Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Lenta.ru 

Появилось фото сгоревшего палаточного лагеря для детей под Хабаровском

Появились подробности пожара в детском палаточном лагере в Хабаровском крае, в результате которого скончался один ребенок. Работники туристической базы пытались самостоятельно тушить пожар и поздно вызвали пожарных. Отмечается, что пожар начался ночью — в настоящий момент в регионе раннее утро.




Lenta.ru 

Опубликовано видео с огнем из сгоревшего палаточного лагеря для детей

Опубликована видеозапись одной из последних вечеринок в палаточном лагере для детей в Хабаровском крае.На распространенных кадрах видно, как несколько десятков детей стоят вокруг как минимум двух костров. «У нас проходит посвящение в народы Среднеземия, собрались люди, гномы, эльфы и хоббиты», — говорится на видео.

Lenta.ru 

Роналду избавили от обвинений в изнасиловании

В отношении португальского форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду не будут выдвигаться обвинения в изнасиловании американки Кэтрин Майорги. Обвинения 34-летнего футболиста со стороны женщины признаны необоснованными. К такому выводу пришли прокуроры в Лас-Вегасе.

Lenta.ru 

Ребенок погиб при пожаре в российском палаточном лагере

Пожар произошел на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» в палаточном городке, где размещались 189 детей. По предварительным данным, десять человек пострадали, из них трое находятся в реанимации. Один ребенок погиб. К прибытию первых подразделений 20 из 26 палаток сгорели. Пожар локализован.

Lenta.ru 

Трамп помечтал о победе в Афганистане за неделю

Президент США Дональд Трамп заявил, что мог бы одержать победу в Афганистане за неделю. Он подчеркнул, что не хочет идти по этому пути, поскольку тогда придется убить 10 миллионов человек. «Мы не хотим быть полицейским и не должны им быть. Мы в Афганистане уже 18 лет», — резюмировал Трамп.

Lenta.ru 

Киану Ривз растрогал фанатов очередным добрым поступком

Актер Киану Ривз сделал добрый поступок и покорил интернет. По пути на съемочную площадку он заметил сделанную поклонницей Стейси Хант табличку, на которой женщина написала, что считает артиста потрясающим. Ривз решил ответить фанатке взаимностью, вышел из машины и подписал табличку, сделав Хант ответный комплимент.

Lenta.ru 

Стали известны подробности задержания россиян в Ливии

Причиной задержания двух российских социологов в Ливии могли стать результаты проведенных ими социологических опросов, которые не устроили местные власти. Об этом в понедельник, 22 июля, заявил газете «Взгляд» директор Фонда защиты национальных ценностей, член Общественной палаты Александр Малькевич.

Lenta.ru 

Российским тюремщикам попросили поднять зарплату

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) планирует повысить зарплату сотрудникам младшего и среднего звена. Руководство ФСИН попросило Минфин выделить для этого дополнительное финансирование. Как рассказал замглавы службы Валерий Максименко, из-за низких зарплат сотрудники низового звена уходят из ФСИН в полицию.

Lenta.ru 

Кейт Миддлтон обула сына в дешевые кеды

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон обула своего старшего сына принца Джорджа в кеды от бюджетной марки. На благотворительные соревнования по поло King Power Royal Charity Polo Day шестилетний принц прибыл в темно-синих парусиновых кедах без шнурков британской марки Trotters. Стоимость этой модели составляет 34 доллара.

Lenta.ru 

Алибасова предостерегли от чистящего средства в упаковке из-под майонеза

Пользователь развлекательного сайта Pikabu под ником Mephistofil опубликовал фотографию чистящего средства, внешне похожего на упаковку майонеза. Он также вспомнил о случае с продюсером Бари Алибасовым, который отравился средством для чистки труб «Крот», приняв его за бутылку с напитком.

Lenta.ru 

Раскрыта опасность сигарет для всего человечества

Ученые Раскинского Университета в Англии выяснили, что окурки, брошенные в траву или почву, значительно ухудшают рост растений. При этом самым опасным загрязняющим элементом является фильтр, содержащий ацетат целлюлозы. Это вещество используется для изготовления пластмасс, которые разлагаются не менее 10 лет.

Lenta.ru 

Укус ядовитого паука проделал дыру в ноге британского актера

Из-за укуса ядовитого паука британскому актеру Мэтью Филипсу грозит ампутация ноги. После поездки в Лас-Вегас он заметил на ступне небольшое красное пятно. Через несколько дней оно увеличилось в размерах и почернело, а нога распухла. После этого 44-летний актер решил обратиться в больницу.

Lenta.ru 

Госдума рассмотрит возвращение пива на стадионы

В Госдуму внесен законопроект о розничной продаже пива на стадионах. Инициативу внесли депутаты Игорь Лебедев и Дмитрий Свищев. Согласно инициативе, пиво будет продаваться в точках общественного питания на аренах. Во время детских и юношеских соревнований продажа пива разрешена не будет.

