Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Lenta.ru 

На Пугачеву пожаловались в полицию из-за поездки по перрону на машине

Адвокат Александр Сергеев подал заявление на певицу Аллу Пугачеву в ГИБДД. Он требует вызвать артистку на допрос и возбудить дело об административном правонарушении. Сергеев просит привлечь к дисциплинарной ответственности полицейских, которые позволили Пугачевой ехать по перрону Рижского вокзала на автомобиле.




Lenta.ru 

Чудотворная икона сгорела при пожаре в курганском монастыре

Чудотворная икона Божьей Матери сгорела в пожаре в Чимеевском мужском монастыре Курганской области, заявил представитель областного правительства Дмитрий Бровко. По его словам, восстановлению изображение не подлежит. По предварительным данным, пожар начался из-за загоревшегося кондиционера.

Lenta.ru 

«Роснефть» привлекла сюрвейеров для усиления контроля за нефтью в трубопроводах

Завод «РСК» в Шведте и немецкий оператор трубопровода «Дружба» Mineralölverbundleitung GmbH (MVL) приняли на себя часть загрязненной хлорорганическими соединениями нефти, чтобы освободить трубопроводную систему и обеспечить возможность прокачки качественного сырья.

Lenta.ru 

Россиянок с детьми задержали в Турции по подозрению в связях с ИГ

Турецкие пограничники задержали двух россиянок, которых разыскивает Интерпол по подозрению в связях с «Исламским государством» (ИГ, террористическая группировка, запрещенная в России). Отмечается, что женщины с девятью детьми намеревались нелегально перебраться в Турцию после того, как их мужья погибли в Сирии.

Lenta.ru 

Шария сняли с выборов в Раду

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины сняла с выборов в Верховную Раду блогера Анатолия Шария и
экс-главу администрации бывшего президента Виктора Януковича Андрея Клюева. Члены комиссии единогласно поддержали оба решения. ЦИК отказал кандидатам спустя сутки после официальной регистрации.

Lenta.ru 

Опубликованы фото носителя «Лошарика» после аварии

Агентство ТАСС опубликовало фотографии подводной лодки «Оренбург», носителя атомной глубоководной станции проекта 10831, известной как «Лошарик». Снимки сделаны 3 июля, после того, как на борту глубоководного аппарата произошел пожар. На кадрах рядом с АПЛ стоит спасательный буксир Северного флота.

Lenta.ru 

Главу спецназа Грузии отстранили из-за антироссийских митингов

Главу департамента по особым поручениям МВД Грузии Георгий Какичашвили временно отстранили от должности, сообщается на сайте ведомства. Отмечается, что полномочия Какичашвили приостановлены до завершения расследования по антироссийским митингам, которые проходили 20-21 июня в Тбилиси.

Lenta.ru 

В Москве нашли быстро дорожающий вид жилья

В период с осени 2018-го по июль 2019-го стоимость квартир с отделкой в столичных новостройках увеличилась на 15 процентов, в то время как в среднем по рынку квадратный метр нового жилья подорожал на 10 процентов. Готовые к заселению квартиры становятся все востребованнее, констатируют аналитики.

Lenta.ru 

Дамбу в затопленном Тулуне связали с замгубернатора Иркутской области

Дамба, которая должна была защитить от наводнений город Тулун Иркутской области, была построена компанией отца замгубернатора региона Николая Болотова. На ее строительство было выделено более 50 миллионов рублей. Местные жители сообщали, что потоп произошел из-за нарушений при возведении дамбы.

Lenta.ru 

Обнаружена использующая опасную уязвимость в Windows программа-вымогатель

Специалисты «Лаборатории Касперского» обнаружили программу-шифровальщик Sodin, которая использует уязвимость в Windows и заражает компьютер, требуя для разблокировки выкуп. Зловред шифрует все файлы на компьютере, оставляя текст с требованиями, в числе которых выкуп в 160 тысяч рублей.

Lenta.ru 

Внук Назарбаева покусал полицейского в Лондоне

Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан покусал полицейского в Великобритании. Уточняется, что констебль Росс Сэмбрук пытался помешать юноше покончить с собой. Назарбаев-младший был застигнут полицией в чужой квартире, а укус был «очень серьезным».

Lenta.ru 

Россия купит у США 40 двигателей для «самолета XXI века»

Российская корпорация «Иркут» закажет у американской компании United Technologies 40 двигателей для 20 самолетов МС-21 через «Объединенную авиастроительную корпорацию» (входит в «Ростех»). Соглашение максимальной стоимостью 250 миллионов долларов должно быть реализовано в 2020-2023 годах.

