Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Lenta.ru 

Назван мотив жестокого убийства российской блогерши

Причиной убийства российской блогерши, предположительно, стала ревность со стороны ее ухажера. Как сообщает РЕН ТВ, девушку пригласил в путешествие в Нидерланды состоятельный 52-летний мужчина. При этом она также поддерживала отношения с бывшим 32-летним возлюбленным.




Lenta.ru 

Создатели «Игры престолов» бросят HBO ради 200 миллионов долларов

Создатели фэнтезийного сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс могут покинуть HBO. Авторы популярного телевизионного шоу уже провели встречу с представителями Amazon, Netflix и Disney. По данным СМИ, сценаристы ожидают рекордный контракт на 200 миллионов долларов.

Lenta.ru 

Голой российской блогерше перерезали горло и спрятали в чемодан

В квартире на западе Москвы обнаружили девушку с перерезанным горлом, которую спрятали голой в чемодан. Об этом сообщает РЕН ТВ. По информации телеканала, убитой оказалась блогерша с аудиторией более чем в 80 тысяч подписчиков.

Lenta.ru 

Акустическая атака изменила мозги американских дипломатов на Кубе

Акустическая атака, на которую в 2017 году жаловались сотрудники американского посольства на Кубе, вызвала изменения в мозгах дипломатов. Об этом пишет The New York Post. Обследования с помощью магнитно-резонансной томографии показали «ошеломительные» различия между вернувшимися с Кубы людьми и контрольной группой.

Lenta.ru 

Безопасность Boeing 737 MAX никто не проверил

Ответственность за одобрение работы системы MCAS в новейших пассажирских самолетах Boeing 737 MAX, проблемы с которой, предположительно, могли привести к двум авиакатастрофам с участием этих лайнеров, была передана производителю. Таким образом, американские власти не были в курсе тонкостей и рисков этой системы.

Lenta.ru 

Иркутский Тулун снова затопило

В Тулунском районе Иркутской области, который пострадал от наводнения в конце июня, снова произошло подтопление домов, сообщили в пресс-службе регионального правительства. В ведомстве отметили, что за последние сутки в в Нижнеудинске и Тулуне выпала почти месячная норма осадков.

Lenta.ru 

Фанаты «Спартака» устроили бунт против тренера-«пиджака»

Болельщики московского «Спартака» устроили акцию против главного тренера команды Олега Кононова во время матча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Тамбова». Болельщики скандировали Кононову «Сними пиджак» и «Уходи, пиджак!». Матч завершился победой «Тамбова» со счетом 2:0.

Lenta.ru 

Туркменские артисты призвали пытать противников президента

Туркменские актеры, певцы и блогеры практически одновременно выпустили видеообращения с призывом не верить слухам о смерти президента страны Гурбангулы Бердымухамедова. Местные знаменитости призвали жителей страны любить президента и Туркменистан. При этом клеветники Бердымухамедова должны быть прокляты, считают они.

Lenta.ru 

Обвиненный в расизме школьник из США проиграл иск к Washington Post

Ученик школы в американском городе Ковингтон, штат Кентукки, не смог добиться через суд компенсации в 250 миллионов долларов от газеты Washington Post. Истец настаивал, что столкнулся с травлей в соцсетях после публикации издания. Иск был связан с материалом Washington Post, опубликованным в январе.

Lenta.ru 

Россиянам пообещали два суперсервиса

В России до конца текущего года будут запущены в пилотном формате два суперсервиса: онлайн-оформление европротокола и сервис, который позволит гражданам оперативно получать услуги, связанные с исполнительным производством. Об этом журналистам сообщил глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Lenta.ru 

Путин объяснил смысл своих погружений под воду

Президент России Владимир Путин заявил, что погружается под воду и летает в небе, чтобы лучше понимать цену труда россиян, которые работают в подобных условиях. Об этом глава государства рассказал после того, как 27 июля совершил погружение в батискафе на дно Финского залива.

Lenta.ru 

Большинство задержанных на акции протеста в Москве оказались иногородними

Две трети задержанных участников несогласованной акции оппозиции, проходящей 27 июля в центре Москвы и у здания мэрии, являются иногородними, сообщает НСН. Издание приводит цифру в 60 процентов, не указывая источник информации. В полиции подтверждали задержание 295 митингующих.

