Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 31.05.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Мальчики навальные в глазах



Социальные сети уже несколько дней обсуждают скандальный инцидент, который произошёл в пятницу вечером 26 мая поблизости от Арбата, на московской улице Воздвиженка.

По версии любителей качать повсеместно права человека и видеть во всём «свинцовую мерзость путинской власти», «девятилетний мальчик читал прохожим стихи Шекспира, но подбежавшие к нему полицейские заломили малолетнему декламатору руки и бросили в кутузку, а вместе с ним и заступившуюся за него женщину».

Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Труффальдино из Львова



За Константина Райкина тревожно. Весь Киев увешан плакатами с рекламой моноспектакля «Над балаганом небо». По опыту знаю: как только артист из «мордора» собирается на гастроли и развесят бигборды с анонсами, сразу же все отменится. Кристина Орбакайте, к примеру, зашкварилась с Крымом, не смогла ответить на простой вопрос, сформулированный украинскими деятелями культуры («мытцями»): «Чей полуостров?». Правильный ответ – крымских татар. В результате нация возмутилась, и гастроли «путинской подстилки» были благополучно сорваны. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

"Понаехавших" в Крым русских обещают массово отправлять домой.

Меджлисовцы грозят выселить из Крыма всех, кто приехал сюда после воссоединения полуострова с Россией. Об этом в интервью изданию «Апостроф» заявил глава запрещенной в РФ группировки, депутат Верховной Рады Рефат Чубаров.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Навалившие на протест

С нашей точки зрения весна 2017 года ознаменовалась двумя заслуживающими анализа векторами: стремительным стартом реализации системного плана по формированию центра протестной активности вокруг фигуры Алексея Навального и событиями, связанными с проектом реновации устаревшего жилого фонда в Москве и других городах России.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Мизулина: больше 300 000 детей отняли у родителей в 2015 году

https://youtu.be/gFEysvUKPys

Более 300 000 детей в год изымается из российский семей. Об этом сенатор Елена Мизулина заявила 30 мая на пресс-конференции в ТАСС, посвященной работе органов опеки, передает корреспондент ИА Красная Весна.

По словам сенатора, в стране создана огромная инфраструктура, действующая по законам ювенальной юстиции. Работающие в этой структуре люди изымают детей из родных семей, а затем помещают их в приемные семьи и специальные учреждения.

Родители... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Военный Ту-154 в Сочи разбил пилот

Комиссия Минобороны РФ завершила расследование обстоятельств крушения Ту-154 при взлете с аэродрома в Сочи 25 декабря 2016 года. Главный вывод: причиной трагедии стали ошибочные действия командира экипажа, который не смог сориентироваться в пространстве и ситуации.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Англичанин девять лет ждал спасения не необитаемом острове



Современного робинзона спас американский подросток, рассматривающий Google Earth.

Всё началось в 2006 году, когда Адам Джонс и двое его друзей отправились в путешествие. Они планировали доплыть из родного Ливерпуля до Гавайев, пересёкши по пути Атлантический океан и Панамский канал. Первая часть вояжа прошла без проблем, но дальше случилось непредвиденное.

Добравшись до Тихого океана, они попали в сильный шторм, который повредил их яхту и электронное оборудование на борту. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сирия сегодня: ВКС РФ и САА атакуют ИГ в Хаме, Лавров ждет курдов в Женеве

Сирия, 31 мая. САА при поддержке ВКС РФ атакует позиции ИГ* под Саламией. В Красном Кресте рассказали о масштабах гуманитарной катастрофы в Сирии. Лавров призвал включить курдов в межсирийские переговоры. Захарова надеется, что «зарубежное турне» поможет Трампу понять, что он хочет получить в САР. Последние новости Сирии — в материале Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Цирк СБУ, или О чем говорили в Версале Путин и Макрон. Колонка Олега Денежки

