Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 25.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Планы и перспективы. О двухдневном визите Александра Лукашенко в Грузию – репортаж СТВ

Новости Беларуси. Площадь Свободы у Ратуши – символ Минска. Здесь проходят городские праздники. И уже трижды фестиваль грузинской культуры «Тбилисоба», сообщили в программе «Неделя» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это была красивая победа в очень красивой гонке». Александр Лукашенко поздравил Дарью Домрачеву с блестящим завершением сезона

Новости Беларуси. Дарья Домрачева 25 марта выиграла гонку с массовым стартом на последнем этапе Кубка мира, который финишировал в Тюмени, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. С блестящим завершением сезона – золотой медалью – нашу титулованную спортсменку поздравил Президент. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:Это была красивая победа в очень красивой гонке.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Звуки музыки. В Беларуси намерены возобновить производство музыкальных инструментов

Новости Беларуси. Одна из тем, которая поднималась на встрече с Президентом –  музыкальные инструменты для одаренных ребят, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Александр Лукашенко сам обозначил, что есть такая проблема. Не всегда в руках талантливого ребенка есть нужная ему скрипка или пианино для работы. Поэтому в Беларуси возобновят производство музыкальных инструментов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Санкт-Петербурге на Адмиралтейских верфях, в Казахстане на Байконуре. Теперь и в Грузии появятся могилёвские лифты

Новости Беларуси.  Выход на новые рынки сегодня почти всегда – прорыв. Конкуренция в мире запредельно высокая, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. И если отечественный товар востребован, это говорит, во-первых, о его качестве. Во-вторых, о качестве управления на предприятии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ген бродяги или личная перезагрузка? Белорусы рассказывают, как путешествуют по миру на «Жигулях» и автостопом

Новости Беларуси. «Каб любiць Беларусь сваю родную, трэба ў розных краях пабываць!». Наш следующий материал – о бесстрашных белорусах-путешественниках, решивших добраться до Африки на стареньких советских «Жигулях».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Таланту нужен толчок, а дальше он должен преодолеть невзгоды и сложности сам». Итоги большого разговора Президента с творческой молодёжью

Новости Беларуси. Молодость – это часто синоним прогресса, движения вперед, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Без смены поколений ни у одного государства нет будущего. На неделе Александр Лукашенко встретился и ответил на все вопросы творческой молодежи. Первое, что бросается в глаза – у нас много не просто творческих парней и девчат, а активных молодых людей, тех, кто что-то делает – рисует, изобретает, музицирует. Второй момент, исходя из вопросов, которые они задавали – молодым людям небезразлично будущее страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Подозрительное устройство найдено на Свислочи. Потенциально опасная находка оказалась кормушкой для рыбной ловли

Новости Беларуси. Подозрительное устройство обнаружили вечером 25 марта на Свислочи (прямо напротив здания нашего телеканала). Подробности сообщает наш корреспондент Яна Шипко. На место в течение 10 минут прибыла саперно-пиротехническая служба. Потенциально опасная находка оказалась кормушкой для рыбной ловли китайского производства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«В любых видах спорта прежде всего нужно победить себя». Интервью Юрия Голуба о пути к паралимпийскому пьедесталу

Новости Беларуси. На неделе из южно-корейского Пхенчхана на родину вернулись белорусские паралимпийцы, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Выступление наших спортсменов на зимних стартах без преувеличения можно назвать триумфальным: 12 медалей и восьмая строчка в общем зачете – это наш лучший результат за всю историю! С золотым медалистом Пхенчхана – Юрием Голубом – поговорил Евгений Пустовой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Впервые с 2010 года в День независимости Греции в небе пролетят военные самолёты

Новости Греции. В Греции отмечают День независимости. Греции. По всей стране развиваются национальные флаги, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Основные события развернуться в Афинах. Торжественная часть началась с военного парада.  Запланирован показ нескольких десятков единиц бронетехники. Перед зданием парламента Греции пройдет национальная гвардия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Паром с 200 пассажирами на борту наскочил на риф у берегов Южной Кореи

Новости Южной Кореи. Спасательная операция в эти минуты развернулась у берегов Южной Кореи. Там на риф наскочил пассажирский паром, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На борту, по предварительным данным, находится около двух сотен человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Многотысячные акции протеста прошли в США: люди требуют ограничить оборот оружия

