Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Lenta.ru 

Названо число россиян на борту захваченного Ираном британского судна

На борту британского нефтяного танкера Stena Impero, который накануне вечером был задержан иранскими военными, находятся трое россиян. Об этом сообщил представитель компании-судовладельца. Посольство России в Иране проверяет эту информацию. Также среди членов экипажа есть граждане Индии, Латвии и Филиппин.




Lenta.ru 

Великобритания обвинила Иран в захвате двух танкеров

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Джереми Хант заявил, что Иран задержал два нефтяных танкера в Ормузском проливе. По его словам, одно судно шло под британским флагом, второе — под флагом Либерии. Министр назвал эту ситуацию неприемлемой и призвал обеспечить свободу навигации в регионе.

Lenta.ru 

Путин оценил ситуацию на Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что ситуация на Украине не изменилась после прихода к власти Владимира Зеленского. Российский лидер отметил, что во время предвыборной кампании Зеленский заявлял о готовности сделать все для урегулирования кризисной ситуации в Донбассе, однако никаких изменений не последовало.

Lenta.ru 

ПСЖ захотел удержать Мбаппе рекордной зарплатой

«Пари Сен-Жермен» хочет предотвратить возможный переход французского форварда Килиана Мбаппе в английский «Манчестер Сити». Парижане готовы увеличить годовой оклад 20-летнего форварда до 50 миллионов евро. Сам Мбаппе хочет поработать под руководством испанца Хосепа Гвардиолы — тренера «Сити».

Lenta.ru 

КПРФ исключила кандидатов с судимостью на выборах в российском регионе

КПРФ исключила с выборов в Народное собрание кандидатов, у которых была судимость в прошлом — Алину Чикатуеву и Эдуарда Маршанкулова. Верховный суд вернул список кандидатов от партии на выборы. ВС отменил регистрацию партийного списка после жалобы партии «Патриоты России» на нарушения со стороны КПРФ при регистрации.

Lenta.ru 

Бразилец из сборной России пошел на понижение зарплаты ради «Локомотива»

Вратарь «Локомотива» и сборной России Маринато Гильерме подписал новый контракт с московским клубом и согласился на уменьшение зарплаты. 33-летний голкипер по новому соглашению будет получать 2,3 миллиона евро (более 163 миллионов рублей) в год. Таким образом, Гильерме согласился на понижение оклада на 600 тысяч евро.

Lenta.ru 

Дана Борисова ответила на нападки украинцев

Телеведущая Дана Борисова назвала реакцию украинцев, оставивших в Instagram негативные комментарии под ее фотографиями с майдана Незалежности в Киеве, ожидаемой. При этом она отметила, что от украинской столицы у нее остались только положительные впечатления. Борисова ни разу не встретилась с враждебным отношением.

Lenta.ru 

Россиянка с детьми и собачкой пришла в ярость на площадке скейтеров

В скейт-парке в Чебоксарах произошел конфликт матери с собачкой и скейтеров, инцидент попал на видео. Что именно стало причиной конфликта, неизвестно, однако женщина в нецензурной форме отказалась покидать площадку. После угроз вызвать полицию, женщина плюнула в сторону одного из скейтеров, и пригрозила тем же.

Lenta.ru 

Грабитель напал на Казанский собор на Красной площади

Неизвестный ограбил Казанский собор на Красной площади, полиция начала розыск подозреваемого. В правоохранительные органы о грабеже заявил представитель Казанского собора. По его словам, неизвестный похитил из кассы свечного ящика 12 тысяч рублей, после чего сбежал.

Lenta.ru 

Вера в «американскую мечту» ослабла

Представители среднего класса в США стали пессимистичнее оценивать свои экономические перспективы, чем полгода назад. Большинство участников опроса посчитали свое положение относительно стабильным: они оценили свои шансы на достижение американской мечты как «3», а не «4-». Половину респондентов обеспокоила рецессия.

Lenta.ru 

Мужчина забрался на крыло самолета перед взлетом и попал на видео

Мужчина забрался на обод реактивного двигателя и затем на крыло самолета авиакомпании Azman Air в нигерийском Лагосе. Его заметили пассажиры воздушного судна и потребовали от бортпроводников и пилотов остановить самолет и выпустить их. По сообщению представителей властей, мужчина был задержан сотрудниками полиции.

Lenta.ru 

В США предложили создать НАТО на Ближнем Востоке

Эффективность внешней политики США не зависит от расклада сил на Ближнем Востоке, и поэтому американцам необходимо пересмотреть политику в регионе. Автор статьи в начале статьи обратил внимание на историю внешнеполитических интересов США в регионе. Среди них он выделил как экономические, так и политические.

Lenta.ru 

Рост экспортных перевозок кузбасского угля превысил 5 процентов

Объемы погрузки угля на экспорт из Кузбасса по итогам 18 дней июля 2019 года выросли на 0,2 миллиона тонн или 2,3 процента к уровню 2018 года. В восточном направлении прирост составил уже 5,2 процента. Июльские темпы прироста погрузки обеспечиваются во время проведения масштабных ремонтно-путевых работ.