Лично я украинских сотрудников СБУ знаю не виртуально, а лично. Сталкивались, общались. Цирк я, в принципе, уважаю — фокусники там, жонглеры, дрессированные львы. Но делать там нечего, если ты хоть раз пообщался с сотрудниками СБУ. Это и фокусники, и жонглеры, и дрессированные. А еще и клоуны. Как экс-зампред СБУ, председатель ВОО «Союз офицеров Украины» Александр Скипальский.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Новый Старый Свет: после провала с Трампом «хозяевам Европы» понадобился Путин

Визит Владимира Путина во Францию состоялся. Российский президент побывал в Версале и Париже, провел переговоры с Эммануэлем Макроном, по завершении которых состоялась совместная пресс-конференция лидеров двух стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Расследование Навального о Медведеве появилось на PornHub



Расследование Алексея Навального «Он вам не Димон» появилось на сайте PornHub. Его разместил пользователь с ником bluesausage1488. В его профиле значится, что он живет в российском городе Гатчина. За час видео посмотрели почти две тысячи юзеров. В комментариях отмечают, что фильм «получился горячим».

Незадолго до публикации администратор группы PornHub во «ВКонтакте» предложил оппозиционеру разместить у себя фильм, который Люблинский районный суд Москвы постановил опровергнуть и удалить.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Извини Вашингтон, Россия никогда не преклонит колено

Когда я был мальчишкой в далеких 60-х, Советский союз был угрозой, ужасным местом, где повседневная жизнь была невыразимо тяжелой. Их лидеры были воплощением зла, а народ – пьяницы и дураки, которые вели отсталый образ жизни. А еще они могли уничтожить США одним нажатием кнопки.

Занятия по гражданской обороне в школе, с ревом сигнала тревоги, который ввергал меня в ужас, я тоже хорошо помню. Мы нервно смотрели друг на друга, а потом выглядывали из-под наших парт, ища учительницу, которая либо тоже пряталась под столом... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Рецепт от Эдички Лимонова.

Старый национал-большевикЪ пишетЪ

Внутренне мне уже приелись киевские банальные поджигатели войны, все эти селяне с маленькими мозгами, большими кулаками и загривками,- ухудшенные копии Сашка Бiлого. У нас такие в тюрьмах встречаются.

В Киеве невменяемо высказываются и пугают Россию ежедневно, выдают безответственные заявления, все кому не лень.
И Порошенко,- конфетный президент со свинячими глазакми и сбежавшие с фронта дезертиры АТО.

И Керченский мост они нам взорвут... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Немного информации из Закарпатья


Поговорил с "нашим человеком из Амстердама Закарпатья". Ситуация интересная.

Венгрия реально выдает свои паспорта всем гражданам Украины, кто знает венгерский язык. Процедура получения венгерского гражданства очень упрощена: фамилия, место жительства, возраст не имеют значения. В его родном селе все знают венгерский и почти все получили гражданство Венгрии. Абсолютное большинство, получив гражданство, находится в стадии переезда в Евросоюз насовсем. При этом, едут не только в Венгрию... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Если сбудется мечта идиотов

Фото: та сама страна, кто угадает, какая?

Жить в самой богатой стране мира – и работать? Увольте! Эта мысль частенько проскакивает в каментариях к постам, похоже, она прочно угнездилась в головах некоторых моих соотечественников.

Мне это напоминает сказки периода окончания перестройки, о том, что где-то, в какой то далекой стране, которая у каждого называлась по разному, граждане живут за счет государства. Ибо с тех пор, как там нашли нефть, государство ее по чесноку продает, а бабки раздает своим гражданам и они живут... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

УСМАНОВ СЛОМАЛ КУЛЬТУРУ ЛИБЕРАЛЬНОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ

Либеральный клан создал субкультуру, в рамках которой журналистам и оппозиционерам (если они придерживаются «правильной», то есть либеральной и антироссийской идеологии) можно все.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Донецк – очередная «перемога» и сказание о «коренных украинцах»

