160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 30.12.2015

RRnews.ru 

Платье на Новый Год 2016, фото: огненные оттенки и креатив приветствуется

Платье на Новый год 2016 фото. Планирование торжества предполагает приятные хлопоты для каждой хозяйки, от внимания которой не должна уйти ни одна деталь, в том числе и новогоднее платье. Наряд для новогодней ночи должен быть поистине волшебным, удобным без скучных повседневных деталей, ведь недаром многие говорят, что как встретишь Новый год, так он и пройдет.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Новогодний маникюр 2016 — фото, чтобы сделать самостоятельно

Новогодний маникюр 2016 — фото, чтобы сделать самостоятельно. Всем известно, что ухоженные руки, залог успеха любой женщины. Именно поэтому, необходимо ухаживать за ними. В преддверии Нового 2016 года-года Огненной обезьяны, маникюр должен быть ярким и эффективным.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние фильмы: где и как скачать прямо сейчас

Новогодние фильмы: где и как скачать прямо сейчас, задаются вопросом многие пользователи всемирной паутины. Когда за окном разыгралась метель нет ничего лучше как скоротать вечер с любимым новогодним фильмом или новинкой Нового года, вышедшей в первые дни наступившего года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, свадьба - фото и подробности брачной церемонии

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, свадьба, фото. Невзирая на то, что церемония бракосочетания 38-летнего тенора и 44-летней оперной дивы проходит в Вене, большая часть гостей из России.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году, последние новости - индексация не превысит 4%

Пенсия в 2016 году, последние новости и индексация: как уже было известно ранее, повышать эти накопления работающим пенсионерам не будут. Остальным категориям поднимут пенсионные выплаты всего на 4 %.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 31 12 2015: доллар и евро продолжают расти перед Новым годом

Курсы валют ЦБ РФ на 31 12 2015 совсем не собираются быть по-новогоднему низкими, а наоборот, стремительно растут. Накануне праздников евро рванет к 79,69 рубля, а доллар направится к значению в 72,88 рубля. Данные значения говорят о росте первой валюты на 15,02 копейки и об увеличении значения доллара на 37,61 копейки.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Что подарить на Новый год 2016 - идеальный подарок для родителей и супругов

Что подарить на Новый год 2016. Новый год – это прекрасное время подарить людям радость и внимание. Подарок, подаренный от чистого сердца, обязательно оценят. Поздравляя своих самых близких и дорогих людей, постарайтесь подойти к выбору подарков творчески и с любовью. Ну а если вы запутались и в вашей голове не возникает абсолютно ничего на счет того, что можно было бы подарить, вот несколько идей хороших подарков самым близким людям.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Что приготовить на Новый Год 2016, рецепты с фото - гратен из лосося, запеченная курица и шоколадная панна кота

Что приготовить на Новый Год 2016, рецепты с фото. До Нового года остались считанные дни. Люди бегут в магазины, чтобы купить своим друзьям и близким подарки. Хозяюшки покупают сумки продуктов. Если вы ещё в сомнениях, что же приготовить на новый год, предлагаем вам меню, состоящее из трех блюд – закуски, горячего и десерта. Все три блюда прекрасно сочетаются друг с другом и непременно порадуют ваших гостей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние игрушки своими руками 2016 на Рождество: рождественская звезда из бисера

Новогодние игрушки своими руками 2016 на Рождество. Уже скоро над всем миром зажжется рождественская звезда, и все верующие люди будут поздравлять друг друга с рождением младенца Христа. Можно уже сейчас начинать готовится к этому празднику – сделайте своими руками украшения для дома с рождественской символикой. Звезда является одним из традиционных символов праздника Рождества.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новый Год 2016 - как встречать и что готовить

Новый Год 2016, как встречать и что готовить. В преддверии Нового года все задаются вопросами: «Как встречать и что готовить на Новый год?». Так вот, мы хотим дать вам некоторые рекомендации, которые помогут вам сосредоточенно подойти к встречи Нового года. Незабываем, что в следующем году обезьяна будет нашей покровительницей и поэтому, нужно угодить животному.

Читать дальше...

RRnews.ru 

ДТП с участием Эльбруса Джанмирзоева - автор песни «Бродяга» чудом избежал смерти

ДТП с участием Эльбруса Джанмирзоева. На трассе под Армавиром в минувший понедельник 28.12.2015 произошла серьезная авария. На участке через реку Уруп около 19.00 часов автомобиль «Лексус GS 300», за рулем которого был кавказский исполнитель Эльбрус Джанмирзоев, залетел под фуру. От мощного удара грузовик «Скания» разорвал иномарку на части.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Льготы при оплате капремонта предоставлены пенсионерам и инвалидам

Льготы при оплате капремонта для самой незащищенной части населения решило предоставить правительство. Соответствующий законопроект подписал Владимир Путин. Официальный правовой портал сообщает, что это решение российских властей касается пенсионеров и инвалидов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 самых опасных продуктов

