«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 21.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Помощник Президента взял под личный контроль капремонт в одном из домов Минска. Владимир Карпяк провёл приём граждан

Новости Беларуси. Несколько часов для решения десятков проблем. В Октябрьском районе столицы жителей выслушал помощник Президента – главный инспектор по Минску Владимир Карпяк, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Говорили о строительстве метро, благоустройстве дворов и создании новых рабочих мест. Под личный контроль помощник Президента взял капитальный ремонт в одном из домов по улице Бобруйская, а также  вопрос улучшения жилищных условий.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Долгое время икона хранилась в шкафу. В Национальном художественном состоялся показ редкой реликвии

Новости Беларуси. Специальный показ редкой иконы организовали 21 марта в Национальном художественном, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Событие приурочили ко дню рождения почётного Патриаршего Экзарха всея Беларуси Митрополита Филарета. Более 30 лет он посвятил служению церкви на белорусской земле. Поздравление владыке направил Президент Александр Лукашенко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«В таком не стыдно пройти по улице Парижа»: как в Беларуси делают одежду из льна

Между Москвой и Парижем. Оршанский льнокомбинат – сегодня одно из немногих предприятий на пространстве СНГ, сохранившее производство льняной продукции. Доля на мировом рынке оценивается в 7%.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Какова Франция на вкус? Минск присоединился к мировому гастрофесту

Новости Беларуси. Вкус Франции. Минск присоединился к самому большому в мире гастрофесту, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Подчас такого французского ужина «bon appetite» прозвучит сразу на пяти континентах. 15 ресторанов Минска представили сет из трёх классических блюд страны багетов и ароматной выпечки. В меню они будут фигурировать ещё всю неделю. Столичные гурманы также не упустили возможности и поучаствовали в мастер-классах именитых шеф-поваров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не исключено, что она находится за пределами Минска. Четвёртые сутки милиция ищет 14-летнюю минчанку

Новости Беларуси. Пропала без вести. В столице четвёртые сутки милиция, спасатели и добровольцы ищут молодую девушку, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мама «солнечного ребёнка»: «Материнское сердце подскажет, что это твой ребёночек. Долгожданный»

Новости Беларуси. С лишней хромосомой, но не лишние в жизни. В центре внимания мирового сообщества сегодня люди с синдромом Дауна,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Генетический сбой врачи уже давно признали не болезнью и не приговором, а лишь особенностью.  В семье Екатерины Липиной маленький Петя – долгожданный малыш.  Он обычный ребёнок – весёлый, любит играть, обожает маму и папу, и иногда, как и все дети, капризничает.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Оценят это потомки». Уникальную печатную коллекцию к 75-летию со дня трагедии в Хатыни представили в Минске

Новости Беларуси. История и боль Хатыни в книгах. В Национальной книжной палате в преддверии 75-й годовщины со дня трагедии представили уникальную коллекцию брошюр, открыток и даже путеводителей, изданных в нашей стране и посвященных печальным событиям 43-го, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотрудничество вплоть до 2020 года: итоги первого дня визита белорусской делегации в Грузию – в репортаже СТВ

Новости Беларуси. Визит Александра Лукашенко в Грузию пройдет в одно время с проведением в Тбилиси Дней Минска, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Большая белорусская делегация уже на месте. Более того, провела ряд важных встреч.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бывшая баржа, будущий паром. В Пинске соорудили альтернативу понтонной переправе в Житковичах

Новости Беларуси. В Пинске придумали альтернативу временной понтонной переправе в Житковичах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ещё крепче два берега поможет связать новое судно. Его соорудили из баржи, которая раньше перевозила лишь песок или щебень. Будущий паром уже прошел успешные испытания и готов преодолеть полторы сотни километров к новому месту работы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Когда БелЖД будет продавать билеты в Россию со скидками?

Новости Беларуси. Белорусская железная дорога во время мартовских школьных каникул будет продавать билеты в Россию со скидками, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сумма, которую можно будет сэкономить, зависит от станции отправления пассажира. В первую очередь купить дешевле билеты можно будет на места, которые останутся не реализованы в свободной продаже.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 21.03.2018

Новости Беларуси. Белорусским фермерским хозяйствам отменили плату за разработку проекта отвода земельного участка, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Несвиж (Минская область). Фото прислала Светлана Кутас

Мяне завуць Святлана, мне 31 год. Жыву ў маляўнічым Нясвіжскім раёне Мінскай вобласці. Люблю фатаграфаваць і назіраць за зменамі ў прыродзе, таму вырашыла  прыняць удзел у конкурсе фотаздымкаў.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как одна хризантема может заменить букет: оформляем цветок при помощи проволоки, бусинок и аспарагуса

