Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Lenta.ru 

Убийство женщины на глазах у детей в Подмосковье попало на видео

Telegram-канал Mash опубликовал видео убийства женщины на детской площадке в подмосковном Раменском. Мужчина нанес женщине не менее 20 ударов ножом на глазах у детей. После этого он покинул детскую площадку. Никто из свидетелей произошедшего не попытался его остановить.




Lenta.ru 

Москва потребовала отпустить задержанное в Северной Корее российское судно

Министерство иностранных дело России вызвало временного поверенного в делах Северной Кореи Чин Чжон Хепа в связи с задержанием в КНДР рыболовецкого судна с российскими моряками. МИД потребовал срочно принять меры и урегулировать инцидент с судном «Сянхайлинь-8», на котором находятся 15 российских моряков.

Lenta.ru 

Задержан подозреваемый в убийстве женщины на глазах у детей в Подмосковье

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве женщины на детской площадке в подмосковном Раменском. Им оказался житель Ногинска 1981 года рождения. В ближайшее время его доставят в следственные органы. Ранее 25 июля злоумышленник нанес женщине не менее 20 ножевых ранений и попытался скрыться в лесополосе.

Lenta.ru 

Российский клуб проиграл в дебютном матче в еврокубках

Тульский «Арсенал» проиграл азербайджанскому «Нефтчи» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 25 июля, в Туле и завершилась со счетом 0:1. В составе гостей отличился полузащитник Дарио Фредерико на 45-й минуте игры. Ответный матч пройдет 1 августа в Баку.

Lenta.ru 

Известную обладательницу «Оскара» уволили за побои и оскорбления коллег

Известную американскую актрису Фэй Данауэй отстранили от участия в бродвейской постановке Tea At Five («Чаепитие в пять»). Причиной увольнения стал сложный характер артистки. Звезда часто кидалась в коллег вещами и опаздывала на репетиции. Перед одним из спектаклей она также ударила сотрудника театра.

Lenta.ru 

Ребенок покатался на багажной ленте в аэропорту и расшибся

Ребенок проехал на ленте конвейера в багажное отделение аэропорта и получил травму. По словам матери мальчика Эдит Веги, ей пришлось поставить сына на пол, чтобы распечатать посадочный талон. Однако когда она вновь повернулась в сторону ребенка, его уже не было рядом. В результате он расшиб правую руку.

Lenta.ru 

Канадский хоккеист обнаружил «самое дерьмовое место в мире» в России

Канадский хоккеист Максим Тальбо, игравший в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), вспомнил о том, как в первый раз попал в Магнитогорск. Тальбо вспомнил, что его первая выездная игра в рамках КХЛ прошла именно в Магнитогорске. «Самое дерьмовое место на свете. Очень маленький город, очень загрязненный», — поделился он.

Lenta.ru 

Австрия объявила в розыск офицера ГРУ

Австрийская полиция объявила в розыск россиянина, которого подозревают в шпионаже. Как отмечается, разыскивается Зайцев Игорь Егорович. Его «подозревают в ведении секретной деятельности для российского Главного разведывательного управления в ущерб Австрийской Республике», указали в МВД Австрии.

Lenta.ru 

Найдена самая дешевая новостройка Москвы

Почти половина (49 процентов) всех квартир в московских новостройках демократичных ценовых сегментов, к которым относятся классы «эконом» и «комфорт», сосредоточена в двух округах столицы — Южном и Юго-Восточном. При этом абсолютный ценовой минимум зафиксирован в районе Кунцево (ЗАО).

Lenta.ru 

Грузинская валюта обновила антирекорд

Нацбанк Грузии установил официальный курс на 26 июля на уровне 2,9171 лари за доллар. Таким образом, курс грузинской валюты установил новый антирекорд. По данным на 25 июля, один доллар стоит 2,901 лари. Обесценивание лари наблюдается на фоне эскалации политического конфликта с Россией.

Lenta.ru 

Американцы вернули казни

Федеральные власти США вернут применение смертной казни впервые за почти 20 лет, сообщили в Министерстве юстиции. Генпрокурор США Уильям Барр поручил составить график казни пяти «злостных преступников». Речь идет о заключенных, приговоренных к высшей мере за убийства, а также пытки и изнасилования детей и пожилых.

Lenta.ru 

Европа подсела на американский газ

Евросоюз за год нарастил импорт американского сжиженного природного газа (СПГ) почти в пять раз. С июля 2018 года совокупный импорт ЕС американского СПГ увеличился на 367 процентов. По состоянию на 10 июля 2019 года на Евросоюз пришлось 32 процента от общего объема американского экспорта сжиженного газа.