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 самых опасных продуктов. Мы употребляем в пищу огромное количество продуктов, и совсем не задумываемся, несут ли они какую-либо опасность для нашего здоровья. Стоит отметить, что опасные продукты встречаются в повседневной жизни человека.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Должанский ждет Белякову, на Сейшелах можно встретить Новый год за 100 долларов, Король вышла из конкурса

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Николай Должанский просит Аню вернуться на проект. Известен состав Жюри третьего этапа конкурса. Провести новогодние праздники с жителями Сейшел можно за $100.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 30 12 2015: крушение самолёта на Аляске не было терактом; семейная пара признана виновной в планировании взрыва в Лондоне; Турция и Саудовская Аравия объединятся против Эрдогана

Новости мира сегодня, свежие события 30 12 2015 – крушение самолёта на Аляске не было терактом; семейная пара признана виновной в планировании взрыва в Лондоне; Турция и Саудовская Аравия объединятся против Эрдогана.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Психологи рассказали, стоит ли говорить детям правду про Деда Мороза

Психологи рассказали, стоит ли говорить детям правду про Деда Мороза. Психолог Джаред Пьяцца считает, что родителям не стоит рассказывать правду о Деде Морозе – мол, что на самом деле его не существует. Вера ребенка в доброго старика и его подарки подарит ему настолько незабываемое удовольствие, что он как бы окажется в своих сказках. Если же ребенок не будет верить в легенду, тогда игрушки и подарки под елкой уже не будут вызывать у него радостные эмоции.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Что приготовить на Новый год 2016 быстро и вкусно: сливочная панна кота с клубничным желе

СЧто приготовить на Новый год 2016 быстро и вкусно: сливочная панна кота с клубничным желе. Совсем скоро ваша семья соберется за чудесным новогодним столом. Вы продумали всё до мелочей: какими будут салаты, что будет подано в качестве основного блюда, остался только десерт. Если вы ищите легкий и вкусный десерт – то этот рецепт как раз для вас! Нежная на вкус сливочная панна кота заставит восхититься даже самых требовательных ваших гостей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 30 12 2015: Таисия Повалий потеряла верного друга; певец Серов затаил обиду на Алексея Чумакова; Собчак показала ревнивого Михалкова

Новости шоу-бизнеса сегодня 30 12 2015 – Таисия Повалий потеряла верного друга; певец Серов затаил обиду на Алексея Чумакова; Собчак показала ревнивого Михалкова.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Главный нарколог России рассказал, как пить алкоголь в новогоднюю ночь

Главный нарколог России рассказал, как пить алкоголь в новогоднюю ночь. Накануне новогодних праздников россияне ознакомились с советами главного нарколога России Евгения Брюна, который рассказал, что надо пить и есть в новогоднюю ночь.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 свежие серии 30 12 2015: мама Марины Африкантовой уже на острове, Николас заселился с Катей Король

Дом 2 свежие серии 30 12 2015: Илья Кротков платит алименты. Мама Марины Африкантовой уже на острове любви. Елизавета Шароха разорвала дружбу с Кристиной Лясковец.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Салат на Новый Год 2016 «Нежность» — сытный, бюджетный, быстро готовится

Салат на Новый Год 2016 «Нежность» — сытный, бюджетный, быстро готовится. Салат «Нежность» с куриным филе. Новый год уже совсем близко и все сильней ощущается праздник. Если вы до сих еще не продумали, что будет находиться на вашем новогоднем столе, или пока выбираете, чтобы вам приготовить, предлагаем изысканный рецепт простого, но очень вкусного салата. Салат получается сытным, хорошо храниться и отлично поедается даже и на следующий день нового года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодний стол 2016 года: что должно быть на столе чтобы разбогатеть

Новогодний стол 2016 года: что должно быть на столе чтобы разбогатеть? Огненная обезьяна совсем скоро вступит в свои права, поэтому в новогодней суете нужно не забыть о подготовке праздничного стола. Чтобы задобрить Обезьяну, которая может помочь разбогатеть в предстоящем году, важно сделать новогодний стол ярким и шикарным.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние туры 2016 по России с детьми на каникулы: устройте детишкам сказку

Новогодние туры 2016 по России с детьми на каникулы: скоро наступит Новый год и долгожданные новогодние каникулы. Это уникальный период и, пожалуй, единственный в году, когда у всех родителей и детей каникулы совпадают. Отдых нужен и взрослым и детям, поэтому необходимо сменить обстановку и отправиться всей семьей в увлекательные новогодние туры по России.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 последние новости: Анна Якунина занялась профессиональным пением и записала песню

Дом 2 последние новости: бывшая участница молодежного телепроекта «Дом 2» Анна Яунина решила вспомнить былое и занялась профессиональным пением. Более того, девушка в специальной студии записала собственную песню. Как оказалось, раньше Аня занималась пением, но потом бросила это дело.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net