Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 07.12.2015

RRnews.ru 

Жанна Фриске, последние новости - Ольга Орлова высказалась в отношении воспитания Платона

Жанна Фриске, последние новости – певица Орлова рассказала о сыне своей лучшей подруги, для которого она стала крёстной. Малыша она охарактеризовала как «улыбчивого и доброго». Ольга понимает, что никто не сможет заменить мальчику маму. Но она, как крестная, сделает всё, чтобы подарить ему хоть немного такой важной для малыша любви.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Рой Джонс, бой в Москве 2015, где смотреть

Рой Джонс, бой в Москве 2015, где смотреть – знаменитый спортсмен, который недавно стал нашим соотечественником, завершит карьеру в РФ. Он проведёт свой последний бой. Одновременно этот поединок станет для него первым за матушку-Россию. Знаменательный «Вечер бокса» будет показывать «Матч ТВ». А поединок Роя Джонса можно будет увидеть в эфире Первого канала.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Звездопад Геминиды 2015 - с 7 декабря россияне смогут увидеть поток «метеоритных дождей»

Звездопад Геминиды 2015 – с 7 декабря россияне смогут стать свидетелями необычных «метеоритных дождей». Всего за месяц до конца 2015 года они выпадут 10 раз. Самыми эффектными станут потоки Гуминиды и Урсиды.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия - борьба с «Платоном» не стихает

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия: забастовку, которую водители-дальнобойщики назначили на 04 декабря, перенесли на 06 декабря. Дороги дальнобойщики не перекрывали, так как ждут прибытия водителей из республики Дагестан. По словам лидера профсоюза водителей-профессионалов, из республики в Москву уже прибыло около 200 большегрузов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Полис ОМС: москвичи обнаружили приписанные услуги на сайте ОМС

Полис ОМС: москвичи обнаружили приписанные услуги на сайте ОМС. В соцсетях активно обсуждают удивительные открытия, которые столичные жители сделали, побывав в своём личном кабинете. Многие получили услуги, за которые государство заплатило поликлиникам деньги. И это в Москве, где многие работающие граждане хотят по платным врачам или вовсе переехали в другую страну.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат мира по хоккею 2016 в Санкт-Петербурге: билеты, стоимость, кто покупает

Чемпионат мира по хоккею 2016, билеты – любители настоящего мужского спорта скупили почти 20000 билетов на игры в Москве. Продавцы озвучили, матчи каких команд являются самыми востребованными. Известно, что совсем скоро начнут торговать билетами на игры, которые пройдут в рамках ЧМ 2016 в северной столице.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Леся Рябцева ушла с «Эхо Москвы» - девушка объяснила причины поступка

Леся Рябцева ушла с «Эхо Москвы». Рябцева подтвердила свой уход с радиостанции. По ее словам, она хочет чего-то большего, ведь жить в рамках маленькой редакции на Новом Арбате в Москве становится просто невозможным. Конкретной причины Леся называть не стала.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Джихади Толик – палач ДАИШ, биография печально известного россиянина

Джихади Толик – палач ДАИШ (деятельность организации запрещена на территории РФ - прим.ред), который прославился после того, как в социальных сетях распространилось видео казни 23-летнего россиянина. Палачом оказался тоже россиянин - Анатолий Землянка, прозванный пользователями сетей Джихади Толиком.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Средняя зарплата в Москве в 2015 году

Средняя зарплата в Москве в 2015 году – в октябре эксперты оценили, какую ежемесячную «выручку» получают жители столицы. Была названа конкретная сумма. Это средний показатель по Москве. Руководители получают в 1,5 раза больше. А самые скромные доходы у тех, кто устроен на госслужбе и занят благотворительностью.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Турция закрыла Босфор для России - правдивая информация на данный момент

Турция закрыла Босфор для России: резкие перемены в отношениях России и Турции стали поводом для особого внимания со стороны общественности к возможностям российских военных кораблей проплывать через турецкие проливы: из Черного моря в Мраморное, затем в Эгейское, а после в Средиземное.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовки дальнобойщиков, к чему привели - акция против «Платона» продолжается, к Москве едут новые большегрузы

Забастовки дальнобойщиков, к чему привели. Акции протеста против системы «Платон» продолжаются. К Москве стягиваются все новые грузовики. На днях, дальнобойщикам из разных регионов России удалось частично перекрыть МКАД,. Они разработали новую схему движения под названием «Улитка». Заняв 4 из 5 возможных полос кольцевой дороги, дальнобойщики передвигались не более 10 км в час. Это значительно осложнило движение в столице. Ситуация на московских дорогах по- прежнему напряженная. Альтернативный выход не найден. Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году, последние новости - что известно о пенсии в 2016 году

Пенсия в 2016 году, последние новости: Центральный Банк Российской Федерации считает продление отсрочки на перечисление средств, которые учтены на лицевом счете каждого гражданина, в 2017 и последующие годы в HПФ неоправданным риском.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Всё включено» Россия: внедрять систему начнут с Крыма

