160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 11.12.2015

RRnews.ru 

Кубок мира по биатлону 2015-2016 в Австрии (Хохфильцен), женщины, спринт – результаты 11 декабря, как выступила сборная России

Кубок мира по биатлону 2015-2016 в Австрии – в пятницу сильнейшие спортсменки вышли на старт спринта. Команда России вновь осталась за бортом, хотя и отстрелялась довольно-таки хорошо. Лучше всех выступила Подчуфарова – она 17-я. Весь пьедестал почёта у женщин заняли спортсменки из Германии – победители, результаты России.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Тигр Амур и козел подружились, видео - посмотреть на друзей приезжают со всех концов страны

Тигр Амур и козел подружились, видео: туристы из разных уголков России и других стран приезжают в зоопарк Приморья посмотреть на необычную парочку друзей. Администрация заведения пообещала в скором времени сделать круглосуточную трансляцию жизни тигра и козла в интернете.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сергей Лазарев едет на Евровидение 2016

Сергей Лазарев Евровидение 2016 – певец собирается представить нашу страну на престижном европейском песенном конкурсе. В будущем году на «Евровидение» планируют судить вокалистов из 43 стран. Удастся ли Лазареву повторить успех Билана с первой попытки? Угадал ли Киркоров, когда пророчил Сергею выступление на «Евровидении»? И почему артист так долго сопротивлялся и не соглашался на этот эксперимент?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Кубок мира по биатлону 2015-2016 в Австрии (Хохфильцен), мужчины, спринт – результаты 11 декабря, как выступила сборная России и Шипулин

Кубок мира по биатлону 2015-2016 в Австрии – 11 декабря наши спортсмены удивили поклонников своим настроем на победу. Увы, мы финишировали у пьедестала почёта. Лучший результат сборной страны у Антона Шипулина – он четвёртый. А сразу за ним расположились Малышко и Гараничев – результаты, победители мужского спринта 11 12 2015, видео гонки.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Турция - Россия последние новости на сегодня: русско-турецкие семьи переживают за свою целостность

Турция - Россия последние новости на сегодня: Волнения среди русско-турецких семей начались в связи с санкциями, которые ввела Россия Турции. Люди, опасающиеся за свои семьи и будущее своих детей, участвуют во флешмобе в социальных сетях, призывая прекратить политические споры между странами, так как от этого страдают многие русско-турецких семьи и их дети.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия в 2016 году, последние новости, индексация - что будет с пенсией в грядущем году

Пенсия в 2016 году, последние новости, индексация: о том, что решение с 01.02.2016 не производить индексацию пенсий трудящимся пенсионерам уже принято, сообщил Антон Дроздов - глава российского Пенсионного фонда. Подготовкой соответствующего закона займется Министерство труда.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия сегодня может перерасти в массовую всероссийскую акцию протеста. Об этом поведал Сергей Гуляев - член координационного совета дальнобойщиков из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новые «Гардемарины»: режиссер Светлана Дружинина раскрыла сюжет продолжения культового фильма

Новые «Гардемарины» могут выйти на киноэкраны в 2017 году. Режиссёр Светлана Дружинина рассекретила сюжет, который ждёт поклонников культового кино. Четвёртые «Гардемарины» окажутся в 18-м веке, во времена русско-турецкой войны. Вероятно, в числе актёров нового фильма можно будет увидеть Семенович, Билана и Орбакайте.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: что нельзя разогревать в микроволновке

Ютуб лучшее видео сегодня: что нельзя разогревать в микроволновке. К каждой СВЧ-печи прилагается инструкция о том, для каких целей ее нельзя использовать. Однако, люди, не зная, что может произойти в случае нарушения инструкций, предпочитают учиться на собственных ошибках.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на выходные 12-13 декабря: рубль слегка приостановил падение

Курсы валют ЦБ РФ на выходные 12-13 декабря: Центробанку удалось на незначительную величину снизить курсы таких валют, как доллар и евро. На выходные и первый день следующей недели 14 февраля стоимость евро снизилась на 32,02 копейки и составила 75,74 рубля. Доллар тоже упал на 3,96 копейки, теперь его цена составляет 69,17 рубля.
Бивалютная корзина (0,55 доллара и 0,45 евро), стоимость которой уже рассчитана, по официальным курсам на предстоящие три дня уменьшилась по сравнению с пятничным показателем на 17 копеек. Читать дальше...

