Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 03.12.2015

RRnews.ru 

ЧМ-2018 в России, время начала матчей - ФИФА обнародовала полный перечень городов, в которых пройдет чемпионат

ЧМ-2018 в России, время начала матчей. Руководство ФИФА обнародовало перечень российских городов, в которых в 2018 году состоится Чемпионат мира. По данным Федерации, финальный этап мундиаля запланирован 15 июля.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Послание Владимира Путина к Федеральному собранию - основной посыл президента к правительству

Послание Владимира Путина к Федеральному собранию. Президент «Деловой России» А. Репик уверен, что Путин выступит с хорошим прогнозом для импортозамещающих предприятий. Эксперты, комментируя главные тезисы Путина, которые были озвучены в Послании Федеральному собранию России, выделяют призыв президента России готовиться к длительному периоду низкой стоимости на нефть при удержании санкций.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде 2015 в Израиле – что это, даты проведения, результаты России 3 декабря

Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде 2015 в Израиле – накануне стартовал важный турнир для наших спортсменов. Он проходит в израильской Натании. В первый день состязаний наши мужчины взяли «золото» в эстафете. 2 и 3 декабря в копилку наград наши парни и девушки добавили «бронзу» - подробности, результаты, победители.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Эльдар Рязанов похороны 2015: в Москве простились с великим режиссером

Эльдар Рязанов похороны 2015: в Центральном доме литераторов сегодня осуществилась гражданская панихида по всеми любимому народному артисту СССР и режиссеру Эльдару Рязанову. Церемония прощания проходила более 2 часов, однако многочисленные поклонники так и продолжали нести цветы после данного мероприятия.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году, последние новости - заморозка пенсий может быть продлена до 2017 года

Пенсия в 2016 году, последние новости: Центральный банк считает, что очень рискованно продлевать отсрочку на перечисление средств, учтенных на индивидуальном лицевом счете гражданина, в НПФ в 2017 и в последующие годы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация - работающие пенсионеры лишены права доплат

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация ждет не всех людей пенсионного возраста. Правительство России вводит режим жесткой экономии на 2016 год и это отразится на повышении пенсий.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Путин послание федеральному собранию 2015: президент пообещал продлить программу маткапитала минимум на 2 года

Путин послание федеральному собранию 2015 высказался, что необходимо продлить программу по выдаче материнского капитала еще на пару лет (до конца 2018 года). По его словам, это продолжит стимулировать демографию России. К концу 2015 года маткапиталом уже воспользовались шесть с половиной миллионов российских семей, включая жителей Крыма и Севастополя.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия - дорога на Москву открыта, скопления машин нигде нет

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия. Как заявляет Минтранс РФ «ряд СМИ подают искаженную информацию по поводу скопления большого количества фур дальнобойщиков на подъезде к Москве». Данные о скоплении на обочинах большегрузных машин в Московской области появились в российских масс-медиа 2 декабря 2015 года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 нвости и слухи на шесть дней раньше: Руслана согласилась стать женой Должанского, Элла уехала домой

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: на проект возвращается Николай Барановский. Николай Должанский собрался жениться. Свету Кальметову заменила Надежда Хромова.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Тигр Амур и козёл – новости, видео

Тигр Амур и козёл – новости, видео – весь мир наблюдает за необычной дружбой в Приморье. Тигр и козёл уже совместно обедают и даже готовятся пойти на охоту. «Коллеги» тигра Амура не в восторге от его нового приятеля. А козёл Тимур чувствует себя в местном сафари-парке вполне вольготно – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Турция и Россия, последние новости 3.12.15 - три главные ошибки Эрдогана

Турция и Россия, последние новости 3.12.15: по мнению журналиста из издания Le Huffington Post, опубликовавшего свой взгляд на отношения Турции и России, власти Турецкой республики допустили 3 глупые ошибки, которые привели к ухудшению отношений между двумя странами.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Энергомост в Крым, последние новости - первая нитка моста на четверть покрыла необходимую полуострову норму

Энергомост в Крым, последние новости. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин лично присутствовал при запуске энергомоста, а точнее - первой нитки, в Крым. Глава государства прибыл вечером, 2 декабря, в Симферополь. Прямо из аэропорта В.Путин посетил предприятие "Крымэнерго".

