160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 02.12.2015

RRnews.ru 

Новогодние туры 2016 по России из Екатеринбурга

Новогодние туры 2016 по России из Екатеринбурга – самый лучший подарок, который может сделать Дед Мороз – это возможность побывать в самом сердце нашей страны на главном празднике года. Если у вас пока нет планов на зимние каникулы, предлагаем обдумать шанс встретить 2016 год в Москве. В первые дни января взрослых и детей ждут в праздничной, гостеприимной и сказочной столице. Для юных путешественников подготовили визит на Кремлёвскую ёлку.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Самолет сбит в Сирии летчики: в Липецке похоронили пилота истребителя Су-24, фото

Самолет сбит в Сирии летчики. В Липецке 2 декабря 2015 года состоялись похороны погибшего в небе над Сирией подполковника Олега Пешкова. Проститься с Героем России собрались больше десяти тысяч горожан. Церемония проходила в Областном Центре культуры и творчества, а отпевание тела состоялось в Христорождественском соборе.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Санкции против Турции, последние новости 02 12 2015: депутаты решили отказаться от турецких сладостей в буфете Госдумы

Санкции против Турции, последние новости 02 12 2015: депутаты настаивают, чтобы в России запретили конфеты из Турции. Парламент страны рассмотрит документ от депутата ЛДПР. В нём говорится, что сладости опасны. В турецких конфетах якобы используют опасное пальмовое масло.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 03 12 2015: рубль теряет свои позиции

Курсы валют ЦБ РФ на 03 12 2015: евро составил на этот четверг в рублях 70,8647, поднявшись по отношению к российской валюте на 73 копейки. Помимо этого, по сведениям Центробанка РФ, доллар вырос до 66,7402 рубля, став дороже на 48,2 копейки. Не осталась прежней и стоимость бивалютной корзины, которая составляет 0,55 доллара и 0,45 евро. К четвергу этот ориентир, рассчитанный по официальному курсу, вырос до 68,5962, подорожав со среды на 59,4 копейки. Фьючерсы Brent в январе упадут до 44,25 долларов за баррель смеси. Читать дальше...

RRnews.ru 

Наследство Эльдара Рязанова: что оставил, кому достанется

Наследство Эльдара Рязанова уже посчитали. Оказалось, что режиссёр нажил скромное имущество. Друзья талантливого человека, который ушёл в возрасте 88 лет замечают – если бы он жил на Западе, зарабатывал бы миллионы. Пока не ясно, оставил ли Рязанов завещание. На его имущество претендует взрослая дочка, внук и третья жена.

Читать дальше...

RRnews.ru 

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 02.12.2015 – Авангард – Витязь, Югра – Медвешчак, видео голов

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 02.12.2015 – накануне, в День хоккея, состоялся ряд важных матчей. Подмосковный «Витязь» сыграл на льду омской сборной, а «Югра» принимала дома «Медвешчак». Неудача сборной из Чехова сделала проигрыш «юбилейным», а успех «Югры» не вернул «мамонтов» в число лидеров «Востока» - счёт, видео голов, как сыграли.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация - кто получит надбавку к пенсии

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация. Глава ПФР Антон Дроздов сделал заявление, в котором говорится, что пенсию в наступающем году повысят далеко не всем российским гражданам. Речь в заявлении шла конечно же об индексации пенсионных выплат.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Самолёт сбит в Сирии: президент Асад объяснил, зачем турецкие ВВС сбили российский самолет

Самолёт сбит в Сирии – президент Асад объяснил, зачем турецкие ВВС сбили российских военных. По мнению главы Сирии, тем самым Эрдоган показал своё истинное лицо. Цель лидера Турции – всеми силами помешать успеху по уничтожению террористов. Кроме того, Асад назвал, какие страны поддерживают боевиков ИГИЛ (в РФ организация считается запрещённой по решению суда – прим. ред.).

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние подарки своими руками на 2016 год: делаем символ года

Новогодние подарки своими руками на 2016 год. Что может быть лучше подарка, который сделан собственными руками. Ведь в него вкладывается терпение, умение и, главное, душа человека. Необходимо найти подходящие материалы, чтобы поделка получилась красивой и изящной. До Нового 2016 года осталось уже совсем немного и поэтому необходимо поспешить с подарком.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: эксперимент с растущими кристаллами

Ютуб: лучшее видео сегодня наглядно покажет эксперимент с растущими кристаллами. Автор видеоролика Kinder Vlada запечатлела на видео весь процесс получения шикарного дерева из простой картонки. При помощи родителей она смонтировала из 10-часового видео минутный ролик.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Андрей Гайдулян, последние новости на сегодня -На Новый Год актер вернется в Москву

Андрей Гайдулян, последние новости на сегодня – актёр в ближайшее время приедет домой. Представители артиста сообщили, что скоро Андрей будет в России. Химиотерапия Гайдуляна завершена. Потребуется время, чтобы парень восстановил силы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Владимир Путин, послание к Федеральному собранию 3.12.15 - президент обратится к правительству с традиционной речью

Владимир Путин, послание к Федеральному собранию 03 12 2015 – глава РФ выступит в прямом эфире. Лидера страны увидят на канале «Россия 1» в 12 часов. Это послание станет 12-м по счету. За последние месяцы повестка дня изменилась. Политические выборы ушли на второй план. О чём говорил Путин в своём послании год назад? Какие темы наверняка затронет президент 3 декабря 2015 года?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Йемен последние новости сегодня 2.12.15 - «Аль-Каида» захватила два крупных города в стране

