160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 23.12.2015

RRnews.ru 

Тигр Амур и козел, новости и видео - за судьбой животных можно будет следить с помощью онлайн-камер

Тигр Амур и козел, новости и видео: всю страну потрясла история дружбы двух животных, которые по своей природе не могут быть друзьями. Речь идет о тигре и козле в Приморском сафари-парке.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Новости Волгоград, взрыв на семи ветрах 20 12 2015 - дом будет полностью снесен, под завалами нашли четырех погибших

Новости Волгоград, взрыв на семи ветрах 20 12 2015 – поисковая операция на месте, где был разрушен подъезд девятиэтажки, продолжается. Спасатели нашли тело четвёртого погибшего. Во время операции по извлечению останков возник ряд трудностей. Эксперты были вынуждены на время прервать разбор завалов. Люди, которые жили в разрушенном подъезде по улице Космонавтов, получили выплаты из местного бюджета.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ксения Бородина родила: экстрасенс Дарья Миронова рассказала, кем станет вторая дочь Ксении Бородиной, когда вырастет

Ксения Бородина родила: известная экстрасенс Дарья Миронова предсказала теледиве, что ее дочь вырастет творческой личностью. Рождение маленькой крохи стало настоящим событием в семье Бородиной и Омарова, а также их близких. Кроме того, за известную телеведущую переживали сотни поклонников, которые ждали этот день с нетерпением.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация - что известно о пенсии в грядущем году

Пенсия в 2016 году, последние новости индексация. Реформы пенсионных выплат заденут работающих пенсионеров. Теперь, своевременной индексации могут не досчитаться пожилые люди, предпочитающие работать, даже находясь в возрасте от 55-ти лет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние подарки своими руками на 2016 год: вкусный и красивый подарок из конфет

Новогодние подарки своими руками на 2016 год – многие до сих пор считают лучшим подарком конфеты и сладости. Можно подарить их просто так, в обычной упаковке. А можно потратить один вечер и сделать оригинальный и незабываемый подарок. Если и вам наскучили магазинные коробки конфет и фасованные новогодние подарки, предлагаем самим сделать необычную коробку конфет и фруктов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в аэропорту Стамбула сегодня 23 12 2015 - власти предполагают теракт, погиб один человек

Взрыв в аэропорту Стамбула сегодня 23 12 2015 – минувшей ночью на аэровокзале Гёнкчен мог произойти теракт. На территории аэропорта прогремел взрыв. От него пострадали уборщики. Люди находились в зоне, где на стоянку доставляют лайнеры. Состояние одного их пострадавших оценивают как тяжёлое. Пассажиры при инциденте в аэропорту не пострадали.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в Волгограде 20 декабря 2015 - спасатели нашли останки четвертого погибшего

Взрыв в Волгограде 20 декабря 2015 предположительно унес жизни четырех людей. При разборе завалов накануне в 21:50 обнаружены останки четвертого погибшего. Они располагались на уровне 7-го этажа и были сильно обгоревшими. Предположительно сообщается, что это был мужчина.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв газа в Калининградской области 23 декабря 2015 - ЧП произошло в городе Ладушкин, пострадал один человек

Взрыв газа в Калининградской области 23 декабря 2015. В городе Ладушкин Калининградской области в среду примерно в 9.50 часов (10.50 по мск) на улице Победы в жилом доме довоенной постройки, который был разделен на две семьи, произошел взрыв.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние салаты на 2016 год рецепты с фото: 3 салата, которые покорят всех

Новогодние салаты на 2016 год рецепты с фото: 3 салата, которые покорят всех. Новый год, как правило, встречают в кругу семьи за праздничным столом. И чтобы не набрать лишнего веса, многим женщинам, а то и мужчинам приходится отказывать себе, в ущерб новогоднему настроению. Чтобы такого не было за вашим столом, предлагаю вам три салаты, которые покорят всех, кто следит за своей фигурой.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 дефектов голливудских звезд

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 дефектов голливудских звезд. Не все голливудские звезды соответствуют показателям идеальной красоты. Некоторые имеют довольно нестандартную внешность. Однако, без них наши любимые фильмы и сериалы были бы совсем другими.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Хакеры Anonymous объявили войну Турции: международная группа хакеров Anonymous объявила кибервойну Турции

Хакеры Anonymous объявили войну Турции. Интернет-активисты Anonymous официально заявили, что Турция продолжает поддерживать террористическую организацию «Исламское государство» (запрещена в России). Хакеры сообщили, что Эрдоган покупает нефть у боевиков, а также оказывает террористам медицинскую помощь. Если в ближайшее время Турция и лично Эрдоган будут оказывать всестороннюю помощь ИГИЛ, то интернет-активисты пригрозили Анкаре атаковать турецкий интернет, банки, серверы, правительственные сайты. Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Николас заинтересовался Гозиас, на острова прилетела мама Марины, назван пол ребенка Пынзарь

