Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Москвы за 24.09.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Военный комиссариат Москвы разъяснил работодателям порядок мобилизации на предприятиях

Военный комиссариат Москвы направил работодателям разъяснения, как регулируются трудовые отношения во время частичной мобилизации.

Читать дальше...




Profile.ru 

В Госдуму внесен законопроект о льготах и выплате 300 тысяч рублей мобилизованным

Депутаты от "Единой России" и КПРФ внесли в Госдуму законопроект, который предусматривает для мобилизованных граждан страны единовременную выплату в размере 300 тыс. рублей, льготы, касающиеся ипотек, кредитов и оплаты жилья. Кроме того, предлагается поддержать родных тех, кто был призван на службу. Проект закона появился в субботу, 24 сентября, на сайте Госдумы. В документе говорится, что,

ИА REGNUM 

В Госдуме призвали регионы создать наблюдательные комиссии за мобилизацией

Лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов призывал представителей всех субъектов РФ создать наблюдательные комиссии за частичной мобилизацией, передает корреспондент ИА REGNUM 24 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Тверской области заработал новый речной порт в курортном поселке Завидово

Первый теплоход «Лев Толстой» пришвартовался к причалу нового порта в поселке Завидово в Тверской области, 24 сентября сообщает пресс-служба регионального правительства. Новый порт построен в рамках реализации туристического проекта «Волжское море». Данный проект был запущен в 2019 году и направлен на строительство современного туристического комплекса на берегу Иваньковского водохранилища (Московского моря) в границах Тверского региона (Конаковский район). На теплоходе «Лев Толстой» прибыли 170 пассажиров. Читать дальше...

Sport.ru 

Василевский объяснил, почему бой Емельяненко и Дацика продлится недолго

Российский боец ММА Вячеслав Василевский рассказал о своих мыслях о предстоящем поединке Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика. Они сразятся по правилам бокса. Бой пройдёт сегодня, 24 сентября.

Блог сайта «smi.today» 

В России предложили откупаться от мобилизации

Известный в РФ провластный писатель и общественный деятель Захар Прилепин в своем TГ-канале призвал ввести в России и частичную гражданскую мобилизацию тоже. Кроме того, он предлагает россиянам, которые не желают участвовать в СВО просто откупаться от мобилизации. По его словам: "Сейчас какая-то часть россиян выступает за мир и они не хотят участвовать в СВО. Из России уезжать они тоже не хотят, так как хорошо здесь устроены как в финансовом так и... Читать далее

Ura.news 

В Госдуму внесли законопроект о выплатах 300 тысяч рублей мобилизованным

Депутаты «Единой России» и КПРФ внесли в Госдуму законопроект о единовременной выплате 300 тысяч рублей мобилизованным россиянам. Документ опубликован на сайте базы законопроектов Госдумы.

«Взгляд» 

В Госдуму внесли проект о единовременной выплате в 300 тыс. рублей для мобилизованных

Депутаты от «Единой России» и КПРФ внесли в Госдуму законопроект, предполагающий установить ряд льгот и выплат для граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации.

«В частности, проектом федерального закона предлагается установить таким гражданам единовременную выплату в размере 300 тыс. рублей»,– отмечается в пояснительных материалах к законопроекту, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Habr.com 

Добавление расчёта пути к схеме метро Москвы из Википедии

В процессе создания своей схемы метро я использовал SVG-схему из Википедии как визуальный образец. После добавления возможности расчёта и вывода пути к своей схеме стал думать о том, как использовать алгоритм поиска по графу и для других подобных схем. И решил недавно попробовать адаптировать его для эталонной схемы из Википедии.

Читать дальше...

Altyn-orda.kz 

Сборная Казахстана уступила сборной России по футболу

Молодежная сборная Казахстана по футболу до 20 лет под руководством старшего тренера Кайрата Нурдаулетова уступила сверстникам из России в товарищеском матче, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Встреча прошла в Минске и завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян, у которых дубль оформил Константин Тюкавин (33-я минута и 41-я, с пенальти). У казахстанцев один мяч […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Lazermedmsk.ru

Клиника лазерной косметологии и эпиляции в Москве.

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Pproball.ru

Интернет магазин спортивных товаров в Москве | Магазин Nike

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

инопресса.рус

Инопресса-зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency &amp; Publishing House ® (Сатирическое издание)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Emin-bilet.ru

Билеты на концерт Эмина 11 декабря 2015 года в Москве

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net