Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 15.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«В трудовых правоотношениях нужно реагировать быстро»: какие сроки исковой давности существуют?

Новости Беларуси. О сроках исковой давности в трудовых отношениях шла речь в программе «Открытый разговор». Илона Волынец, СТВ:При увольнении есть только месяц, чтобы отстаивать свои права. А в трудовых отношениях можете привести пример, когда этот отрезок времени максимальный?




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из-за обильных снегопадов на северо-востоке Китая закрыты около 30-ти скоростных трасс

Новости США. Нескольких учеников пострадали во время урока по общественной безопасности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Учитель случайно выстрелил в потолок, пуля срикошетила и попала в подростка. Еще двое получили травмы от падения обломков

«СТВ» (Республика Беларусь) 

The New York Times. Стивен Хокинг изучал Вселенную и дал объяснение черным дырам

Будучи физиком и автором многочисленных бестселлеров, доктор Хокинг не позволял, чтобы физические ограничения мешали ему искать ответ на важный вопрос о том, откуда произошла Вселенная. В среду утром в своем доме в Кембридже скончался физик Кембриджского университета и автор множества популярных книг Стивен Хокинг, который из инвалидной коляски собирался полететь в космос, изучал природу гравитации, происхождение Вселенной, и стал символом человеческой целеустремленности и любознательности. Ему было 76 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Калифорнии учитель случайно выстрелил в потолок, пуля срикошетила и попала в подростка

Новости США. Нескольких учеников пострадали во время урока по общественной безопасности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Учитель случайно выстрелил в потолок, пуля срикошетила и попала в подростка. Ещё двое получили травмы от падения обломков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Определяется три вида случаев»: сколько есть времени, чтобы оспорить увольнение?

Новости Беларуси. О сроках исковой давности в трудовых отношениях шла речь в программе «Открытый разговор». Екатерина Филипцова, главный правовой инспектор труда Гомельского областного объединения профсоюзов:По делам увольнения определяется три вида случаев. Это – дата вручения трудовой книжки с записью обоснования увольнения, дата ознакомления с приказом об увольнении, либо дата отказа выдачи трудовой книжки и отказа в ознакомлении с приказом об увольнении.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Газета.RU. Лондон отказался предоставить России доступ к материалам дела отравленного шпиона Скрипаля

Выступая в британском парламенте, премьер-министр Тереза Мэй объявила Россию причастной к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Якобы это было сделано разработанным в СССР еще в 70-х годах нервно-паралитическим веществом из семейства «Новичок». За несколько часов до этого Владимир Путин, отвечая на вопрос британских журналистов, заметил: «Вы сначала у себя разберитесь, а потом мы с вами это будем обсуждать». За дипломатической шумихой без ответа остается самый главный вопрос — кому нужна была смерть Скрипаля.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Вашингтоне тысячи школьников протестуют с целью призвать правительство страны ужесточить контроль над оборотом оружия

Новости США. Тысячи школьников вышли на акцию протеста в Вашингтоне, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Они собрались у Капитолия и почтили молчанием память 17 учащихся, погибших при стрельбе в Паркленде. Плакаты и лозунги подростков призывают правительство страны ужесточить контроль над оборотом оружия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Самый короткий – по делам увольнения»: с какого момента считают срок давности в трудовых отношениях?

Новости Беларуси. О сроках исковой давности в трудовых отношениях шла речь в программе «Открытый разговор». Илона Волынец, СТВ:В Трудовом кодексе есть такая формулировка, что срок давности считается с того момента, когда работнику стало известно о нарушении его права. Как зафиксировать тот самый момент?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотни поклонников простились с Олегом Табаковым в Москве. Репортаж из соцсетей

Новости России. 15 марта прошла церемония прощания с народным артистом СССР Олегом Табаковым. Легендарного актера не стало 12 марта. Табаков скончался на 83 году жизни. Актера, режиссера и художественного руководителя МХТ и «Табакерки» провожали в последний путь его близкие, друзья, ученики и сотни поклонников. Сын Олега Табакова опубликовал фото с отцом

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«10 годовых заработков»: какая компенсация положена родным погибшего на производстве

Новости Беларуси. О несчастных случаях на производстве шла речь в программе «Открытый разговор». Илона Волынец, СТВ:Если производственная травма, не дай Бог, конечно, заканчивается летальным исходом, то родственники погибшего могут претендовать на выплаты, тоже спустя годы?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Работаю по договору подряда, получил травму на производстве: на какие выплаты имею право?