Lenta.ru 

Сотрудник РЖД нашел пассажиров через BlaBlaCar и подвез их в кабине машиниста

Машинист поезда Санкт-Петербург — Москва нашел пассажиров через сервис поиска попутчиков BlaBlaCar и провез их в кабине машиниста. Факт нарушения также подтвердили принадлежащему Григорию Березкину изданию РБК в пресс-службе BlaBlaCar. Представитель сервиса уточнил, что аккаунт пользователя был заблокирован.

Lenta.ru 

Команда Зеленского решила провести еще одни досрочные выборы

В окружении президента Украины Владимира Зеленского принято решение о проведении досрочных местных выборов. По словам источника издания в президентском Офисе, сейчас идет обсуждение юридического обоснования этого шага. Выборы планируют провести в максимально короткие сроки.

Lenta.ru 

Ким Чен Ын проголосовал

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын принял участие в региональных выборах. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) назвало имена кандидатов в депутаты, за которых он проголосовал, и рассказало, что после этого он встретился с ними и выразил им свою поддержку на выборах.

Lenta.ru 

Куры-несушки обвалили американский рынок

Крупнейший производитель яиц в США — Cal-Maine Foods — отчитался об убытках, вызванных «чрезмерной активностью кур-несушек». Компания пожаловалась на рекордное перепроизводство яиц, которое обвалило цены и вынуждает торговать в убыток. Также в компании высказали опасения насчет роста цен на корм.

Lenta.ru 

Metallica раскритиковали за плохое исполнение «Группы крови»

Вокалист и бывший звукорежиссер группы «Кино» Алексей Вишня раскритиковал выступление коллектива Metallica, который в «Лужниках» исполнил песню «Группа крови» Виктора Цоя. «В этом нет работы. Нет ничего сложного», — заявил музыкант. При этом сама идея исполнения русской песни американцами ему понравилась.

Lenta.ru 

Зарплаты четверти учителей оказались ниже 15 тысяч рублей

Почти четверть (23 процента) работников сферы образования в России получают зарплату меньше 15 тысяч рублей в месяц. Около семи процентов работников этой сферы получают зарплаты меньше минимального размера оплаты труда. Свыше 50 тысяч рублей зарплаты всего у 15 процентов работников, свыше 100 тысяч — у трех процентов.

Lenta.ru 

Стали известны результаты голосования в Раду в «серой зоне» Донбасса

На выборах в Верховную Раду Украины по одномандатному округу в Донецкой области победил самовыдвиженец Александр Ковалев. Для этого политику понадобилось лишь 220 голосов, следует из данных украинского Центризбиркома. Округ, по которому баллотировался Ковалев, входит в так называемую серую зону на востоке страны.

Lenta.ru 

Женщина-полицейский случайно превратилась в кошку во время доклада об убийстве

Полиция Канады запустила прямую видеотрансляцию пресс-конференции по поводу расследования убийства молодой пары с «кошачьим» фильтром. На трансляции у представителя появились кошачьи уши на голове, а также кошачий нос и усы на лице. В полиции произошедшее объяснили включением фильтра «по умолчанию».

Lenta.ru 

Реальный вес продуктов «тайно» скрыли от россиян

Производители товаров повседневного спроса в последние годы уменьшали размер своих упаковок на 7-20 процентов, хотя цена на продукты сохранялась на прежнем уровне или снижалась незначительно. В основном уменьшение объема упаковки было «скрыто» от потребителей, свидетельствуют результаты исследования.

Lenta.ru 

В Госдуме призвали не сокращать бюджетные места в вузах ради «задела на будущее»

Сокращение числа людей, получающих высшее образование, недопустимо, заявил председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов. «Не может быть много людей с высшим образованием. Чем больше в стране людей с высшим образованием, тем больший задел создается на будущее», — отметил парламентарий.

Lenta.ru 

Обезьяны стали смотреться в зеркало как люди и отобрали его

Турист из рук показывал свое зеркало семье обезьянок, состоящей из мамы с несколькими детенышами. Животные настолько увлеклись собственными отражениями, что не заметили приближение доминирующей обезьяны сзади, а потом резко разбежались от него. Тот отобрал зеркало у человека и так и не вернул.

Lenta.ru 

Названы вошедшие в сериал «Ведьмак» рассказы Сапковского

Определены рассказы польского писателя Анджея Сапковского о Геральте из Ривии, которые войдут в сериал «Ведьмак» от Netflix. В сериале будет присутствовать экранизация рассказа «Ведьмак» из сборника «Последнее желание», где Геральт пытается расколдовать дочь короля Фольтеста, превратившуюся после смерти в стрыгу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net