Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 11.07.2019

Lenta.ru 

Мощная турбулентность посреди океана устроила хаос в салоне самолета

Самолет авиакомпании Air Canada, выполнявший рейс Ванкувер — Сидней, совершил аварийную посадку из-за полученных пассажирами травм в результате турбулентности. На борту находилось около 300 пассажиров, включая членов экипажа, 35 из них получили несерьезные повреждения.




Lenta.ru 

Ушедший из спорта Лебедев назвал лучшие моменты карьеры

Объявивший об уходе из спорта российский боксер Денис Лебедев назвал самые запоминающиеся бои в карьере. Лебедев заявил, что лучшими боями он считает победы над Роем Джонсом и Джеймсом Тони. «Это только так говорят, что у боксеров отбитая голова. На самом деле, мы самые умные люди», — отметил он.

Lenta.ru 

Два американца попытались пробраться к ядерному реактору

Два человека попытались пробраться на территорию ядерного исследовательского центра Vallecitos GE Hitachi близ Сан-Франциско. Отмечается, что злоумышленники перепрыгнули через забор, однако после появления сотрудников Службы безопасности покинули территорию. Вскоре после этого их задержали за пределами объекта.

Lenta.ru 

Замглавы Пенсионного фонда России признал вину

Замглавы Пенсионного фонда России Алексей Иванов признал вину в получении взятки. Иванов подал в отставку с занимаемой должности. «Сейчас он находится в изоляторе временного содержания на северо-востоке Москвы», — рассказал собеседник агентства.

Lenta.ru 

Зеленский воспротивился федерализации Украины

Украина выступает против федерализации. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. В ходе его совместного брифинга с премьер-министром Молдавии Майей Санду Зеленский заявил, что Украина и Молдавия желают, чтобы «на их территориях не было российских войск».

Lenta.ru 

Прожиточный минимум в России предложили увеличить

Министерство труда предложило повысить прожиточный минимум на четыре процента. Сообщается, что ведомство предлагает повышение выплат будет зависеть социально-демографического статуса. Необходимость такого решения в Минтруда обосновали ростом цен на продукты. Прожиточный минимум составит в среднем 11 185 рублей.

Lenta.ru 

Российский депутат обиделся на мем и написал заявление в полицию

Депутат городской думы Кирова Павел Валенчук написал заявление в полицию на администрацию паблика «Борщ» за пост с его фотографиями.Ранее паблик опубликовал картинку с фотографиями Валенчука, где сообщали, что он депутат городской думы, а также призвали записываться к нему «на бровки и ноготочки».

Lenta.ru 

Стали известны слова Меркель во время приступа дрожи

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер рассказала, что говорила канцлер Германии Ангела Меркель во время третьего за три недели приступа дрожи. По ее мнению, глава государства повторяла фразу «я справлюсь». 10 июня политик затряслась во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине.

Lenta.ru 

«Человек-дерево» с редчайшим заболеванием вернулся к нормальной жизни

Житель палестинского города Газа, страдающий от редчайшего заболевания перенес операцию по удалению многочисленных наростов на руке. Ему было сложно жить с этим диагнозом, так как внешний вид палестинца смущал прохожих, и он испытывал сильную боль на протяжении десяти лет. Сейчас он надеется на полное восстановление.

Lenta.ru 

Письмо Тупака Шакура Мадонне из тюрьмы уйдет с молотка

Письмо рэпера Тупака Шакура певице Мадонне, написанное им в тюрьме в 1995 году, будет продано с аукциона. В своем послании, насчитывающем три страницы, исполнитель извиняется перед поп-звездой за сложности в их отношениях. Эстимейт (предварительная цена) письма составляет 100 тысяч долларов.

Lenta.ru 

Назначен новый глава Севастополя

Руководитель исполкома «Общероссийского народного фронта» Михаил Развожаев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя. На этом посту Развожаев сменил Дмитрия Овсянникова, ушедшего в отставку по собственному желанию.

Lenta.ru 

Германии приказали забрать к себе жену террориста

Министерство иностранных дел Германии должно репатриировать из Сирии немецкую жену и троих детей мужчины, подозреваемого в участии в боевых действиях на стороне «Исламского государства». Соответствующее решение принял суд в Берлине. Ведомство хотело вернуть детей без матери.

Lenta.ru 

Умер актер и режиссер Малого драматического театра Олег Дмитриев

Умер актер и режиссер Малого драматического театра Олег Дмитриев. «Мы с прискорбием сообщаем, что ушел из жизни актер, режиссер и педагог нашего театра Олег Дмитриев. О месте и времени прощания с артистом будет объявлено дополнительно», — говорится сообщении театра. Ему было 49 лет.