Новости Беларуси. О травмах на производстве шла речь в программе «Открытый разговор». Илона Волынец, СТВ:Вид трудового договора имеет значение в таких случаях? Например, человек не на контракте, а на договоре подряда.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Aftonbladet. Три теории: как и когда придет конец Вселенной

Она сомнется, разорвется на куски или замерзнет Есть ли у нашей Вселенной конец, и если да, то какой? Вот три основные теории, которые ученые выдвигают относительно космического Судного дня. «Может случиться так, что в конечном итоге от Вселенной останется лишь ледяной супчик», — говорит Маркус Янсон (Markus Janson), преподаватель Стокгольмского университета. Вселенную обычно описывают как нечто бесконечное.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дарья Домрачева стала второй в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

Новости Беларуси. Дарья Домрачева заняла второе место в спринте на предпоследнем этапе Кубка мира, который проходит в Холменколлене. Победительницей гонки стала Анастасия Кузьмина из Словакии, а на третьей строчке расположилась украинская биатлонистка Юлия Джима. Фото: twitter.com/IBU_WC Надежда Скардино заняла 24 место, Надежда Писарева – 87. В гонке не принимали участие биатлонистки Динара Алимбекова и Ирина Кривко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Хирурги сказали – надо ампутировать. В то время сосуды не шили»: 40 лет назад токарь на работе остался без пальца, получит ли компенсацию?

Новости Беларуси. О сроках исковой давности в трудовых отношениях шла речь в программе «Открытый разговор». Владимир Бондарев:26 января 1976 года, понедельник. Этот день Владимир запомнил на всю жизнь. А ведь с тех пор прошло более сорока лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 170 слитков золота высыпались из грузового самолета Ан-12 на взлётно-посадочную полосу Якутска

Новости России. Забавный инцидент произошел в Якутске. Более 170 слитков золота высыпались из грузового самолета Ан-12 при вылете из аэропорта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сообщается, что воздушным потоком у судна сорвало створку люка. В результате, на взлетно-посадочную полосу посыпались слитки из золота и платины. Экипаж принял решение садиться в поселке Маган в 12 километрах от Якутска.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 20-х чисел марта Житковичи и Туров свяжет паромная переправа

Новости Беларуси. Житковичи и Туров с 20 чисел марта свяжет еще и паромная переправа, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Она будет функционировать одновременно с понтонным мостом. Об этом 15 марта сообщил вице-премьер Анатолий Калинин. Под его руководством прошло заседанием комиссии по чрезвычайным ситуациям. Тема встречи связана с подготовкой к весеннему половодью.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Житковичском районе ликвидировали угрозу понтонной переправе

Новости Беларуси. Угрозу понтонной переправе в Житковичской районе ликвидировали спасатели, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сотрудники МЧС оперативно раскололи льдину длиной в 700 метров, которая двигалась в сторону моста. С «гидро-астероидом» им удалось справиться за несколько часов. Он благополучно проплыл по частям под переправой. Сейчас понтон работает в штатном режиме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: «Конституция должна быть на шаг-два впереди изменений нашего общества»

Новости Беларуси. Интересы белорусского народа и страны должны быть главными в вопросах совершенствования Конституции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом 15 марта заявил Президент Александр Лукашенко, общаясь с судьями Конституционного Суда. Дата встречи выбрана не случайно. Сегодня в Беларуси День Конституции. Александр Лукашенко поздравил присутствующих с праздником. В последний раз встреча в таком формате проходила четыре года назад.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кинопремьеры 15 марта: возвращение Лары Крофт и садовых гномов

Начало марта в плане премьер получилось преимущественно русским, но на этой неделе прокатом вновь правит Голливуд. На большие экраны возвращается любимая многими героиня Лара Крофт, правда на сей раз ее играет не Анджелина Джоли. Подкреплением ей выступает триллер про ограбление и продолжение хитового мультфильма «Гномео и Джульетта».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

28-летнего жителя Могилевского района подозревают в заражении жены ВИЧ

Новости Беларуси. Могилевчанин подозревается в заражении жены ВИЧ-инфекцией. По информации официального представителя УСК по Могилевской области Оксаны Соленюк, 28-летний мужчина состоял на учете с диагнозом ВИЧ-инфекция. Оксана Соленюк, официальный представитель УСК по Могилевской области:Он был предупрежден о необходимости соблюдения повышенных мер предосторожности при вступлении в половые контакты, а также об уголовной ответственности за поставление другого лица в опасность заражения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итальянский модный дом отказался от использования меха животных для создании одежды и аксессуаров

Новости Италии. Натуральному меху – нет. Модный дом Versace отказался от использования натурального меха животных для создания одежды и аксессуаров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом глава итальянского бренда заявила в интервью одному из журналов. Эту тенденцию поддержали уже многие модные дома. С материалами животного происхождения больше не работают Armani, Calvin Klein, Hugo Boss, Ralph Lauren и Gucci.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жители Румынии страдают от масштабного наводнения

Новости Пакистана. Не менее 9 человек стали жертвами взрыва в окрестностях пакистанского Лахора, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Среди погибших 5 сотрудников полиции. По словам очевидцев, атака была совершена, когда на одном из КПП проходила смена караула. Различные ранения получили свыше двух десятков человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В окресностях города Лахор произошел взрыв возле полицейского поста

Новости Пакистана. Не менее 9 человек стали жертвами взрыва в окрестностях пакистанского Лахора, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Среди погибших 5 сотрудников полиции. По словам очевидцев, атака была совершена, когда на одном из КПП проходила смена караула. Различные ранения получили свыше двух десятков человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net