«Всё включено» в России – систему, популярную на турецких и египетских курортах, намерены развивать и в нашей стране. Об этом заявили в Ростуризме. Эксперты уверены – введение «безлимитной» еды и питья может сделать Крым и другие регионы страны более привлекательными.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Лужники», система безопасности – столичная арена станет самой безопасной

«Лужники», система безопасности – столичная арена станет самой безопасной. «Лужники» оборудуют современнейшей системой безопасности. Об этом журналистам рассказали в столичном департаменте строительства. Новейшая система позволит идентифицировать всех посетителей спортивных событий. Кроме того, охрана оперативно найдёт личностей, которые могут быть опасны, и зафиксирует нарушения порядка.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Запрет на полеты в Турцию из России - в России необходимо развивать систему «все включено»

Запрет на полеты в Турцию из России. В конце ноября 2015 года премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым против Турции было подписало постановление о применении специальных экономических мер. Так, с 1 декабря этого года Минтранс ввел запрет на воздушные перевозки между РФ и Турцией.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Запрет полетов в Турцию, последние новости: все остававшиеся в Турции российские туристы вернулись домой в выходные

Запрет полетов в Турцию, последние новости информируют о возвращении последних российских туристов с отдыха. Домой вернулось около 300 человек в минувшие выходные.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде 2015 – результаты сборной России, победители, медальный зачёт

Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде 2015 – наши спортсмены финишировали на состязаниях в Израиле с четвёртым результатом. Россияне смогли получить 17 медалей. Из них лишь три вышей пробы, по 7 серебряных и бронзовых наград. Лучше нашей сборной выступили венгры, итальянцы и немцы. У лидеров Чемпионат Европы вышло 15 медалей, 11 из которых были золотыми.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Вера Брежнева, Пусть говорят 07 12 2015 - певица сделает сенсационное заявление

Вера Брежнева, Пусть говорят 07 12 2015 – поклонники экс-солистки ВИА Гры ждут сенсационного признания. Брежнева станет гостьей программы «Пусть говорят». Известно, что без сенсаций к Малахову никто не приходит. Поклонники артистки уверены – Вера не сможет ничего утаить о своей свадьбе с Меладзе.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов отменил свадьбу, Ольга Васильевна бушует

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Георгий Малиновский рассказал секрет Ольги Васильевны. Руслана Мишина увлеклась новым парнем. Эрика Прокопьева избила Катю Король.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 08 12 2015: рубль сдает свои позиции в начале рабочей недели

Курсы валют ЦБ РФ на 08 12 2015: официальный курс европейской валюты на 08.12.15 вырос на 73.58 коп. Курс российского рубля продолжает снижаться, рубль полностью зависит от нефтяного рынка. Центральный Банк на 08 декабря увеличил курс американского доллара до 68.52 рублей, а курс европейской валюты – до 74.41.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Гайана вводит безвизовый режим с РФ

Гайана, безвизовый режим с РФ: жителям России предоставляется возможность посещать без виз южноамериканскую страну Гайану. Все потому, что в силу 27-го ноября 2015 года вступило Соглашение между РФ и Республикой Гайана, которое регламентирует при взаимных поездках подданных этих стран условия отказа от виз.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пожар в Саки в Крыму 7 декабря 2015 - погибли трое детей, подробности произошедшей трагедии

Пожар в Саки в Крыму 7 декабря 2015 – в ночь на понедельник погибли дети. Огонь унёс жизни близнецов и малыша. Сгорели те дети, которые спали в одной комнате. Их родственники смогли спастись. Пожарные уже назвали вероятную причину трагедии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв на «Северной верфи» в Санкт-Петербурге 7 декабря 2015 - список погибших и пострадавших

Взрыв на «Северной верфи» в Санкт-Петербурге 7 декабря 2015 произошел утром в районе 10:40 в здании завода на улице Корабельной. Хлопок раздался в моторном отсеке корабля, когда он стоял на сухом доке. В результате инцидента погиб сварщик, шестеро рабочих пострадали.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Спитакское землетрясение 1988 года - спустя 27 лет после трагедии Армения вспоминает 25 тысяч жертв стихии

Спитакское землетрясение 1988 года – 7 декабря Армения вспоминает страшную катастрофу. 27 лет прошло с тех пор, как землетрясение стёрло с лица Земли целый год. Был уничтожен Спитак и сильно разрушены нынешние Гюмри и Ванадзор. Жертвами катастрофы стали 25 тыс человек.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Отключение света в Крыму - Порошенко обещает к январю восстановить электроснабжение полуострова

Отключение света в Крыму: Украина обещает в ближайшее время восстановить электроснабжение Крыма. Произойдет это, по словам президента Порошенко,по одной из четырех веток.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net