Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 07.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Передумал ехать в Литву: нарушая все правила, житель Гродно попытался выехать из пункта пропуска «Привалка»

Новости Беларуси. Передумал ехать в Литву и прибавил скорости. Нарушая все правила, житель Гродно попытался выехать из пункта пропуска «Привалка», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Молодой человек изначально, по всей видимости, намеревался пересечь границу. Но во время оформления документов резко изменил свои планы.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вера Лапко не смогла пробиться в основную сетку турнира в Индиан-Уэллсе

Новости Беларуси. Белорусская теннисистка Вера Лапко не сумела пробиться в основную сетку турнира в Индиан-Уэллсе, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В решающей игре квалификации юная минчанка капитулировала перед своей американской ровесницей Софией Кенин. Матч продолжался почти два часа, за это время Лапко успела проиграть первый сэт 4:6, затем выиграть второй 6:3, но на последнюю партию сил у белоруски уже не хватило – 1:6.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вертолёт Ми-8 зацепился за скалу и упал в ущелье в Итум-Калинском районе Чечни

Новости России. В Итум-Калинском районе Чечни потерпел крушение Ми-8, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Вертолет зацепился за скалу и упал в ущелье в 8-ми километрах от границы с Грузией. По предварительным данным, он принадлежал пограничникам, а на его борту находились 9 человек. Уже известно о гибели 6-ти участников экипажа и одном выжившем.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

180 автобус будет останавливаться на Тимирязева, а 89 – на повороте на Нарочанскую

Новости Беларуси. В Минске появились дополнительные остановочные пункты, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Отныне 190 экспресс, который следует от вокзала до медицинского центра в Ждановичах, останавливается в пункте с названием «Леси Украинки». Располагается он на улице Тимирязева в обоих направлениях. А 89 экспрессный автобус будет забирать пассажиров с остановки «Поселок «Пионерский».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Синтез мифологии, религии и традиций: в НХМ представили экспозицию народной корейской живописи

Новости Беларуси. В мир, в котором удивительным образом переплетаются мифология, религия и традиции, можно погрузиться в Национальном художественном музее, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  «Территория земных надежд» – так называется экспозиция народной корейской живописи минхва. Ширмы и свитки, выполненные на шелке и бумаге, специальным рейсом доставили из Сеула.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Минском железнодорожном вокзале информация на указателях теперь и на китайском

Новости Беларуси. Для гостей столицы на железнодорожном вокзале появились новые ориентиры на китайском, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Минск стал одним из самых популярных городов СНГ для туристов на ближайшие праздники. Жилье для отдыха в столице бронируют в среднем на две с половиной ночи. Особенно к нам любят приезжать гости из Китая.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Голубые тени снова в моде: тенденции макияжа весны-2018

Новости Беларуси. О модном макияже весны 2018 года рассказали в программе «Большой завтрак».Елена Крачина, топ-стилист:Скоро на улице весна, и тенденцией весны-2018 являются голубые тени. Нужно понимать, что оттенков голубого, на самом деле, большое количество. От нежно-голубого к изумрудному с добавлением жёлтого.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выращивает цыплят и декламирует стихи Якуба Коласа: оператор птицекомплекса Лидия Розмысло стала «Женщиной года» в номинации «Хозяйка села»

Новости Беларуси. «Хозяйка села». Именно в такой номинации героиня нашего сюжета одержала победу в конкурсе «Женщина года», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Условия труда Лидии Розмысло невероятно теплые, а подопечные – пушистые. Больше 30 лет она выращивает цыплят в сельскохозяйственном кооперативе «Прогресс-Вертелишки», хотя по образованию ткачиха.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выращивает цыплят и декламирует стихи Якуба Колоса: оператор птицекомплекса Лидия Розмысло стала «Женщиной года» в номинации «Хозяйка села»

Новости Беларуси. «Хозяйка села». Именно в такой номинации героиня нашего сюжета одержала победу в конкурсе «Женщина года», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Условия труда Лидии Розмысло невероятно теплые, а подопечные – пушистые. Больше 30 лет она выращивает цыплят в сельскохозяйственном кооперативе «Прогресс-Вертелишки», хотя по образованию ткачиха.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как будет ходить общественный транспорт в Минске на большие выходные

Новости Беларуси. В работу общественного транспорта на большие выходные вносятся корректировки, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 8, 9 и 11 марта автобусы работают по расписанию воскресного дня, а 10 марта – по субботнему. Трамваи – по графику выходного. Троллейбусы: 8 и 9 марта – по субботнему расписанию, 10-11 марта – по графику воскресного дня.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

График работы поликлиник Минска на 8 марта и выходные

Новости Беларуси. Поликлиники Минска изменят режим работы, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 8 марта по графику праздничного дня, 9 и 10 марта – по субботнему, 11 марта – по воскресному. Стационары 8-11 числа работают без изменений.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ЧП на улице Горецкого: из-за талой воды под воду ушел целый квартал

