160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 27.12.2015

RRnews.ru 

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 27.12.2015 – Югра – Динамо, Авангард – ЦСКА, счёт, видео голов

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 27.12.2015 – в субботу и воскресенье сильнейшие команды «Запада» провели выездные встречи. Столичное «Динамо» гостило в ХМАО, а ЦСКА отправилось в Омск на встречу с «Авангардом». В каждом из этих матчей гостям повезло больше хозяев – счёт, видео голов.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Чемпионат России по конькобежному спорту 2015 – результаты состязаний в классическом многоборье – Юсков, Скокова и Воронина

Чемпионат России по конькобежному спорту 2015 – в подмосковной Коломне собрались сильнейшие спортсмены, которые состязаются в классическом многоборье. Накануне провели соревнования у женщин и мужчин. Стали известны имена сильнейших конькобежцев на дистанции 500 м.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Кто из фигуристов России поедет на Чемпионат Европы 2016 – Медведева, Ковтун, Волосожар – Траньков представят нашу страну на первенстве в Братиславе

Кто из фигуристов России поедет на Чемпионат Европы 2016 – победительницы Олимпиады не попали в список тех, кто отправится на престижный турнир. Липницкая и Сотникова не будут участвовать в ЧЕ от России. Страну представит Женя Медведева, Лена Радионова и Аня Погорилая.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Шторм на Ставрополье 27 12 2015 оставил без света более 8 тысяч человек

Шторм на Ставрополье 27 12 2015 обесточил несколько районов. Днем, 27 декабря, в результате штормового шквалистого ветра без света осталось более 8 тысяч человек. Об этом было сообщено краевым ГУ МЧС.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 27 12 2015: в США устроили расстрел зрителей кинотеатра; немцы до сих пор хранят миллиарды немецких марок; Китай выдворил из страны французскую журналистку

Новости мира сегодня, свежие события 27 12 2015 – в США устроили расстрел зрителей кинотеатра; немцы до сих пор хранят миллиарды немецких марок; Китай выдворил из страны французскую журналистку - подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние салаты на 2016 год рецепты с фото: обезьянка - абсолютно новый салат

Новогодние салаты на 2016 год рецепты с фото: обезьянка - абсолютно новый салат. Поскольку идет год Огненной Обезьяны, а цветами следующего года на востоке считаются золотой, красный и желтый, то и мы будем соблюдать традиции. Для того чтобы получить благосклонность покровительницы для нашего салата на праздничный стол будем использовать продукты соответствующих оттенков: желтый твердый сыр, красную рыбу, красный перец, розовые креветки и желтки яиц.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 самых опасных профессий

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 самых опасных профессий. Как правило, при выборе профессии человек, в первую очередь, учитывает размер заработной платы. Мало кто задумывается о рисках, которые несет будущая профессия.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Марина хочет, чтобы мама уехала, у Саши появилась дочка, Черкасов добился успехов в спорте

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: у Александры Артемовой появилась дочка. Руслана Мишина купается во внимании Николая Должанского. Андрей Чуев нашел общий язык с тещей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Рождественская гонка биатлон 2015 – что это, дата проведения, состав участвует, Гараничев и Юрлова, где и во сколько смотреть

Рождественская гонка биатлон 2015 – поклонники биатлона готовятся поболеть за сильнейших спортсменов, которые попробуют получить престижные награды финала года. В Германии состоится «Рождественская гонка». Её принимает город Гельзенкирхен. Здесь из товарищеского состязания сделали настоящее шоу. Гонку проводят в крытом горнолыжном центре. Соревнования организуют в закрытом помещении на снегу. В этом году за Россию побегут наши спортсмены Гараничев и Юрлова – где и во сколько смотреть, состав участников гонки. Читать дальше...

RRnews.ru 

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты игр 26 декабря – как сыграли США – Канада, Швейцария – Швеция, Финляндия – Белоруссия

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты игр 26 декабря – стали известны итоги всех субботних матчей. Напомним, в первый день состязаний наша «молодёжка» стартовала с победы над Чехией – 2:1 Б. В других поединках американцы переиграли сборную Канады, а шведы разгромили швейцарцев – подробности, счёт, когда и где смотреть следующие матчи.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Кубок Шпенглера, новости, результаты матчей 26 декабря – «Автомобилист» – сборная Канады – счёт, когда следующий матч

Кубок Шпенглера, новости, результаты матчей 26 декабря – команда из КХЛ стартовала на международном турнире с поражения. «Автомобилист» проиграл в схватке со сборной Канады. Каким был этот матч? Когда состоится следующая игра хоккеистов из России? С каким счётом завершился параллельный матч в Кубке Шпенглера?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат России по фигурному катанию 2015-2016, результаты 26 декабря, новости – женщины, произвольная программа – победители, видео выступлений

