Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 28.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Когда можно попасть в столичные музеи бесплатно?

Новости Беларуси. Самое время культурно отдохнуть. Столичные музеи подкрепят весеннее настроение минчан с помощью бесплатных дней посещения экспозиций, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Биография в форме сказки. В Минске прошла презентация книги, посвященной памяти Уго Чавеса

Новости Беларуси. Тёплый привет из Венесуэлы. 28 марта в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи прошла презентация книги Армандо Кариаса на русском языке,сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларуси есть чем гордиться. Российским журналистам показали, как идет строительство БелАЭС

Новости Беларуси. Российским журналистам показали, как идет строительство белорусской АЭС, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Гости, а это порядка 15 человек, представляют Петразаводск и Волгодонск. Города, где изготавливали так называемое ответственное оборудование для реакторов АЭС. Сейчас оно успешно укомплектовано. Между тем, готовность первого энергоблока станции составляет 90%. Первую энергию от него Беларусь получит уже в начале следующего года.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Проверка ТЦ по Беларуси продолжается: кто не сдал экзамен на безопасность?

Новости Беларуси. По всей Беларуси продолжается проверка безопасности мест массового скопления людей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Такое поручение накануне Президент дал министерствам по чрезвычайным ситуациям и внутренних дел. Это торговые центры, кинотеатры, ночные клубы и бизнес-центры. Проверки продлятся до конца недели. А все виновные в любых малейших нарушениях будут наказаны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Это изменение базиса. Чего ждут от вступившего в силу декрета «О развитии цифровой экономики»

Новости Беларуси. 28 марта вступил в силу декрет «О развитии цифровой экономики», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Один из ключевых моментов – продление до 2049 года действия специального правового режима для Парка высоких технологий. Его резиденты могут заниматься совершенно новыми направлениями, такими как искусственный интеллект, космические технологии, дополненная реальность и беспилотные автомобили.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: по всей Беларуси 28 марта звучали автомобильные сигналы в память о жертвах в ТЦ в Кемерово

Новости Беларуси. Память жертв трагедии в Кемерово 28 марта почтили минутой молчания. Ровно в 19-00 по всей Беларуси зазвучали автомобильные сигналы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«В Европе очень опасаются «Камволь». Ждут и боятся». Как покорить французского дизайнера и выстлать тканями дорогу от Минска до Пекина

Увертюра «камвольной оперы». Вступительная партия после второго рождения. Песня промышленного гиганта ещё не спета!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Об этом трудно говорить, об этом трудно молчать». Беларусь скорбит по жертвам трагедии в Кемерово

Новости Беларуси. Трагедии всегда случаются внезапно, и к ним всегда оказываешься не готов. Такова горькая истина. Может поэтому, мысли тех, кто все же решается поделиться своими чувствами и эмоциями, обрывают накатившие слёзы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сыновья Александра Лукашенко приехали почтить память жертв в Кемерово

Новости Беларуси. Рядом с теми, кто 28 марта пришел разделить горе кемеровчан и большая семья Президента, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сыновья главы государства Виктор и Николай принесли к импровизированному мемориалу у стен российского посольства живые цветы. «У детей было всё впереди, пришли просто поиграть». Белорусы продолжают нести цветы и игрушки к российскому Посольству в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Подоходный налог могут снизить в Беларуси

Новости Беларуси. Подоходный налог в Беларуси может быть снижен, как и налог на прибыль, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Министерство финансов озвучило основные положения налоговой реформы на ближайшую перспективу. Смысл преобразований в том, чтобы привлечь инвестиции и поддержать белорусов с не самыми высокими зарплатами. Политика финансового регулятора совпадает с европейской налоговой практикой. В последние годы в Европе растут ставки НДС и снижаются ставки корпоративных налогов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусы смогут свободно открывать счета за рубежом

Новости Беларуси. Открыть счет в зарубежном банке без разрешения банка Национального, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. До конца 2018 года такая возможность появится у белорусов. Регулятор готов убрать ограничения для физлиц на счета в зарубежных банках и упразднить выдачу разрешений за их ненадобностью. Ранее в законодательство были внесены изменения, которые обязывают белорусов уведомлять о наличии счетов за границей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 28.03.2018

Новости Беларуси. Крупнейшие в 2018 году торги топливной щепой на экспорт прошли на Белорусской универсальной товарной бирже, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сигнал раздался во время занятий. В Молодечненском музыкальном колледже провели учебную тревогу