Новости Беларуси. Флорист в программе «Большой завтрак» рассказала, как необычно оформить хризантему.  Лора Белоровик, флорист-дизайнер:Мы будем использовать аспарагус – вот очень такой красивый, фактурный.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Лепестки из подручного материала: бумаги, фольги и даже пакета». Оформляем герберу

Мы уже рассказывали о том, как небанально оформить одинокую розу. На очереди – цветы, которые заслужили не меньше внимания и любви.Лора Белоровик, флорист-дизайнер:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси будут устанавливать новые счётчики учёта электроэнергии, чтобы избежать случаев воровства

Новости Беларуси. Специальные приборы учета электроэнергии в Беларуси будут применяться шире. Это делается для того, чтобы исключить случаи воровства, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Максим Фадеев придумал свой способ похудения и сбросил 42 кг

Новости России. Максим Фадеев похудел на 42 кг и планирует сбросить ещё 30 кг.   Во время онлайн-трансляции в соцсети Фадеев рассказал, что придумал свой способ похудеть. Пока что он испытывает его на себе, но позже пообещал поделиться секретом.   По словам музыкального продюсера, дальше жить с лишним весом было просто невозможно.   Весной 2015 года Фадеев говорил о намерении похудеть на 60 кг за год. К февралю 2017 года продюсер сумел сбросить 23 кг. Также он рассказал, что обещал не брить бороду, пока не похудеет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Были удивлены, когда нам вышли помогать соседи»: минчане открыли библиотеку прямо в подъезде

В этом доме по улице Игуменский тракт, 24 соседи дружны и заботятся о благоустройстве подъезда все вместе. На окнах висят шторы, а растительность между этажами прячет серые стены.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С посевной придется повременить. Хозяйства Минской области ожидают благоприятных погодных условий

Новости Беларуси. Вынужден тайм-аут. Хозяйства Минской области в ожидании благоприятных условий для начала сева, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Китайская станция «Тяньгун-1» может рухнуть на Землю. Под угрозой – Нью-Йорк и европейские города

Новости Китая. Угроза из космоса: китайская станция «Тяньгун-1», содержащая высокотоксичные химические вещества, через несколько дней рухнет на Землю, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Под ударом могут оказаться крупные европейские города, а также американский Нью-Йорк. Станция была запущена в 2011 году, а спустя пять лет руководство страны заявило, что она вышла из-под контроля и осуществить посадку невозможно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В нападении участвовали две ученицы. Стали известны новые подробности стрельбы в шадринской школе

Новости России. Новые подробности ЧП в Шадринске, где 13-летняя девочка расстреляла одноклассников. Как выяснило следствие, нападение было спланировано и участие в нем принимали две ученицы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Пока одна отвлекала учителя, вторая открыла огонь из пневматического пистолета. Оружие принадлежит отцу девочки. В результате пострадали семь подростков. Сейчас с ними работают психологи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Житейские вопросы, которые людей волнуют». О чём говорили граждане на выездном приёме у Анатолия Исаченко

Новости Беларуси. Решение квартирного вопроса, благоустройство дворов и школьное образование, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Проблемы, которые волнуют жителей Мядельского района, 21 марта изучал губернатор столичного региона. Анатолий Исаченко пообщался с гражданами на выездном приеме. К руководителю области обратились шесть человек. Некоторые вопросы удалось разъяснить на месте. Те, что требуют более детального рассмотрения, взяты на карандаш. Согласно законодательству, ответ будет дан в течение двух недель.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Важно снова и снова это обсуждать. В Минске прошла Международная конференция к 75-летию трагедии в Хатыни

Новости Беларуси. Хатынь навсегда. Международная конференция к 75-летию хатынской трагедии прошла в Минске, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первое издание датируется 1969 годом. Коллекцию книг о трагедии в Хатыни представили в книжной палате Беларуси

Новости Беларуси. История большой боли одной маленькой белорусской деревни отражена в сотне изданий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Национальной книжной палате Беларуси в преддверии 75-й годовщины хатынской трагедии представили уникальную коллекцию книг, брошюр, открыток и даже путеводителей, изданных в Беларуси и посвященных печальным событиям Хатыни. Самое первое из них датировано 1969 годом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Лишняя хромосома добра и любви». Как в Беларуси отметили Международный день человека с синдромом Дауна

Новости Беларуси. С лишней хромосомой, но не лишние в жизни. 21 марта отмечается Международный день человека с синдромом Дауна, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Якутский горсуд рассмотрит уголовное дело экс-замминистра Якутии. На прошлое заседание чиновник пришел пьяным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net