RRnews.ru 

Пожар на территории Тушинского завода в Москве - пострадавших при пожаре нет

Пожар на территории Тушинского завода в Москве, расположенном на Новопоселковой улице, дом №6, корпус 40, вспыхнул накануне, примерно, в 20:00 вечера. В процессе горения произошло частичное обрушение задней и наружной стен этого здания. Площадь обрушения наружной стены составила 90 кв.м., а задней – 120 кв.м.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Изнасилование фитнес-тренера в Москве - полиции известен подозреваемый

Изнасилование фитнес-тренера в Москве. Клиент фитнес-центра, который находится в московском жилом комплексе «Алые паруса» , изнасиловал 19-летнюю сотрудницу. Следствие сообщает, что 5 декабря 2015 года мужчина пришёл на тренировку в фитнес-центр «Дон-Спорт» в сильно пьяном состоянии. После занятий он в грубой форме надругался над своим тренером по фитнесу.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Николасподарил цветы Кристине, новая партия летит на острова, Тругебенко слетал в командировку

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: следующие участники собрались на остров любви. Конкурс «Свадьба на миллион» начался. Грек Николас переключился на Кристину Лясковец.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пожар на тушинском заводе - возгорание признано самым глобальным за последние 15 лет

Пожар на тушинском заводе произошел вечером в четверг, 10 декабря, на северо-западе Москвы ул. Новопоселковая, дом 6, корпус 40 в 20.40 мск. Локализовать возгорание на складе «ТМЗ» удалось к 1.36 мск ночи пятницы, 11 декабря.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пожар в Тушино сейчас - возгорание четвертой степени опасности было потушено

Пожар в Тушино сейчас потушен, начаты разборы завалов на площади в 15 тысяч квадратных метров. Также стало известно, что названы возможные причины возгорания на северо-западе Москвы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

40 дней после крушения самолёта в Египте - что известно о крушении А321 сейчас

40 дней после крушения самолёта в Египте – 9 декабря Россия и страна у Красного моря вспоминали трагедию, которая лишила жизни 224 граждан РФ. 31 октября над Синаем разбился самолёт. Его жертвами стали все, кто направлялся домой с отдыха. Уже была подтверждена информация, что люди стали жертвами теракта. В память о погибших прошёл благотворительный марафон. В нём участвовали все неравнодушные люди. О погибших вспоминали и в Египте. 9 декабря там состоялась панихида по жертвам катастрофы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Самолет сбит в Сирии: Ассанж сообщил, что атака на Су-24 была запланирована

Самолет сбит в Сирии – Удар по Су-24 был запланирован турецкими властями. Об этом рассказал глава WiwiKeaks Джуллиан Ассанж. Правительство Анкары распорядилось атаковать любые воздушные судна во время выборов 1 ноября. После завершения голосования правила были отменены.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жак Ширак госпитализирован в Париже: бывшему президенту необходимо обследование

Жак Ширак госпитализирован в Париже, об этом сообщила его дочь Клод. С её слов, отец чувствовал слабость последние несколько дней, врачи решили, что бывшему французскому президенту и мэру Парижа необходимо пройти обследование.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 11 12 2015: в Швеции раздали Нобелевские премии; в Британии заключенным будут выдавать планшеты; собака премьер-министра Израиля искусала высокопоставленных гостей

Новости мира сегодня, свежие события 11 12 2015 – в Швеции раздали Нобелевские премии; в Британии заключенным будут выдавать планшеты; собака премьер-министра Израиля искусала высокопоставленных гостей - подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Стипендия для студентов 2015-2016 размер - индексация выплат произойдет в сентябре 2016

Стипендия для студентов 2015-2016 размер индексации в будущем году составит 4%. Соответствующее решение принято правительством России, проинформировал Дмитрий Ливанов, министр образования страны. Депутат Олег Нилов выступает с заявлением о поднятии средней стипендии до 10 тысяч рублей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Евровидение» 2016 Россия, кто поедет - страну представит популярный российский исполнитель

«Евровидение» 2016 Россия кто поедет стало известно на «Российской национальной музыкальной премии», прошедшей в Crocus City Hall Москвы. Страну на конкурсе в будущем году представит Сергей Лазарев.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Турция Россия последние новости 11 12 2015: россиянам могут запретить покупку и аренду недвижимости в Турции

Турция Россия последние новости 11 12 2015: вскоре россиянам могут запретить приобретать и арендовать недвижимость в Турции. С подобной инициативой выступил Владимир Петров - депутат Законодательного собрания Ленинградской области. Политик предлагает административную ответственность в случае нарушения данного запрета, который предполагается сроком на один год.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Мероприятия в Москве на Новый Год 2016 - куда пойти и чем развлечь детей

Мероприятия в Москве на Новый Год 2016 ожидаются насыщенные и со всякими зимними забавами. Так, в самом сердце столицы, между Манежкой и площадью Революции, появится большая ледяная горка, высота которой составит семь метров, а длина – целых сто метров. Покатиться здесь можно будет абсолютно бесплатно.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Украина сегодня, видео 11 12 2015: «Свобода» потребовала от Байдена отправить в отставку правительство Украины

Украина сегодня, видео 11 12 2015: волнения на Украине не утихают. Националистическое объединение «Свобода» призывает вице-президента США Джозефа Байдена повлиять на действующие власти Украины с тем, чтобы они ушли в отставку. 8 декабря националисты собрались у здания Верховной Рады и стали выкрикивать агрессивные лозунги. Активисты считают, что Байден способен отправить в отставку премьер-министра Арсения Яценюка и его подчиненных.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net