«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 12.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Столичные универмаги обновили витрины декоративными обновками в весеннем стиле

Новости Беларуси. Время менять гардероб. Столичные универмаги обновили витрины весенними нотками, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Эти декоративные обновки способны заменить минчанам недостающие яркие краски. Умелый маркетинговый ход не только поднимает настроение прохожим, но и завлекает покупателей. Вместе с тем преобразился и главный проспект столицы – Независимости.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минчанам предлагают перейти на электронные извещения об оплате жилищно-коммунальных услуг

Новости Беларуси. Забота о природе плюс экономия. Столичные экологи бьют тревогу: ради одной тонны бумаги вырубается примерно 17 деревьев, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В районе Логойского тракта водитель внедорожника свернул на пути перед трамваем, а тот не успел притормозить

Новости Беларуси. Опасный маневр. 12 марта в утренний час пик было парализовано движение на Логойском тракте, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Водитель внедорожника свернул на пути перед трамваем, а тот в свою очередь не успел притормозить. К счастью, обошлось без пострадавших. А вот пассажирам и автомобилистам пришлось понервничать. Пробка в обоих направлениях растянулась на несколько километров. Люди рисковали опоздать на работу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Олег Новицкий посетил Минское суворовское училище. Какие вопросы задавали космонавту

Новости Беларуси. О космическом и земном лично спросить космонавта Олега Новицкого смогли 12 марта курсанты Минского суворовского военного училища, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Деревня Дуды (Гродненская область). Видео прислала Наталья Бородько

Меня зовут Наталья. Проживаю я в городе Минске. В рамках конкурса «Год малой родины» хочу представить вам два видео, созданных мною из моих личных фотографий, а также с использованием фотографий, позаимствованных из интернета. Родилась я в Минске, а у бабушки в деревне Дуды (Гродненская область) прошла часть моего детства (летние и зимние школьные каникулы). Примечательна моя деревня тем, что в ней до наших дней сохранился один из самых древних деревянных храмов Беларуси – католический костёл Рождества

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ошибка пилотов стала причиной авиакатастрофы в Непале

Новости Непала. Жертвами крушения пассажирского самолета в Непале стали, по меньшей мере, 49 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Специалистам удалось вынести из пылающего воздушного судна более 20 пассажиров, которых экстренно доставили в больницу. Сейчас все они находятся под наблюдением медиков. На месте ЧП продолжают работать пожарные, бригады скорой и сотрудники воздушной гавани.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полоцк (Витебская область). Фото и видео прислала Алена Крикштуль

Фильм о Полоцке, глазами его жителей. Осенний монолог – как разговор каждого из нас о тех местах, где мы любим гулять и воспоминания о которых в сердце каждого из нас Автор текста: Екатерина Иванова Видео и монтаж: Алена Крикштуль Музыка: Юрий Павлюк

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не стало Олега Табакова. Лучшие роли великого актёра

Новости России. Печальные новости пришли 12 марта из Москвы. На 83-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался великий актер и режиссер Олег Табаков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья Кочанова о золоте Светланы Сахоненко: «Я всегда радуюсь любым победам своих земляков»

Новости Беларуси. Успехам нашей золотой лыжницы радуются и у нее на родине – в Новополоцке, поэтому особые поздравления – от земляков, среди которых и глава Администрации Президента Наталья Кочанова, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

За несколько часов уровень воды поднимается на несколько сантиметров. Репортаж СТВ из родовой усыпальницы Радзивиллов

Новости Беларуси. В Несвиже затопило родовую усыпальницу князей Радзивиллов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Поступать в крипту вода начала еще на прошлой неделе. В день ее уровень поднимается на несколько сантиметров. Устранять потоп помогает дренажный насос. К счастью, саркофаги с останками знатного рода пока не пострадали. Причину произошедшего сейчас выясняют специалисты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Онколог Путырский о белорусских электроавтомобилях: «Не вижу им рынка сбыта»

