Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 04.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шорец: «Мы считаем, что участковый должен жить как можно ближе к участку или на участке»

Новости Беларуси. На неделе торжества к 101 Дню рождения белорусской милиции прошли по всей стране. Не обошлось и без приятных бонусов, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Так, в Минске лучших правоохранителей поздравили министр внутренних дел и мэр столицы. Отличным подарком к празднику стали ключи от арендных квартир. Их получили 45 участковых инспекторов Минска.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Пусть белорусы стараются и зарабатывают». Президент о ситуации в белорусском хоккее

Новости Беларуси. После соревнований Александр Лукашенко пообщался с журналистами и поделился своими впечатлениями. По мнению Президента, финал «Снежного снайпера» ребята запомнят на всю жизнь, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Ведь здесь можно было не только проявить себя, но и познакомиться нашими именитыми олимпийцами. А это уж точно самый лучший стимул к дальнейшим победам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первые результаты должны быть заметны через полгода. Итоги большого совещания с Президентом Беларуси

Новости Беларуси. Цены, работа, зарплаты – в общем все, что волнует каждого белоруса, на неделе стало предметом серьезного анализа, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Задачи со звездочками для всей вертикали власти. Правительство, министерский корпус, Национальный банк, губернаторы, руководители крупнейших предприятий держали ответ перед Президентом. Александр Лукашенко тут же задал тон общения и цифрам предпочел откровенный разговор на тему: а стали ли белорусы жить лучше? Екатерина Жилянина продолжит.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Чтение – это одна из немногих интимных вещей, которые остались у людей». Горан Петрович на Международной книжной выставке

Новости Беларуси. Минск на неделе стал настоящим центром издательского дела. Международная книжная выставка в этот раз собрала самое большое число гостей: более 30 стран привезли в белорусскую столицу книжные новинки, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Но не только. По традиции мероприятие еще и площадка для дискуссий о роли книги, конкуренции с электронным словом, да и вообще о том, что сейчас читают. Дмитрий Боярович искал ответ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Страна жила этими соревнованиями». Александр Лукашенко поучаствовал в «Снежном снайпере»

Новости Беларуси. Невероятные эмоции «Снежного снайпера», сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Эти состязания называют детской биатлонной Олимпиадой. Десятки тысяч юных стреляющих лыжников по всей стране прошли отборочные этапы. В эти первые весенние, но очень снежные выходные 168 начинающих спортсменов собрались в Раубичах, чтобы в упорнейшей борьбе определить лучших.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Это позор! Мужики не могут страну порадовать: Александр Лукашенко о выступлении белорусских спортсменов на ОИ-2018

Новости Беларуси. К сожалению, мужской состав наших спортсменов не так порадовал медалями, как женская половина, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Александр Лукашенко уверен, что мужчины могли показать лучшие результаты. К примеру, в биатлоне и фристайле.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чтобы построить в Житковичах новый мост, понадобится повернуть Припять вспять. Репортаж СТВ с места событий

Новости Беларуси. Одна из резонансных тем последних месяцев – аварийный мост через Припять – на неделе обсуждалась на встрече у Президента, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Новая переправа, которая соединит, а точнее, воссоединит Житковичи и Туров, должна быть возведена в 2018 году. Такую задачу глава государства поставил перед правительством.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Всё забюрократизировано, замусолено так, что трудно разобраться». Президент пообещал выснить ситуацию с Антоном Кушниром

Новости Беларуси. Речь вновь зашла и о выступлении Антона Кушнира на прошедшей зимней Олимпиаде, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. По словам Президента, нашего спортсмена сломали на играх в Пхенчхане. Уже сейчас определяется форум, где будут поднята данная проблема.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Как и вы, должны бороться за то, чтобы мы проявились на карте мира». Что объединяет Беларусь и Швейцарию? Репортаж СТВ

Новости Беларуси. В Швейцарии, куда впервые за последние четверть века отправилась наша парламентская делегация, на неделе много говорили о Беларуси, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Страны разные и географически, и экономически. А вот политические ценности весьма схожие. Как Беларуси и Швейцария пишут новую страницу в отношениях? Из неофициальной столицы самой высокогорной страны Европы передает корреспондент Алена Сырова.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Об искусстве в политике, белорусе в кресле президента России и портрете Домрачевой. Большое интервью Никаса Сафронова программе «Неделя»

Новости Беларуси. Один из самых эпатажных художников России – Никас Сафронов – в первый день марта привез в Минск новую экспозицию «Весна впечатлений», сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Ну а на интервью с нами пришел с перевязанным пальцем. Тем самым, за который получил 201 тысячу долларов медицинской страховки и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Но разговор не об этом, а о большом искусстве и его месте в большой политике. Я бы не стал писать Чикатило, его нельзя оставлять в истории

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это мужик, молодец!» Александр Лукашенко оценил выступление сына Николая на «Снежном снайпере»