Йемен последние новости сегодня 2.12.15: террористы «Аль-Каида на Аравийском полуострове» (деятельность организации запрещена на территории РФ -прим.ред) устроили захват двух крупных городов в южной части Йемена. Боевики заняли Зинджибар и Джаар путем внезапного нападения.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Эвакуация школы №2 под Челябинском - учебное заведение было эвакуировано из-да пакета со взрывчаткой

Эвакуация школы №2 под Челябинском: В городе областного подчинения в Челябинской области эвакуировали целую школу из-за пакета с взрывчатым веществом. Учащихся и учителей отправили домой, а на месте, где была найдена взрывчатка, сейчас работают специалисты-взрывотехники.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Черногория войдет в состав НАТО - страна уже получила приглашение от альянса

Черногория войдёт в состав НАТО. Черногория в ближайшее время вступит в НАТО. Об этом сообщил официальный представитель альянса Оана Лунгеску в своем микроблоге в Twitter. Черногория станет 29-м членом НАТО.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов вовсе не певец, дата свадьбы женатого человека

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: любовные отношения между участниками Дома-2 Ильи Григоренко и Александры Гозиас не складывались даже невзирая на то, что они в прямом смысле неделю назад собирались в ЗАГС и подать заявление. Многие предполагали, что с уходом Камиллы Коробейниковой ситуация между молодыми людьми изменится, но на поляну к Илье пришла новая девушка Диана. На еженедельном шоу в городских квартирах они опять разругались и новенькая хотела уже принять Илью и даже родить от него ребенка. Читать дальше...

RRnews.ru 

Шторм в Сочи, последние новости: до 4 декабря нужно быть готовыми ко всему

Шторм в Сочи, последние новости: до 4 декабря нужно быть готовыми ко всему. Шторм в Сочи ожидают в ближайшие дни. По прогнозам, в городе-курорте ухудшится погода до 4 декабря. Жители и гости Сочи должны не удивляться, если зазвучат сирены и нужно будет провести эвакуацию.

Читать дальше...

RRnews.ru 

ДТП на трассе Воронеж - Тамбов 2.12.15 - при столкновении Газели и легковушки погибли пять человек

ДТП на трассе Воронеж - Тамбов 2.12.15. В Тамбовской области произошла ужаснейшая автоавария, она унесла жизни сразу пяти человек. Известно, что микроавтобус марки «Газель» допустил выезд на встречную полосу и именно там произошел «таран» с легковым автомобилем марки Fiat.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия - в Госдуме подумают над пересмотром «Платона»

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия: транспортный налог для большегрузов могут отменить. Дальнобойщики Кубани отказались от места для проведения акции протеста, предложенного властями, Нарышкин поддержал обращение к российскому президенту по отмене «Платона».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Самолёт сбит в Сирии, лётчики: в Липецке прощаются с погибшим пилотом сбитого Су-24

Самолёт сбит в Сирии, лётчики – в Липецке прощаются с пилотом, который стал жертвой инцидента с российским военным самолётом. Су-24 был сбит турецкими военными. Наши пилоты катапультировались. Одного из лётчиков расстреляли с земли. Мужчина погиб. Его имя Олег Пешков.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Эльдар Рязанов, похороны: знаменитого режиссера похоронят рядом с Левитаном

Эльдар Рязанов, похороны – свой последний покой народный режиссёр найдёт на Новодевичьем кладбище. Рязанов будет похоронен рядом с Левитаном. Для могилы уже выделили место. Об этом позаботилась третья супруга Рязанова. Тем самым последняя воля режиссёра будет исполнена не совсем так, как хотелось самому Рязанову.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние салаты на 2016 год — рецепты с фото: «Салат татарский», «Оливье по-обезьяньи»

Новогодние салаты на 2016 год, рецепты с фото, подобранные нами, помогут вам без особых усилий удивить ваших гостей и домочадцев вкусными и запоминающимися блюдами. К примеру, «Салат татарский» обычно первым исчезает со стола, а хозяйки начинают дружно просить рецепт его приготовления, который, кстати, очень прост и не требует большого количества времени.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости Армении сегодня 2.12.15 - страна содрогается от нового витка народных волнений

Новости Армении сегодня 2.12.15: о начале акций протеста, которые будут проводиться круглосуточно, заявили в Армении участники митинга, выступающие против конституционного референдума. Ранее представитель оппозиции Андриас Гукасян сообщил журналистам, что будут созданы все условия, чтобы протестующие смогли остаться на местах и ночью.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие подробности 02 12 2015 – в Стамбуле произошёл теракт, взрывчатку установили в вагоне метро; турецкие истребители регулярно нарушают воздушное пространство Греции; в Китае из смога и пыли сделали кирпич

Новости мира сегодня, свежие подробности 02 12 2015 – в Стамбуле произошёл теракт, взрывчатку установили в вагоне метро; турецкие истребители регулярно нарушают воздушное пространство Греции; в Китае из смога и пыли сделали кирпич.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия - следующие в Москву фуры тщательно проверяются

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия. Российские дальнобойщики продолжают свое шествие по дорогам. Водители большегрузов из регионов, собирались провести акцию протеста близ кремля в минувшие выходные. Однако протестующих не пропустили дальше Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net