Lenta.ru 

Названы самые опасные для россиян болезни

Гепатит является самым опасным инфекционным заболеванием для взрослого населения России. Об этом заявила главный специалист Минздрава по инфекционным болезням Елена Малинникова: «Это одна из первых наших проблем, хотя в настоящий момент семимильными шагами идут исследования современных методов лечения».

Lenta.ru 

Зеленский опубликовал фото с главой своего офиса на пляже

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в Facebook фотографию отдыха на пляже Одессы в компании главы своего офиса. «Мы, везде охрана, боевые водолазы, спецконтроль прохождения в море, на пляж — через рамки, а на заднем фоне видно, как загорают разведчики», — подписал фото глава государства.

Lenta.ru 

Показано погружение Путина на дно Финского залива

Процесс осмотра дна Финского залива президентом России Владимиром Путиным сняли на видео. На кадрах показано, как Путин в кибине спускаемого аппарата C-explorer 3.11 осматривает дно залива и затонувшую подлодку Щ-308 «Семга» в районе острова Гогланд. Глава государства наблюдал за установкой мемориальной таблички.

Lenta.ru 

Московские рестораторы пожаловались на потерю денег из-за протестующих

Несанкционированная акции протеста в центре Москвы, которая состоялась в субботу, 27 июля, возле здания столичной мэрии на Тверской улице, привела к тому, что половина ресторанов были вынуждены закрыться. Это лишило заведения прибыли, рассказал журналистам ресторатор Аркадий Новиков.

Lenta.ru 

Путин рассказал о погружении в Финском заливе

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от глубоководного погружения в Финском заливе к месту затопления советской подводной лодки Щ-308. Обнаружить субмарину удалось во время экспедиции Русского географического общества. Нынешнее погружение совершалось на глубоководном аппарате C-explorer 3.11.

Lenta.ru 

Подведены первые итоги абсолютного перемирия в Донбассе

Несмотря на объявленное в Донбассе абсолютное бессрочное перемирие, на протяжении первой недели с момента его введения по всей линии соприкосновения продолжали фиксироваться нарушения. При этом Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявила о снижении интенсивности обстрелов.

Lenta.ru 

Три девочки утонули в Каспийском море в Дагестане

Три девочки в возрасте 12, 13 и 14 лет утонули в Каспийском море на пляже в Кировском районе Махачкалы. По предварительной информации, дети плавали на надувном матрасе. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Проверку проводит Следственный комитет.

Lenta.ru 

Парк Горького за полдня посетили 160 тысяч москвичей

В столичном парке Горького проходит первый тематический фестиваль «Бургерфест», приуроченный к Международному дню гамбургера, который празднуют 27 июля. К двум часам дня мероприятие посетили около 160 тысяч человек. За это время гости фестиваля съели более 20 тысяч бургеров, сообщили в столичной мэрии.

Lenta.ru 

Названо число участников несогласованной акции у мэрии Москвы

На несогласованную акцию оппозиции в центре Москвы, проходящую у здания мэрии, собрались более 3,5 тысячи человек, сообщили в столичном главке МВД. 700 собравшихся — это журналисты и блогеры, заранее проинформировавшие о своем участии в освещении акции, уточнили в полиции.

Lenta.ru 

На акции протеста у мэрии Москвы распылили газ

На несанкционированной акции протеста у здания мэрии Москвы распылили газ, сотрудники полиции разыскивают тех, кто это сделал. Сообщается, что после того, как распылили газ, бойцам ОМОНа пришлось на время надеть противогазы. Обстоятельства инцидента выясняются, к работе привлечен уголовный розыск.

Lenta.ru 

Российские богачи рассказали о непростой судьбе

Состоятельные жители Санкт-Петербурга отреагировали на высказывание спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко и рассказали, в каких ситуациях сталкиваются с негативным отношением со стороны общества и представителей власти. Ранее Матвиенко обвинила СМИ в «воспитании у людей ненависти к богатым».

Lenta.ru 

Популярный блогер погиб в коллекторе в Петербурге

В канализационном коллекторе на набережной Карловки в Санкт-Петербурге погиб автор YouTube-канала Road to film («Дорога к фильму»). Тела блогера и сопровождавшего его диггера обнаружили в коллекторе. Проводится проверка. По данным экстренных служб, блогер упал с высоты, а диггер задохнулся.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net