Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 10.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Индии леопард забрёл в город и вызвал панику местных жителей

Новости Индии. В Индии леопард забрел в город, вызвав настоящую панику, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Хищника местные жители обнаружили в жилых кварталах города Индаур. Дикое животное, видимо, заблудилось в строениях и вело себя крайне агрессивно. От атаки леопарда пострадали несколько человек. Одному из них потребовалась срочная медицинская помощь.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

За участие в террористической деятельности и незаконное владение оружием в Египте к высшей мере наказания приговорили 10 человек

Новости Египта. К высшей мере наказания в Египте приговорили 10 человек. Еще пятеро получили пожизненные сроки заключения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомеле обрушилась кровля ледового катка: пострадали трое взрослых и двое детей

Новости Беларуси. Вечером 10 марта в Гомеле сложилось одно крыло сезонного ледового катка. Пострадали пять человек, в том числе двое детей: 7 и 11 лет.   Фото: МЧС Беларуси   Как сообщает корреспондент СТВ по Гомельской области Александр Добриян, всех пострадавших госпитализировали. Со слов врачей, жизни пациентов вне опасности. После осмотра двоих взрослых и двоих детей отпустили домой. Одна женщина остается под наблюдением врачей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомеле обрушилась кровля ледового катка: госпитализированы трое взрослых и двое детей

Новости Беларуси. Вечером 10 марта в Гомеле сложилось одно крыло сезонного ледового катка. Пострадали пять человек, в том числе двое детей: 7 и 11 лет.   Фото: МЧС Беларуси   Как сообщает корреспондент СТВ по Гомельской области Александр Добриян, всех пострадавших госпитализировали. Со слов врачей, жизни пациентов вне опасности.   Фото: МЧС Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

18-летняя гражданка Беларуси погибла во время аварии в Винницкой области

Новости Беларуси. К трагедии привели плохие погодные условия в Украине, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Винницкой области в аварию попала машина, в которой находилась гражданка Беларуси. По версии следствия, автомобиль занесло на скользком участке дороге и он врезался в отбойник. При ударе 18-летняя девушка получила смертельные травмы. Водитель госпитализирован в реанимацию местной больницы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы надеемся на лучшее, не оставляем надежды, что они живы»: поисковая операция горняков «Беларуськалия» продолжается

Новости Беларуси. Подробности происшествия на «Беларуськалии». Накануне вечером в шахте на третьем рудоуправлении произошел выброс газа и обрушение породы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В праздничные выходные власть на связи: в Гродно звонок на прямую линию оперативно решил проблему отсутствия горячей воды у семьи Дякун

Новости Беларуси. Когда большие выходные не повод для отдыха. 10 марта по субботней традиции чиновники всех уровней вновь были на связи с населением,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Практика прямых телефонных линий продолжается. Решить таким способом свои вопросы не упустили возможность и многие белорусы. Так, в Гродно всего один звонок помог оперативно решить проблему.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

История одной иконы. В благодарность малой родине гражданин России, уроженец Чаусского района, передал местному музею редкие экспонаты

Новости Беларуси. Интересные экспонаты можно увидеть и в Чаусском районном музее, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Совсем недавно его экспозиция пополнилась редкой иконой и ладанкой. Такой подарок землякам сделал уроженец этой земли, а ныне житель России Владимир Чубенко. Мужчина давно покинул родные края, но о своей малой родине не забывает.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Две серебряные и две бронзовые награды: после первого дня Паралимпиады белорусы занимают 9-е место в медальном зачёте

Новости Беларуси. Сразу четыре медали завоевали белорусские паралимпийцы в первый день Игр в Пхенчхане, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Две серебряные и две бронзовые награды наши спортсмены выиграли в биатлоне. Серебро в спринте досталось Дмитрию Лобану. Также в спринте, но в другой категории, второе место занял Юрий Голуб.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Знакомство с этническими и культурными ценностями: гости из разных стран предпочли провести большие выходные в Беларуси

Новости Беларуси. Многие иностранные граждане предпочли провести эти дни в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Туристы из разных стран приехали на уик-энд. На карте путешествий не только исторические, но и культурные достопримечательности. Например, гости из Арабских Эмиратов сегодня знакомились с этническими ценностями наших предков. В экспозиции музейного комплекса старинных ремесел они нашли увлекательные и близкие по колориту к собственной культуре предметы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Успех Паралимпийской сборной Беларуси. Первый соревновательный день принёс четыре медали

Новости Беларуси. Белорусы открыли счет наградам на Паралимпиаде в Пхенчхане, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В копилке сборной – уже четыре медали. В первый соревновательный день отличились биатлонисты. Серебро в спринте на 7 с половиной километров досталось Дмитрию Лобану. Также в спринте, но в другой категории, второе место занял Юрий Голуб. Две бронзовые награды в биатлоне и у девушек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Массовые митинги в Словакии: участники протеста требуют досрочных парламентских выборов

Новости Словакии. Массовые митинги охватили Словакию. В одной только Братиславе на улицы вышли более 30 тысяч граждан, всего демонстрации прошли в 50 городах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Недовольство вызвано действиями правящей партии, а также высоким уровнем коррупции. Происходящее в стране участники протеста называют общественно-политическим кризисом и требуют досрочных парламентских выборов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Мичигане в результате непогоды на скоростной магистрали столкнулись около 60 автомобилей