Lenta.ru 

Причастным к атаке на Порошенко оказался неонацист из России

Нападавшим на автомобиль бывшего президента Украины Петра Порошенко оказался бывший боец полка «Азов» Никита Макеев с позывным «Одиссей». О Макееве известно, что он родился в России и ранее имел гражданство РФ, однако 18 июля президент Владимир Зеленский дал ветерану «Азова» украинский паспорт.

Lenta.ru 

Украинский генерал призвал мобилизоваться после захвата российского танкера

Украине необходимо подготовиться к возможному ответу России на задержание танкера NEYMA в порту Измаила Одесской области. Об этом заявил бывший замглавы СБУ генерал-лейтенант Александр Скипальский. «Мы постоянно должны быть готовы к тому, чтобы дать отпор», — сказал он.

Lenta.ru 

Tesla обвалилась

Акции американского производителя электромобилей Tesla рухнули более чем на 11 процентов в ходе дополнительных торгов в среду. Капитализация компании с начала текущего года упала более чем на 20 процентов, до 45,43 миллиарда долларов. Причиной обвала стала публикация квартальной отчетности Tesla.

Lenta.ru 

Элитный американский спецназ наказали за пьянство

Взводу морских котиков — элитных сил ВМС США — приказано вернуться в США из Ирака. Причиной стало пьянство военных. Расследование началось в начале июля и затрагивает часть из группы в 20 военных. Предполагается, что некоторые из них употребляли алкоголь, что категорически запрещено в зоне боевых действий.

Lenta.ru 

Во Франции ликвидируют известный модный дом

Во Франции суд принял решение о скорейшей ликвидации обанкротившегося модного дома Sonia Rykiel из-за того, что на него не нашлось финансово надежных покупателей. Финансовые проблемы начались у Sonia Rykiel в 2016 году после смерти его основательницы Сони Рикель. В Sonia Rykiel работало 133 человека.

Lenta.ru 

Lada станет еще дороже

«АвтоВАЗ» поднимет цены на все модели автомобилей Lada. Седан Granta в базовой комплектации будет стоить 449,9 тысячи рублей (плюс 1,1 процента), хетчбэк Xray — 614,9 тысячи рублей (плюс 0,8 процента). Сильнее всех подорожает седан Vesta — 606,9 тысячи рублей (плюс 1,2 процента).

Lenta.ru 

Кличко отреагировал на требование Зеленского его уволить

Глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что готов объявить досрочные выборы мэра Киева. Политик подчеркнул, что этот вопрос должны решать исключительно жители украинской столицы на избирательных участках.

Lenta.ru 

Избитого российской чиновницей бомжа забрали с улицы

В Перми забрали в центр социальной адаптации бомжа, которого избила ногами сотрудница управления Росреестра. Мужчине предложили там остаться, накормили, дали чистую одежду, а также пообещали помочь с документами и оформлением инвалидности. В Росреестре пояснили, что у ведомства нет полномочий помогать таким гражданам.

Lenta.ru 

Два российских аэропорта закрыли из-за лесных пожаров

Два аэропорта в райцентрах Иркутской области прекратили работу из-за лесных пожаров. Авиагавани перестали принимать и отправлять самолеты из-за сильного задымления. По причине практически нулевой видимости ни один капитан воздушного судна не решится на посадку в таких условиях.

Lenta.ru 

Футболист «Барселоны» обиделся на клуб

Полузащитник «Барселоны» Карлес Аленья рассказал, что клуб без предупреждения передал его номер новичку Френки Де Йонгу. Аленья выступал под 21-м номером, который по решению руководства перешел голландцу. «Я бы хотел, чтобы перед этим клуб связался со мной, ведь он пообещал ему номер без моего ведома», — рассказал он.

Lenta.ru 

Россия временно прекратила поставки С-400 Турции

Первый этап поставки российских зенитных ракетных комплексов С-400 в Турцию завершен. Об этом сообщили в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству. В ведомстве указали, что остальная часть будет отправлена Анкаре по согласованному графику. Когда именно это произойдет, не уточняется.

Lenta.ru 

Покрас Лампас прокомментировал идею согласовывать уличное искусство с РПЦ

Покрас Лампас отреагировал на слова создателя фестиваля современного искусства «Стенограффия» Евгения Фатеева, предложившего местной епархии РПЦ войти в оргкомитет мероприятия. «Если мы говорим о вопросах культуры, то культурные проекты должны оценивать люди, компетентные в этой области», — заявил художник.

Lenta.ru 

Правительство Белоруссии оказалось под угрозой тюрьмы из-за скота

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил чиновникам уголовной ответственностью из-за массовой гибели скота. Об этом он сказал во время визита в Ветковский район. Там наблюдаются проблемы с сельскохозяйственным производством, объем которого не достигает показателей прошлого года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net