Lenta.ru 

Разрешенные наркотики захотели убрать с улиц Нидерландов

В Нидерландах активно запрещают употребление наркотических веществ в общественных местах. Уже ввели полный запрет 218 из 355 муниципалитетов. В ряде мест ограничения коснулись только отдельных проблемных районов. Единственным из крупных городов, где ввели полный запрет, оказался Роттердам.

Lenta.ru 

В СПЧ предложили обратиться в ОБСЕ по делу Вышинского

Член Совета по правам человека при президенте России Александр Брод заявил о намерении предложить СПЧ повторно обратиться в ОБСЕ по делу руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Он намерен указать на отсутствие у Украины поводов для обвинения российского журналиста.

Lenta.ru 

Художник показал Путину его фото в молодости

Художник и скульптор Михаил Шемякин показал президенту России Владимиру Путину книгу с его фотографией, сделанной в молодости. Черно-белый снимок опубликован в издании «Следствие продолжается». По словам деятеля искусства, все, кто работают над книгой, помнят главу государства молодым и деятельным.

Lenta.ru 

Спасение животных в затопленной Иркутской области сняли на видео

Сотрудники питомника К-9 в Иркутской области организовали спасение животных в затопленном городе Тулун. Активисты сняли свою работу на видео и выложили в сеть. За несколько дней они помогли многим животным. Некоторых отправили в питомник и на передержку в другие центры для зверей, других забрали хозяева.

Lenta.ru 

Сооснователя Uber раскритиковали за покупку роскошного дома

Один из основателей международного сервиса заказа такси Гаррет Кэмп приобрел особняк в Лос-Анджелесе за 72,5 миллиона долларов. Работающие в городе таксисты обрушили на предпринимателя шквал критики — они отмечают, что Кэмп сколотил свое состояние за их счет, а им между тем приходится спать в машинах.

Lenta.ru 

Пожар на складе Jim Beam уничтожил 40 тысяч бочек

Пожар произошел в американском городе Версайллес (штат Кентукки) на складах, где хранились бочки с бурбоном Jim Beam — наиболее продаваемым в мире брендом этого напитка. Здание, в котором было около 40 тысяч бочек с алкоголем, рухнуло. Причиной произошедшего мог стать удар молнии.

Lenta.ru 

Памела Андерсон предоставила доказательства насилия со стороны экс-возлюбленного

Актриса Памела Андерсон предоставила доказательства рукоприкладства со стороны ее бывшего возлюбленного Адиля Рами.
Звезда опубликовала фотографии и видео из госпиталя шестимесячной давности. Знаменитость утверждает, что в ходе ссоры экс-бойфренд так сильно сжал ее кисть, что она получила перелом.

Lenta.ru 

Опубликованы имена всех погибших на «Лошарике» подводников

Минобороны России опубликовало имена всех 14 моряков-подводников, погибших в результате пожара на российском научно-исследовательском глубоководном аппарате «Лошарик». В ведомстве также отметили, что погибшие не раз принимали участие в сложнейших подводных экспедициях по исследованию Арктики.

Lenta.ru 

Дело «Рольфа» посчитали сфабрикованным

Аудиторская оценка стоимости компании «Рольф Эстейт», проведенная в 2013 году, соответствует цене сделки по ее продаже автодилеру «Рольф», из-за которой владелец обеих компаний Сергей Петров и несколько менеджеров «Рольфа» обвиняются в мошенничестве. Благодаря сделке Panabel выплатила дивиденды акционерам.

Lenta.ru 

Грузинские регбисты устроили антироссийскую акцию и поплатились

Двоих грузинских регбистов исключили из московского клуба «Слава» из-за жестов в поддержку протестующих в Тбилиси. Реваз Бродзели и Саба Илуридзе в одном из матчей чемпионата России закрыли один глаз рукой, тем самым поддержав раненых протестующих. После этого руководство клуба расторгло контракты с игроками.

Lenta.ru 

Команда Зеленского допустила продолжение сотрудничества с Гройсманом

Председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков не исключает назначение новым созывом Верховной Рады премьер-министром действующего премьера Владимира Гройсмана. Разумков считает, что разговоры о формировании правительства стоит вести после выборов в Верховную Раду.

Lenta.ru 

Раскрыт план Путина по ликвидации наводнения

Президент России Владимир Путин подписал указ о признании наводнения в Иркутской области, из-за которого погибли 20 человек, чрезвычайной ситуацией федерального характера. Глава государства установил особый уровень реагирования и привлек к ликвидации последствий паводка армейские формирования.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net