160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 22.12.2015

RRnews.ru 

Подмосковье 22 12 2015: сотрудники ФНС пострадали в аварии

Подмосковье, сотрудники ФНС пострадали в аварии – налоговики травмировались в области. Авария случилась на Волоколамском шоссе 22 декабря. Микроавтобус влетел в столб. Причины этого ЧП пока не известны.

Читать дальше...




RRnews.ru 

ЕГАИС с 1 января 2016 года, что это значит - бары и рестораны в грядущем году могут оказаться без спиртного

ЕГАИС с 1 января 2016 года, что это значит. Система ЕГАИС может привести к частичному исчезновению алкоголя из продажи. На данный момент лишь 500 заведений в столице соответствуют нормам нововведения в области реализации алкогольной продукции. В числе попадающих под удар в основном частный бизнес сектор. Большинство ресторанов, баров, и обычных кафе не готовы к новым правилам реализации спиртных напитков.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия - система «Платон» собрала уже 1,5 миллиарда рублей

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия. Последние участники акции протеста против системы «Платон» покинули столицу. Самые стойкие участники забастовки казались родом из Волгограда. В Саратове началась забастовка водителей выражаемая тем, что дальнобойщики попросту перестали работать. Такой вид протеста союз водителей называет «сидячей».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пожар в ТЦ в Сочи сегодня, 22.12.15 - в результате ЧП пострадали 15 человек

Пожар в ТЦ в Сочи сегодня, 22.12.15. Во вторник в торговом офисном центре на Донской улице «Ника» произошел пожар. Возгорание было на площади 200 квадратных метров. Звонок о пожаре поступил в 13:44 минут по мск, в 14.50 пожар был уже ликвидирован. Пострадали в результате возгорания пятнадцать человек, семерым из них понадобилась медицинская помощь.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние туры 2016 по России из Москвы недорого прямо сейчас

Новогодние туры 2016 по России из Москвы недорого прямо сейчас. Новогодний тур в любую точку России можно забронировать прямо сейчас! Горячо любимый и создающий волшебное настроение праздник на постсоветском пространстве это конечно же новый год! Каждый год уже с декабря все россияне отмечают встречу нового года со всей широтой души, и конечно же можно воспользоваться длительными каникулами и прямо сейчас поехать на пару дней, а то на до самого старого нового года, в новогодний тур по Золотому Кольцу России! Читать дальше...

RRnews.ru 

«Секретные материалы» 2016, 10 сезон - названа дата выхода очередного сезона

«Секретные материалы» 2016, 10 сезон. Не будем томить – 26 января 2016 года на российский телеканал ТВ3 выходит премьера десятого сезона научно-фонтастического сериала «Секретные материалы». Благую весть сообщила страница канала ТВ3 на своей официальной странице в социальной сети.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Матч ТВ, программа передач 23 декабря 2015 – хоккей, КХЛ, ЦСКА – Ак Барс, во сколько смотреть

Матч ТВ, программа передач 23 декабря 2015 – в среду болельщики хоккея увидят, как сражаются команды из двух столиц. На своём льду «армейцы» принимают сборную Ак Барс. ЦСКА пока лидирует на «Западе», а казанцев после игры во вторник подвинули на шестую строку таблицы турнира. Во сколько смотреть матч ЦСКА и Ак Барса?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Путин, советник по интернету: Герману Клименко предложили работу в администрации президента

Путин, советник по интернету – 22 декабря лидер страны предложил Герману Клименко пойти к нему на работу. Председателя Института развития интернета он готов взять своим советником. Клименко не торопиться с ответом на предложение президента. Он попросил время подумать и поговорить на эту тему с близкими.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Санкт-Петербург, в «скорой помощи» избили пациента у отеля «Сокос Олимпия»

Санкт-Петербург, в «скорой помощи» избили пациента – в ночь на 20 декабря в полицию сообщили о том, что медики избили человека. Это произошло в карете «скорой». От рук фельдшеров якобы пострадал их пациент. В северной столице это не первый случай, когда человека в «скорой» избивают врачи.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ксения Бородина родила второго ребенка 22 декабря: подробности

Ксения Бородина родила второго ребенка: известная телеведущая Ксения Бородина сегодня стала мамой. В одной их элитных клиник Москвы Ксения родила дочь, подарив, таким образом, Курбану Омарову маленькую наследницу. Имя малышке счастливые родители пока не дали. Также пока не известно, с каким весом и какого роста родилась малышка.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Бесплатная парковка в Москве: правительство Москвы разрешило по воскресеньям и праздникам парковать автомобили бесплатно

Бесплатная парковка в Москве: во вторник, правительством Москвы на очередном заседании президиума было принято важное решение о том, чтобы сделать бесплатной по воскресным дням и праздникам стоянку в зоне платного паркинга.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: интересные факты о Макдоналдс

Ютуб лучшее видео сегодня: интересные факты о Макдоналдс. Каждый человек с удовольствием вспоминает свои детские походы в Макдоналдс. Но мало кто задумывается о том, что творится на кухне знаменитого ресторана.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Лиза не может выбрать между Николасом и Славой, Задойновы отдадут свои голоса семье Жемчуговых

