Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 31.03.2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович прекратил сотрудничество с Андре Агасси

Новости мира. Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович прекратил сотрудничество с восьмикратным победителем турниров Большого шлема американцем Андре Агасси, который был его тренером с мая 2017 года, сообщили в программе «СТВ-Спорт».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорус Александр Ханин не прошёл в финал турнира по настольному теннису

Новости Беларуси. В Испании проходит турнир по настольному теннису серии челендж, сообщили в программе «СТВ-Спорт».  Белорусу Александру Ханину 31 марта не удалось пробиться в финал молодежных состязаний, в споре за выход в решающий матч он проиграл немцу Тобиасу Хипплеру 3:1.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Баскетболистки гродненской «Олимпии» проиграли столичному «Горизонту» в рамках чемпионата Беларуси

Новости Беларуси. Баскетболистки гродненской «Олимпии» потерпели поражение в рамках очередного тура чемпионата страны и позволили главным конкуренткам из «Цмоков» нагнать их в турнирной таблице, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Гродненская команда дома проиграла столичному «Горизонту» 56:65, а вот драконши в родных стенах уверенно разобрались с гомельским «Сожем» 82:49. Борьба за лидерство в чемпионате продолжится 4 апреля.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На чемпионате Беларуси футболисты «Шахтёра» и «Динамо-Брест» не смогли поразить ворота друг друга

Новости Беларуси. «Шахтер» и «Динамо-Брест» не выявили сильнейшего на старте Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги,сообщили в программе «СТВ-Спорт». Оппоненты встречались в рамках первого тура и подписали мир 0:0. Ранее по ходу игрового дня Гомель и Слуцк также обошлись без забитых мячей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На чемпионате Беларуси футболисты «Шахтёр» и «Динамо-Брест» не смогли поразить ворота друг друга

Новости Беларуси. «Шахтер» и «Динамо-Брест» не выявили сильнейшего на старте Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги,сообщили в программе «СТВ-Спорт». Оппоненты встречались в рамках первого тура и подписали мир 0:0. Ранее по ходу игрового дня Гомель и Слуцк также обошлись без забитых мячей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Всё решили ошибки гостей. В мини-футболе «Охрана-Динамо» одержала победу над борисовчанами

Новости Беларуси.31 марта прошли матчи 26-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В Минске «Охрана-Динамо» принимала «Борисов-900». Обе команды сохраняют скорее теоретические шансы на выход в плей-офф, отставая от восьмерки лучших на 9 и 10 очков соответственно. В очной дуэли им предстояло определить команду, которая этих самых теоретических шансов окончательно лишится.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги первого соревновательного дня чемпионата Беларуси по таэквондо

Новости Беларуси. Главными принципами этого корейского боевого искусства являются высокая духовность и выдержка, но когда дело доходит до уровня главного соревнования страны, страсти кипят нешуточные, сообщили в программе «СТВ-Спорт».  Корреспондент СТВ побывала на чемпионате Беларуси по таэквондо и готова рассказать об итогах первого соревновательного дня. Подробнее – в видеоматериале

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Монголии митингующие требуют пожизненного заключения для педофилов

Новости Монголии. В столице Монголии проходит массовый митинг против детского насилия,сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Протестующие требуют ужесточить законодательство, введя меру пресечения для насильников в виде пожизненного заключения и запрет на освобождение по амнистии. Организаторы митинга отметили, что они не принадлежат ни к одной политической партии и финансово их никто не поддерживает.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поздравил верующих с наступающим праздником Пасхи

Новости Беларуси. С наступающими светлым праздником христиан поздравил Президент Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Лукашенко пожелал всем верующим, чтобы Воскресение Христово привнесло в их жизнь тепло и радость весеннего возрождения. Завершение 40-дневного поста: католики Беларуси отмечают Великую субботу

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вообще жуть». Семья из Гродно лишилась квартиры за неуплату коммуналки

Новости Беларуси. Девять месяцев не оплачивали коммунальные услуги и лишились квартиры. В Гродно выселили семью, которая задолжала государству свыше 600 рублей,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Никакого менее комфортного жилья, как это было раньше, им не предоставили. Ведь квартира не была приватизирована. И это не единичный случай в стране.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомельской области дети изучают малую родину, играя в квест. Репортаж СТВ

Новости Беларуси. Изучить свою малую родину, играя в интерактивную компьютерную игру, предложили школьникам со всех уголков Гомельской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Вооружившись смартфонами, школьники каникулы напролет узнают о своих деревнях, поселках и городах такие подробности, о которых не прочтешь ни в одной книге и не спросишь ни у одной виртуальной поисковой системы. Универсальный квест «Энкаунтер» – это фактически адаптированная для школьников популярная сетевая игра «Схватка».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гендиректор ТЦ «Зимняя вишня» Юлия Богданова останется под стражей до 25 мая

