Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Lenta.ru 

Турция объяснилась перед США за покупку С-400

Решение Анкары закупить российские зенитные ракетные комплексы С-400 связано с серьезными воздушными и ракетными угрозами, с которыми сталкивается Турция. Об этом по телефону заявил министр обороны Турции Хулуси Акар и.о. главы Пентагона Марку Эсперу.




Lenta.ru 

На дом оскорбившего Путина журналиста повесили позорную табличку

На дом обматерившего в прямом эфире президента России Владимира Путина журналиста Георгия Габуния повесили позорную табличку. «Здесь живет злой петух Георгий Габуния», — написано на табличке. По словам соседей журналиста, Габуния нанял себе охрану, так как против него регулярно проводятся митинги.

Lenta.ru 

Найдены три неизданных сценария Кубрика

Три неизданных сценария американского и британского кинорежиссера Стенли Кубрика были найдены в Великобритании. Рукописи получили названия «Женатый мужчина», «Идеальный брак» и «Ревность». В сценариях есть идеи, которые позже нашли отражение в киноленте «С широко закрытыми глазами».

Lenta.ru 

Работники АПЗ вошли в программу Минэкономразвития

Работники АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» вошли к образовательную программу Минэкономразвития в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Эта программа создана для специалистов и руководящего состава предприятий с целью повышения производительности.

Lenta.ru 

Боевики атаковали российскую базу в Сирии

Боевики попытались атаковать российскую базу Хмеймим в Сирии с помощью беспилотников. Об этом заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Бакин. Он уточнил, что средства ПВО уничтожили три дрона.

Lenta.ru 

Все соцобъекты Саратовской области подключат к интернету до 2021 года

Все соцобъекты, расположенные в Саратовской области, получат доступ к скоростному интернету к 2021 году в рамках нацпроекта «Цифровая экономика». В числе этих объектов учреждения образования и здравоохранения, опорные пункты полиции, районные администрации, пожарные части и посты, подразделения Росгвардии.

Lenta.ru 

Установлена личность забравшегося на крышу Рады человека

На купол Верховной Рады взбирался не украинский лидер Владимир Зеленский, а бывший помощник спикера парламента Андрея Парубия Петр Боднар, сообщают украинские СМИ. Отмечается, что компанию Боднару составила глава секретариата Парубия Татьяна Подольская. Новое фото опубликовано в Facebook.

Lenta.ru 

Объяснена массовая гибель пчел в России

В ряде российских регионов наблюдается массовая гибель пчел из-за бесконтрольного применения пестицидов при обработках полей. Об этом заявила представитель Россельхознадзора Юлия Мелано.

Lenta.ru 

Кикабидзе заподозрили в тайных выступлениях в России

Актер и певец Вахтанг Кикабидзе тайно проводит корпоративы в России, рассказал актер Борис Клюев. «У него в договоре написано, что о его приезде никто не должен знать и чтобы это никак не комментировалось. Тем не менее договоры он подписывает, а не просто приезжает и уезжает», — заявил Клюев.

Lenta.ru 

Завершился первый матч РПЛ сезона-2019/2020

Московское «Динамо» сыграло вничью (1:1) с тульским Арсеналом в первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). На 16-й минуте отличился португальский хавбек «Динамо» Мигель Кардозу. На счету португальца также и первая желтая карточка в чемпионате. На 84-й минуте отличился защитник туляков Гиа Григалава.

Lenta.ru 

Тетке избитой девочки в Ингушетии предъявили обвинения

Жительнице Ингушетии Макке Ганиевой, предположительно пытавшую свою семилетнюю племянницу, предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

Lenta.ru 

Задержан подозреваемый в убийстве стюардессы в московском отеле

МВД задержало подозреваемого в убийстве 23-летней стюардессы Альбины Мухаметзяновой в московском отеле, сообщает официальный представитель ведомства Ирина Волк. Отмечается, что подозреваемым оказался 25-летний житель столицы. В ближайшее время с ним проведут следственные действия, добавила Волк.

Lenta.ru 

Американский министр подал в отставку из-за секс-скандала

Александр Акоста, занимающий пост министра труда США, подал в отставку. Свои обязанности он продолжит выполнять до следующей пятницы, 19 июля. Это произошло на фоне скандала вокруг сделки, которую прокуроры в 2008 году заключили с миллиардером Джеффри Эпштейном, обвиняемым в сексуальных преступлениях.