Вчера 30.05.2017 около 22.00 ДРГ укроармии снова попыталась прорваться на территорию ДНР в районе Песок. Ополчению пришлось экстренно, мирно и по-дружески останавливать желто-голубых кроликов привычным способом – автоматом. Отлавливали скакунов практически до самого утра, поэтому о тишине и спокойствии в ночные часы говорить не приходится. ОБСерьЕ, находящееся в отеле в центре Донецка, как обычно ничего не видело и не слышало. Укросми – в шоке и почему-то опять «обстреляли» Авдеевку, хотя бой был на Песках. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

АНКЕТЫ ТУРЧИНОВА И ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Вот грамотное всё-таки слово «режим», чётко отображает сущность нынешнего украинского строя.

Режим – государство, которое стремится максимально контролировать поведение своих граждан. Обычно путём введения всяческих ограничений и запретов.

Режим запретил жителям Украины смотреть российское телевидение. Большинство послушно утёрлось.

Режим ограничил возможность слушать иностранную музыку по радио. Уже тошнит от «Океана Эльзы» и «Воплей Видоплясова», но не смертельно ведь.

Режим... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Русский язык поможет поднять экономику Латвии

Сейм Латвии в первом чтении принял и передал на рассмотрение комиссий законопроект, который предусматривает увеличение штрафов за нарушение закона о государственном языке. Законопроект поддержали 58 депутатов, 20 выступили против, 2 не участвовали. Его авторы даже не скрывают, что целью внесения поправок служит желание повысить рост экономики за счет штрафов.

Как сообщает портал Delfi.lv в некоторых случаях штраф может составлять до 10 тысяч евро.

Так, в документе прописано, что... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«РУССКИЕ МУЖИКИ» В ЕВРОПЕ НЕ НА ШУТКУ ИСПУГАЛИ ЗАПАД

Международный республиканский институт разместил на своем сайте результаты опросов, проведенных в таких европейских странах, как Чешская Республика, Венгрия, Словакия и Польша. Надо отметить, что полученные данные заставили местные СМИ приуныть не на шутку. Ведь, получается, все больше граждан Европы демонстрируют уменьшение лояльности к ЕС, а также удивительное единодушие с Кремлем. Что это, как не пагубное влияние российской пропаганды, задаются вопросом журналисты? При этом такой простой ответ... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Порошенко в страхе: разъяренные украинцы штурмуют администрацию


Радикальные активисты из «Национального корпуса» поставили перед фактом Порошенко: «мы хотим создать давление, показать что эти вещи поддерживает каждый регион Украины». Очевидно, надвигается буря.

Причина их сомнительной активности заключается в амнистии для АТОшников. Об этом сообщил лидер партии «Национальный корус» Андрей Билецкий в эфире Эспрессо.TV.

С аналогичным требованием он обратился и к администрации Петра Порошенко. Предположительно, радикалы планируют «поднять на уши» всю украинскую власть. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Андрей Макаревич назвал своего «злейшего врага»


Скандальный певец, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич нашел «виновного» во всех своих недугах и невзгодах. По его словам, в последнее время жизнь у него не заладилась лишь из-за единственного «врага» — его собственного тела. Макаревич отметил, что из-за старости он стал хуже видеть, слышать и запоминать, и этот процесс необратим. Певец особенно посетовал, что если проблему со зрением могут решить красивые очки, то слуховой аппарат явно не может красить ни одного человека, да и память восстановить невозможно. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Украинские СМИ выступили против Ковтуна: «Ты в Москве или в Киеве?»

Украинские СМИ стали скептически относится к деятельности политолога Вячеслава Ковтуна, который в российских политических программах отстаивает позицию Украины. РИА Новости Украина считает, что он выступает для личного пиара, ведь российские телеканалы украинское государство запретило.

По словам издания, кочующий из эфира в эфир Ковтун, который пытается убедить общественность в правильности политических взглядов Киева, вызывает у украинской общественности вполне логичный вопрос: где он проводит больше времени, в Москве или в Киеве? Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net