Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Lenta.ru 

НАСА раскрыло причину отсутствия американских астронавтов на Луне и Марсе

Недостаточное финансирование помешало американским астронавтам высадиться на Луну и Марс к настоящему времени. Об этом заявил директор НАСА Джеймс Брайденстайн. По его словам, в прошлых десятилетиях попытки улететь на Луну и Марс уже предпринимались, однако программы занимали «слишком много времени и денег».




Lenta.ru 

Оскорбившего Путина грузинского журналиста заменили

Ведущего передачи «P.S.» на телеканале «Рустави-2» Георгия Габунию, который в прямом эфире выругался матом в адрес президента России Владимира Путина. Ранее сообщалось, что на дом Габуния повесили позорную табличку. По словам соседей журналиста, он нанял себе охрану, так как против него регулярно проводятся митинги.

Lenta.ru 

Турция предрекла НАТО усиление после закупок С-400

НАТО должно одобрить закупку Турцией российских зенитных ракетных систем (ЗРК) С-400, поскольку альянс окажется выгодополучателем от этой сделки, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, если Анкара станет сильнее после закупки российских систем, то сильнее станет и альянс.

Lenta.ru 

Количество погибших в ДТП в Башкирии увеличилось

Число погибших в ДТП с автобусом в Башкирии выросло до шести человек. Об этом «Ленте.ру» сообщил старший помощник управления СК РФ по республике Евгений Каневский. Автобус следовал из Миндигулово в Набережные Челны и перевозил туристов. Всего в нем находилось 39 пассажиров.

Lenta.ru 

Джокович победил Федерера в пятичасовом финале Уимблдона

Швейцарец Роджер Федерер проиграл сербу Новаку Джоковичу в финале Уимблдона. Матч прошел в Лондоне в воскресенье, 14 июля, и завершился победой Джоковича в пяти партиях (7:6, 1:6, 7:6, 4:6, 13:12). Встреча продолжалась 4 часа 55 минут. Впервые в истории турнира в решающем матче был сыгран тай-брейк в последней партии.

Lenta.ru 

Крис Норман выругался и покинул сцену на концерте в России

В Санкт-Петербурге британский певец Крис Норман выругался и покинул сцену во время концерта. Лидеру группы Smokie не понравилось качество звука на фестивале «Белые ночи» в Ледовом дворце. Концерт продолжился после того, как недостатки в работе оборудования были исправлены.

Lenta.ru 

«Зенит» с победы стартовал в чемпионате России

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Тамбов» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила в воскресенье, 14 июля, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в матче забил полузащитник хозяев Александр Ерохин на 46-й минуте, а спустя две минуты отличился форвард Артем Дзюба.

Lenta.ru 

На Украине отменили показ фильма о Донбассе из-за угроз

Показ фильма «Нерассказанная история Украины» режиссера Оливера Стоуна на Украине был отменен из-за угроз. Решение принято по рекомендации Международного редакционного совета после того, как в субботу, 13 июля, здание телеканала «112 Украина» обстреляли из гранатомета. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Lenta.ru 

На Украине назвали последствия внешнего управления из США

Украина находится под сильным внешним управлением США с 2014 года. Об этом заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. По его словам действия американских властей мешают проявлению реальной украинской политики, влияют на суверенитет и независимость страны.

Lenta.ru 

Сотрудник ФСО найден мертвым на яхте московского адвоката

Сотрудник Федеральной службы охраны (ФСО) Сергей Гриднев скончался в Москве. Его тело было найдено на яхте московского адвоката Георгия Иорданиди. Известно, что 58-летнего Гриднева смерть не была насильственной, врачи диагностировали острую сердечно-сосудистую недостаточность.

Lenta.ru 

Россиянин поднял 272-килограммовую штангу и побил 33-летний рекорд

Российский пауэрлифтер Андрей Сапожонков установил рекорд по жиму лежа в весовой категории до 90 килограммов. Как отмечает Sport24, Сапожонков сумел поднять штангу массой 272,5 килограмма, не используя специальной экипировки. Он побил рекорд в своей категории, державшийся с 1986 года.

Lenta.ru 

Лидера массовых протестов в Париже задержали в прямом эфире

Задержание одного из лидеров движения «желтых жилетов» Эрика Друэ попало на видео в эфир телеканала. Всего за 14 июля сообщается о 152 задержанных. Митингующие закидывали другую сторону бутылки и камни, полиция в ответ стала использовать слезоточивый газ. Нынешняя волна протестов приурочена к национальному празднику.