Новости Беларуси. А тем временем учебную тренировку по эвакуации провели в Молодечненском музыкальном колледже, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Сигнал тревоги раздался во время занятий: в классах учреждения находилось около полусотни учащихся и педагогов. Ставилась задача организованно покинуть помещения и не допустить давки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первую электроэнергию с БелАЭС планируют получить в начале 2019 года

Новости Беларуси. Первую электроэнергию с Белорусской АЭС планируется выдать в первом квартале 2019 года, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сейчас монтажные работы ведутся на первом блоке. Установлено основное реакторное и турбинное оборудование. В целом готовность специалисты оценивают на 90 %. Летом начнутся гидравлические испытания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Санкт-Петербурге произошёл пожар в автоцентре Hyundai

Новости России. 28 марта в Приморском районе Санкт-Петербурга произошёл пожар в автоцентре Hyundai.   Фото: vk.com/spb_today   По сведениям ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, спасателям поступила информация о пожаре в 15:22. Горел склад с автозапчастями «Hyundai» на площади 500 кв.метров. Из здания эвакуировали 14 человек.   Фото: vk.com/spb_today

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ВЗГЛЯД. Они спасали детей в Кемерово

Новости России. В горевшем кемеровском ТЦ нашлись свои герои, которые спасали – или до последнего пытались спасти – детей из огня. Иногда ценой своей жизни. О некоторых из них не известно почти ничего. При этом соцсети наполнились сообщениями о выдуманных «подвигах». В социальных сетях рассказывают счастливые и горькие истории спасения тех, кто в злосчастное воскресенье находился в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Число погибших могло быть больше, если бы не мужество некоторых посетителей торгового центра – зачастую безвестных.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей Мательский провел приём граждан в Молодечно. С какими проблемами обратились жители?

Новости Беларуси. Земельные споры, благоустройство, трудоустройство. Начальник главного государственно-правового управления Администрации Президента Андрей Мательский провел прием граждан в Молодечно, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. 5 вопросов взято на карандаш. Среди них – просьба жителей одного из общежитий райцентра разобраться со счетами по коммунальным услугам. По данным инициативной группы, сумма явно завышена – 90 рублей. Люди не могут понять ее происхождение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

РБК. Пять вопросов о пожаре в «Зимней вишне»

Из-за чего мог возникнуть пожар в Кемерово, как реагировали на события власть и общество, стоит ли верить в официальный список погибших и какие кадровые последствия могут быть у трагедии – ответы на эти вопросы в материале РБК.Какие версии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Трудно поверить, что в мирное время такое возможно». В Гомеле почтили память погибших в Кемерово

Новости Беларуси. Стихийный мемориал жертвам трагедии в Кемерово появился у здания Российского центра науки и культуры в Гомеле, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с Президентом Сербии Александром Вучичем

Новости Беларуси. Телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Сербии Александром Вучичем состоялся 28 марта. Главы государств обсудили нынешнее состояние и перспективы развития отношений между странами, в том числе возможности увеличения взаимного товарооборота. Стороны также обменялись мнениями по вопросам региональной и международной повестки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Его голосом пели герои «Бременских музыкантов». Умер народный артист России Олег Анофриев

Новости России. На 88 году жизни скончался советский, российский актёр и певец Олег Анофриев. О смерти народного артиста России сообщил Александр Олешко.   «Только что не стало Олега Анофриева… Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище… Спасибо, что одарили меня общением и дружбой... Царствие небесное...», – написал Олешко на странице в Instagram.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Валерий Малашко о трагедии в Кемерово: «Когда это дети – здоровые, полноценные, в расцвете развития – трудно умещается в сознании»

Новости Беларуси. В России 28 марта объявлен общенациональный траур по погибшим в Кемерово, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В знак скорби и солидарности по поручению Президента в нашей стране сегодня приспущены государственные флаги. К российскому Посольству в Минске люди продолжают нести цветы и лампады.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«У детей было всё впереди, пришли просто поиграть». Белорусы продолжают нести цветы и игрушки к российскому Посольству в Минске

Новости Беларуси. В России сегодня, 28 марта, общенациональный траур по жертвам пожара в Кемерово, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Во многих городах проходят памятные митинги. На трагедию откликнулась и Беларусь. В знак скорби и солидарности по поручению Президента Александра Лукашенко в нашей стране сегодня приспущены государственные флаги. К российскому Посольству в Минске люди продолжают нести цветы и лампады. Сегодня здесь открылась Книга соболезнований. У здания Посольства работает съемочная группа СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net