Lenta.ru 

Боксер Гвоздик высказался о вражде русских и украинцев

Украинский боксер Александр Гвоздик, выступающий в полутяжелой весовой категории, поделился мнением об ухудшении отношений между Россией и Украиной. «Почему мы стали врагами с Россией? Потому что, например, нашему президенту нужна была дымовая завеса, чтобы спокойно грабить нашу страну. Как вариант», — заключил боксер.

Lenta.ru 

Надзиратель нарисовал себе выигрыш в лотерее и попал за решетку

В американском штате Иллинойс предъявили обвинения сотруднику исправительного учреждения, подозреваемому в подделке билета моментальной лотереи. Он пытался получить по нему выигрыш величиной 20 тысяч долларов. Его заключили под стражу до суда с правом выйти под залог в 25 тысяч долларов.

Lenta.ru 

Усыновившая детей российская гей-пара задумалась об эмиграции после обыска

Воспитывающая двух мальчиков пара геев уехала из России и может не вернуться обратно из-за возбуждения уголовного дела против сотрудников соцзащиты. Мужчины уехали до конца лета в отпуск за границу. Отмечается, что они следят за развитием событий и примут решение о возвращении к концу отпуска.

Lenta.ru 

Россиянка остановилась на мосту и спасла котенка

Водительница остановила автомобиль посреди проезжей части и спасла котенка, выбежавшего на дорогу на Октябрьском мосту в Красноярске. Вместе со зверьком она села в машину и уехала. Очевидцы сняли это на видео. В комментариях пользователи отметили, что на этом мосту не раз видели коробки с котятами.

Lenta.ru 

Звезда «Жестоких игр» рассказала об ухудшении состояния из-за тяжелой болезни

Американская актриса Сэльма Блэр опубликовала в Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала о своем состоянии на фоне рассеянного склероза. Она пояснила, что из-за прогрессирующей болезни не может заниматься конным спортом, однако не теряет надежды на то, что вернется к любимому хобби.

Lenta.ru 

Премьер Косово ушел в отставку и собрался в Гаагу

Премьер-министр самопровозглашенной Республики Косово Рамуш Харадинай объявил, что уходит в отставку. Об этом он сообщил в пятницу, 19 июля. «Причиной для такого решения стал вызов на допрос в качестве подозреваемого в Гаагу, в Специальный суд по расследованию военных преступлений в Косове», — указал политик.

Lenta.ru 

Во Франции зафиксирована самая высокая температура в истории страны

Во французском городе Верарг зафиксировали самую высокую температуру в истории страны. 28 июня столбик термометра показал плюс 46 градусов по Цельсию. Кроме того, синоптики предсказывают температуру в районе 30—35 градусов по Цельсию в северной части страны и 35—39 градусов на юго-западе.

Lenta.ru 

Назван еще один пилотный регион по подготовке кадров для цифровой экономики

Башкирия стала одним из пяти регионов, где будет реализован проект бесплатного обучения цифровым технологиям в рамках нацпроекта «Цифровая экономика». В течение 2019 года в регионе планируется выдать тысячу сертификатов номиналом 15 тысяч рублей. Их могут получить граждане от 16 лет до пенсионного возраста.

Lenta.ru 

Пенсионерка отнесла труп дочери в кусты и заявила о нехватке денег на похороны

В Петербурге 68-летняя горожанка вынесла завернутый в простыню труп своей 49-летней дочери на улицу и оставила в кустах, объяснив это тем, что на похороны у нее нет денег. Погибшая оказалась ранее судимой за наркотики и кражу. Следственные органы выясняют причину ее смерти.

Lenta.ru 

Политика США спровоцировала новую «золотую лихорадку»

Инвесторы увидели потенциал во вложениях в золото после того, как драгоценный металл вырос в цене. Инвесторы уповают на то, что вложение в золото защитит их от инфляции и поможет сохранить деньги. Металл для них оказался выгоднее государственных облигаций. Количество хранимого металла выросло.

Lenta.ru 

Сельскому хозяйству Кубани выделят более 100 миллионов рублей

Власти Краснодарского края направят крестьянско-фермерским хозяйствам и кооперативам 118 миллионов рублей в 2019 году. Эти средства пойдут на улучшение условий работы в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства. В целом, на поддержку АПГ на Кубани в 2019 году выделили 8,5 миллиарда рублей.

Lenta.ru 

Врачи помогли сбежавшему от медведя с носом в руках охотнику

Охотник из американского города Уэстфилд, штат Пенсильвания, три года лечился после нападения гризли. Медведь оторвал Бруку нос и верхнюю губу. В больнице мужчину на 30 дней погрузили в искусственную кому. В течение следующих трех лет пластические хирурги восстанавливали его изуродованное лицо.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net