Новости России. Гендиректор компании-собственника ТЦ «Зимняя вишня» Юлия Богданова останется в заключении до 25 мая, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Мальчик, потерявший родных на пожаре в Кемерово, пошёл на поправку

«СТВ» (Республика Беларусь) 

После пожара лондонский аэропорт Станстед возобновил работу

Новости Великобритании. Лондонский аэропорт Станстед после возникшего пожара возобновил работу в обычном режиме, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 30 марта из-за пожара на стоянке для автобусов возле терминала в здании воздушной гавани началась эвакуация. Перенаправлены или отменены были в общей сложности 100 рейсов. В результате пожара никто не пострадал.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Во Франции водитель не справился с управлением и двухмоторный самолёт упал на автостраду

Новости Франции. На востоке Франции двухмоторный самолет упал на автостраду. Пилот и его пассажир погибли, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  При падении воздушное судно задело дорожные указатели. Летчик сумел отвести самолет от столкновения с машинами. Очевидцы утверждают, что пилот неожиданно потерял управление и самолет стал резко снижаться.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

История одного памятника. В Лидском районе бизнесмен реставрирует старинную водяную мельницу

Новости Беларуси. Водяная мельница XIX века вновь заработает в деревне Дворище Лидского района, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Бизнесмен купил памятник промышленной архитектуры на аукционе и решил создать новую точку притяжения для туристов. Ориентир взят на эпоху средневековья и рыцарства. Весь антураж щедро приправлен белорусским фольклором. Мельница, которая когда-то принадлежала Радзивиллам, уже принимает первых туристов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси милиция усилила меры безопасности в пасхальные выходные

Новости Беларуси. Милиция усилила меры безопасности в местах проведения религиозных обрядов в пасхальные выходные, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. У церквей и костёлов в эти дни многолюдно. Чтобы ничего не омрачило встречи светлого праздника, места богослужений и прилегающие к ним территории – под особым контролем стражей правопорядка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гродно. Видео прислала Елизавета Браун

Меня зовут Елизавета Браун-Хошневисан,  я – профессиональная модель, родилась  в старинном городе  Гродно. Увлекаюсь различными видами рукоделия, мои мастер-классы публикуются в журналах для мастериц. В свободное время также фотографирую любимые старинные улочки родного города.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Столичные «Грифоны» лидируют на хоккейном турнире «Олимпийские надежды»

Новости Беларуси. Выявляли сильнейших юные любители хоккея. На льду малой площадки «Чижовка-Арены» проходит турнир «Олимпийские надежды» среди ребят 2003-2004 годов рождения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Название состязаний говорит само за себя. Не исключено, что многие из ребят в будущем станут профессиональными спортсменами и будут представлять Беларусь на мировом уровне. В нынешних соревнованиях принимает участие четыре любительские команды.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Китайские учёные разработали устройство для отслеживания москитов

Новости Китая. Отследить москитов можно будет в пределах двух километров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По словам экспертов, оно поможет спасти миллионы жизней от укусов «самых смертоносных насекомых» планеты. Прототип прибора, который сможет вычислить москита по звуку взмахов крыльев, уже проходит испытания в оборонной лаборатории в Пекине.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Германии туристический автобус врезался в фуру, пострадали 18 человек

Новости Германии. На юге Германии туристический автобус врезался в грузовик, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Из 50 пассажиров 18 получили ранения. Водитель погиб на месте аварии. Пострадавших доставляли в медучреждения на вертолетах. По предварительным данным, водитель автобуса не заметил фуру, которая ехала в крайнем правом ряду. Мужчина за рулем грузовика не пострадал.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Германии водитель автобуса врезался в фуру, пострадали 18 человек

Новости Германии. На юге Германии туристический автобус врезался в грузовик, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Из 50 пассажиров 18 получили ранения. Водитель погиб на месте аварии. Пострадавших доставляли в медучреждения на вертолетах. По предварительным данным, водитель автобуса не заметил фуру, которая ехала в крайнем правом ряду. Мужчина за рулем грузовика не пострадал.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Играют мастера высочайшего уровня». Команда Президента победила брестчан на XI Республиканских соревнованиях по хоккею

Новости Беларуси. На льду – Беларусь. Именно так скандировали 31 марта трибуны «Чижовка-Арены», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В стране уже в 11-й раз проходят республиканские соревнования по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Свои клюшки скрестили команды Президента и Брестской области. Накануне эти же ледовые дружины встречались в Барановичах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Для меня это в первую очередь – гордость. 100 человек приняли участие в акции «Труд – крут»

Новости Беларуси. Около сотни бойцов студотрядов помогали наводить порядок на столичном стадионе «Динамо», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. С территории главного объекта Вторых Европейских игр юноши и девушки убирали строительный мусор. Как обещают организаторы, этот субботник не станет единственным. В трудовых акциях молодежь Минска будет участвовать на постоянной основе. Тем самым ребята помогут городу в благоустройстве объектов к грядущим стартам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net