Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Lenta.ru 

Назван «эффективный метод» борьбы с «Северным потоком-2»

Санкции против «Северного потока-2», которые готовят власти США, бессмысленны, считают журналисты издания The Hill. В статье отмечается, что поставки в Европу американского сжиженного природного газа являются куда более «эффективным методом» борьбы с проектом. Готовящиеся санкции издание называет протекционистскими.




Lenta.ru 

Арестован подозреваемый по делу об исчезновении двух россиянок в Мюнхене

Полиция ФРГ вечером воскресенья, 21 июля, арестовала подозреваемого по делу об исчезновении двух россиянок в Мюнхене. Об этом сообщает газета Bild. Задержанным оказался супруг пропавшей женщины Роман Х.

Lenta.ru 

Муж сбежавшей с миллионами кассирши из Башкирии опроверг свои слова об игромании

Марат Хайруллин, муж кассирши из Башкирии, подозреваемой в хищении около 24,5 миллиона рублей, отказался от своих слов об игромании и проигранных деньгах. «Я приехал туда под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовых последствий», — сказал он.

Lenta.ru 

Metallica спела «Группу крови» в Лужниках

Группа Metallica во время концерта на стадионе Лужники исполнила песню «Группа крови» Виктора Цоя. Джеймсу Хэтфилду подпевал весь многотысячный стадион.

Lenta.ru 

Футболист умышленно промахнулся с пенальти

Полузащитник украинского клуба «Волынь» Денис Кожанов умышленно не реализовал пенальти в товарищеском матче против «Львова». В конце матча «Волынь» получила право на одиннадцатиметровый удар. Футболисты «Львова» стали спорить с судьей, решение осталось прежним. Кожанов специально ударил мимо ворот.

Lenta.ru 

Названы вошедшие в новую Раду партии

В Верховную раду IX созыва по партийным спискам проходят пять партий. В парламенте будут представлены партии «Слуга народа» (43,5% голосов), «Оппозиционная платформа — За жизнь» (12,5%), «Европейская солидарность» (8,7%), «Батькивщина» (8,1%) и «Голос» (6,6%).

Lenta.ru 

Партия Медведчука отказалась от коалиции с партией Зеленского

Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» не готова вступать в коалицию с партией президента Владимира Зеленского «Слуга народа». Об этом заявил глава политсовета партии Виктор Медведчук. По его словам, это связано с тем, что две политические силы стоят на различных идеологических принципах.

Lenta.ru 

Партия Зеленского заявила о желании быстрее закончить войну в Донбассе

Лидер украинской партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что у политической силы есть желание сделать все для скорейшего окончания войны в Донбассе. Об этом он заявил после закрытия избирательных участков

Lenta.ru 

Медведчук оценил первые результаты выборов

Лидер украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что недоволен первыми результатами досрочных выборов в Верховную Раду. «Мы считаем, что кампания, которая велась против нас, к сожалению, была очень грязной и циничной», — добавил политик.

Lenta.ru 

Футболист «Тоттенхэма» забил с центра поля

Нападающий английского «Тоттенхэма» Харри Кейн отличился голом с центра поля в матче международного Кубка чемпионов против «Ювентуса». Форвард забил мяч на третьей добавленной минуте и принес победу своей команде. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Тоттенхэма».

Lenta.ru 

Названа причина смерти пятилетнего россиянина в Польше

Пропавший в Польше пятилетний мальчик, имевший российское гражданство, был убит. Об этом сообщил прокурор Варшавы Лукас Лапчиньский. По его словам, на то, что это было убийством, указывают выводы, сделанные в ходе осмотра. Ребенок пропал вечером 10 июля после того, его забрал отец.

Lenta.ru 

Зеленский оценил первые результаты выборов в Верховную Раду

Победа партии «Слуга народа» на досрочных выборах в Верховную Раду позволит реализовать законодательные инициативы президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил сам глава государства. Кроме того, он отметил, что приоритет власти — это прекращение войны в Донбассе.

Lenta.ru 

Объявлены первые результаты выборов в Верховную Раду

На Украине опубликованы первые официальные данные «Национального экзитпола» на досрочных выборах в Верховную Раду. Согласно ним, в парламент проходят пять партий, включая «Голос», наибольшую поддержку получила политическая сила действующего президента Владимира Зеленского.

