Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Lenta.ru 

Украинские националисты устроили митинг у здания СБУ

Представители националистических организаций вышли на митинг к зданию Службы безопасности Украины (СБУ) в Киеве. Они требуют арестовать лидера партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука, которого критикуют за связи с Россией. Также они выступают против показа фильма «Нерассказанная история Украины».




Lenta.ru 

На пути российских военных в Сирии взорвалась бомба

На пути патруля военной полиции Вооруженных сил России в Сирии взорвалась бомба. Инцидент произошел в провинции Даръа на трассе между населенными пунктами Хараба и Маараба. Российские военнослужащие не пострадали, повреждений техники также не обнаружено. Взрывное устройство было приведено в действие дистанционно.

Lenta.ru 

Шац охарактеризовал отношения с Лазаревой

Телеведущий Михаил Шац заявил, что их отношения с Татьяной Лазаревой, длящиеся уже более двадцати лет, сильно изменили их обоих. По его словам, вся семейная жизнь состоит из масштабного «сборища компромиссов». «Наши отношения с Татьяной — как раз пример такого компромисса», — пояснил собеседник WomanHit.

Lenta.ru 

Гол в добавленное время принес «Спартаку» победу над новичком РПЛ

Московский «Спартак» обыграл «Сочи» (1:0) в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Единственный мяч футболисты столичного клуба сумели забить только в добавленное время матча. На 94-й минуте встречи защитник «Спартака» Самуэль Жиго принес победу москвичам. Всего арбитр добавил к игре семь минут.

Lenta.ru 

Отсидевший в США российский хоккеист подписал многомиллионный контракт на родине

Российский защитник Вячеслав Войнов подписал контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». Войнов заключил договор на один год. За этот период он получит 70 миллионов рублей. Официально о сделке пока объявлено не было. В мае от россиянина отказался «Лос-Анджелес Кингс».

Lenta.ru 

Россияне поймали сбежавшую из дома дочь и насильно вывезли ее к жениху в Чечню

Родственники забрали 20-летнюю девушку из женского кризисного центра «Китеж» в Москве и насильно увезли в Чечню к жениху, за которого ее заставляют выйти замуж. Полицейские отказались вмешиваться, сказав, что у них нет для этого оснований. Девушка сообщила, что у нее не получилось совершить самоубийство.

Lenta.ru 

Украина признала невозможность разрыва железнодорожного сообщения с Россией

Украина не может позволить себе разорвать железнодорожное сообщение с Россией. Таким мнением поделился премьер-министр Украины Владимир Гройсман. По его словам, это связано с тем, что страна имеет транзитные обязательства перед Евросоюзом. В то же время, добавил он, авиасообщение между странами не возобновится.

Lenta.ru 

Зеленский попросил главу фискальной службы Украины уволиться

Президент Украины Владимир Зеленский требует от исполняющего обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины (ГФСУ) Александра Власова написать заявление об увольнении. Отмечается, что поводом для этого стало невыполнение Власовым договоренностей об увольнении руководителей таможен четырех областей.

Lenta.ru 

Боец MMA поймал подозреваемого в угоне на удушающий прием

Канадский боец смешанного стиля (MMA) Чед Фримен помог в задержании подозреваемого в угоне автомобиля. Фримен вступил в драку с мужчиной. Спортсмен повалил его на землю. Подозреваемый продолжил оказывать сопротивление, и боец применил удушающий прием, используя воротник соперника.

Lenta.ru 

Задержанный по делу о наркотиках журналист из Ингушетии рассказал о пытках

Журналист оппозиционного издания «Фортанга» Рашид Майсигов, задержанный по подозрению в обороте наркотиков в крупном размере, пожаловался адвокату на избиения и пытки током со стороны силовиков. За месяц до задержания он сообщал своим коллегам, что ему поступают анонимные угрозы из-за его журналисткой деятельности.

Lenta.ru 

Число погибших в аварии с перевернувшимся в реке УАЗом возросло

Пропавшая пассажирка перевернувшегося в воде УАЗа найдена мертвой в русле реки Шуй. Во время аварии эта женщина вышла из салона и помогала держать машину, но потом ее унесло течением. Таким образом, число погибших увеличилось до 10, среди них семеро детей в возрасте от 2 до 11 лет. Двое мужчин выжили.

Lenta.ru 

В Крыму оценили намерение Зеленского взять пример с Путина

Президент Украины Владимир Зеленский начал «делать правильные шаги», решив лично проверить готовность моста через Днепр, как это ранее делал его российский коллега Владимир Путин, открыв автомобильное движение по Крымскому мосту за рулем КамАЗа. Таким мнением поделился глава комитета крымского парламента Юрий Гемпель.