Чемпионат России по фигурному катанию 2015-2016, результаты 26 декабря, новости – накануне в Екатеринбурге стали известны имена сильнейших фигуристок. Женщины исполнили свою произвольную программу. После «долгого танца» на льду тройка лидеров подкорректировалась. Медведева и Радионова сохранили свои позиции. Третьей стала фигуристка Погорилая. Какое место на ЧР у женщин-фигуристов заняли Липницкая, Сотникова и Туктамышева? Итоги, результаты, видео выступлений.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия и Турция отношения сейчас 2015: Турция отказалась вступать в созданную Россией коалицию по борьбе с ИГ

Россия и Турция отношения сейчас 2015: глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил журналистам, что не намерен вести сотрудничество с коалицией Ирана, Ирака, Сирии и России по борьбе с ИГИЛ (запрещенной в РФ террористической группировки) до тех пор, пока Башар Асад правит Сирией.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Петербург, ДТП с детской хоккейной командой

Петербург, ДТП с детской хоккейной командой – вечером 25 декабря в инциденте на дороге чудом уцелели юные спортсмены. В ЧП попал автобус. В нём ехали двадцать несовершеннолетних. В пассажирском транспорте находились хоккеисты сборной «Череповец-Северсталь». В ЧП погиб один человек.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: товары для ленивых

Ютуб лучшее видео сегодня: товары для ленивых. Прогресс не стоит на месте, облегчая жизнь больным людям при помощи различных приспособлений. Интересно, что ученые подумали и о ленивых людях, которые избегают лишних телодвижений, и приготовили ряд изобретений для них.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Виктор Горбунов найден мёртвым

Виктор Горбунов найден мёртвым – 10-летний мальчик из Свердловской области был обнаружен мёртвым. Школьник пропал ещё 23 декабря. Он ушёл из Сажино в соседнюю деревню. Тело школьника нашёл охотник. Следователи выявляют причину трагедии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 последние новости: Анастасия Ковалева вышла замуж

Дом 2 последние новости: Анастасия Ковалева вышла замуж. Совсем недавно Алексей Самсонов и Юлия Щаулина стали законными мужем и женой. В след за ними связала себя узами брака и бывшая девушка Самсонова.

Читать дальше...

RRnews.ru 

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, Россия – Чехия – счёт, как сыграли 26 декабря 2015 на МЧМ

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости 26 12 2015 – хоккеисты России победили сборную Чехии на первом матче МЧМ 2016. В нелёгком поединке победу удалось вырвать в серии буллитов. Кто у наших хоккеистов отметился точными ударами по воротам чехов – счёт, когда следующая игра.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи сегодня 27 12 2015: Элина ищет няню Саше, Романец не будет бегать за Андреем, Настя Ковалева вышла замуж

Виктория Романец не считает нужным склеивать разбитое. Анастасия Ковалева вслед за Алексеем Самсоновым вышла замуж. Элина Камирен ищет няню своей дочке.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат России по фигурному катанию 2015-2016, результаты 26 декабря, новости – спортивные пары, произвольная программа – победители, видео выступлений

ЧР по фигурному катанию 2015, итоги 26 12 2015, новости – определилась сильнейшая пара страны, которая будет представлять Россию на европейском чемпионате. Супруги и партнёры Волосожар и Траньков блистательно выступили на домашней арене «Автомобилиста». Это «золото» Максим уже назвал самым бесценным в своей карьере – победители, видео выступлений.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Война в Сирии 2015 последние новости видео: лидер группировки «Джейш аль-ислам» ликвидирован в пригороде Дамаска

Война в Сирии 2015 последние новости видео. Экстремистская группировка под названием «Джейш аль-Ислам» в срочном порядке сменила своего лидера. Абу Химам Буядан занял место прежнего, уничтоженного коалицией по борьбе с терроризмом, командира. Захран Аллюш погиб в минувшую пятницу, когда по базе террористов был нанесен атакующий удар с воздуха.

Читать дальше...

RRnews.ru 

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 27.12.2015 – Металлург Магнитогорск – Спартак, Салават Юлаев – СКА, счёт, видео

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 27.12.2015 – в выходные в ледовых аренах страны кипят нешуточные страсти. Хоккеисты хотят уйти на новогодние каникулы в хорошем настроении и добывают очки в финальных играх года. Столичные сборные отправились на выезд. И «Спартаку», и СКА сегодня не повезло – счёт, как сыграли.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Матч ТВ, программа передач 27 декабря 2015 – КХЛ, хоккей, Авангард – ЦСКА, Локомотив – Сибирь – во сколько смотреть

Матч ТВ, программа передач 27 декабря 2015 – спортивный канал подарит любителям хоккея сразу два матча, которые можно будет посмотреть, не выходя из дома. На лёд выйдут москвичи и ярославцы, фавориты таблицы турнира на «Западе». Во сколько можно будет поболеть за ЦСКА и «Локомотив» - время показа трансляции.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net