Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018

Новости за 15.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Военный самолет рухнул на юге Сенегала

Новости Африки. На юге Сенегала рухнул военный вертолет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Первыми на месте ЧП оказались местные жители. До прибытия специалистов они пытались оказать экипажу судна первую помощь. На борту находились 20 человек.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ширина льдины – 200 метров, а длина – 700. В Житковичском районе ликвидирована угроза понтонному мосту

Новости Беларуси. В Житковичском районе была ликвидирована угроза понтонной переправе. По информации МЧС, вечером 14 марта на Припяти была замечена льдина, ширина которой составляла 200 метров, а длина – 700. Глыба двигалась в сторону понтонной переправы. К месту переправы были доставлены работники Пинского центра РОСН во главе с начальником отдела понтонно-мостовой службы подразделения. Были проведены мероприятия для удержания переправы. Два катера и ледокол были установлены у берегов реки против течения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Британия заблокировала российский проект в Совбезе ООН по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля

Новости России. Российская сторона призывает к сотрудничеству в расследовании резонансного случая, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Однако англичане внесли изменения в документ, которые исказили его смысл. Ранее Совет безопасности ООН по инициативе Великобритании, провел экстренное собрание.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: «Укрепление суверенной государственности неразрывно связано с конституционным правом белорусского народа определять свою судьбу»

Новости Беларуси. Беларусь 15 марта отмечает День Конституции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минский часовой завод готов предоставить несколько десятков вакансий и полный соцпакет желающим трудоустроиться

Новости Беларуси. Создание новых рабочих мест – одна из важных задач, которую ставят сегодня перед собой белорусские предприятия, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, Минский часовой завод готов предоставить несколько десятков вакансий и полный соцпакет желающим трудоустроиться. Причем соискателям не обязательно иметь опыт и специальное образование.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Туристический потенциал китайской провинции Хайнань представили в Минске

Новости Китая. Она находится на самом южном острове Китая и славится своими морскими курортами, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Делегаты из Поднебесной намерены наладить отношения с представителями белорусских туристических фирм и авиакомпаний. Посетить единственный в Китае остров с тропическим климатом белорусы могут без визы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

26-летний рабочий погиб на заводе в Радошковичах

Новости Беларуси. По факту гибели рабочего на «Радошковичском керамическом заводе» проводится доследственная проверка. Как сообщает БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног, трагедия произошла 13 марта во второй половине дня. Погиб 26-летний мужчина. По предварительной информации, рабочий получил смертельную травму оборудованием. Будет проведен ряд экспертиз для установления точных причин смерти.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Что надо знать, покупая товар в интернет-магазине?

15 марта в Беларуси и во всём мире отмечается День потребителя. Всемирная организация потребителей в этом году призвала сосредоточиться на правах потребителей именно в цифровой среде и даже озвучила девиз: «Потребительские права в цифровую эпоху». Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – заместитель председателя  ОО «Белорусского общества защиты потребителей» – Тамара Бельская.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Главное, что цветы должны быть живые». Основные правила и особенности храмовой флористики

Как и в любом другом, в минском храме иконы Божией Матери «Всецарица» очень много цветов. Служители говорят, они не просто украшение церкви, а в первую очередь, жертва Богу и уважение к святым, которые изображены на иконах. В основном цветы несут сюда прихожане.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске прошёл Международный круглый стол по проблемам насилия в семье

Новости Беларуси. Останови насилие в семье. Под таким девизом в Минске прошел Международный круглый стол по совершенствованию законодательства, направленного на решение этой проблемы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как отмечают специалисты, в Беларуси накоплено немало конструктивных идей о том, как комплексно реагировать на факты насилия в семье, развивать систему оказания помощи жертвам и воздействовать на правонарушителя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как усмирить ревность и извлечь из неё пользу? Советы психолога

Такой едкий душевный недуг как ревность, наверняка, знаком каждому. Ревность – верный спутник заниженной самооценки, эмоциональной нестабильности, зависимости от партнера и ранее пережитого негативного опыта. Но не многие знают: корнями она уходит глубоко в детство.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь предлагает России принять дорожную карту для урегулирования вопросов по поставкам молока

Новости Беларуси. Россельхознадзор не будет вводить запрет на поставки молочной продукции из Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ведомство уже трижды заявляло о подобных намерениях. Первоначально запрет планировался на 26 февраля, затем на 6 марта. Последняя анонсированная дата – 15 марта. Известно, что белорусская делегация провела накануне в Москве очередные переговоры для урегулирования вопросов по поставкам молока.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Конституции

Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Конституции. Президент Беларуси выразил уверенность, что и в дальнейшем совершенствование конституционной демократии, отвечающее современным потребностям развития Беларуси, должно строиться, в первую очередь, с учетом интересов как отдельного человека, так и общества в целом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь на ладошке: семейные традиции белорусов

С тех пор как существует семья главной заботой у родителей является воспитание детей, но методы у каждого свои. Большинство обычаев зародилось в Беларуси ещё в крестьянские времена, которые сегодня бережно передаются из поколения в поколение. Крестьянским детям играть было некогда, ведь они были обязаны помогать взрослым по хозяйству. Какие были семейные традиции у наших предков? Подробности – в видеоматериале.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь 15 марта отмечает День Конституции

Новости Беларуси. Главный документ страны был принят 15 марта в 1994 году, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Именно Конституция гарантирует белорусам их права на достойную жизнь, труд, образование, в ней также закреплены основные приоритеты развития страны. Согласно основному закону,  Беларусь является суверенным и независимым государством, главная ценность которого – человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Медные колокола были слышны за несколько километров от современной площади Мясникова»: история Казанской церкви

История минской железнодорожной православной церкви связана со строительством Либаво-Роменской и Московско-Брестской железных дорог, которые прошли через наш город в 70-ых годах XIX века. Пути прошли за чертой Минска, в западном направлении от исторического центра, и эта часть города начала интенсивно развиваться и застраиваться. Возникли небольшие, компактные посёлки, где, в основном, проживали служащие и рабочие железных дорог.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Заводской, Советский и Октябрьский районы столицы отмечают 80-летие. Самые интересные факты в экскурсии СТВ

Новости Беларуси. Один юбилей на троих. 14 марта 80 лет отмечают Заводской, Советский и Октябрьский районы столицы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В далеком 1938 году с увеличением численности населения Минска возникла необходимость в первом административном делении. Тогда и было образовано три района, которые существуют и по сей день.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net