Новости Беларуси. 7 марта в Минске под воду ушел целый квартал, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Магистраль превратилась в реку. Машины здесь буквально не ехали, а плыли по дороге. Местами уровень воды полностью закрывал колеса машин.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси 7 марта вручил госнаграды и генеральские погоны во Дворце Независимости. Репортаж СТВ

Новости Беларуси. Праздничные события во Дворце Независимости. Заслуженным людям страны Александр Лукашенко 7 марта вручил государственные награды, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Торжественная церемония по традиции приурочена к предстоящему весеннему празднику 8 марта и минувшему Дню защитников Отечества. Медики, педагоги, экономисты, спортсмены, военные – люди самых разных профессий, которых объединяет одно – особое, неравнодушное отношение к судьбе страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Готовим запечённые куриные котлеты с морковью и сыром. Пошаговый рецепт

Алёна Высоцкая, основатель кулинарной школы: Сегодня я хочу поговорить о котлетах. «Котлеты и здоровое питание?», – скажете вы, – «Не может быть!» Может! Всё зависит от того, как вы их приготовите. У меня сегодня в меню котлеты, которые обожают мои дети. И, благодаря которым я смогла заставить их есть морковку с удовольствием. В основе котлет у меня – куриный фарш домашний и батон, вымоченный в молоке.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Как бы, разложить конфетки по каждым этапам»: психолог Кручинин рассказал, как избавиться от лени

Главная движущая сила любого начинания – это мотивация. Если стало трудно приниматься за дело, не отвлекаться и работать в полную силу, то самое время подумать об этом побуждении к действию. Как избавиться от чувства лени и начать правильно мотивировать себя, рассказывает психолог Сергей Кручинин. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЕНИ Сергей Кручинин, психолог:Лень – одно из базовых биологических человеческих оснований.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из-за снегопадов в Минской области осложнено движение на трассах: МЧС рекомендует не совершать долгих поездок

Новости Беларуси. Снегопады снова испытывают дорожников и водителей. Чрезмерные осадки осложнили ситуацию на трассах региона, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Так, за прошедшие сутки на пульт областного управления МЧС поступило около 10 сообщений о необходимости буксировки транспортных средств. В снежную ловушку попадали как машины, так и грузовики. Всем обратившимся была оказана помощь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«100% каждому человеку идет ответ». Анатолий Исаченко провел прием граждан в Жодино

Новости Беларуси. Задержки зарплаты, коммунальные недоработки, вопросы трудоустройства и работы общественного транспорта. Проблемы жителей Минской области 7 марта выслушивал губернатор Анатолий Исаченко во время приема граждан в Жодино, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. К главе региона обратились пять человек. Все вопросы взяты на карандаш. Согласно законодательству, официальный ответ на них дадут в течение двух недель. Однако, как это часто случается на приемах, что-то из наболевшего решается сразу же.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Самая большая награда – это дети». В Крупках вручили 56 орденов Матери

Новости Беларуси. В Крупках 56 многодетных матерей получили ордена Матери, а вместе с ними – подарки и цветы, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Как говорят сами женщины, главное для них – здоровье и счастье детей. Эти пожелания никогда не бывают лишними, они всегда кстати.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главный атрибут 8 марта: какие цветы пользуются спросом у белорусов, и как их выращивают в стране?

Новости Беларуси. Бизнес, который цветет. Накануне Международного женского дня белорусские производители готовят на продажу главный атрибут предстоящего праздника, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Технологию выращивания роз Татьяна Гурина за время работы цветоводом изучила детально. Как-никак, 5-летний опыт. Кстати, успела убедиться: цветы с белорусских теплиц стоят дольше и ничуть не уступают импортным.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 07.03.2018

Новости Беларуси. Золотовалютные резервы Беларуси вновь показывают рост, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ После некоторого снижения в начале года, в феврале актив ы выросли на 9,5 % или 1 миллиард 230 миллионов рублей. Общий объем на начало весны – 14 миллиардов 200 миллионов рублей. На положительную динамику повлияли продажи Минфином еврооблигаций, поступления от экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты, а также покупка иностранной валюты на торгах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

БВФБ. Курс евро вырос на 78 сотых копейки

Новости Беларуси. По результатам торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже доллар подешевел до 1,95, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Курс евро вырос на 78 сотых копейки. Актуальный курс – 2,43. Российский рубль подешевел сразу на 2 копейки, и за сотню торгуют – 3 рубля 44 копейки. Больше новостей экономики за 7 марта здесь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Египте обвиняемым в терроризме грозят смертная казнь или пожизненное заключение

Новости Египта. В Египте ужесточили наказание за изготовление, хранение и сбыт взрывчатых устройств, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Теперь, если государственному обвинению удастся доказать, что бомбы предназначались для совершения терактов, обвиняемому будет грозить смертная казнь. В случае, если причастность к террористической деятельности доказана не будет, подсудимый отправится в тюрьму на пожизненный срок.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net