Новости США. Многотысячные акции протеста прошли в десятках американских городов. Люди требуют ограничить оборот оружия в стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Одной из самых масштабных стала акция в Нью-Йорке. На неё собрались 175 тысяч человек. Поддержали акцию и также вышли на улицы в крупнейших городах Канады. Также активисты собрались на митинги рядом с посольствами США в Лондоне, Стокгольме и Копенгагене.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дарья Домрачева выиграла последнюю гонку сезона

Новости Беларуси. Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в Тюмени. Это была 10-я, юбилейная победа нашей биатлонистки в масс-старте. И 34-я в карьере. Таким образом, белоруска сравнялась по показателю побед с немкой Магдаленой Нойнер. Больше (42) – только у легендарной шведской биатлонистки Магдалены Форсберг.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Удивительная акция «Подари тепло» проходит в Беларуси. Как чудо-осьминожки помогают недоношенным деткам?

Новости Беларуси. От крохотных носков до чудо-осьминогов. Вязальщицы из четырех стран приняли участие в марафоне «Подари тепло», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Изделия из шерсти помогают недоношенным деткам восстановить терморегуляцию и скорее увидеть маму.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В сети появилось видео пожара в торговом центре в Кемерово

Новости России. Пожар в торговом центре в Кемерово произошёл в обеденное время 25 марта. По предварительной информации, жертвами трагедии стали 4 человека. Как сообщают российские издания, в огне погибли три ребенка и женщина, 26 человек пострадали. По информации Следственного комитета России, тела четырех погибших обнаружили в игровой комнате. Люди погибли от отравления продуктами горения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Спасаясь от огня, люди выпрыгивали из окон. В Кемерово на пожаре в ТЦ погибли трое детей и одна женщина

Новости России. Тревожные новости поступили из Кемерово. Там пламя охватило крупный торговый центр, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Жертвами пожара, по меньшей мере, стали трое  детей и одна женщина. Они задохнулись от дыма. Ещё десять человек госпитализированы. Спасаясь от огня, люди выпрыгивали из окон здания. Всего пожарные эвакуировали около 100 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Алтайские маралы появились в Лидском районе. Как бизнесмен возрождает родную деревню

Новости Беларуси. Предприниматель из Минска возрождает свою родную деревню в Лидском районе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На первоначальном этапе он завёз туда свыше 200 особей алтайских маралов – они станут основой туристического бизнеса. В местном озере уже разводит карпов. А в планах – построить агроусадьбы и базы отдыха, дать работу местным жителям.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси профессиональный праздник отмечают работники ЖКХ

Новости Беларуси. Как сделать жизнь комфортной, а городу придать больше красоты и уюта. Свой праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Европа перешла на летнее время: туристам придётся сверять время в билетах

Новости мира. Европа перешла на летнее время, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Наиболее актуальна данная информация, конечно, для туристов и тех, у кого работа связана с поездками. Сверять время в билетах придется всем пассажирам  международных автобусных и железнодорожных рейсов, а также вылеты самолетов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Туркменистане проходят парламентские выборы: на 125 мест претендуют 300 кандидатов

Новости Туркменистана. В Туркменистане выбирают новый состав парламента. На 125 мест претендуют около 300 кандидатов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В стране действуют три партии – Демократическая, Аграрная, Партия промышленников и предпринимателей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Японии альпинисты попали под снежную лавину: у трёх спортсменов остановилось сердце

Новости Японии. Группа альпинистов попала под снежную лавину в горах Японии,сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Заблокированными в горном ущелье оказались семь человек. К счастью, попавшим в беду спортсменам удалось связаться с экстренными службами и сообщить, что среди них есть пострадавшие. Несколько человек находятся без сознания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Люди все такие яркие, весёлые в этот день». Католики Беларуси отмечают Вербное воскресенье

Новости Беларуси. 25 марта у католиков Беларуси — Вербное или Пальмовое  воскресенье, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За неделю до Пасхи верующие идут в храмы освятить вербу с лентами и цветами. Затем хранят её в течение всего следующего года, украшая домашние иконы. У церквей и костёлов как никогда многолюдно. Милиция в связи с этим усилила меры безопасности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net