Lenta.ru 

Инженер из Подмосковья всю жизнь обходился без половины мозга

Житель Московской области более 60 лет жил без половины головного мозга. Не зная о своей особенности, он закончил школу, отслужил в армии, получил высшее образование и до пенсии работал инженером на заводе. Врачи выяснили, что у него отсутствует одно из полушарий, когда мужчина поступил в больницу с ишемической атакой.

Lenta.ru 

В Абхазии погибла туристка из России

В результате столкновения пассажирского микроавтобуса с легковым автомобилем в Гагрском районе Абхазии погибли два пассажира — российская туристка и местный житель. Пять россиян и два местных жителя с переломами и другими травмами доставлены в больницу, угрозы для их жизни нет.

Lenta.ru 

Вайкуле раскрыла цель визитов к пластическим хирургам

Певица Лайма Вайкуле призналась, что пользовалась услугами пластических хирургов. Она отметила, что лишь раз в жизни колола ботокс, однако неоднократно прибегала к другим процедурам. По словам артистки, следить за собой надо ради своих детей и внуков. При этом она не стала уточнять, какие именно операции делала.

Lenta.ru 

Террористы захватили отель с политиками в Африке

Террористы напали на отель Asasey в сомалийском портовом городе Кисмайо, в котором собрались местные политики и старейшины. Законодатели съехались в город, чтобы обсудить предстоящие в стране региональные выборы. В полиции сообщили, что сначала в отеле прогремел взрыв, а затем началась стрельба.

Lenta.ru 

Ожесточенная схватка трех змей попала на видео

В Индии змеи вступили в ожесточенную схватку, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как три рептилии сплетаются и борются на обочине дороги. Они несколько раз жалят друг друга, после чего одна из змей пытается выпутаться и уползает. Неизвестно, чем закончилась драка пресмыкающихся.

Lenta.ru 

Украина отказалась пускать на выборы российских наблюдателей ОБСЕ

Центризбирком Украины отказался регистрировать в качестве наблюдателей граждан России из состава миссии ОБСЕ. Комиссия объясняет это требованием закона «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях».

Lenta.ru 

Приютивших животных из Чернобыля россиян предупредили о радиации

Животные из чернобыльской зоны отчуждения все еще опасны для человека. Об этом заявила основатель старейшего в России фонда защиты животных «Бим» Дарья Тараскина. Таким образом она прокомментировала сюжет «Би-би-си» об оставшихся в зоне аварии Чернобыльской АЭС домашних животных.

Lenta.ru 

Беглов заговорил о предвыборных дебатах

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, зарегистрированный в качестве кандидата на данный пост, принял решение участвовать в предвыборных дебатах. «Я считаю важным честно и открыто представить вам свое видение развития Петербурга», — пояснил он.

Lenta.ru 

У избитого в СИЗО полковника по прозвищу Киборг обнаружили новые травмы

Медики московского СИЗО №4 «Медведь» обнаружили у избитого полковника МВД Ивана Кибальниченко новые повреждения. Изначально сообщалось, что у него разрыв селезенки, отек ног и половых органов. Однако уже на операционном столе выяснилось, что у арестанта внутреннее кровотечение в брюшной полости, а также сломано ребро.

Lenta.ru 

Россия согласилась удовлетворить обиженную Белоруссию

Правительство России сочло справедливым требование Белоруссии о повышении тарифа на прокачку нефти по своей территории. Однако, по словам вице-премьера Дмитрия Козака, размер тарифа, который предлагают власти республики, не устраивает российскую сторону. При этом она уже подготовила компромиссный сценарий.

Lenta.ru 

Осиротевшая обезьяна десять лет лечилась от депрессии

В городской зоопарк города Скопье, Северная Македония, вернули шимпанзе, которого десять лет лечили от депрессии в Нидерландах. Примат по кличке Коко родился в зоопарке в 1995 году, а через два года его мать умерла от туберкулеза. Владелец заметил, что детеныш впал в депрессию, и отправил его на лечение.

Lenta.ru 

Госдеп высказался о переговорах по Донбассу

США не поддерживают изменение форматов международных переговоров, касающихся ситуации на Украине. По словам представителя Госдепартамента, изменение «не устранит подлинное препятствие прогрессу в имплементации» минских соглашений. Барьером она назвала «отсутствие у России политической воли».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net