Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Lenta.ru 

В Санкт-Петербурге откроется новое общественное пространство

В Санкт-Петербурге в сентябре откроется общественное пространство у Ивановского карьера в Невском районе, заявил врио губернатора города Александр Беглов. там оборудуют обзорные площадки по периметру, создадут велоинфраструктуру, скейт-парк и амфитеатр со сценой и навесом.




Lenta.ru 

Юный хоккеист перешел «на другой уровень» и открутил крышку без касания

Юный хоккеист из США открыл бутылку в рамках Bottle Cap Challenge, выбив из-под нее шайбу. Он совершил бросок, в результате чего одна шайба вылетела из-под емкости. В итоге бутылка не упала, но крышка с нее слетела на пол. «Перевел Bottle Cap Challenge на другой уровень», — написала пресс-служба НХЛ.

Lenta.ru 

Покупатели жилья за МКАД оказались приверженцами ЗОЖ

Две трети покупателей новых квартир в Московской области считают наличие в жилом комплексе возможностей для занятий спортом плюсом, способным повлиять на решение о заключении сделки. В первую очередь новоселов интересуют зеленые зоны с беговыми дорожками, спортивные площадки и уличные тренажеры.

Lenta.ru 

Оценена вероятность отставки Меркель из-за приступов дрожи

Канцлер Германии Ангела Меркель не собирается уходить в отставку из-за состояния здоровья. Политик чувствует себя хорошо и готова оставаться на посту до истечения полного срока полномочий в 2021 году, заверил глава ведомства федерального канцлера Хельге Браун. С июня Меркель переживает странные приступа дрожи.

Lenta.ru 

Жителей Чемодановки оштрафовали после драки с цыганами

Шестерых жителей села Чемодановка привлекли к административной ответственности за перекрытие федеральной трассы после массовой драки с цыганами. Отмечается, что на жителей села составлены протоколы об организации массового пребывания граждан в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка.

Lenta.ru 

Смертельный вирус достиг международного масштаба

Вспышка вируса Эбола признана чрезвычайной ситуацией международного масштаба. Эта классификация была присвоена лихорадке после того, как в течение недели она распространилась в Гоме (Конго) — городе с населением два миллиона человек на границе с Руандой.

Lenta.ru 

Нидерланды заговорили об осторожности в деле упавшего в Донбассе «Боинга»

Необходимо набраться терпения и быть осторожными в ожидании дела по упавшему в 2014 году в Донбассе «Боинге». Такое заявление сделал премьер-министр Нидерландов Марк Рютте. Он добавил, что наглая ложь никогда не победит неопровержимые факты. 17 июля исполняется пять лет с даты гибели малайзийского «Боинга».

Lenta.ru 

В России подешевела ипотека

В июле 2019-го российские банки продолжили снижать ставки по ипотеке. Смягчение условий по жилищным кредитам с начала месяца произошло, в частности, в «ФК Открытие», Альфа-банке, Газпромбанке и банке ДОМ.РФ. При этом на минимальные ставки могут рассчитывать лишь отдельные категории заемщиков.

Lenta.ru 

В Донбассе согласовали бессрочное перемирие

Контактная группа по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины согласовала бессрочное перемирие на Донбассе. По словам полпред России в контактной группе Бориса Грызлова, соглашение также включает в себя «дополнительные меры по повышению эффективности соблюдения режима прекращения огня».

Lenta.ru 

Китайские туристы обнаружили в Петербурге «целебный музей» и наводнили его

Музей-заповедник «Царское село» под Петербургом пользуется особой популярностью у китайских туристов. Они готовы отстоять многочасовую очередь, чтобы попасть в Екатерининский дворец. Причина такого ажиотажа — Янтарная комната: в Китае считается, что янтарь обладает целебными свойствами.

Lenta.ru 

Фанат «Динамо» подрался с полицейскими из-за сына и оказался под угрозой тюрьмы

Болельщик московского «Динамо» подрался с полицейским и оказался в СИЗО после матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского «Арсенала». По словам болельщика, он пытался защитить сына, которого избивали сотрудники правоохранительных органов. В драке фанат сломал нос полицейскому.

Lenta.ru 

В СБУ открестились от задержания водителя тягача с «Буком» из дела «Боинга» MН17

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что задержали не водителя, а участника транспортировки автотягача, перевозившего зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Бук», из которого в 2014 году был сбит малайзийский «Боинг» в Донбассе, сообщила пресс-секретарь Елена Гитлянская. По ее словам, он был осужден в 2017 году.