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Николай Должанский готов жениться. Элине Камирнен больше не нужен миллион. Мария Бухун не занимется интимом с Ильей Кротковым.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в Волгограде 20 декабря 2015: обнаружен третий погибший при взрыве, тело второго опознано, подробности

Взрыв в Волгограде 20 декабря 2015 – от спасателей, которые разбирают завалы разрушенного подъезда, поступают новости о жертвах трагедии. Взрыв многоэтажки по улице Космонавтов унёс жизни как минимум троих человек. Было найдено третье тело. Эксперты провели опознание второго погибшего.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 22 12 2015: в Китае после оползня без вести пропали почти 100 человек; футболиста сборной Италии подозревают в связи с мафией; в Словении отказались от однополых браков

Новости мира сегодня, свежие события 22 12 2015 – в Китае после оползня без вести пропали почти 100 человек; футболиста сборной Италии подозревают в связи с мафией; в Словении отказались от однополых браков - подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 22 12 2015: жену Валерия Сюткина срочно прооперировали; королевский торт подали за баснословные деньги; актёр Панин украл дочь и избежит за это наказания

Новости шоу-бизнеса сегодня 22 12 2015 – жену Валерия Сюткина срочно прооперировали; королевский торт подали за баснословные деньги; актёр Панин украл дочь и избежит за это наказания.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия - в Саратове началась «сидячая» забастовка, волгоградские дальнобойщики уехали из Москвы

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия затронула и Саратовскую область. По информации одного из руководителей протестного движения Александра Черевко, 21 декабря в регионе началась протестная акция дальнобойщиков и предпринимателей, занимающихся автоперевозками. Планируется, что забастовка продлится до завершения текущего года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости Новороссии сегодня 22 12 2015: украинские силовики продолжают обстреливать территорию Донбасса, в Донецке произошел взрыв на остановке общественного транспорта

Новости Новороссии сегодня 22 12 2015. В Донецке произошел взрыв на остановочной площадке. В городе объявлен план «Перехват». Военные силы Украины семь раз нарушили подписанные договоренности за прошедшие сутки. Силовики обстреляли границы соприкасающиеся с ДНР. Разведка Донецкой республики доложила о военной технике, которая подтягивается ВСУ к приграничным территориям.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 свежие серии 22 12 2015: Яббаров ухаживает за Бухун, Кузин не взял Сашу к Мите

Дом 2 свежие серии 22 12 2015: Илья Яббаров возвращает Марию Бухун. Игорь Трегубенко под строгим присмотром Эллы Сухановой. Саша Артемова довела Евгения Кузина до истерики в его день рождения.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Временно недоступен» сериал 2015 - сюжет новой предновогодней комедии

«Временно недоступен» сериал 2015 спустя 13 лет объединит Дмитрия Дюжева и Сергея Безрукова. На этот раз по сюжету фильма герои будут не только соперничать между собой, но и меняться судьбами. Желающие смогли увидеть премьеру комедии в понедельник вечером, 21 декабря, после программы «Время».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия и Турция, отношения сейчас: турецкая сторона рассказала, когда собирается налаживать отношения с Россией

Россия и Турция, отношения сейчас. В результате кризиса в отношениях Москвы и Анкары, Турция несет огромные убытки. После того, как в сирийском небе турецкими ВВС был сбит российский самолет, Россия ввела в отношении Турции санкции, в том числе и экономические.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Омск, полицейский игроман, последние новости – экс-сотрудник полиции Баклин может сесть пожизненно за серию преступлений

Омск, полицейский игроман, последние новости – экс-сотрудник органов Виктор Баклин может пожизненно сесть в тюрьму. Суд, вероятно, выберет именно такую меру наказания для полицейского-игромана. Решающим фактора в таком решение может стать то, что работник органов тщательно спланировал своё преступление. В прошлые времена ему грозила бы смертная казнь в виде расстрела.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Крушение Су-24 в Сирии - эксперты не смогли расшифровать записи с «черного ящика»

Крушение Су-24 в Сирии. Комиссия МАК обещала обнародовать данные, полученные в результате расшифровки самописцев со сбитого над Сирией Су-24. Но, к сожалению, эксперты заявили, что считать какую-либо информацию с бортового самописца российского бомбардировщика практически не возможно. Из 16 накопителей 13 полностью разрушены. Три оставшиеся имеют сильные повреждения.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ксения Бородина беременна во второй раз 2015, новости: Ксения ждет родов за сериалами

Ксения Бородина беременна во второй раз 2015 новости. Ведущая ушла в декретный отпуск, сказав участникам теле-шоу «Дом-2» и поклонникам, что ее не будет до 25 января грядущего 2016 года. Ксении предстоят роды, уже в этом месяце со дня на день появится кроха. Даже, находясь дома, Ксения не забывает про своих поклонников и регулярно выкладывает в своем профиле фотографии, как проходят ее будни.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чайка фильм фонда борьбы с коррупцией, видео – в Краснодарском крае избили человека, который хотел договориться о показе фильма Навального в станице Кущевской

Чайка фильм фонда борьбы с коррупцией, видео – местный житель стал жертвой избиения. Он пытался договориться о показе фильма «Чайка». Речь идёт о видео, которое повествует о вероятных коррупционных схемах. В них могли быть задействованы дети российского генпрокурора Чайки. В полиции станицы эту ситуацию никак не комментируют.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net