Новости Беларуси. О производстве электромобилей в Беларуси говорили во время ток-шоу «Что происходит». Егор Хрусталёв, ведущий:Вы приехали к нам на электромобиле. Вы сказали, что белорусский электромобиль – это утопия. Почему?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Деревня Обчин, Любанский район (Минская область). Фото прислал Альфред Микус

Масленица – один из самых широко отмечаемых и веселых праздников в году. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник – обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны. Чтобы помочь Весне прогнать Зиму, и устраивали веселые гулянья на Масленицу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мама Светланы Сахоненко: Она мне всегда говорила, чтобы что-то получить, надо тренироваться

Новости Беларуси. За новостями из Пхенчхана пристально следят и в самом Новоплоцке, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Среди ее самых верных и преданных болельщиков, конечно же, мама. Она до слез радуется победам дочери. Светлана – третий ребенок в семье. Всего Ольга Сахоненко вырастила пятерых, за что была награждена Орденом матери.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Покажите программу государственную о поддержке»: будут ли делать электромобили на «БелДжи»?

Новости Беларуси. О производстве электромобилей в Беларуси говорили во время ток-шоу «Что происходит». Егор Хрусталёв, ведущий:В феврале Вы были в Пекине. Как я понимаю, есть перспективы того, что «БелДжи» тоже представит на наш рынок электромобили?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«То, что мы хотим добавить с белорусской стороны – это полный фарш»: Ваганов рассказал о 3 новых моделях электромобилей в 2018 году

Новости Беларуси. О производстве электромобилей в Беларуси говорили во время ток-шоу «Что происходит». Алексей Ваганов, бизнесмен, инвестор: До конца года будет ещё подготовлено около трёх моделей. И на базе этих моделей мы будем развивать свою часть, потому что электромобиль, вообще-то – это уже совершенно другой продукт. Это, считайте, вот, если взять просто телефон – это гаджет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Алексей Ваганов: «В мае планируем выпустить два электромобиля. Один, как бы, промежуточный»

Новости Беларуси. О производстве электромобилей в Беларуси говорили во время ток-шоу «Что происходит». Егор Хрусталёв, ведущий:В феврале Вы презентовали 2 модели. Во-первых, можно ли говорить, что это – белорусские модели. Или, всё-таки, это – не наше производство?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Григорий Рапота: «Одним из основных вопросов в повестке дня Высшего госсовета является принятие бюджета за 2018 год»

Новости Беларуси. Официальный Минск готовится к важному политическому событию 2018 года – заседанию Высшего госсовета Союзного государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Перечень вопросов и сроки проведения 12 марта во Дворце Независимости обсудили Александр Лукашенко и государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота. Президент Беларуси предложил провести встречу в нашей стране после президентских выборов в России: они пройдут 18 марта. С вновь избранным президентом Российской Федерации есть что обсудить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фантастика. 13-летняя фигуристка Александра Трусова побила рекорд Загитовой и Медведевой

Российская фигуристка Александра Трусова установила новое достижение в женском одиночном катании. 13-летняя спортсменка исполнила два четверных прыжка на официальных соревнованиях. Ученица Этери Тутберидзе стала победительницей юниорского чемпионата мира в Софии. Спортсменка впервые в мире выполнила четверной тулуп на официальных соревнованиях, также в программе Трусовой был четверной сальхов. Фото: fsrussia.ru

«СТВ» (Республика Беларусь) 

БВФБ не будет проводить операции с криптовалютами

Новости Беларуси. Белорусская валютно-фондовая биржа не будет проводить операции с криптовалютами, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Председатель правления биржи напомнил, что единственным законным платежным средством в Беларуси является рубль, который сегодня укрепился к доллару и евро. Американец в минусе на 24 сотых копейки. Актуальный курс – 1,95. Евро подешевел на 2 копейки. 13 марта по Нацбанку – 2,41. Российский рубль укрепился на 59 сотых копейки и за сотню торгуют 3 рубля 45 копеек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Имиджевый носитель: космической отрасли предложили заработать на снимках с орбиты и рекламе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net