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 04 12 2015: рубль продолжает терять свои позиции

Курсы валют ЦБ РФ на 04 12 2015: на пятницу установлен следующий курс валют. За единицу евро Центробанк дает 71,7404 рубля, его стоимость возросла на 87,57 копеек. За доллар американский можно будет получить 67,7691 российских рублей. Доллар подрос на 1,028 рубля.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Магнит», умерла беременная продавщица - видео, девушка умерла на своем рабочем месте

«Магнит», умерла беременная продавщица. Прямо на рабочем месте умерла беременная сотрудница гипермаркета «Магнит». Екатерина Г. работала в хлебобулочном отделе магазина «Магнит» в городе Волжском, в Волгоградской области. Она находилась на 12 недели беременности. Выйдя на работу сегодня, 32-летняя Екатерина начала заниматься своими обычными делами – раскладывать хлебобулочные изделия. Внезапно ей стало плохо. Она успела позвать на помощь. После этого сотрудница гипермаркета потеряла сознание.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовки дальнобойщиков, к чему привели - сколько будет будет получать оператор системы «Платон» в год

Забастовки дальнобойщиков, к чему привели: за обслуживание нашумевшей системы «Платон» оператор от государства будет получать по 10,6 млрд рублей, сообщил Александр Советников - генеральный директор компании-оператора ООО «РТ-Инвест Транспортные системы».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Убит ваххабитский проповедник Сулейман Сулейманов - известны подробности происшествия

Убит ваххабитский проповедник — Сулейман Сулейманов в Хасавюрте. Убийство 22-летнего молодого человека произошло на улице Акаева. Стали известны подробности происшествия.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Кубок мира по биатлону 2015-2016, индивидуальная гонка мужчины – результаты, расписание 3 декабря – где смотреть

Кубок мира по биатлону 2015-2016 – 2 декабря состоялись личные состязаний у мужчин. В индивидуальной гонке один из наших спортсменов выиграл медаль. «Бронзу» для России добыл не Шипулин, а Лёша Волков. Биатлонист ни разу не промахнулся. Кто, кроме нашего спортсмена, поднимался на пьедестал почета? Во сколько болеть за наших женщин? Кто из биатлонисток будет представлять РФ на Кубке Мира 2015-2016 в Швеции? Видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние салаты на 2016 год — рецепты с фото: «Ананасик», «Королевский цитрусовый салат с креветками»

Новогодние салаты на 2016 год рецепты с фото: какой же новогодний стол обходится без праздничных салатов! Продолжаем радовать Вас подборкой рецептов вкусных салатов для новогоднего стола 2016.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Путин послание федеральному собранию 2015: Турция не отделается помидорами за убийство наших военных

Путин, послание федеральному собранию 2015 – лидер РФ пообещал, что Турция не сможет «отделаться только помидорами за своё военное преступление». В выступлении 3 декабря президент страны сообщил, что ждёт страну Эрдогана за совершённую подлость. Путин прояснил свою позицию о войне России и Турции.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 03 12 2015 – Испания в очередной раз отказала Каталонии в независимости; Черногория вступает в НАТО – как отреагировала Россия; книга Гитлера выйдет в новой редакции

Новости мира сегодня, свежие события 03 12 2015 – Испания в очередной раз отказала Каталонии в независимости; Черногория вступает в НАТО – как отреагировала Россия; книга Гитлера выйдет в новой редакции - подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Свет в Крыму - Владимир Путин запустил первую нитку энергомоста

Свет в Крыму начал поступать по энергомосту с материковой части Российской Федерации. Старт собственной российской энергетике дал Владимир Путин.Вечером 2 декабря самолет российского президента прибыл в Симферополь, где был дан старт первой нитки энергомоста, связывающей Крым и материк.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодний стол 2016 года: что должно быть на столе в год Обезьяны

Новогодний стол 2016 года: что должно быть на столе в год Обезьяны. По восточному (китайскому) календарю Новый 2016 год - год Красной Огненной Обезьяны. Встречать праздник стоит шумно и весело, ведь обезьяна является именно таким животным.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net