Lenta.ru 

Турция назвала сделку с Россией самой важной для страны

Сделка между Турцией и Россией по поставкам зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 является самым важным соглашением для Анкары. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он отметил, что, покупая С-400, республика не готовится к войне, — системы ПВО призваны обеспечить мир и безопасность.

Lenta.ru 

Пассажирский самолет аварийно приземлился в российском аэропорту

Самолет Як-42 авиакомпании «Саратовские авиалинии» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Саратове. На борту находились 111 пассажиров и члены экипажа, никто не пострадал. По предварительной версии, причиной аварийной посадки является отказ гидросистемы. Самолет следовал из Сургута.

Lenta.ru 

Тренер британской сборной оценил спортивную карьеру Джейсона Стейтема

Российский тренер Алексей Евангулов, работающий в сборной Великобритании, оценил спортивную карьеру голливудского актера Джейсона Стейтема. «У Уайта множество историй о Джейсоне. Они интересны исключительно профессионалам, но и он подтверждает, что как спортсмен Стейтем был посредственностью», — заявил Евангулов.

Lenta.ru 

Европа призвала Россию сохранить ДРСМД

Европейский союз обеспокоен развитием ситуации вокруг Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и призывает Россию его сохранить. Отмечается, что Москве следует «немедленно предпринять серьезные и прозрачные действия, чтобы обеспечить полное и поддающееся проверке соблюдение положений ДРСМД».

Lenta.ru 

В Чечне отреагировали на сообщения о насильно вывезенной к жениху москвичке

Информация о том, родители забрали москвичку из женского кризисного центра «Китеж» и насильно увезли в Чечню к жениху, является домыслами, заявил министр по национальной политике республики Джамбулат Умаров. По его словам, в регионе нет никакого насилия, тем более в отношении девушек.

Lenta.ru 

Крупнейшая навигационная система Европы сломалась

Европейская глобальная навигационная спутниковая система Galileo перестала работать. Отмечается, что проблема связана с комплексом точного времени в Италии. Пользователи не могут использовать сигналы навигации с космических аппаратов системы. Ни один из спутников в данный момент времени не работает.

Lenta.ru 

Отдыхающих обстреляли на российском пляже

Мужчина открыл стрельбу по семье, которая отдыхала у озера Круглое в Ленинградской области. В результате происшествия ранение получил один человек. Прибывшие на место случившегося полицейские установили личность нападавшего и задержали его. Известно, что злоумышленник стрелял из лесополосы.

Lenta.ru 

Соболь обвинили в давлении на избирательные комиссии

Все 725 подписей, собранные юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь для участия в выборах в Мосгордуму, признаны недействительными, заявил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. По его словам, кандидат оказывает давление на избирательные комиссии посредством соцсетей.

Lenta.ru 

Ополченцы ЛНР сбили беспилотник украинской армии

Военнослужащие Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики сбили беспилотный летательный аппарат киевских силовиков возле села Обозное Славяносербского района. По словам представителя пресс-службы управления милиции Ивана Филипоненко, материалы с квадрокоптера изучаются специалистами.

Lenta.ru 

Появилось видео с места падения ветки чинары на россиян в Азербайджане

В сети появилось видео с места падения ветки многовековой чинары на группу туристов во дворе Ханского дворца в азербайджанском городе Шеки. На размещенных кадрах показаны первые минуты после происшествия. Люди кричат и зовут на помощь, некоторых пострадавших под руки уводят в сторону.

Lenta.ru 

Российские чиновники отказались признать Стругацкого писателем без справки

Чиновники потребовали от инициаторов установки мемориальной доски на доме, в котором жил Борис Стругацкий в Санкт-Петербурге, справку о том, что тот действительно был писателем. Об этом заявил депутат городского заксобрания Борис Вишневский. Такой документ согласились выписать в городском союзе писателей.

Lenta.ru 

Российские синхронистки завоевали золото чемпионата мира

Россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко одержали победу в технической программе дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта. Отечественные синхронистки набрали 95,9010 балла. На втором месте расположился китайский дуэт Вэньянь Сунь и Сюэчэнь Хуан. Третье место заняли украинские спортсменки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net