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: стало известно, кого ждут Пынзари. Мама марины Африкантовой прибыла на Сейшелы. Венц поцарапал Надежду Хромову.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Аномальное тепло в Москве декабрь 2015: в столице зафиксирован четвертый температурный максимум подряд

Аномальное тепло в Москве декабрь 2015. Синоптики фиксируют в Москве четвертый подряд температурный максимум. В среду, 23.12.2015 температура воздуха в столице в 6:00 на базовой метеостанции, расположенной на ВДНХ, составила 4,7 градусов. Это на 0,2 градуса выше предыдущего максимума дня, который был установлен в это же день, 23 декабря 1982 года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Тигр Амур и козел подружились, видео - дружба двух друзей ляжет в основу мультфильма

Тигр Амур и козел подружились, видео: Дмитрий Мезенцев – директор Приморского сафари-парка – обратился в Минкультуры с предложением снять мультфильм о козле Тимуре и тигре Амуре. Он считает, что история их дружбы может показать детям доброту и научить их дружить.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 23 12 2015: в Британии бабушка застряла в туалете на четыре дня и выжила, во Франции умер третий пациент с искусственным сердцем, политика из Германии посадили за нацистскую татуировку

Новости мира сегодня, свежие события 23 12 2015 – в Британии бабушка застряла в туалете на четыре дня и выжила; во Франции умер третий пациент с искусственным сердцем; политика из Германии посадили за нацистскую татуировку.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Амнистия 2016 - будет ли амнистия в 2016 году по каким статьям

Амнистия 2016. Будет ли амнистия в 2016 году и по каким статьям. Депутаты российского парламента 22 декабря проголосовали за продолжение действия амнистии капиталов. Нововведение действительно до тридцатого июня 2015 года. Первый этап амнистии должен был закончиться 31 декабря.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние праздники в 2016 году, как отдыхаем — 10 дней отдыха ждут россиян

Новогодние праздники в 2016 году, как отдыхаем: впереди много праздников и выходных дней. Чтобы заранее грамотно спланировать свой зимний отдых, следует знать, как россияне будут отдыхать в новогодние каникулы в предстоящем году. Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал Постановление от 24-го сентября 2015 г. № 1017, который определяет порядок переноса выходных дней в 2016-ом году.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в Волгограде 20 декабря 2015: обнаружено тело четвертого погибшего на месте обрушенного дома

Взрыв в Волгограде 20 декабря 2015: При разборе завалов разрушенного взрывом дома в Волгограде было найдено тело погибшего мужчины - четвертой жертвы взрыва. Об этом СМИ сообщил источник в МЧС региона.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия - водители продолжают забастовку

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия: система взимания оплаты за проезд по федеральным автодорогам «Платон» работает всего месяц, но в дорожный фонд уже поступило 1.5 миллиарда рублей. Все поступившие средства будут направлены на ремонт и восстановление федеральных автотрасс.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 12 2015: Маша Распутина заявила, что она «вся натуральная», Бари Алибасов шокирован разборками родни Фриске, Хью Грант вновь стал отцом – подруга родила ему дочь

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 12 2015 – Маша Распутина заявила, что она «вся натуральная»; Бари Алибасов шокирован разборками родни Фриске; Хью Грант вновь стал отцом – подруга родила ему дочь.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия и Турция отношения сейчас 2015: Минпромторг предложил запретить ввоз 70-80% турецких товаров легкой промышленности

Россия и Турция отношения сейчас 2015. Ввоз турецких товаров легкой промышленности на территорию РФ может быть запрещен уже в этом году. С таким предложением выступил Минпромторг РФ. Заместитель промышленности и торговли России Виктор Евтухов пояснил, что в скором будущем может быть запрещен ввоз 70-80% товаров турецкого легпрома.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в Волгограде 20 декабря 2015: МЧС продолжает разборы завалов

Взрыв в Волгограде 20 декабря: обрушилось 36 квартир в одном из домов. Страшная трагедия произошла в Дзержинском районе города по улице Космонавтов. На данный момент представители МЧС нашли тела трех погибших под завалами.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в Волгограде 20 декабря 2015 - все пострадавшие получат по 20 тысяч рублей

Взрыв в Волгограде 20 декабря 2015 привел к большому числу пострадавших. Так, раннее спасатели обнаружили трех погибших, а 22 декабря при разборе завалов удалось найти тело четвертого постояльца жилого дома в Волгограде. Он проживал в 64-ой квартире.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия и Турция отношения сейчас 2015 - правительство думает над запретом турецкой одежды и обуви

Россия и Турция отношения сейчас 2015 становятся напряженными и натянутыми с каждым днем. На днях Минпромторг РФ выступил с предложением о запрете импорта 70-80% турецкой продукции в области легкой промышленности. В Правительстве отмечают, что в первую очередь этот шаг направлен на создание благоприятного климата и увеличения конкурентоспособности российских товаров.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В МВД взялись за мигрантов. Что для них уже подготовили?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net