Новости Беларуси. После соревнований Александр Лукашенко пообщался с журналистами и поделился своими впечатлениями. Рассказал Александр Лукашенко и о том, как оценивает выступление своего младшего сына Николая, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Один день из жизни сельского участкового – в репортаже СТВ

Новости Беларуси. В борьбе с преступностью, о которой на неделе говорил Президент, на переднем краю стоят участковые милиционеры, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Люди, которые должны знать все о жителях своей территории, те, кто имеет рычаги для предотвращения преступлений. В День милиции решили показать один день из жизни простого сельского участкового.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Она художник от Бога. Как работает кондитер с билборда «Сэрцам адданыя роднай зямлі»

Новости Беларуси. Мастера-кондитера из Большой Берестовицы теперь знает в лицо вся страна. Женщина стала героем проекта Белорусского телеграфного агентства «Сэрцам адданыя роднай зямлі». Билборды с изображением людей труда украсили городские улицы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко вышел на лыжню в Раубичах вместе с известными олимпийцами Беларуси

Новости Беларуси. Президентский биатлон в Раубичах: Александр Лукашенко вышел на лыжню вместе с известными олимпийцами Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Представители Гребенщикова рассказали о состоянии здоровья музыканта

Новости России. Днём 4 марта стало известно, что Борис Гребенщиков простудился. Ранее появились слухи, что музыканта рок-группы «Аквариум» доставили в медучреждение из-за проблем с сердцем. Как сообщается на официальной странице Гребенщикова в Facebook, ложная информация появилась на одном из российских телеканалов. «Борис сильно простудился, как и многие этой зимой. Просим не беспокоить семью и группу, а просто пожелать Борису скорейшего восстановления. Спасибо!», – написано в посте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Перелистнув последнюю страницу. В Минске подводят итоги XXV Международной книжной выставки

Новости Беларуси. Около 30 тысяч посетителей и более 240 мероприятий. Организаторы подводят итоги XXV юбилейной Минской международной книжной выставки-ярмарки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Напомним, она была повещена Году малой родины и теме международного сотрудничества литераторов. Сотни издательств представили свои новинки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бизнес-леди из Витебска бесплатно консультирует всех, кто хочет открыть собственное дело

Новости Беларуси. В помощь начинающим коллегам. В Витебске готовы бесплатно давать консультации тем, кто решился открыть собственное дело, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Слониме в четырёхэтажном доме произошёл пожар. Эвакуированы более 40 человек

Новости Беларуси. Вечером 3 марта в Слониме начался пожар в двухкомнатной квартире на первом этаже.   Как сообщает МЧС Беларуси, возгорание произошло в четырёхэтажном многоквартирном доме. Огонь уничтожил постель и кровать. Закопчены стены, потолок и вещи в квартире.   Сотрудниками МЧС спасён 75-летний пенсионер. Пострадавшего с ожогами 1,2,3 степени спины, плеч и кистей рук (25% тела) и отравлением продуктами горения доставили в медучреждение.   С вышерасположенных этажей эвакуирован 41 человек, среди них 8 детей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Цибульский об участниках «Снежного снайпера»: «Стремятся быть похожими на олимпийских чемпионов»

Новости Беларуси. В Раубичах завершаются соревнования среди юных биатлонистов «Снежный снайпер», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотрудники гродненской таможни изъяли у гражданки Польши старинные незадекларированные книги

Новости Беларуси. Гродненские таможенники обнаружили у гражданки Польши книги, которые были изготовлены более 100 лет назад.   Как сообщает Гродненская региональная таможня, на пункте пропуска «Берестовица» в автомобиле женщины были обнаружены незадекларированные книги. Они были изданы в Варшаве в 1874, 1903 и 1906 гг. Экспертиза показала, что книги имеют культурную ценность.   Фото: Гродненская региональная таможня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Для милиции праздник – вещь абстрактная». Белорусские военные подключились к уборке снега

Новости Беларуси. К уборке снега подключились военные и внутренние войска, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Особый приказ в свой профессиональный праздник получили сотрудники милиции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Все с удовольствием работаем, никто не отлынивает». Как жители заснеженной Беларуси борются с непогодой

Новости Беларуси. Высота сугробов в Могилеве почти полметра. В Минске – незначительно меньше, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бресте наградили лучших работников милиции и вспомнили тех, кто погиб при исполнении службы

Новости Беларуси.Торжества по случаю Дня милиции проходят во всех регионах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, в Бресте организовали встречу ветеранов службы, а лучших из действующих работников наградили. Традиционно вспомнили и тех, кто погиб при исполнении. Обозначили задачи и делились успехами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из-за непогоды в Минске увеличивается количество мелких аварий

Новости Беларуси. За сутки в Минской области было зафиксировано 120 мелких аварий и два ДТП, в которых пострадали 4 человека.   Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на ГАИ УВД Миноблисполкома, в Пуховичском районе днём 3 марта возле деревни Дукора маршрутное такси Mercedes-Benz Sprinter врезалось в стоявшее на обочине Renault Sandero.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел

Новости Беларуси. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравил Александр Лукашенко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net