Lenta.ru 

В отношении отца сестер Хачатурян возбудили уголовное дело

В отношении убитого Михаила Хачатуряна возбуждено уголовное дело — по факту совершения им преступлений в отношении дочерей. Ему посмертно инкриминируют истязания, насильственные действия сексуального характера и понуждения к действиям сексуального характера.

Lenta.ru 

Пересмотрены сроки появления человечества на Земле

Международная группа ученых пришла к выводу, что череп возрастом 210 тысяч лет, найденный в греческой пещере, является самым древним свидетельством существования человека современного типа за пределами Африки. Это отодвигает время миграции первых Homo sapiens в Евразию на 150 тысяч лет.

Lenta.ru 

США начали наказывать Венесуэлу за пытки оппозиционеров

США ввели санкции против Главного управления военной контрразведки Венесуэлы. Отмечается, что американская сторона заморозил все активы, прямо или косвенно принадлежащие ведомству. Санкции связаны со смертью капитана Военно-морских сил Венесуэлы Рафаэля Акосты после его ареста.

Lenta.ru 

Российская ведущая вышла в эфир с бутылкой грузинского вина в знак протеста

Ведущая телеканала «Дождь» Дарья Полыгаева вышла в эфир с бутылкой грузинского вина на столе. Таким образом она выразила протест против возможного запрета грузинского вина в России. По словам ведущей, после эфира к ней стали добавляться в друзья и приглашать в гости в соцсетях.

Lenta.ru 

Тестировать беспилотные авто захотели в большем количестве регионов

Минпромторг предложил увеличить число регионов, в которых собираются тестировать беспилотные автомобили на дорогах, до 11. Помимо Москвы и Татарстана в список хотят включить Петербург, Московскую, Владимирскую, Нижегородскую, Ленинградскую, Самарскую, Новгородскую области, а также Чувашию и Краснодарский край.

Lenta.ru 

Турчинов прокомментировал идею Зеленского люстрировать его

Бывший секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что с удивлением узнал о предложении президента Владимира Зеленского расширить перечень лиц, попадающих под закон «Об очищении власти». Турчинов отметил, что ему не стыдно за свою деятельность за последние пять лет и готов отвечать за нее перед богом и страной.

Lenta.ru 

Названо число зарегистрировавшихся в качестве самозанятых

В России на сегодняшний день 123 тысячи человек зарегистрировались как самозанятые. Большинство самозанятых представлены в Москве, на втором месте идет Московская область, на третьем Татарстан, на четвертом — Калуга, заявили в Минэкономразвития. В этих четырех регионах налог для самозанятых действует в тестовом режиме.

Lenta.ru 

В Красноярске появятся скоростные трамваи и беспилотные поезда в метро

По красноярскому метро в будущем могут начать ходить беспилотные поезда, это будет первый подобный опыт в России. В ходе проектирования еще не построенного метрополитена будут учтены современные тренды метростроительства. Также через год в городе должен быть запущен скоростной трамвай.

Lenta.ru 

Киев раскрыл ключевую тему разговора Зеленского с Путиным

Ключевым вопросом телефонного разговора президента Украины Владимира Зеленского с российским коллегой Владимиром Путиным было освобождение украинских моряков, арестованных в РФ. «Также речь шла о возвращении других украинских граждан, которые содержатся на территории РФ», — сообщили в Киеве.

Lenta.ru 

Спасение Грузии от России нашли в ядерном оружии США

Для того чтобы обезопасить Грузию от нападения России и ее агрессивных соседей, необходимо разместить в стране военную базу США с ядерным оружием и доказать миру геноцид грузин. Об этом заявил лидер Лейбористской партии Шалва Нателашивили. Он также подчеркнул, что Москва хочет поделить Грузию по частям.

Lenta.ru 

Канадский «Всемирный конгресс украинцев» признали в России нежелательным

Генеральная прокуратура признала нежелательной на территории России деятельность канадской международной неправительственной организации Ukrainian World Congress («Всемирный конгресс украинцев»). В ведомстве решили, что деятельность организации представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности страны.

Lenta.ru 

Акула превратилась в добычу для рыбы

Небольшая акула вместе с другими представителями вида поглощала тушу рыбы-меча и внезапно попала в зубы полипрона. Исследователи, которые выложили ролик, сказали, что такое можно увидеть очень редко. Ученые подтвердили, что акулы этого вида нечасто собираются вместе — в основном, ради еды.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net