Новости США. Непогода стала причиной масштабной аварии в американском штате Мичиган, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Из-за сильнейшего снегопада видимость на дорогах была практически нулевая. В результате чего на скоростной магистрали столкнулись около 60 автомобилей. Пострадали несколько десятков человек. Большинству помощь была оказана на месте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Татьяна Белоног рассказала о расследовании причин и обстоятельств ЧП в шахте «Беларуськалия»

Новости Беларуси. Судьба двоих горняков, заблокированных в шахте «Беларуськалия» остается неизвестной, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Однако шанс обнаружить их выжившими есть. Спастись они могли в случае быстрой реакции на ситуацию. Возможно, шахтерам удалось спрятаться под своим оборудованием. Поиски продолжаются почти сутки. На месте ЧП работают спасатели и службы рудника.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вечером 10 марта на сцене Белгосфилармонии выступит французский скрипач Николя Дотрикур

Новости Беларуси. Французский шарм и виртуозный блеск. На сцене Белгосфилармонии вечером 10 марта оживут произведения мировой классики, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В сопровождении Государственного камерного оркестра сыграет известный французский скрипач Николя Дотрикур. Виртуоз исполнит произведения Бетховена и Гайдна. Для выступления в белорусской столице Дотрикур привез инструмент, секрет звучания которого до сих пор не раскрыт, скрипку Страдивари, датированную 1713 годом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Долгожданный подарок: в Берёзовском районе работники школы создали новый кабинет труда своими силами

Новости Беларуси. Праздник – в новом классе. Подарок получили ученицы сельской школы в Березовском районе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Занятия по трудам теперь будут проходить в кабинете, который дружный коллектив учителей возродил собственными силами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Пинске сотрудники ГАИ остановили Mazda с нетрезвой беременной женщиной за рулём

Новости Беларуси. В Пинске на улице Первомайской сотрудниками ГАИ была задержана нетрезвая беременная женщина.   По сведениям ГАИ УВД Брестского облисполкома, поздним вечером 9 марта правоохранители остановили Mazda с выключенными фарами. Водитель сама вышла навстречу инспектору.   Сотрудник ГАИ обратил внимание, что женщина была беременна. В дальнейшем выяснилось, что водитель находилась за рулём в нетрезвом виде (2,7 промилле).

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Семья из Гродно осталась без горячей воды: звонок на прямую линию помог оперативно решить проблему

Новости Беларуси. Четыре дня без горячей воды. Звонок на прямую линию помог оперативно решить проблему в Гродно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В квартире супругов Дякун специалисты отключили газовую колонку. Во время плановой проверки выяснилось, что у потребителей отсутствует договор на услуги. Оставшиеся без горячей воды пенсионеры, обратились на прямую телефонную линию. Проблему решили оперативно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 30 человек находятся под наблюдением: в Волковыске зафиксировано 12 случаев кори

Новости Беларуси. 9 марта в Волковыске 12 местным жителям подтвердили корь.   Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на газету «Рэспубліка», в медучреждении с клиническими проявлениями находятся трое взрослых и три ребенка. Все они полностью вылечились.   Ведётся наблюдение более чем за 30 людьми, чтобы подтвердить или исключить у них болезнь. Заболевание проходит в лёгкой или средней форме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Калифорнии вооруженный мужчина захватил троих сотрудников дома ветеранов, расстрелял их и покончил жизнь самоубийством

Новости США. Неспокойно в Калифорнии. В доме ветеранов вооруженный мужчина расстрелял заложников и покончил жизнь самоубийством, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ранее сообщалось, что неизвестный проник в здание и заперся в помещении с тремя сотрудниками заведения. К месту происшествия направили спецназ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Краснодаре из-за взрыва бытового газа обрушилась часть пятиэтажного жилого дома

Новости России. Тревожные сообщения в эти минуты приходят из Краснодара. Из-за взрыва бытового газа обрушилась часть пятиэтажного жилого дома, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Известно о шести пострадавших, среди них двое детей. Данные не окончательные. В эти минуты спасатели разбирают завалы. Не исключено, что под обломками еще могут находиться люди. Обстоятельства ЧП выясняются.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ЧП на «Беларуськалии». Под завалами оказались двое горняков. Поисковые работы продолжаются

Новости Беларуси. Почти сутки продолжаются поиски двух работников «Беларуськалия», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Спасатели пока не владеют информацией, живы горняки или нет. ЧП в одном из рудников произошло накануне вечером. Комбайн с шахтерами завалило после обрушения пород кровли с выбросом соли и газа метана.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В одном из городов Китая будут приняты экстренные меры. Причиной стал смог

Новости Китая. Правительство города Тяньцзинь собирается применить экстренные меры для борьбы со смогом.   С 11 марта все предприятия города должны будут сократить объём выбросов как минимум вполовину. Также будет ограничено движение грузовиков по дорогам города.   9 марта в городе было объявлено «оранжевое» предупреждение. Причиной стал загрязнённый воздух. Предполагается, что такой уровень смога возник из-за погоды и текущего отопительного сезона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net