Lenta.ru 

Таможня объяснила задержание россиянки с лекарством для умирающего сына

Жительницу Москвы Елену Боголюбову задержали по подозрению в контрабанде психотропных веществ, поскольку у нее не было рецепта на лекарства для неизлечимо больного сына. Экспертиза показала, что в его составе есть вещество клобазам, которое включено в третий список постановления правительства №681.

Lenta.ru 

Сотни личинок слились в огромного червя и поползли в магазин

Жительница бразильского штата Санта-Катарина сняла на видео скопление личинок, ползущее по тротуару как один огромный червь. Энтомолог Дейв Кларк полагает, что это личинки насекомых из отряда сидячебрюхие, переселяющиеся в другое гнездо. По его мнению, они собрались в тесную группу для защиты.

Lenta.ru 

Фанаты сочли проплаченными номинации «Игры престолов» на «Эмми»

Фанатов «Игры престолов» возмутил тот факт, что сериал установил новый рекорд и получил 32 номинации на премию «Эмми». Зрители оказались недовольны подобным достижением, так как сочли финальный сезон провальным. Некоторые предположили, что номинации проплатил канал HBO, на котором выходило шоу.

Lenta.ru 

В Москве произошел аномальный скачок спроса на жилье

В июне 2019-го в Москве зафиксирован беспрецедентный скачок количества сделок с жильем в новостройках: было зарегистрировано 11,7 тысячи договоров долевого участия, что на 54 процента больше итогов мая. Такой объем сделок — абсолютный месячный рекорд за всю историю первичного рынка столицы.

Lenta.ru 

Задержан друг Алексея Кудрина

Петербургская полиция задержала двух бизнесменов Александра Внучкина и Рушана Насибулина. Последний связан дружескими отношениями с действующим председателем Счетной палаты России Алексеем Кудриным и, по информации источников, владеет собакой, которую подарил Владимир Путин.

Lenta.ru 

Серийным Су-57 поменяют двигатели

Российским серийным истребителям Су-57, в настоящее время получающим двигатели первого этапа, впоследствии силовые агрегаты будут заменены на двигатели второго этапа. «Первые серийные поставки истребителей в этом году будут идти с двигателем первого этапа», — заявил вице-премьер Юрий Борисов.

Lenta.ru 

Отравившихся едой из вендинговых автоматов москвичей стало вдвое больше

Число зарегистрированных случаев отравления едой из вендинговых автоматов в Москве выросло до 51. Основной диагноз заболевших — сальмонеллез. Всего на данный момент госпитализированы 26 человек, пять человек из ранее госпитализированных были выписаны с улучшением состояния. Многие позднее обратились к врачам.

Lenta.ru 

Мэй перед уходом сравнила уровень жизни в России и Британии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй прокомментировала слова президента России Владимира Путина о крахе либерализма. Уходящий лидер королевства также заверила, что «отношения Великобритании и США останутся "фундаментом" международного порядка». Отдельно Мэй остановилась на последствиях дела Скрипалей.

Lenta.ru 

Названы автомобили с самыми проблемными коробками передач

Объявлен список из автоматических коробок передач, которые доставляли автовладельцам больше всего проблем. Отдельно отметили ВАЗовскую АМТ. Механизм сцепления быстро изнашивается при перегревах, это приводило к тряске и ударам, также водители обратили внимание на внезапный сброс передач.

Lenta.ru 

Почти сотня мигрантов отравилась неизвестным веществом на российском заводе

В Самарской области с признаками отравления госпитализировали 68 уроженцев Узбекистана, работавших в «Кошелевском посаде». Сотрудникам предприятия поставили диагноз «отравление неустановленным веществом». Руководство предприятия заверило, что все госпитализированные работают легально и имеют необходимые документы.

Lenta.ru 

Авиадебошир получил полгода колонии за скандал и избиение бортпроводника

К реальному сроку заключения за дебош и избиение бортпроводника на борту рейса «Москва-Тель-Авив» приговорен москвич по решению Химкинского городского суда Московской области. Суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Lenta.ru 

Дорогу в российском поселке застелили надгробиями

Дорогу возле одного из жилых домов поселка Печерск Смоленской области застелили надгробиями. Внимание на это обратили местные жители. Собственники участка уверяют, что плиты не украдены с кладбища — на них нет ни надписей, ни фотографий умерших. По их словам, это бракованный товар с завода, который жалко выкидывать.

Lenta.ru 

Украина засекретила свой ответ на выдачу российских паспортов в Донбассе

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины отказался разглашать информацию о мерах по реагированию на указ президента России Владимира Путина об упрощении получения российского гражданства всем жителям Донбасса. В СНБО заявили, что разглашение подобной информации угрожает суверенитету страны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net