160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 12.12.2015

RRnews.ru 

Яхта Пескова - новый скандал вокруг отдыха пресс-секретаря российского президента

«Яхта Пескова». В августе 2015 года Алексей Навальный написал в своем блоге, что пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и его жена проводят свой медовый месяц в Сардинии. Причем, арендуют они прекрасную яхту Maltese Falcon.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Битва экстрасенсов, 16 сезон, 13 серия: Намтар предсказал смерть, Виктория сняла проклятье

Битва экстрасенсов, 16 сезон, 13 серия: стартовала битва за попадание в финал. Осталось четверо сильнейших. Экстрасенсам предстоит пройти два сложных испытания, по итогам которых, один из них покинет проект.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Станция «Бауманская», когда откроют - открытие намечено на 17 декабря

Станция «Бауманская», когда откроют – в столичном метрополитене рассказали, когда завершится очередной ремонт в подземке. «Бауманскую» закрыли в феврале 2015 года. К Новому году москвичам сделают подарок – станция вновь заработает. Будет открыт и вестибюль «Ботанического сада». Метрополитен позаботился об удобстве пассажиров. Те граждане, которые добираются на специальных автобусах, смогут пользоваться ими какое-то время после старта работы станции.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курс рубля шокирует, обвал российской валюты ожидается к Новому Году: 75 рублей за доллар это уже не миф

Курс рубля шокирует, обвал российской валюты ожидается к Новому Году. Игорь Николаев – профессор ВШЭ, ещё в апреле этого года давал негативный прогноз в отношении российской валюты. Неприятный сюрприз ожидается в РФ уже к Новому году. Рубль теряет в цене и скоро может прийти к рекордному минимуму. Самой первой причиной такого поворота событий является падение цен на нефть.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Украинская полиция миф или реальность: Порошенко наложил вето на закон о полиции

Украинская полиция миф или реальность? Дело движется к бунту и массовому уходу квалифицированных сотрудников. В связи с реорганизацией украинской милиции по закону весь кадровый состав был уволен и далеко не все будут зачислены в органы полиции. Право отбора предоставлено "патриотам Майдана", радикалам без мозгов и образования. Кроме того, президент Украины наложил вето на закон о полиции. Переходной период может занять теперь не 3 месяца, как планировалось ранее, а намного больше. Как в это время выживать семьям бывших милиционеров... Читать дальше...

RRnews.ru 

Евровидение 2016 - Сергей Лазарев представит интересы страны на музыкальном конкурсе

Евровидение 2016 Сергей Лазарев – накануне наша страна случайно узнала, кто на этот раз представит Россию на престижном конкурсе. После долгих уговоров на важный шаг решился Серёжа Лазарев. Артисту давно пророчат поездку на «Евровидение». Артист согласился на этот эксперимент только после того, как ему предложили достойную песню.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Майдан 3.0 Украина, последние новости: на этот раз все начинается с Днепропетровщины, вотчины олигарха Коломойского

Майдан 3, последние новости: на этот раз все начинается с Днепропетровщины, вотчины олигарха Коломойского. На Украине назрел Третий Майдан. По крайней мере, на этот раз все может начаться не в Киеве, а в Кривом Роге. Депутаты облсовета города почти в полной мере солидарны с центральным правительством во главе с Петром Порошенко. Оказывается, что местные власти по большей части не поддерживают «Минские соглашения», то есть они выступают за решение конфликта в ДНР и ЛНР военным способом. Но в Кривом Роге есть высокопоставленные деятели... Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация. Председателем Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым было заявлено о том, что, согласно принятого решения, с 1 февраля следующего, 2016 года пенсии работающим людям пенсионного возраста индексироваться не будут. Министерству труда поручено подготовить соответствующий закон.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сирия нефть, последние новости 12 12 2015: террористы ИГИЛ украли почти 50 млн баррелей нефти

Сирия нефть, последние новости 12 12 2015: сирийские власти утверждают, что террористам и прочим сторонникам «Исламского государства» удалось похитить не меньше 48 млн. баррелей нефти, добытой нелегальным путем на территории Сирии. Именно столько боевики украли с начала сирийской войны.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодний маникюр 2016 фото чтобы сделать самостоятельно

Новогодний маникюр 2016 фото чтобы сделать самостоятельно. Преддверии Нового года почти невозможно встретить девушку, которая не задумывается о своем предстоящем образе. Маникюр и макияж – все должно выглядеть безупречно и идеально. На тему маникюра можно говорить часами, однако, лучше всего обсудить самые популярные идеи, а также модные тенденции.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия Украина Крым, последние новости 12 12 2015: тонкости противостояния — какая электроэнергия такой и уголь

Россия Украина Крым, последние новости 12 12 2015: тонкости противостояния — какая электроэнергия такой и уголь. Украина сделал вид, что включила рубильник и свет пошел в Крым, а Россия сделала вид, что типа начала отгружать уголь. Закулисные игры продолжаются.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости Верховной Рады Украины сегодня 12 12 2015, видео: клоуны снова подрались, на этот раз из-за Яценюка

