«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 15.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В День Конституции – о законах, их эффективности и соответствии времени. Репортаж СТВ

Новости Беларуси. Прочная основа для правового и демократического государства. В Беларуси – День Конституции. 15 марта во Дворце Независимости по этому поводу состоялся обстоятельный разговор Александра Лукашенко и тех, на кого возложена высокая ответственность по обеспечению верховенства основного закона,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

С какими вопросами жители Новогрудка обращались к Максиму Рыженкову на выездном приёме?

Новости Беларуси. Представители Администрации Президента продолжают знакомиться с проблемами белорусов в регионах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 15 марта в Новогрудке на встречу с первым заместителем этой структуры Максимом Рыженковым записались полтора десятка человек – некоторые приехали даже из других областей.  К приёму люди тщательно готовились заранее – пришли не с пустыми руками.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Это веха в жизни. Почти 50 подростков получили в Молодечно свой главный документ

Новости Беларуси. В Молодечно молодых людей поздравили губернатор столичного региона и помощник Президента по Минской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

IT- прорыв: в белорусский Парк высоких технологий пришли 46 компаний мирового уровня

Новости Беларуси. Число резидентов Парка высоких технологий выросло на четверть. Принято решение о регистрации сразу 46 новых компаний, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Мясникович вручил отличникам учёбы их первые паспорта

Новости Беларуси. Торжественные церемонии вручения паспортов из рук авторитетных политиков и общественных деятелей прошли 15 марта по всей стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, почти два десятка молодых людей, среди которых победители предметных олимпиад и спортивных состязаний, собрались в Совете Республики. Здесь ребят встречал спикер верхней палаты парламента Михаил Мясникович, который в торжественной обстановке вручил отличникам учебы их главный документ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В приложении МЧС доступна карта подтоплений. Как службы Беларуси готовятся к паводкам?

Новости Беларуси. Большая вода идет в Беларусь. Ожидаются подтопления в 140 населенных пунктах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом сообщили на заседании комиссии по ЧС при Совете Министров. При этом период паводков в стране пройдет спокойно. Местные власти готовы к любому развитию событий. На данный момент зафиксировано около 60 подтоплений частных подворий. Наибольшее число – в Минской области.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Продукцию завода «Минск Кристалл» планируют поставлять на американский рынок

Новости Беларуси. Старейший и самый крупный в Беларуси производитель ликеро-водочных изделий «Минск Кристалл» намерен освоить американский рынок, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  «Кристальную» продукцию знают в 23 странах мира: от России до государств Латинской Америки. Предприятие активно расширяет географию экспорта своей продукции. Пилотные поставки отправлены в Панаму, Израиль.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси междугородние маршрутки возвращаются к работе

Новости Беларуси. Междугородние маршрутки возвращаются к работе в качестве регулярных перевозчиков. Министерство транспорта и коммуникаций объявило о частичном возобновлении транспортного сообщения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Рынок оживает, уже подписаны 25 договоров с перевозчиками. На маршруты вернется 135 такси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

БВФБ. Доллар, евро и российский рубль подешевели на торгах 15 марта

Новости Беларуси. По результатам торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже рубль укрепился к корзине валют,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Доллар подешевел на 8 сотых копейки. Актуальный курс – 1,95. Евро в минусе на треть копейки. Завтра, 16 марта, по Нацбанку – 2,42. Российский рубль подешевел, и за сотню торгуют 3,43 копейки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как в Беларуси мошенники списывают деньги с кредитных счетов?

Новости Беларуси. В Беларуси зафиксированы случаи обмана граждан лжеброкерами, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Мошенники предлагают помощь в оформлении кредита, в том числе в мобильном банке, за вознаграждение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минском районе три человека отравились стеклоочистителем: двое скончались в больнице

Новости Беларуси. В минском районе два человека скончались после употребления стеклоочистителя. Как сообщает официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног, следователи устанавливают обстоятельства отравления трех человек. Двое из них скончались. По предварительной информации, 5 марта утром 40-летний мужчина без определенного места жительства предложил знакомому выпить спиртосодержащую жидкость синего цвета, которую он принес с собой в литровой бутылке.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков и Татьяна Пучек назначены капитанами сборных Беларуси по теннису

Новости Беларуси. Стали известны имена капитанов мужской и женской сборных Беларуси по теннису. По информации БТФ, капитаном женской национальной команды Беларуси по теннису в розыгрыше Кубка Федерации стала Татьяна Пучек, которая с 2012 по 2015 год занимала этот пост. Владимир Волчков вновь стал капитаном команды Кубка Дэвиса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ударная «четырёхлетка»: в Слуцке планируют провести капремонт в 27 домах