Lenta.ru 

Парень «надел» на ноги автомобили ради интернет-флешмоба

Пользователи соцсети TikTok запустили флешмоб #WalkAMileChallenge, по условиям которого пытаются представить самые разные вещи в виде обуви и пройтись в них на некоторое расстояние. Вдохновением для челленджа послужил клип певицы Игги Азалии под названием Work, вышедший еще в 2013 году.

Lenta.ru 

Главу Одесской области выберут на конкурсе

Кандидатура нового председателя Одесской областной государственной администрации будет определена на конкурсе. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в регион. По его словам, соответствующий эксперимент во Львовской области уже прошел удачно.

Lenta.ru 

В Москве состоятся митинги в связи с выборами в Мосгордуму

Власти Москвы согласовали два митинга на проспекте Сахарова, посвященных предстоящим выборам в Мосгордуму. Об этом сообщил первый замглавы столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василий Олейник. Мероприятия пройдут на следующих выходных 20 и 21 июля.

Lenta.ru 

Серена Уильямс разгромно проиграла в финале Уимблдона

Румынская теннисистка Симона Халеп переиграла американку Серену Уильямс в финале Уимблдона. 37-летняя американка потерпела разгромное поражение в двух сетах: 2:6, 2:6. Для 27-летней Халеп победа стала второй в рамках турниров «Большого шлема». В 2018-м она одержала победу в Открытом чемпионате Франции.

Lenta.ru 

Американская невеста-республиканка выбрала свадебное платье в честь Трампа

Одра Лемонс и Джефф Джонсон, новобрачные из Мичигана, выбрали для своей свадьбы наряды, выражающие поддержку президенту Трампу и его политическому курсу. Одра заказала подвенечное платье белого цвета, на котором большими красными буквами был написан предвыборный лозунг Трампа, а Джефф надел военную форму.

Lenta.ru 

«Россия 24» ошиблась и показала «оферистов»

Телеканал «Россия 24» выпустил сюжет под названием «В сетях аферистов», однако в заставке к видео допустил ошибку в последнем слове и написал «оферистов». На ляп в эфире обратил внимание Telegram-канал MDK. Ролик был показан утром в субботу, 13 июля. Примечательно, что это далеко не первая ошибка телеканала.

Lenta.ru 

Дарт Вейдер остановил пробежку Зеленского в Одессе

В Одессе не состоялась запланированная пробежка президента Украины Владимира Зеленского по Трассе здоровья. Планам главы государства помешал Дарт Вейдер, «который тоже решил заняться спортом». Политик собирался предложить Зеленскому свою кандидатуру на пост министра обороны страны.

Lenta.ru 

Девушку-бойца затрясло от истощения на взвешивании перед турниром UFC

Боец смешанного стиля (ММА) Аспин Лэдд с трудом прошла процедуру взвешивания перед турниром UFC on ESPN+ 13. Лэдд сумела показать необходимый вес, однако при этом она едва стояла на ногах, также ее сильно трясло. Когда организаторы попросили спортсменку вернуться на весы для позирования, она не смогла этого сделать.

Lenta.ru 

Стало известно о подготовке фейков западными спецслужбами об окружении Путина

Спецслужбы США и Великобритании готовят фейковую информацию о ближайшем окружении президента России Владимира Путина и руководстве Минобороны страны. Об этом сообщил военно-дипломатический источник.

Lenta.ru 

Россия запустила «Протон-М» с космическим телескопом

Ракета-носитель «Протон-М» с разгонным блоком ДМ-03 и астрофизической космической обсерваторией «Спектр-РГ» стартовала с космодрома Байконур. Запуск произошел в субботу, 13 июля, в 15:31 по московскому времени. Отделение обсерватории от разгонного блока запланировано на 17:31.

Lenta.ru 

Прохожий зарезал главу отделения военно-исторического общества

Прохожий ударил ножом главу нижегородского отделения Российского военно-исторического общества Олега Казаринова, в результате чего тот умер в больнице. Известно, что мужчины не были знакомы друг с другом. Прохожий употреблял алкоголь и находился рядом с местом, где шла подготовка к военно-историческому фестивалю.

Lenta.ru 

На Канарских островах туристам запретили посещать пляжи из-за медуз

На Канарских островах курортные пляжи закрыты для отдыхающих из-за нашествия ядовитых медуз. Что это за вид, неизвестно, но они больно жалят, и от укуса отекают конечности. Опасные морские существа были замечены на побережье Плайя де Фамара на острове Лансароте. В воде их обнаружено больше сотни.

Lenta.ru 

Российский депутат настоял на покаянии авторов мема с его участием

Депутат городской думы Кирова 23-летний Павел Валенчук заявил, что будет требовать извинений от администрации паблика «Борщ» за мем с его участием. Чиновник отметил, что продолжит отстаивать свою позицию и не заберет заявление, поданное ранее в полицию. Глава СПЧ Михаил Федотов не нашел в меме оскорбления власти.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net