Новости Верховной Рады Украины сегодня 12 12 2015, видео: 11 декабря состоялось очередное собрание депутатов в здании Верховного совета Украины. Высокопоставленным гостем парламента был Арсений Яценюк – глава Кабинета министров Украины. Премьер-министр хотел сделать заявление, но его выступлению помешали радикально настроенные депутаты. Оказалось, что акцию против Яценюка устроил некий Олег Барна, состоящий в правящей фракции «Блок Петра Порошенко». Именно он якобы настроил своих сторонников против Арсения Петровича. Читать дальше...

RRnews.ru 

Закуски на праздничный стол рецепты с фото - сырные и мясные варианты

Закуски на праздничный стол рецепты с фото. Приготовить что-нибудь новенькое на Новый год мечтает едва ли не каждая хозяйка. Удивить своих близких, видеть их восхищение, заставляет женщин искать все новые и новые рецепты. В помощь хозяйке, здесь собрано несколько прекрасных закусок к новогоднему столу, которые обязательно порадуют вас и вашу семью.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Битва экстрасенсов» 16 сезон 13 серия - что будут расследовать ясновидящие в этой серии

«Битва экстрасенсов» 16 сезон 13 серия. Уже сегодня 12 декабря 2015 года всех любителей мистических историй ждет новая битва оставшихся экстрасенсов. Остались самые сильные и они готовы взяться за очередное расследование, которое им приготовили.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: судьбы, сломанные интернетом

Ютуб лучшее видео сегодня: судьбы, сломанные интернетом. Интернет – прекрасная вещь. С его помощью можно смотреть фильмы, читать книги, обучаться и слушать музыку. Однако, люди, по каким-то причинам используют его не по назначению.

Читать дальше...

RRnews.ru 

День Конституции РФ 12 декабря 2015 - история праздника

День Конституции РФ 12 декабря является важным праздником государственного уровня в нашей стране. Именно 12-го декабря 1993-го года путем общенародного голосования был принят главный закон страны - Конституция Российской Федерации, которая выступает ядром всей правовой системы государства. Ее полный текст 25-го декабря 1993 года опубликовала «Российская газета».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Гран-при по фигурному катанию 2015 - россияне Федор Климов и Ксения Столбова лидируют и обгоняют своих соперников

Гран-при по фигурному катанию 2015 – в Испании представители одного из самых изящных видов спорта ставят рекорды, затмевают соперников и претендуют на «золотые» и прочие комплементы из благородных металлов. От России сенсации ждут в выступлении пар и танцах на льду, а также в женском одиночном катании. У мужчин звезда лишь одна – японец Юдзуру Ханю. 21-летний спортсмен побил рекорд баллов и не оставил шансов на победу никому из своих конкурентов - видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Гозиас привязали к мужу, Черкасов шьет свадебное платье

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Черкасов сошьет платье для Вики Романец. За миллион борются много неожиданных пар. Женя Кузин поздравил Митю с днем рождения.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Турция, Россия, последние новости 12.12.2015: приняты меры для ввоза комплектующих из Турции для автозаводов РФ

Турция, Россия, последние новости 12.12.2015: вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан рассказал о проблемах, которые ожидают местных автопроизводителей из-за санкций против Турции. Накануне стало известно о запрете ввоза машинокомплектов из Турции в Санкт-Петербург. В связи с этим, Мовчан обратился в Таможенную службу РФ с просьбой отменить блокаду. В противном случае многие автопредприятия перестанут работать. Запасов комплектующих у них осталось на несколько дней.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня свежие события 12 12 2015: обзор наиболее актуальной информации

Новости мира сегодня свежие события 12 12 2015. Официальный представитель министра Ирака заявил, что жалоба из-за действий Турции на их территории будет подана в СБ ООН в скором времени, но конкретные сроки он не огласил. Ранее было известно, что министр попросил МИД Ирака предоставить в Совет Безопасности ООН жалобу из-за турецкого вторжения на север страны. Министр отметил, что подача жалобы будет как можно быстрее.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сирия, новости последнего часа 12.12.15- все угрожающие ВКС РФ цели будут немедленно уничтожаться

Сирия, новости последнего часа 12.12.15. Президент РФ Владимир Путин дал приказ российским военным уничтожать любые цели, которые будут являться угрозой для ВС РФ в Сирии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 12 2015: Климова рассказала, до чего её довела жизнь с Петренко; Лера Кудрявцева загадала на Новый год трусы и эпиляцию; Владимир Винокур стал дедушкой

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 12 2015 – Климова рассказала, до чего её довела жизнь с Петренко; Лера Кудрявцева загадала на Новый год трусы и эпиляцию; Владимир Винокур стал дедушкой.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net