Новости Беларуси. С весной пришла пора взяться и за улучшение качества жилья. Программу капитального ремонта жилфонда утвердили в Слуцке, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Победит сильнейший: в Молодечно завершаются соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Новости Беларуси. Их именами еще не назвали рекордов, но все впереди. Областной этап соревнований среди детей и молодежи по хоккею «Золотая шайба» завершается в Молодечно, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. За победу борются команды из разных регионов Минщины. Конкурс проводится на призы Президента Республики Беларусь. Победит сильнейший. Но поддержка для них будет не лишней.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вода уже поднялась прилично». В Минской области зафиксировано более 50 подтоплений

Новости Беларуси. За прошедшие сутки в Минской области зафиксировали более полусотни подтоплений, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Спасатели оперативно выезжают на помощь. А вода тем временем подступает к самым домам. Так, в Молодечненском районе жителям некоторых деревень даже путь к магазину приходится преодолевать через воду. Спасатели держат руку на пульсе, и готовы в любой момент прибыть на помощь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Брестском районе москвич запустил квадрокоптер в погранзоне. Иностранца привлекли к административной ответственности

Новости Беларуси. В Брестском районе иностранец запустил квадрокоптер в пограничной зоне. По информации ГПК, инцидент произошел вечером 14 марта. Пограничникам о неизвестном, запускающем квадрокоптер, сообщили местные жители. Было установлено, что владельцем квадрокоптера был 36-летний москвич. Гражданин РФ ехал в Грузию транзитом через Беларусь. Мужчина хотел сделать несколько фото пейзажа при помощи устройства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Оползни и наводнения в Хорватии: военные переправляют местных жителей в безопасные места

Новости Хорватии. Оползни и наводнение принесла весна и в Хорватию. Сошедший на юго-востоке страны грязевой поток разрушил около десятка домов. На месте ведутся поисково-спасательные работы, поскольку очевидцы сообщили, что в одном из зданий были люди. Военные переправляют местных жителей в безопасные места и оказывают помощь в укреплении жилищ. В округе действует режим ЧС.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Оползни и наводнения в Хорвитии: военные переправляют местных жителей в безопасные места

Новости Хорватии. Оползни и наводнение принесла весна и в Хорватию. Сошедший на юго-востоке страны грязевой поток разрушил около десятка домов. На месте ведутся поисково-спасательные работы, поскольку очевидцы сообщили, что в одном из зданий были люди. Военные переправляют местных жителей в безопасные места и оказывают помощь в укреплении жилищ. В округе действует режим ЧС.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Понтонный мост в Житковичах временно развели для пропуска ледяной шуги

Новости Беларуси. Понтонный мост через Припять в Житковичском районе временно развели для пропуска ледяной шуги, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом сообщает МЧС. На месте работает ледокол. Через реку людей переправляют катерами. Утром сотрудники МЧС оперативно раскололи льдину длиной в 700 метров, которая двигалась в сторону моста. С «гидро-астероидом» им удалось справиться за несколько часов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пенсионер провалился под лёд в Слониме. Тонущего мужчину спас военнослужащий

Новости Беларуси. В Слониме военнослужащий спас пенсионера. По информации МЧС, происшествие случилось 14 марта днем. 83-летний мужчина вышел на водоем для заготовки мотыля для рыбалки. В 15-ти метрах от берега пенсионер провалился под лед. Командир дивизиона в/ч 20670 Владимир Двоежонов был неподалеку и бросился на помощь человеку. Свидетели инцидента подали Владимиру ветку, которую он ползком подал пострадавшему. Благодаря этому пенсионер выбрался на поверхность.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В День Конституции талантливым, спортивным и успешным молодым людям Беларуси вручили первые в их жизни паспорта

Новости Беларуси. По традиции в День Конституции талантливым, спортивным и успешным в учебе молодым людям нашей страны в торжественной обстановке вручают первые в их жизни паспорта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Для полсотни самых активных школьников Минской области церемонию 15 марта провели в Лошицкой усадьбе. Главные документы ребята получили из рук олимпийских чемпионов. Полноправных граждан поздравил и помощник Президента Беларуси Владимир Карпяк.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко предлагает судьям Конституционного суда вести активную преподавательскую работу в вузах

Новости Беларуси. Интересы белорусского народа и страны должны быть главными в вопросах совершенствования Конституции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Было бы неплохо немного этот срок увеличить»: сколько времени есть у бывшего работника, чтобы взыскать зарплату?

Новости Беларуси. О сроках исковой давности в трудовых отношениях шла речь в программе «Открытый разговор». Илона Волынец, СТВ:Бывает такое, что человек уже давно уволился, а ему предъявляют какие-то претензии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Лёвкин: В Кузьминках передано под заселение по программе реновации 15 новостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net