Lenta.ru 

В штаб Порошенко приехали дипломаты из США и Канады

В штаб партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» пришли временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор и посол Канады Роман Ващук. Их фотографии выложила в своем Facebook народный депутат Виктория Сюмар. Штаб партии расположился на открытом воздухе.

Lenta.ru 

«Похоронивший» президента Туркмении политолог объяснился

Директор Центра мониторинга евразийских проблем, политолог Аслан Рубаев заявил, что информация о смерти президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова не подтвердилась. Он объяснил, что ранее полученные сведения оказались опровергнуты тем же источником, и извинился за дезинформацию.

Lenta.ru 

Скабеева возмутилась реакцией Зеленского на события в Донбассе

Российская телеведущая Ольга Скабеева возмутилась реакцией президента Украины Владимира Зеленского на последние события в Донбассе. По словам Скабеевой, ужасает то, что Зеленский считает проблемой гибель украинских солдат на мине и не упоминает устроенный ВСУ обстрел Первомайска.

Lenta.ru 

Объявлено о закрытии сериала «Воронины»

24-й сезон российского сериала «Воронины» станет последним, сообщила актриса Екатерина Волкова. «Сегодня последний раз мы всей семьёй, целым составом Ворониных в павильоне, на нашей, уже ставшей такой родной за 10 лет, кухне», — написала звезда сериала в своем Instagram-аккаунте.

Lenta.ru 

Появилась новая версия исчезновения президента Туркмении

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов не появляется на публике, так как уехал к своей тяжело больной матери в Германию. Об этом сообщил «Ленте.ру» источник в политических кругах страны. Ранее информацию о его смерти также опровергло посольство страны в России.

Lenta.ru 

Партия Порошенко устроила в своем штабе пикник с шашлыком

В штабе возглавляемой экс-президентом Петром Порошенко партии «Европейская солидарность» организовали пикник с шашлыками и пловом. Несмотря на пасмурную погоду, штаб расположен на открытом воздухе во дворе офиса партии.Штаб партии действующего президента, напротив, расположен в помещении и разделен на несколько зон.

Lenta.ru 

Медведь схватил подошедшую к вольеру женщину

В американском штате Пенсильвания на сотрудницу дома отдыха Nemacolin Woodlands Resort напал гималайский медведь. Женщина демонстрировала гостям дома отдыха животных, которых держат на его территории. Когда она приблизилась к ограде вольера, медведь схватил ее через сетку, подтащил поближе и укусил за руку.

Lenta.ru 

Опубликовано видео крупнейшей за год атаки России в Сирии

Сирийские и российские войска предприняли самую крупную атаку за год над городом Хан-Шейхун на юге Идлиба. Более 30 точечных ударов были нанесены по нескольким объектам, контролируемым боевиками «Хайят Тахрир аш-Шам» в ответ на недавнее нападение террористов на христианский город Мухрада.

Lenta.ru 

Посольство Туркмении отреагировало на сообщения о смерти президента страны

Сообщения о смерти президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова являются абсолютной ложью. Об этом заявили в посольстве Туркменистана в Москве. Ранее директор Центра мониторинга евразийских проблем Аслана Рубаев со ссылкой на источники в Ашхабе сообщил о смерти Бердымухамедова.

Lenta.ru 

Работники ритуальных служб устроили драку со стрельбой под Киевом

В Киевской области Украины произошел конфликт между работниками ритуальных служб, который перерос в драку со стрельбой. Один из участников конфликта ударил своего оппонента по лицу, выхватил пистолет и произвел два выстрела. Пострадавшим оказался 26-летний житель поселка Ворзель.

Lenta.ru 

На Украине на избирательном участке использовали кастрюлю вместо сейфа

На одном из избирательных участков в Кировоградской области Украины вместо сейфа пытались использовать опечатанную кастрюлю с надписью «сейф». Опубликовавшая фото пользователь Facebook считает, что таким образом глава избирательной комиссии собирался сорвать проведение на участке выборов.

Lenta.ru 

Женщина решила выйти замуж за канделябр

Жительница британского города Лидс, штат Йоркшир, намерена заключить неофициальный брак с канделябром и уже купила обручальные кольца. Она утверждает, что заботится о его внешнем виде и полирует почти каждый вечер. Несмотря на брак, женщина не намерена прерывать отношения с другими подсвечниками.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net