторжение турецких войск на территорию иракской страны говорит об отсутствии единства коалиции. Также сообщается, что Турция нанесла авиаудар в приграничной зоне Ирака.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Платон», система взимания платы - как работает система, опыт других стран и сумма штрафов

«Платон», система взимания платы работает в России с 15 ноября 2015 года. Название является сокращением от «плата за тонны». По этой системе грузовики весом более 12 тонн обязаны оплачивать проезд по федеральным трассам.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Запрет турецких товаров новости сегодня 10 12 2015: санкции против Турции не приведут к всплеску цен на продукты в России

Запрет турецких товаров новости сегодня 10 12 2015 не станет причиной всплеска цен на продуктовые товары в России. Об этом было сказано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым в своем интервью для пяти государственных телеканалов. Аналитики прогнозируют рост инфляции, но он будет незначительным.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net